Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 июн 2018, 21:01
Bermelones писал(а):
Podolski писал(а):
Stroikofff писал(а):Своё мнение про забор игрока высказал- я против этого, если это не было обсуждено с тренером молодежки

Конечно не было обсуждено. Просто жирная подстава
Беспрецедентный случай в истории ФФ это игра с нескольких аккаунтов и то, когда несколько менеджеров Федерации болеют против своей национальной сборной. Вот это поистине эпическая трагедия. В такой ситуации подстава с харрингтоном - это просто шалость маленького мальчика.
Так ты ещё и с нескольких акков играешь - ширококостный?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 июн 2018, 21:16
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а): Ты бы лучше ответил по поводу физ форм про которые я тебе написал почти две недели назад. Это ведь из за тебя сначала Чок, а затем и Макколи с Уэстон окажутся в националке..
Vamba писал(а): 16.03.2018, 13:08
Гуляй убыток, ты в ЧС
Не настораживает? А ну да, надо свою поганую сущность на другого спихнуть. Не гнилушка виновата, что специально лишила молодежки золота.
Я бы тебя даже бить не стал при реальной встрече - только в рожу бы плюнул. Большего ты не достоин. :hello:
Единственное, что меня настораживает: как такой ущерб живет относительно долго, боюсь я из-за тебя бы селл...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vamba писал(а):Так ты ещё и с нескольких акков играешь - ширококостный?
Конечно же я, не ты ведь и твои друзья..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 22 июн 2018, 21:18
Ну что тут скажешь ... Огромная благодарность всем тем кто голосовал за этого главкома ... Понимаете мужики в чем проблема , мало того что вы качественных сборников не растите , вы еще палки в колеса ставите ... От себя скажу , что мы с Женей сделаем все возможное для того , чтобы выступить максимально успешно даже при таких раскладах , но при этих же раскладах к слову сказать , я вообще не вижу смысла более тратить свое время ни на одну из наших сборных . Тебе Bermelones успешного выступления , надеюсь что это было не напрасно , и по окончании Мундиаля мы все от души будем радоваться твоим медалям в Националке , а не лицезреть никому ненужные мемуары на форуме как это было после выступления Джорджа в Мирокубках ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 22 июн 2018, 21:30
Bermelones писал(а):Беспрецедентный случай в истории ФФ это игра с нескольких аккаунтов и то, когда несколько менеджеров Федерации болеют против своей национальной сборной. Вот это поистине эпическая трагедия. В такой ситуации подстава с харрингтоном - это просто шалость маленького мальчика.

Я не знаю, что у тренера сборной в голове ... Мой игрок Охер Харрингтон был отцеплен от сборной еще в мае без объяснения причин и предпосылок к этому. Причем заранее тоже не писалось про физу на финалку. Обратно принят не был. Но вот вчера случилось чудо и главный тренер вспомнил про этого игрока вчера в 10 часов вечера и пишет: "надеюсь хоть сохранил физику для харрингтона?". А сегодня он уже забирает главного игрока молодежной сборной.

Хорош уже свои Косяки прикрывать другими людьми и по ушам ездить .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 июн 2018, 21:33
kkk11111 писал(а):Ну что тут скажешь ... Огромная благодарность всем тем кто голосовал за этого главкома ... Понимаете мужики в чем проблема , мало того что вы качественных сборников не растите , вы еще палки в колеса ставите ... От себя скажу , что мы с Женей сделаем все возможное для того , чтобы выступить максимально успешно даже при таких раскладах , но при этих же раскладах к слову сказать , я вообще не вижу смысла более тратить свое время ни на одну из наших сборных . Тебе Bermelones успешного выступления , надеюсь что это было не напрасно , и по окончании Мундиаля мы все от души будем радоваться твоим медалям в Националке , а не лицезреть никому ненужные мемуары на форуме как это было после выступления Джорджа в Мирокубках ...
Президент, ты кто президент или слюнтяй? Мне твой чок нафиг не сдался, я его за секунду могу вернуть в молодёжку, и может быть завтра так и сделаю, но мне не приятно видеть как ты нюни распустил, вместо того чтобы исполнить свои президентские обязанности и написать одному недоумку чтобы он откинул ненависть и поменял физы, ты чуть ли не прощаться со всеми начал. Может тебе веревку и мыло по почте выслать? Соберись и работай как президент - справедливый, беспристрастный и способный сплотить федерацию. И хватит писать прошлогодние новости, это реально напрягает. Никто с тебя не требует каждый матч описывать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Podolski писал(а):
Bermelones писал(а):Беспрецедентный случай в истории ФФ это игра с нескольких аккаунтов и то, когда несколько менеджеров Федерации болеют против своей национальной сборной. Вот это поистине эпическая трагедия. В такой ситуации подстава с харрингтоном - это просто шалость маленького мальчика.

Я не знаю, что у тренера сборной в голове ... Мой игрок Охер Харрингтон был отцеплен от сборной еще в мае без объяснения причин и предпосылок к этому. Причем заранее тоже не писалось про физу на финалку. Обратно принят не был. Но вот вчера случилось чудо и главный тренер вспомнил про этого игрока вчера в 10 часов вечера и пишет: "надеюсь хоть сохранил физику для харрингтона?". А сегодня он уже забирает главного игрока молодежной сборной.

Хорош уже свои Косяки прикрывать другими людьми и по ушам ездить .
Для начала прекрати врать потом поговорим кто по ушам ездит
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 22 июн 2018, 21:59
Бермелонес , на самом деле тебя слишком много в Федерации стало , и ты своими нюнями если честно задолбал не по - детски ... Что ты ноешь как баба , мне форму Вамба не вывел повлияй на него , не вывел потому что ( наверное ) впустую палить изменялку не захотел , ты исчерпал свой лимит доверия понимаешь , едва ли уже кто - то в Федерации чего - то от тебя ждет в плане результата . А из Сборной да , возможно и уйду , думаю пока , но еще не решил относительно будущего сезона , а веревку не , не нужно , она тебе самому пригодится ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение PokerBenz 22 июн 2018, 22:09
На самом деле это печально когда забирают игроков из своего возраста! Но и до этого замечал что на роль гл. Сборных Бермелонес не тянит, много вопросов очень много по работе
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 22 июн 2018, 22:12
Bermelones писал(а):Президент, ты кто президент или слюнтяй? Мне твой чок нафиг не сдался, я его за секунду могу вернуть в молодёжку, и может быть завтра так и сделаю, но мне не приятно видеть как ты нюни распустил, вместо того чтобы исполнить свои президентские обязанности и написать одному недоумку чтобы он откинул ненависть и поменял физы, ты чуть ли не прощаться со всеми начал. Может тебе веревку и мыло по почте выслать? Соберись и работай как президент - справедливый, беспристрастный и способный сплотить федерацию. И хватит писать прошлогодние новости, это реально напрягает. Никто с тебя не требует каждый матч описывать.
С какой это стати президент должен потеть за тебя? Не можешь договориться с владельцами сборников- это только твоя проблема. Не президент, а ты не нашел с ними общий язык по известным причинам. И будь добр- верни Моего игрока в молодёжку и желательно побыстрее. В национальной команде он тебе помочь не сможет. Я не думаю, что тебе бы понравилось, если бы, скажем, накануне Мирокубка твой Бургесс ушел бы к условному Эриксону в аренду, потому что тот решил, что в Уругвае он ему нужнее.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 июн 2018, 22:18
kkk11111 писал(а):Бермелонес , на самом деле тебя слишком много в Федерации стало , и ты своими нюнями если честно задолбал не по - детски ... Что ты ноешь как баба , мне форму Вамба не вывел повлияй на него , не вывел потому что ( наверное ) впустую палить изменялку не захотел , ты исчерпал свой лимит доверия понимаешь , едва ли уже кто - то в Федерации чего - то от тебя ждет в плане результата . А из Сборной да , возможно и уйду , думаю пока , но еще не решил относительно будущего сезона , а веревку не , не нужно , она тебе самому пригодится ...
Какие я нюни распустил? Проснись, дружок, ты уже президент. А раз им стал будь им по настоящему. Ты должен быть авторитетом в этом притоне, а ты сидишь и лечишь и без того здорового человека. Не я этот конфликт затеял, вспомни предысторию. Я сюда дружить пришёл, а мне, как сказал один тип, плюнули в лицо. Но ты все время был на его стороне вместо того, что навести порядок в стране. Ты не президент, ты кукла Вамбы, которая боится ему даже в личку постучать.
В Кэпитал Юнайтед тренер JIN - настоящий человек, он не только поменял форму игроку который почти не играл в отборе, но и потратил 2,5 млн на лечение 9 матчевой травмы. Вот эти примеры должны быть в новостях и на форуме, а не бред плюшевых патриотов.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):Президент, ты кто президент или слюнтяй? Мне твой чок нафиг не сдался, я его за секунду могу вернуть в молодёжку, и может быть завтра так и сделаю, но мне не приятно видеть как ты нюни распустил, вместо того чтобы исполнить свои президентские обязанности и написать одному недоумку чтобы он откинул ненависть и поменял физы, ты чуть ли не прощаться со всеми начал. Может тебе веревку и мыло по почте выслать? Соберись и работай как президент - справедливый, беспристрастный и способный сплотить федерацию. И хватит писать прошлогодние новости, это реально напрягает. Никто с тебя не требует каждый матч описывать.
С какой это стати президент должен потеть за тебя? Не можешь договориться с владельцами сборников- это только твоя проблема. Не президент, а ты не нашел с ними общий язык по известным причинам. И будь добр- верни Моего игрока в молодёжку и желательно побыстрее. В национальной команде он тебе помочь не сможет. Я не думаю, что тебе бы понравилось, если бы, скажем, накануне Мирокубка твой Бургесс ушел бы к условному Эриксону в аренду, потому что тот решил, что в Уругвае он ему нужнее.
Черчесов, почему за меня??? Он что для Джорджтауна работает. Национальная сборная не моя команда - это НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная страны. Жаль что ты этого не понимаешь и мыслишь также, как аккаунт из сан Педро.
Побыстрее вернуть не получится, получится только попозже. После переходных матчей определюсь с составом и решу нужны мне Чок, Макколи и Уэст или нет. И поверь на слово Черчесов, если я их все таки переведу в национальную сборную мне будет глубоко плевать что про меня подумаешь ты и ещё 4 человека из вашей шайки. У меня с каждым новым постом иммунитет к вам пятерым вырабатывается как от вирусов..

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
PokerBenz писал(а):На самом деле это печально когда забирают игроков из своего возраста! Но и до этого замечал что на роль гл. Сборных Бермелонес не тянит, много вопросов очень много по работе
У матросов нет вопросов..
Последний раз редактировалось Bermelones 22 июн 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 22 июн 2018, 22:33
Я ещё раз повторю: не Президент, а тренеры сборных должны вести диалог с владельцами сборников о физе, усталости и прочих технических вопросах. Он не должен делать ТВОЮ работу. И не надо тут демагогии о сплочённости нации перед лицом врага.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 июн 2018, 22:45
Черчесов писал(а):Я ещё раз повторю: не Президент, а тренеры сборных должны вести диалог с владельцами сборников о физе, усталости и прочих технических вопросах. Он не должен делать ТВОЮ работу. И не надо тут демагогии о сплочённости нации перед лицом врага.
Черчесов ты вообще про что???? Вамба четко написал, что меня в игнор оказывается поставил, о чем и с кем я договариваться должен? Если со мной так ведут, то почему я должен вести себя лучше. Я поступил в духе современных санкций, поступил так в ответ на то, что происходит последнее время с момента как я сказал, что подам заявку на националку, после чего против меня ополчились ряд менеджеров, посчитавших что я забрал их кормушку. А президент поддерживает только одну сторону, даже когда она не права. Сплошная коррупция в Белизе.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 июн 2018, 22:46
Bermelones писал(а):
kkk11111 писал(а):Бермелонес , на самом деле тебя слишком много в Федерации стало , и ты своими нюнями если честно задолбал не по - детски ... Что ты ноешь как баба , мне форму Вамба не вывел повлияй на него , не вывел потому что ( наверное ) впустую палить изменялку не захотел , ты исчерпал свой лимит доверия понимаешь , едва ли уже кто - то в Федерации чего - то от тебя ждет в плане результата . А из Сборной да , возможно и уйду , думаю пока , но еще не решил относительно будущего сезона , а веревку не , не нужно , она тебе самому пригодится ...
Какие я нюни распустил? Проснись, дружок, ты уже президент. А раз им стал будь им по настоящему. Ты должен быть авторитетом в этом притоне, а ты сидишь и лечишь и без того здорового человека. Не я этот конфликт затеял, вспомни предысторию. Я сюда дружить пришёл, а мне, как сказал один тип, плюнули в лицо. Но ты все время был на его стороне вместо того, что навести порядок в стране. Ты не президент, ты кукла Вамбы, которая боится ему даже в личку постучать.
В Кэпитал Юнайтед тренер JIN - настоящий человек, он не только поменял форму игроку который почти не играл в отборе, но и потратил 2,5 млн на лечение 9 матчевой травмы. Вот эти примеры должны быть в новостях и на форуме, а не бред плюшевых патриотов.

Вот это номер. Серьёзно. А может Анджея спросим что он думает о твоей тщедушной шкурёнке?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение JIN 22 июн 2018, 23:32
Bermelones писал(а):В Кэпитал Юнайтед тренер JIN - настоящий человек, он не только поменял форму игроку который почти не играл в отборе, но и потратил 2,5 млн на лечение 9 матчевой травмы. Вот эти примеры должны быть в новостях и на форуме, а не бред плюшевых патриотов.
Вообще, я по большей части передал управление командами замам уже сезона 3 как, и все решения по матчам, физе и прочему были на них. В К.Ю. осталось одно изменение, которое зам не использовал и оставил на концовку сезона. По просьбе тренера националки я его сделал Буритосу. После чего вскоре его сломали на 10 туров. Хоть и настаивания на том не было, я решил его воскресить. Просто потому, что привык по возможности помогать сборной всем, чем могу. И вылечил бы я его в любом случае, независимо от того, кто тренер.
Но вот жеста с игроком из молодежки я тоже не понял, вот совсем. Если была бы договоренность с тренером молодежи - нет проблем. А так... зачем это было сделано я не понял... Выглядит некрасиво по отношению к тандему молодежки и тем, кто работал над всей этой командой последние сезоны.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 23 июн 2018, 00:00
Черчесов писал(а):Я ещё раз повторю: не Президент, а тренеры сборных должны вести диалог с владельцами сборников о физе, усталости и прочих технических вопросах. Он не должен делать ТВОЮ работу. И не надо тут демагогии о сплочённости нации перед лицом врага.
А если тренер сборной ведёт себя неадекватно, что сделать нужно?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
smile писал(а):Я не понимал тренера в выборе некоторых игроков, почему нет сильнейших. Странные тактические ходы. Но это все можно сказать про его личный подход. А вот забирать игрока самое подлое :beeee: :beeee: :beeee:
А когда тренер сборной автососит - это как? А когда тренер сборной игнорит вопросы - это как?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
В тему: в правилах ни где не написано, что тренер старшей сборной должен спрашивать разрешения у тренера младшей. Тем более, что игрок находиться в топе даже старшей сборной. Другой вопрос - человечность. По человечески согласовать переход нужно. А теперь задайте себе вопрос: мы то с Бермелеозом по человечески отношения выстраивали?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 23 июн 2018, 04:15
Dr_House писал(а): мы то с Бермелеозом по человечески отношения выстраивали?
Да мы тебе ответим на твой глупый вопрос. Вы с Bermelones и вам подобные, никогда в обществе нормальные отношения не выстраивали. Вы даже понятия такого не имеете. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз