Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение JIN 06 мар 2016, 06:54
хулиган писал(а):А зачем всем знать мой стиль? Тренера знают
Илюх, а это такой великий секрет?)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение arabsak 06 мар 2016, 09:17
Епстепственно! Все же его ловить будут на коллизии. Именно этого игрока :D
arabsak
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение JIN 06 мар 2016, 10:46
Нет, дело каждого конечно... Просто правда интересно, что дадут знания стиля твоих игроков сопернику? Ну знает он, что у тебя британцы или бегуны, что дальше-то? В любом случае, одностилевая команда любого стиля собирается прежде всего для взаимки, и далеко не у всех этот стиль совпадает с прокачкой команды под этот стиль. А уж думать как против тебя играть, соперник будет уже исходя из направления прокачки твоей команды.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение arabsak 06 мар 2016, 13:19
Согласен!
Просто постебались слегка :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 06 мар 2016, 18:36
alexey787 писал(а):
хулиган писал(а):А зачем всем знать мой стиль? Тренера знают
Вопрос больше по тому собираешься ли ты менять дождь на солнце.
Не собираюсь
JIN писал(а):
хулиган писал(а):А зачем всем знать мой стиль? Тренера знают
Илюх, а это такой великий секрет?)
Ну как же, любая инфа по сопернику полезна
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение AlyXeBielsa 10 апр 2016, 00:32
Не смотря ни на что, молодежка Белиза стала все-таки первой. Поздравляю всех менеджеров Белиза с этой победой!!!
К двум титулам Чемпионата Америки среди молодежный команд (29, 31 сезонов) добавили долгожданный титул Чемпионов Мира. Молодцы!!!
И если на отборочном этапе в подготовке сборной практически не было сбоев, за редким исключением, то вот подготовка резервистов в групповом этапе чуть было не лишила нас путевки в раунд плейофф, не хочется об этом вспоминать, было ли это умышленно сделано или по недосмотру самих менеджеров (или по другим причинам, уже не важно), но мы, не без доли везения конечно, "продрались" в раунд плейфф, где уже за дело взялись проверенные бойцы, которые на деле доказали свою состоятельность. Конечно нельзя сказать, что тренерский штаб провел все игры на высшем уровне, были проколы и с моей стороны, не без этого, но повезло, соперники не воспользовались своими шансами в полной мере.
Хочу поблагодарить всех, кто делал эту сборную, кто "помогал" в работе и просто переживал и болел за нее. Спасибо коллективу менеджеров, с кем прошел этот трудный путь от отбора .... до финала, а именно: (Илья Орлов Ник: хулиган, Илья Владимирович Ник: bumblebee, Владимир Егоров Ник: Vavchan, Сергей Иванов Ник: ksa, Вадим Счасный Ник: Akademia, Идущий Следом Ник: Прохожий, Алексей Ник: МиГ-84, Дiд Панас Ник: romko777, Юрий Кочуб Ник: Иствуд, Андрeй Кaлинин Ник: and_kalina, Анджей Александрович Ник: JIN, Александр Калин Ник: Soccer, Аскар Атанаев Ник: arabsak, Павел Мальцев Ник: *Павел*, Александр Сергеевич Ник: САС, 谢廖沙 1979 aka Serega1979, Евгений Потапушин Ник: adam123, а так же отдельное спасибо Леониду Лысюку Ник: admiral1234 и Паше SɣDoss aka BMW_M3). Парни, ВЫ ЛУЧШИЕ, это золото Ваше, мне нужно было лишь не "быть кретином полным, что бы с такой командой налажать совсем уж", с чем наверное отчасти и справился.

P.S. Младшие сборные ЧМ и ЧА уже выиграли, осталось теперь дело за национальной сборной, ждем от нее побед.
Последний раз редактировалось AlyXeBielsa 10 апр 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 10 апр 2016, 00:37
Паша молодец :beer: :beer: :beer: Весь Белиз поздравляю :beer: :beer: :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 10 апр 2016, 01:01
AlyXe писал(а):Не смотря ни на что, молодежка Белиза стала все-таки первой. Поздравляю всех менеджеров Белиза с этой победой!!!
К двум титулам Чемпионата Америки среди молодежный команд (29, 31 сезонов) добавили долгожданный титул Чемпионов Мира. Молодцы!!!
И если на отборочном этапе в подготовке сборной практически не было сбоев, за редким исключением, то вот подготовка резервистов в групповом этапе чуть было не лишила нас путевки в раунд плейофф, не хочется об этом вспоминать, было ли это умышленно сделано или по недосмотру самих менеджеров (или по другим причинам, уже не важно), но мы, не без доли везения конечно, "продрались" в раунд плейфф, где уже за дело взялись проверенные бойцы, которые на деле доказали свою состоятельность. Конечно нельзя сказать, что тренерский штаб провел все игры на высшем уровне, были проколы и с моей стороны, не без этого, но повезло, соперники не воспользовались своими шансами в полной мере.
Хочу поблагодарить всех, кто делал эту сборную, кто "помогал" в работе и просто переживал и болел за нее. Спасибо коллективу менеджеров, с кем прошел этот трудный путь от отбора .... до финала, а именно: (Илья Орлов Ник: хулиган, Илья Владимирович Ник: bumblebee, Владимир Егоров Ник: Vavchan, Сергей Иванов Ник: ksa, Вадим Счасный Ник: Akademia, Идущий Следом Ник: Прохожий, Алексей Ник: МиГ-84, Дiд Панас Ник: romko777, Юрий Кочуб Ник: Иствуд, Андрeй Кaлинин Ник: and_kalina, Анджей Александрович Ник: JIN, Александр Калин Ник: Soccer, Аскар Атанаев Ник: arabsak, Павел Мальцев Ник: *Павел*, Александр Сергеевич Ник: САС, 谢廖沙 1979 aka Serega1979, Евгений Потапушин Ник: adam123, а так же отдельное спасибо Леониду Лысюку Ник: admiral1234 и Паше SɣDoss aka BMW_M3). Парни, ВЫ ЛУЧШИЕ, это золото Ваше, мне нужно было лишь не "быть кретином полным, что бы с такой командой налажать совсем уж", с чем наверное отчасти и справился.

P.S. Младшие сборные ЧМ и ЧА уже выиграли, осталось теперь дело за национальной сборной, ждем от нее побед.
Спасибо за то, что мы стали чемпионами. И, конечно же, всем, кто готовил своих воспитанников
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение and_kalina 10 апр 2016, 20:37
Поздравляю всех с победой! Отличная команда у нас появилась еще по юниорам и продолжает расти. И это все при том, что я, к сожалению, немного подставил сборную тем, что перешел на солнце. Да и в финале ребята Лёни играли уже солнечными спецухами, так что победа еще и с форой. Верил в нашу победу до турнира, но все-таки чуть сомневался, или точнее, далеко не так уверенно думал о победе как три сезона назад, тогда казалось, что любой результат кроме победы - провал.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 10 апр 2016, 22:26
Мои поздравления Молодежке и менеджерам связанные с нею! :super:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 20 апр 2016, 18:33
По традиции новую тему заводить не будем . Спасибо за оказанное доверие . Как только ростер будет доступен пройду по личкам. Надеюсь на сотрудничество и хорошую подготовку сборников .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 21 апр 2016, 16:16
В воскресенье уже первая игра , просьба владельцев сборников по возможности подготовить игроков .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 24 апр 2016, 00:26
Ну вот и отжеребились )) Мы попали в группу G http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 469&type=m . Команды равные по силе , три из которых вместе с нами дождевые и три солнечные . Сегодня стартуем , да прибудет с нами Гена :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение alexey787 24 апр 2016, 09:44
Успешного старта!
alexey787
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Deddi 25 апр 2016, 20:34
Стартовали нормально http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362973 . Угадали с коллизией и взяли важные три очка , но все еще в переди так , что расслабляться не будем . Следующий матч на выезде с Бразильцами . После домашнего поражения от Панамы , уверен они будут упираться серьезно . Надеюсь игроки будут готовы к этому матчу.
И еще , господа владельцы сборников , большая просьба , сделайте видимыми стили своих игроков для тренера сборной . Заранее благодарю. Если кто не знает как , отпишитесь я подскажу .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз