Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 17 окт 2017, 09:21
smile писал(а):
Dr_House писал(а):Мало половин, мало мало половин, я открываю мир других мужчин!

Прошу прощения, но это форум посвященный vsol. Думаю есть другие специализированные сайты, где можно поделиться "миром мужчин". Я не осуждаю, просто не хочется данных обсуждений здесь
:D Просто лёг
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 17 окт 2017, 09:30
У меня есть друзья, которые сделали такой выбор у нас не принято это обсуждать. Нужно принять и жить дальше
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 438
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 09:48
Черчесов писал(а):Ну, почему один Дмитрий Вандышев? Если мы имеем в виду про одни и те же фоточки для какого-то конкурса, то как минимум ещё один человек проголосовал за них :-) Андрей обратился с просьбой в нормальном тоне, какие основания могли быть, чтобы не поддержать его? ;)
Ну на скане только Вандышев :think:
Видимо такой же из него "шпион" как и из Стройкова :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 окт 2017, 08:00
Спартак капец вынес неслабую Севилью!
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 18 окт 2017, 08:16
arabsak писал(а):Спартак капец вынес неслабую Севилью!
Спартак со времён Карпина так играет,на эмоциях ...либо рвут всех либо унылое гавно,сейчас видать белая полоса пошла))
в спортивные сайты лучше не заходить,от диферамб в сторону КБ устанешь.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 18 окт 2017, 08:29
Да какая белая полоса? Просто залетело все что могло залететь, а в первом тайме они вообще ещё отскочили. Не скажу, что они играть вообще не умеют, но и дифирамбы раздавать Спартаку ещё очень рано. Стабильности пока нет, и делко им до неё ещё.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А количество травмированных наводит на мысли по поводу проф пригодности медштаба.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 18 окт 2017, 08:53
Белая полоса действительно может закончиться в любой момент, но Спартак вчера меня очень удивил
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 18 окт 2017, 09:13
В последний раз за Спартаком следил во времена Цымбаларя. Нравился тот состав.
Потом больше за ЦСКА следил при Слуцком.
Сейчас уже не слежу, но радует когда российский клуб выигрывает сильного соперника в Кубках. А Севилья есть Севилья.
КД это кто? Карпин?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 18 окт 2017, 09:40
arabsak писал(а):В последний раз за Спартаком следил во времена Цымбаларя. Нравился тот состав.
Потом больше за ЦСКА следил при Слуцком.
Сейчас уже не слежу, но радует когда российский клуб выигрывает сильного соперника в Кубках. А Севилья есть Севилья.
КД это кто? Карпин?
:grin: Не КД, а КБ- красно-белые, если я правильно понимаю.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 18 окт 2017, 10:03
Dr_House писал(а):Да какая белая полоса? Просто залетело все что могло залететь, а в первом тайме они вообще ещё отскочили.
тут последнее время много говорят о фарте :grin:
вот она и есть "белая полоса"...у кого то не залетает)
П.С. КБ - красно - белые)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 18 окт 2017, 12:09
Не очень слежу за чемпионатом России но сегодня в интернете проглядывал матчи лиги чемпионов и на ряду с Ливерпулем это был самый классный матч, в котором голы на разный вкус и прекрасная игра вратаря. первые два матча этой российской команды у меня даже интереса взглянуть не вызвало
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 438
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 окт 2017, 18:39
Stroikofff писал(а):
Vamba писал(а):Все команды дно полное и ниразу не было игроков нормального уровня. Прокачать юниора, тем более в современных реалиях, это вообще не сложно. Куда как сложнее сделать из него топового игрока молодежки, а потом и националки. А ещё сложнее при этом ещё и команду нормальную иметь и физу распределять. Стройков этого никогда не умел, сейчас не умеет и не научится уже - про это ему и было сказано. Именно это и есть одна из причин, почему игроки Стройкова не в программе - не вижу я смысла платить за юниоров, которые через пару сезонов станут посредственностями. Лучше вкладывать средства федерации в тех, кто будет приносить этой федерации пользу в будущем.
:

Твоё мнение по поводу всех моих команд я понял, назвав всех их полным дном, видит названы таким же дном и все команды менеджеров фф белиз, чьи команды сладее моих...
Ну это в твоём нагло-хамоватом стиле)
Я что-то аж рассмеялся. Как же можно так не владеть собой? :D :D :D Хотя оно и понятно, у руководства лиги опять к тебе вопросы по мультиводству - как не разнервничаться в такой ситуации? :grin:

А вообще доставляют твои фантазии и попытки переиначить чужие слова. То что я считаю все твои команды дном, вовсе не означает, что я таким же дном считаю все команды ВСОЛа, которые слабее. Это только твои фантазии {head}

Stroikofff писал(а):Игроки конечно у меня тоже все дно)))
И вот этот - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2324078

наверняка тоже, ведь сильнее (в его возрасте) него в белизе всего 5-6 игроков)))
Это игрок более или менее, но точно не топ. В том же Белизе несколько игроков не только значительно сильнее, но и младше по возрасту.
Более того, думаю в ближайшие 3-4 сезона он совершенно стухнет. :grin:

Stroikofff писал(а):Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Потом к арабсаку по поводу сборной ещё высказал... а чего же ему то высказал, а не мне?
Не выгодно?
Хотя и мои два 4ых места и подъем националки Люксембурга с низов можно чём-нибудь опошлить, по этому ты спец!
Над тобой уже даже на нашем форуме смеялись, при чём заметь не я.
Давай разберёмся подробнее: В чём твоя заслуга по подъёму сборной Люксембурга?
Может ты создал и вёл программу молодежи? Да нет, не было такого.
Может ты объяснил людям как прокачать сборников 200+? Тоже серьёзно сомневаюсь)))
Или может ты сам прокачал сильных игроков (основу сборной) в своём клубе? Да и такого не было.
Странно. А в чём же заслуги Стройкова? :?
Наверное в том, что вовремя подсидел предыдущего менеджера, именно в тот момент когда лидеры выросли? Вот это вполне даже возможно.
А нет, я понял! Твоя заслуга, что в 41 игре ты 38 сыграл бразилом, 2 нормой и одну т-т :super:
Ой извини, я забыл, в одном матче ты не ставил бразильский стиль. Это не ты, это сам Акар наверное зашел в твой профиль и поменял спартак на бразиль , что бы ты проиграл медальку (ну или гена привык к бразили и сам автоматом поменял стиль)) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=521115 {haha}

Запомни Стройков, не твоя заслуга в подъёме Люксембурга. Это заслуга менеджеров. В частности: Серж Куприянов (5 сборников) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8095 , Димасина Бурунов - сильный сборник, Александра Лайковская - сильный сборник, Виктор Богачук - аналогично и прочие менеджеры из Люксембурга и не только.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 18 окт 2017, 21:46
Не сомневался в такой твоей хилинькой попытке)))

Но вот в чем проблема...упс... ты даже и этого не смог добиться со сборной схожей по силе)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 окт 2017, 21:55
Stroikofff писал(а):Не сомневался в такой твоей хилинькой попытке)))

Но вот в чем проблема...упс... ты даже и этого не смог добиться со сборной схожей по силе)
Ты даже простой вещи не видишь, что сборная Белиза слабее. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 19 окт 2017, 00:03
Всё, испарился единственный большой плюс от призедентства Вамбы. Раньше он себя мог сдерживать и не писать провокационные/оскорбительные посты. Одно радует, что в конце сезона он уйдёт.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз