Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 23 мар 2018, 23:44
Сборная последние сезоны и без ужасных жертвоприношений со стороны Джорджтауна всегда проходила отбор. Тебе сразу сказали, что никаких изменений физ для матчей националки не потребуется, потребуются изменения на финальную. И если ты готовил форму на финал ЛЧ в 160%, а вылетел в 1/8- это только твой стратегический просчет. Вангую, что в финале и близко таких цифр не будет. Потому что люди, особенно с командами не входящими в топ-список, понимают, что если не готовиться по-максимуму к каждому сопернику, то не финал увидишь, а от хрена уши. С твоей стороны была явная недооценка соперника, раз ты готов был к нему хуже, чем к сопернику по кубку страны. Мне всегда приятно, когда собственные воспитанники клубов бьют криворукие магазины. Этим гена стимулирует новые и новые походы за покупками. Знавал я одного такого, носил он деньги регулярно, не одну тысячу баксов каждый сезон, но по причине заточенности собственных заготовок не под игру, а под детородный орган, каждый год пролетал мимо Мирокубка, пока открытым текстом не стал угрожать АиА, что если они не дадут ему и с 10-й попытки выиграть ЛЧ, то он ни рубля больше не вложит в игру. Знаешь, помогло). Сразу. Думаю, что для тебя это- единственный шанс что то выиграть с клубом в нынешних условиях.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 24 мар 2018, 08:43
Черчесов писал(а):Сборная последние сезоны и без ужасных жертвоприношений со стороны Джорджтауна всегда проходила отбор. Тебе сразу сказали, что никаких изменений физ для матчей националки не потребуется, потребуются изменения на финальную. И если ты готовил форму на финал ЛЧ в 160%, а вылетел в 1/8- это только твой стратегический просчет. Вангую, что в финале и близко таких цифр не будет. Потому что люди, особенно с командами не входящими в топ-список, понимают, что если не готовиться по-максимуму к каждому сопернику, то не финал увидишь, а от хрена уши. С твоей стороны была явная недооценка соперника, раз ты готов был к нему хуже, чем к сопернику по кубку страны. Мне всегда приятно, когда собственные воспитанники клубов бьют криворукие магазины. Этим гена стимулирует новые и новые походы за покупками. Знавал я одного такого, носил он деньги регулярно, не одну тысячу баксов каждый сезон, но по причине заточенности собственных заготовок не под игру, а под детородный орган, каждый год пролетал мимо Мирокубка, пока открытым текстом не стал угрожать АиА, что если они не дадут ему и с 10-й попытки выиграть ЛЧ, то он ни рубля больше не вложит в игру. Знаешь, помогло). Сразу. Думаю, что для тебя это- единственный шанс что то выиграть с клубом в нынешних условиях.
Ты для начала составы групп того отборочного сравни с составами групп этого. Составы всех соперников были слабее. Они перетеряли очки друг на друге. Мы, за счет силы, были вынесены за скобки. Сейчас же конкуренция в группе выросла и соперники опасен каждый. А у нас состав команды примерно на том же уровне. Если повезет, то не слабее, за счет выросшего Бургесса. Но при этом у нас нет такого, как Чоко. Проходить отбор стало сложнее. Это очевидный факт. Поэтому я вынужден больше тратить на сборную.
Исходя из вышесказанного, то, что ты пишешь про 138% на кубок, могу охарактеризовать как ошеломительную твою близорукость. Ты дальше своего носа не видишь, Черчесов. Во-первых, игроки были подготовлены не на кубок, а на матч сборной. Как в твой не последний мозг, не пришла такая элементарная мысль. Во-вторых, после вылета клуба я переформировал все физы, выставленные на плей офф. Сейчас физы совершено иначе стоят, чем до матча с Коммуникасьонс. И я еще раз обращаю твое внимание, что разница в силе в домашнем матче 1/8 ЛЧ была 1000 баллов. Что не так с подготовкой? А сколько надо сделать разницу? 2000, 3000? Ты мне про какую неподготовку заявляешь? Я потратил 2 супера и несколько физ поменял. Если бы Вамба так готовил свою команду, он бы попал в групповой этап и принес очки стране, а сам прокачался. Но возвращаясь к ЛЧ, физы были выставлены даже на финал. Но почему то генератор решил за уши вытащить Коммуникасьонс в финал..
В Джорджтаун не вкладываю, и не планирую вкладывать спецухи. И ранее, в команды, которыми выигрывал мирокубки ничего не вкладывал. Но генератор гнобил не обязательно магазинщиков, а все команды, которые намного сильнее других. Я Эйром еще несколько международных турниров не выиграл, которые считаю должен был брать. Но, видимо, проект не дает одной команде подряд часто побеждать (Данубио не в счет, хотя и у них много вызывающих вопросы матчей). Слабых тянут безотносительно силы и способа прокачки соперника.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 мар 2018, 15:40
Бермелонес, давай ты себе купишь очки и нацепишь их на нос. И не будешь про мою близорукость писать. Где я сказал, что ты был неподготовлен к 1/8??? Невозможна Опт 2>130% без подготовки. Я писал, что ты недооценил соперника и тактически вчистую проиграл первый матч, после которого уже всё было понятно. Ты, конечно, можешь сколько угодно возражать, проверить теперь не представляется возможным, но ты как воткнул на 16 минуте атаку, имея -800 по полоскам, так и не сделал ни одного изменения в тактике за весь матч. Что это было? Вера в решалу- Бургесса? Сиди за суперзащитой, не высовывайся и гена сам за тебя забьёт.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 24 мар 2018, 16:40
Черчесов писал(а):Бермелонес, давай ты себе купишь очки и нацепишь их на нос. И не будешь про мою близорукость писать. Где я сказал, что ты был неподготовлен к 1/8??? Невозможна Опт 2>130% без подготовки. Я писал, что ты недооценил соперника и тактически вчистую проиграл первый матч, после которого уже всё было понятно. Ты, конечно, можешь сколько угодно возражать, проверить теперь не представляется возможным, но ты как воткнул на 16 минуте атаку, имея -800 по полоскам, так и не сделал ни одного изменения в тактике за весь матч. Что это было? Вера в решалу- Бургесса? Сиди за суперзащитой, не высовывайся и гена сам за тебя забьёт.
Где ты сказал, что я был неподготовлен? А то, что ты пишешь про "недооценку соперника", либо фраза "раз ты готов был к нему хуже, чем к сопернику по кубку" - это те фразы, которые указывают на, якобы, мою неподготовленность. На соперника по кубку я не готовил никого!!!! Игроки были выведены на пик формы к матчу сборной. Дерганье тактики это не панацея. Нам банально не хватило форм. Я могу с тобой согласиться только в одном, впрочем и сам уже об этом говорил, что надо было попуститься дальнейшими этапами и за пару недель до матчей поменять форму ряду игроков оборонительной линии и полузащиты. В гостевом матче главное забить гол, с этим расчетом мы переходили в атакующую тактику. Главный матч - это гостевой. Я рассчитывал на наших лидеров, и что мы проиграем 1-2, либо даже 1-3. При разнице в -700 мы должны были все равно забивать гол, имея в наличии такую атаку. На "тоненького" не получилось, блоху не подковали. Но если бы мы таки проскочили в четвертьфинал, дальше в зеленых формах мы просто бы купались, но увы..
Что бы мне дала суперзащита? Ну попал бы я 0-1 и все. Примечателен тот факт, что в ответке соперник был слабее нас почти на 1200 пунктов, но легко сыграл в ничью. Может с этого надо начинать обсуждения? Генератор за уши вытянул их в финал. Во всех раундах плей-офф такой дикий фарт, я не знаю как это объяснить.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 мар 2018, 17:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 909&b=9108
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 970&b=9909
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 033&b=8265
Это лишь из матчей 1/4 и 1/2 ЛЧ, копать дальше не вижу смысла. Матчи со сходными данными твоему гостевому в 1/8. Так рулит суперзащ или нет в нынешних условиях? И, напротив, легко можешь найти матчи, где сыграли как и ты атаку и уехали из гостей с поражением всухую.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 24 мар 2018, 19:30
Черчесов писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14361&a=9909&b=9108
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 970&b=9909
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 033&b=8265
Это лишь из матчей 1/4 и 1/2 ЛЧ, копать дальше не вижу смысла. Матчи со сходными данными твоему гостевому в 1/8. Так рулит суперзащ или нет в нынешних условиях? И, напротив, легко можешь найти матчи, где сыграли как и ты атаку и уехали из гостей с поражением всухую.
В 1 и 3 отстающие команды лишь начинали в обороне, и потом переходили в атаку. Как раз когда их суперзащиту пробивали. Гол забивали они только когда играли атакующей тактикой. Во 2 вообще баг генератора. Никакой заслуги тренера там не видно. Матч даже заминусован все разумными менеджерами. Тем более если говорить про то, что у меня атака имела лучшие физы чем защиты, накой мне сидеть в обороне. Я лучше гостевой гол забью. На это и был расчет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 мар 2018, 20:29
Ты же утверждаешь, что нет смысла дергать генератор? Лучше весь матч играть атаку и не забить. Вот тебе примеры.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 мар 2018, 21:52
Черчесов писал(а):Ты же утверждаешь, что нет смысла дергать генератор? Лучше весь матч играть атаку и не забить. Вот тебе примеры.
Евгений, ты надеешься на разумность оппонента? Он неоднократно уже доказал, что от него этого ждать не стоит.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 25 мар 2018, 00:29
Лично я считаю что тут ты не прав Bermelones . Подсчеты и аналитика сейчас никому не нужны , сейчас на мой взгляд будет правильно вернуться к истокам . Изначально ты прошел катком по адмиралу , как так , с такой командой и ничего не взял на Международной арене , это уже само по себе было высокомерно , но я думаю люди закрыли бы на это глаза , в том случае если б ты смог подтвердить состоятельность своих слов результатом , но в Мк у тебя не сложилось , и когда люди сказали тебе за это , началось вообще не пойми что , и тот менеджер никакой , и тот ничего не выиграл , а что ты знаешь об Мк , посмотрите как этого тянет гена ... На это я тебе так скажу , фактор гены ты должен был учитывать изначально , и тот факт , что соперники будут ставить на кон все в матчах с твоим клубом , нужно было учитывать тоже , СРАЗУ учесть а ПОТОМ уже сказать , ну или вообще ничего не говорить , а просто взять и молча сделать , и даже если бы не получилось , никто с тебя стружку снимать бы не стал , ну а так , что сказать , все правильно , за свои слова нужно отвечать , и твои эти съезды сейчас , на третье пятое и десятое , после всего сказанного тобой ранее , без обид , но это как - то не по - мужски ... Сказал бы , ну да мужики , изначально через край взял , но выводы уже сделал , и все нормально , никаких претензий и никаких проблем , живи да жизни радуйся :-)
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 25 мар 2018, 09:39
Черчесов писал(а):Ты же утверждаешь, что нет смысла дергать генератор? Лучше весь матч играть атаку и не забить. Вот тебе примеры.
Нам силы не хватило, а не дерганья. Я в ответном матче "задергался" весь - весь матч дергал, да видимо не за то место. Ничего не помогло.

Добавлено спустя 27 секунд:
Vamba писал(а):
Черчесов писал(а):Ты же утверждаешь, что нет смысла дергать генератор? Лучше весь матч играть атаку и не забить. Вот тебе примеры.
Евгений, ты надеешься на разумность оппонента? Он неоднократно уже доказал, что от него этого ждать не стоит.
Не мешай взрослым людям общаться.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
kkk11111 писал(а):Лично я считаю что тут ты не прав Bermelones . Подсчеты и аналитика сейчас никому не нужны , сейчас на мой взгляд будет правильно вернуться к истокам . Изначально ты прошел катком по адмиралу , как так , с такой командой и ничего не взял на Международной арене , это уже само по себе было высокомерно , но я думаю люди закрыли бы на это глаза , в том случае если б ты смог подтвердить состоятельность своих слов результатом , но в Мк у тебя не сложилось , и когда люди сказали тебе за это , началось вообще не пойми что , и тот менеджер никакой , и тот ничего не выиграл , а что ты знаешь об Мк , посмотрите как этого тянет гена ... На это я тебе так скажу , фактор гены ты должен был учитывать изначально , и тот факт , что соперники будут ставить на кон все в матчах с твоим клубом , нужно было учитывать тоже , СРАЗУ учесть а ПОТОМ уже сказать , ну или вообще ничего не говорить , а просто взять и молча сделать , и даже если бы не получилось , никто с тебя стружку снимать бы не стал , ну а так , что сказать , все правильно , за свои слова нужно отвечать , и твои эти съезды сейчас , на третье пятое и десятое , после всего сказанного тобой ранее , без обид , но это как - то не по - мужски ... Сказал бы , ну да мужики , изначально через край взял , но выводы уже сделал , и все нормально , никаких претензий и никаких проблем , живи да жизни радуйся :-)
Где я катком по адмиралу проходился, ссылку дай про какой пост говоришь, чтобы можно было сразу понять про каток там речь или про велосипед..
А фактор гены как учитывать? Хватит мне +1200 или нет? Может ты подскажешь мне, какую разницу в силе сделать? Любое поражение подлежит анализу и выяснению всех причин этого. Я назвал лишь причины поражения, которые в своем анализе в упор не видит Черчесов. Но я не отрицал главный и ключевой фактор, несколько физ из следующих этапов надо было перебросить в этот. Лучше было вылететь позже, и я, безусловно, мог вывести весь состав на пик формы и забрать физы у сборной и у Джорджтауна на более высокие раунды. Тут важен баланс, который качнулся в одну из сторон больше, чем в другую. Но надо помнить, что я потратил два супернастроя и сыграл по максимуму в той ситуации, в которой находился. То, что мы вылетели, полагаю, это политическое решение гены.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 25 мар 2018, 11:41
Фактор гены - обыкновенно , нужно было держать в уме то , что твой клуб как сильнейший клуб Америки , гена может снять с пробега при любом твоем преимуществе в полосках . А ты громких слов наговорил , за голову брался , как так , адмирал ничего не выиграл ( {facepalm} вот такие смайлики я точно помню там имели место быть , и они говорят лучше любых слов о твоей оценке выступлений адмирала с Джорджем ) , но сам в итоге как бы это помягче сказать , не показал и близко тех результатов которые показывал адмирал , и какой в итоге вывод отсюда напрашивается ? Но вообще можешь не отвечать , если ты считаешь что в этой ситуации ты прав , то мне не о чем больше разговаривать с тобой , я ценю конкретику , а не переливание из пустого в порожнее , и махание кулаками после драки , я свой вывод сделал , а ты можешь говорить дальше , никто не запрещает . За сим откланиваюсь и дискуссию прекращаю :hello:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 мар 2018, 12:54
Особо веселит меня во всей ситуации, что из раза в раз свою напыщенность и важность проявляет повторением мантры - физа для сборной :D :D :D Это такой гон на который могут повестись только люди никогда не имевшие отношения к сборным и МК. Про физу для сборной можно говорить только в финальных стадиях - в отборе это враньё и сказки. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 25 мар 2018, 14:29
Господа хорошие, вам не надоело это все? Я понимаю что без Бермелонеса на форуме была бы скука, но можно же как-то разнообразить дисскусии?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 25 мар 2018, 20:45
kkk11111 писал(а):Фактор гены - обыкновенно , нужно было держать в уме то , что твой клуб как сильнейший клуб Америки , гена может снять с пробега при любом твоем преимуществе в полосках . А ты громких слов наговорил , за голову брался , как так , адмирал ничего не выиграл ( {facepalm} вот такие смайлики я точно помню там имели место быть , и они говорят лучше любых слов о твоей оценке выступлений адмирала с Джорджем ) , но сам в итоге как бы это помягче сказать , не показал и близко тех результатов которые показывал адмирал , и какой в итоге вывод отсюда напрашивается ? Но вообще можешь не отвечать , если ты считаешь что в этой ситуации ты прав , то мне не о чем больше разговаривать с тобой , я ценю конкретику , а не переливание из пустого в порожнее , и махание кулаками после драки , я свой вывод сделал , а ты можешь говорить дальше , никто не запрещает . За сим откланиваюсь и дискуссию прекращаю :hello:
Рано откланялся..))) Вернись ка! :grin:
А напомни, господин Президент, сколько сезонов Адмирал был в команде Джорджтаун?
Я тоже не каждый сезон в Эйре, Ди Си, Лига Юнион и Ван Люне мирокубки выигрывал. Я провел в Лиге десятки сезонов, но выиграл лишь 4 раза.. Это очень мало, я считаю, тк способен на большее.. А здесь, в Белизе, я первый сезон, но цели ставлю максимальные, как раз из ранее сказанного, что способен на большее. Но ты вдруг стопроцентный результат захотел. Спасибо за такую веру в меня :grin: Да, к сожалению, цель не удалось достигнуть, но ты не сомневайся, что следующем сезоне будет тоже цель - Победа в ЛЧ или Кубке КОНКАКАФ.
На мой вопрос про фактор гены ты так и не ответил. Я готов подождать!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Vamba писал(а):Особо веселит меня во всей ситуации, что из раза в раз свою напыщенность и важность проявляет повторением мантры - физа для сборной :D :D :D Это такой гон на который могут повестись только люди никогда не имевшие отношения к сборным и МК. Про физу для сборной можно говорить только в финальных стадиях - в отборе это враньё и сказки. {facepalm}
Как старательно смайлики штампуешь. Прям ржака-ржака :D Даю подсказку. У зама националки спроси, он не даст соврать, какие формы у сборной. Вамба,ты очень слабый менеджер, чтобы твои слова воспринимать всерьез. Даже наш форумный вратарь Черчесов видится более перспективным, чем ты, несмотря на то, что ничего не выиграл за всю всоловскую жизнь. Но он хоть умеет слушать. Ты как таракан на танк всегда прешь. Безотносительно того, со мной ты споришь или с кем то другим. Не злись, расслабься, съешь апельсин.. ;)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 мар 2018, 22:45
Bermelones писал(а):Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Vamba писал(а):Особо веселит меня во всей ситуации, что из раза в раз свою напыщенность и важность проявляет повторением мантры - физа для сборной :D :D :D Это такой гон на который могут повестись только люди никогда не имевшие отношения к сборным и МК. Про физу для сборной можно говорить только в финальных стадиях - в отборе это враньё и сказки. {facepalm}
Как старательно смайлики штампуешь. Прям ржака-ржака :D Даю подсказку. У зама националки спроси, он не даст соврать, какие формы у сборной. Вамба,ты очень слабый менеджер, чтобы твои слова воспринимать всерьез. Даже наш форумный вратарь Черчесов видится более перспективным, чем ты, несмотря на то, что ничего не выиграл за всю всоловскую жизнь. Но он хоть умеет слушать. Ты как таракан на танк всегда прешь. Безотносительно того, со мной ты споришь или с кем то другим. Не злись, расслабься, съешь апельсин.. ;)
Какой смешной бред. Никогда в националке Белиза и молодежке не выпрашивали форму сборникам на отбор. И всегда отбирались. А эксперт Бермалонес не может этого сделать - может гнать его в шею ?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз