Джибутские клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 03 сен 2013, 18:28
 Джибутские клубы в мирокубках
Изображение


 Футболисты, забившие 3 и более мячей в мирокубках
Изображение
Последний раз редактировалось Patriot 24 июн 2014, 14:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение DreamTeam 06 мар 2015, 12:25
Возьмите меня в мирокубки :roll:
DreamTeam
 
 
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение metal 06 мар 2015, 18:25
садись на хвост)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Patriot 06 мар 2015, 20:04
Жаль, что путевок всего 5 будет
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Patriot 24 мар 2015, 13:38
Представляю вашему вниманию обновленную таблицу после 32-го сезона
Изображение
 Бомбардиры в мирокубках
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение metal 24 мар 2015, 17:06
Все, Кола -гранд Джибути. В топ-3 вышли :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Patriot 25 мар 2015, 22:38
Ну и концовочка сезона выдалась :shock: Каким то чудом я бронзу вырвал :beer: Бесят конечно такие результаты, когда при +800 не можешь добыть победу.- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248260
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Patriot 05 июл 2015, 10:08
Джибути поднялось на 6-е место в рейтинге Афрокубков :beer: :beer: :beer: Это дает нам право 6 клубов заявить на следующий сезон :super:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение MarsVolta 05 июл 2015, 12:41
Гуд! Не за горами и 8 клубов :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Patriot 05 июл 2015, 12:52
надеюсь я в этом сезоне отлично выступлю. Пора бы мне уже выстрелить
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Patriot 18 июл 2015, 23:54
Состоялась пережеребьевка Мирокубков и ужас... Чтобы попасть в групповой этап КАКа, мне нужно выигрывать "Аджесаю", которая по s11 занимает 5-е место в Африке и 25-е место из всех клубов ВСОЛа. Худшего жребия и быть не могло {wall} {wall} {wall} ;(
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение MarsVolta 19 июл 2015, 11:39
Patriott писал(а):Состоялась пережеребьевка Мирокубков и ужас... Чтобы попасть в групповой этап КАКа, мне нужно выигрывать "Аджесаю", которая по s11 занимает 5-е место в Африке и 25-е место из всех клубов ВСОЛа. Худшего жребия и быть не могло {wall} {wall} {wall} ;(
Такие команды на ранних стадиях любят экономить силы)- пользуйся моментом :beer:
MarsVolta
 
 
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Шуранский 22 июл 2015, 19:47
Vs 2300,s11 почти 2700...очень хочу поиграть в Мирокубках в этом сезоне подольше...пока всё не началось для наших ооооочень прошу всю форму бросить именно туда...поверьте,матч условного 25 тура между нами ничего не стоит,особенно по сравнению Кинчина с Аджесаей!!!!!Олегин,чтоб опт 2 145% было)))))стараемся вместе...я уже на Бинах настраиваюсь и очень радуюсь,что не Юнион Банк из Нигерии,как было до переребьёвки))) {brit} {brit} {brit} :beer:
Шуранский
 
 
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Шуранский 31 июл 2015, 18:24
ОР3 проходил вчера на нашем континенте и не только,как в Лиге Чемпионов,так и в турнире рангом пониже...что я могу сказать по первым матчам...хотя,даже с другого хотелось бы начать...прошу прощения конечно,но надо похоже об этом сказать...Мы тут на этой неделе поделились мыслями с Игорем Щербиной из команды Барвако...сразу отмечу-Игорь тренер очень толковый и давно возглавляет клуб...но всё таки я хотел бы обратиться к другим менеджерам...господа хорошие,давайте попробуем вместе сыграть весь сезон с опт 2 хотя бы 80 %...я понимаю,в головах многих возникает вопрос-зачем мне напрягаться в матчах с условной Колой или Архибой...ответ последует простой и гениальный-а где же тогда баллы силы брать ,если не в этих играх...отдых уж ставить против зубров вам никто не запретит,но играть более менее сильным составом очень хотелось бы попросить...играя против зубров на данном этапе,надо понимать,что форма у этих клубов сейчас на максимуме и настроена на то,чтобы повысить рейтинг федерации...поверьте,лично для меня,нет ничего интереснее,чем игры в мирокубках...даже чемпионство Джибути не настолько меня радует,как мечта завтра пройти Бинах и побороться за групповую стадию лиги Чемпионов...итак,надеюсь,меня услышали,а теперь о результатах Лиги Чемпионов...
Мой дебютный матч в этом турнире проходил в гостях с очень опытным клубом из Того...для меня было интересно встертиться с клубом из страны,откуда родом мой лучший нападающий))))итак,ссылки на матч я наверно кидать не стану,итак можете посмотреть,но вот результатом я оказался доволен...2-2 на выезде с такой командой-это удача и надеюсь,потраченная форма мне зачтётся...2 забитых мяча на выезде должны помочь,но роль генератора уменьшать не стоит...думаю,именно эта самая роль и внесёт решающее воздействие...хочу поделиться ещё одним открытием для меня)))отправлял состав на домашний матч и впервые в истории моей игры цена для аншлага ушла за 50 и похоже далеко,так как 50 уже показывала без К8...вот так и вам желаю во всех матчах чемпионата)))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414475
Архиба похоже решила поиграть в КАКе...вполне вероятно,что и наша судьба будет такой же,но уж очень хочется побороться в главном турнире континента...форма у обоих коллективов была не сильно завышенной-вполне себе обычной,но победу всё таки Архиба заслужила,я считаю...не знаю,стоит ли задача у Димы на выезде победить,но если да-то придётся задействовать резервы ,а с травмой главного бомбардира сделать это будет крайне непросто...1-1 в итоге и желаю удачи Архибе...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414459
Ну а теперь нашла гордость...Президент играл вчера в Кубке Африканской конфедерации и сумел добыть для нашей федерации первую победу в мирокубках 34 сезона...от всей души поздраввляю и желаю прохода в группу...именно в группу...как бы тяжело не было с Аджесаей,но коллектив и у тебя не слабенький,нагони форму по максимуму и вперёд!!!хотел бы отметить,что все наши клубы играют пока с солнечниками и нужно бы этим воспользоваться...удачи всем представителям Джибути завтра,ну и ждём подключения к нашей компашке Колы)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414637 ;) ;) ;) {brit}
Шуранский
 
 
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение MarsVolta 31 июл 2015, 19:44
Согласен со всем написанным выше. Обокк играет без сливов, понимаю как это терять балы, которые стоят недешево :hello: .
MarsVolta
 
 
 

Re: Джибутские клубы в мирокубках
Сообщение Шуранский 01 авг 2015, 23:02
Лига чемпионов уезжает из Джибути до 35 сезона))))) :( :( :(
Шуранский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути