Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 14 ноя 2017, 15:59
Подумайте над тем, какие совмещения и спецухи качать игрокам) Потому что сейчас я вижу большое количество 16-летних нападающих в сборной, а вот защитников... Я уж молчу о том, что нет голкипера, а он должен быть чуть ли не самым сильным в команде. А его вообще нет. Мысль улавливаете? :grin: Или вы желаете подождать до конца сезона, пока не будут выявлены все 16-летние игроки? Тоже вариант, конечно)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 14 ноя 2017, 16:14
С голкипером просчёт получился, а остальные позиции все закрыты будут.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение brovalex90 14 ноя 2017, 21:31
Своим СД могу поменять позиции на ЛД, РД, ЛД, РМ
brovalex90
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 19 ноя 2017, 23:18
Пожалуй, впервые рад поражению) Отправляя на игру почти полный состав малолеток, боялся, что проиграем 0:5 :grin: Но нет, отлично сыграли) Разве что можно о двух плюсиках пожалеть, которые забрали старшие. Постараюсь не допустить этого в следующем матче)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 20 ноя 2017, 11:35
Очередное поражение. Вполне заслуженное, ибо мы были ощутимо слабее, но всё же. Всё время немного не хватает: где-то везения всей команде, где-то мне смелости и опыта, где-то физики отдельных игроков, чтоб противостоять более мощным и более подготовленным сборным. Теперь осталось пытаться бороться за престиж и пытаться занять третью строку.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 20 ноя 2017, 14:58
Sartex, несколько вопросов по поводу игр сборной Джибути под Вашим руководством:
1) Из каких соображений ставили защиту по игроку в матче со сборной Гвинеи? Сборная Гвинеи все матчи в группе сыграла в 5 нападающих.
2) Знаете ли Вы как ставить плановые замены? Если знаете, то почему не используете усиливающие замены?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 21 ноя 2017, 00:16
1) Очевидно ошибочно выбрал такой вариант построения защиты.
2) На мой взгляд, реально усиливающие замены отжили своё с реформой спецвозможности "Л". На этот матч в запасе не было игрока, способного реально усилить игру. А выпускать другого игрока в старте вместо имеющегося, чтоб потом сделать усиливающую замену, было нецелесообразно, так как оптимальность расстановки и сыгранность кардинально не менялась.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 26 ноя 2017, 22:16
Тай писал(а):...
Вячеслав, в состав юниорки стоит взять ещё 3-х игроков из моего Хеппи Хилла. Все они британского стиля и все будущие звезды!)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 26 ноя 2017, 23:02
Patriot писал(а):
Тай писал(а):...
Вячеслав, в состав юниорки стоит взять ещё 3-х игроков из моего Хеппи Хилла. Все они британского стиля и все будущие звезды!)
Да я бы и рад, но их нет в форме добавки игроков {unknown} Я выбрал уже всех 16-летних, которые там есть. Но твои защитники были бы очень кстати)

Хорошо я приловчился, кстати, коллизию угадывать. Так бы в начале сезона - глядишь, и поборолись бы за выход из группы. Но увы)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Кстати говоря, мы лидеры в группе по набранным баллам силы. Сомнительное достижение, но на большее рассчитывать и не можем уже :-)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Sartex 27 ноя 2017, 10:51
Если есть ещё вопросы ко мне - с радостью отвечу.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Karwar 27 ноя 2017, 11:15
Sartex писал(а):Если есть ещё вопросы ко мне - с радостью отвечу.
Поздравляю Sartex, Patriot и всех болельщиков с победами национальной и молодежной сборной Джибути в матчах со сборными Руанды с одинаковым счетом 3:1!
Удачи нашим сборным в следующих матчах!

ЗЫ. Sartex, напрасно не используешь плановые замены. Хотя бы для набора сыгранности на случай, если кто то из основы не сможет сыграть в каком матче.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 27 ноя 2017, 20:23
А я очень не доволен, что места в юниорке лишились мои два игрока из Дикхиля. Особенно когда весь отбор держишь им 117% физы, а тут оба не играют и за место них играю нубы 16-летки с 1 спецухой или недоразумение типа LM/LF 19-74 Пд Г2 Д Ка2 (легионер). Это неправильно ребята :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Patriot 27 ноя 2017, 20:37
Легионеров, согласен, нужно из сборной долой в первую очередь! За исключением тех, кто играют за рубежом, под руководством наших тренеров!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По сути- это и есть единственный легионер, от которого надо избавиться!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Chepra13 27 ноя 2017, 22:42
Patriot писал(а):Легионеров, согласен, нужно из сборной долой в первую очередь! За исключением тех, кто играют за рубежом, под руководством наших тренеров!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По сути- это и есть единственный легионер, от которого надо избавиться!
А 16-летки у которых сейчас 1 спецуха и по сути своей 1 спецуха в этом сезоне и останется накой нам нужны?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибути
Сообщение Тай 27 ноя 2017, 22:46
Chepra13 писал(а):А я очень не доволен, что места в юниорке лишились мои два игрока из Дикхиля. Особенно когда весь отбор держишь им 117% физы, а тут оба не играют и за место них играю нубы 16-летки с 1 спецухой или недоразумение типа LM/LF 19-74 Пд Г2 Д Ка2 (легионер). Это неправильно ребята :-)
Обидно, да? Я ещё в начале сезона просил хоть кого-нибудь поставить сборнику спецуху Ка. Кто-нибудь откликнулся? {unknown}
Это ведь малолетки! Если нет капитанской спецухи, то чем меньше возраст капитана - тем больше штраф. А у нас в прошлом матче, к примеру, самый старший игрок - 17 летка, и то потому что вратаря 16-летки нету. Это штраф 8% десятку игроков. -8%!!! А то недоразумение (легионер) даёт бонус 6%. Вы предлагаете ослабить сборную на 14% лишь потому, что это, видите ли, легионер? :shock:

Ослабление команды - это, считай, лишний мяч в наши ворота. Это -1 балл силы по итогам матча. Я на это ни за что не пойду.

PS. А по поводу того, что взрослые не играют... ну так и не будут играть. Я на поле собираюсь выпускать лишь 16-леток (+кипера и капитана). Не нравится - только скажите, и я покину пост тренера. Творите тогда что пожелаете.
Тай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути