Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 27 апр 2016, 11:23
AlyXe писал(а):Не смотря ни на что, молодежка Белиза стала все-таки первой. Поздравляю всех менеджеров Белиза с этой победой!!!
К двум титулам Чемпионата Америки среди молодежный команд (29, 31 сезонов) добавили долгожданный титул Чемпионов Мира. Молодцы!!!
И если на отборочном этапе в подготовке сборной практически не было сбоев, за редким исключением, то вот подготовка резервистов в групповом этапе чуть было не лишила нас путевки в раунд плейофф, не хочется об этом вспоминать, было ли это умышленно сделано или по недосмотру самих менеджеров (или по другим причинам, уже не важно), но мы, не без доли везения конечно, "продрались" в раунд плейфф, где уже за дело взялись проверенные бойцы, которые на деле доказали свою состоятельность. Конечно нельзя сказать, что тренерский штаб провел все игры на высшем уровне, были проколы и с моей стороны, не без этого, но повезло, соперники не воспользовались своими шансами в полной мере.
Хочу поблагодарить всех, кто делал эту сборную, кто "помогал" в работе и просто переживал и болел за нее. Спасибо коллективу менеджеров, с кем прошел этот трудный путь от отбора .... до финала, а именно: (Илья Орлов Ник: хулиган, Илья Владимирович Ник: bumblebee, Владимир Егоров Ник: Vavchan, Сергей Иванов Ник: ksa, Вадим Счасный Ник: Akademia, Идущий Следом Ник: Прохожий, Алексей Ник: МиГ-84, Дiд Панас Ник: romko777, Юрий Кочуб Ник: Иствуд, Андрeй Кaлинин Ник: and_kalina, Анджей Александрович Ник: JIN, Александр Калин Ник: Soccer, Аскар Атанаев Ник: arabsak, Павел Мальцев Ник: *Павел*, Александр Сергеевич Ник: САС, 谢廖沙 1979 aka Serega1979, Евгений Потапушин Ник: adam123, а так же отдельное спасибо Леониду Лысюку Ник: admiral1234 и Паше SɣDoss aka BMW_M3). Парни, ВЫ ЛУЧШИЕ, это золото Ваше, мне нужно было лишь не "быть кретином полным, что бы с такой командой налажать совсем уж", с чем наверное отчасти и справился.

P.S. Младшие сборные ЧМ и ЧА уже выиграли, осталось теперь дело за национальной сборной, ждем от нее побед.

Я смотрю тренер национальной и юношеской сборных перевели деньги (з/п) в фонд. А ты Паш чего не переводишь ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 27 апр 2016, 11:37
Мы с ним не видим на данный момент смысла переводить деньги в фонд - они там лягут мёртвым грузом. Проще сложиться мне и ему и распределить по достойно прокачанным юниорам - пользы от этого будет больше, чем они будут лежать без дела в фонде.
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 27 апр 2016, 14:47
Dr_House писал(а):Мы с ним не видим на данный момент смысла переводить деньги в фонд - они там лягут мёртвым грузом. Проще сложиться мне и ему и распределить по достойно прокачанным юниорам - пользы от этого будет больше, чем они будут лежать без дела в фонде.
Впервые слышу о таком))
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 27 апр 2016, 14:49
О чём именно?
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение AlyXeBielsa 27 апр 2016, 18:16
Podolski писал(а):Я смотрю тренер национальной и юношеской сборных перевели деньги (з/п) в фонд. А ты Паш чего не переводишь ?
Во первым, я не Паша - я Леша, а то что Вы там своей шайкой-лейком по напридумывали - держите при себе или пишите там куда надо, Вы в курсе.
А на счет перевода денег в фонд, так разве я об этом что-то говорил? Мне то не жалко, но вот какой смысл их в фонд переводить и там мариновать?, если даже во время твоего замечательного президентства его не тратили на нужды федерации в полной мере, а сейчас и подавно. Все глухо - как в танке, федерация ведь развивается, хотя нет...
Vamba писал(а):А вообще ,я уже говорил и повторю ещё, раз у некоторых с памятью или со зрением плохо: Действия махинатора в феде нам уже аукнулись и будут аукаться ещё долгое время!!!
Ну да, все вокруг виноваты, а Вы все делаете только на благо федерации, даже в мыслях нету о своих каких-то интересах, не правда ли?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 27 апр 2016, 19:16
AlyXe писал(а):
Podolski писал(а):Я смотрю тренер национальной и юношеской сборных перевели деньги (з/п) в фонд. А ты Паш чего не переводишь ?
Во первым, я не Паша - я Леша, а то что Вы там своей шайкой-лейком по напридумывали - держите при себе или пишите там куда надо, Вы в курсе.
А на счет перевода денег в фонд, так разве я об этом что-то говорил? Мне то не жалко, но вот какой смысл их в фонд переводить и там мариновать?, если даже во время твоего замечательного президентства его не тратили на нужды федерации в полной мере, а сейчас и подавно. Все глухо - как в танке, федерация ведь развивается, хотя нет...

Очень приятно тогда с тобой пообщаться лично, кроме как жалоб. Хотя твои утверждения были, как будто мы знакомы. Причём и манера осталась общения. И пересечения по айпи были. Но раз нет, так нет.
Но ведь получается, что люди ( два коллеги по руководству сборной других уровней) создают все условия для развития. А вы со своей "шайкой-лейкой", как Вы выражаетесь, решили, что средств уже хватит и Лучше их отдавать куда либо без голосования или пустить на свои нужды ? Все равно уже не член ФФБ.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 27 апр 2016, 21:48
Мало что понял из предыдущего поста. Просто скажите, какой смысл скидывать деньги в фонд, который ни каким образом не используется?
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение alexey787 28 апр 2016, 05:56
Dr_House писал(а):Мало что понял из предыдущего поста. Просто скажите, какой смысл скидывать деньги в фонд, который ни каким образом не используется?

А каким образом его использовать? Программы пока нет, активности в жизни федерации, кроме срача, тоже нет, куда его использовать? Лишь бы денежки не лежали?
alexey787
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 28 апр 2016, 06:55
Это не ответ. Вопрос был про смысл.
Ответите и я отвечу на предыдущие вопросы.
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 28 апр 2016, 08:56
AlyXe писал(а):
Podolski писал(а):Я смотрю тренер национальной и юношеской сборных перевели деньги (з/п) в фонд. А ты Паш чего не переводишь ?
Во первым, я не Паша - я Леша, а то что Вы там своей шайкой-лейком по напридумывали - держите при себе или пишите там куда надо, Вы в курсе.
А на счет перевода денег в фонд, так разве я об этом что-то говорил? Мне то не жалко, но вот какой смысл их в фонд переводить и там мариновать?, если даже во время твоего замечательного президентства его не тратили на нужды федерации в полной мере, а сейчас и подавно. Все глухо - как в танке, федерация ведь развивается, хотя нет...
Тогда предлагаю разделить между игроками, которые в итоге завоевали золотые медали, а их менеджеры шли навстречу, и общими усилиями был достигнут прекрасный результат. Ну и себе за работу оставил бы
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 28 апр 2016, 09:14
хулиган писал(а):
AlyXe писал(а):
Podolski писал(а):Я смотрю тренер национальной и юношеской сборных перевели деньги (з/п) в фонд. А ты Паш чего не переводишь ?
Во первым, я не Паша - я Леша, а то что Вы там своей шайкой-лейком по напридумывали - держите при себе или пишите там куда надо, Вы в курсе.
А на счет перевода денег в фонд, так разве я об этом что-то говорил? Мне то не жалко, но вот какой смысл их в фонд переводить и там мариновать?, если даже во время твоего замечательного президентства его не тратили на нужды федерации в полной мере, а сейчас и подавно. Все глухо - как в танке, федерация ведь развивается, хотя нет...
Тогда предлагаю разделить между игроками, которые в итоге завоевали золотые медали, а их менеджеры шли навстречу, и общими усилиями был достигнут прекрасный результат. Ну и себе за работу оставил бы
Тогда предлагаю вернуть в Хэнук все деньги которые были заработаны Сергеем за всё время в сборных, ну и мне за юниорку серебренную и Анджею за золотую. Что бы в фонде не пылились. {facepalm}
ПыСы: Примерно прикинул, что бы всякие предлагатели подумали хоть немного: Мне фонд тогда торчит 11 700 К и Серёге 42 150 К.
54 000 К в сумме. А то валяются в фонде без дела. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение and_kalina 28 апр 2016, 10:44
Vamba писал(а):
AlyXe писал(а):
Podolski писал(а):Я смотрю тренер национальной и юношеской сборных перевели деньги (з/п) в фонд. А ты Паш чего не переводишь ?
Во первым, я не Паша - я Леша, а то что Вы там своей шайкой-лейком по напридумывали - держите при себе или пишите там куда надо, Вы в курсе.
А на счет перевода денег в фонд, так разве я об этом что-то говорил? Мне то не жалко, но вот какой смысл их в фонд переводить и там мариновать?, если даже во время твоего замечательного президентства его не тратили на нужды федерации в полной мере, а сейчас и подавно. Все глухо - как в танке, федерация ведь развивается, хотя нет...
Тогда предлагаю вернуть в Хэнук все деньги которые были заработаны Сергеем за всё время в сборных, ну и мне за юниорку серебренную и Анджею за золотую. Что бы в фонде не пылились. {facepalm}
ПыСы: Примерно прикинул, что бы всякие предлагатели подумали хоть немного: Мне фонд тогда торчит 11 700 К и Серёге 42 150 К.
54 000 К в сумме. А то валяются в фонде без дела. {facepalm}
Что ты как баба хорошая ноешь. Отдавать деньги в фонд тренера никто не заставляет, нигде про это в правилах не написано. Отдал деньги в фонд - молодец, не отдал - делайте вывод на следующих выборах. Или ты хотел показать, что ты патриот в Белизе каких мало? Тогда зачем эти сожаления о деньгах (понятно, что это всего лишь попытка подколоть тренеров младших сборных, но все-таки). У меня свое отношение к федерации, в которой играю, делаю постоянные взносы и ни на кого не оглядываюсь, просто так чувствую. Не лень тебе было заниматься ерундой и считать все это? Не отвлекайся и занимайся национальной сборной, с тренера молодежки будет свой спрос, пока дождевики лучше справились с задачей в первом туре, надеемся, что тебе банально не повезло и дальше будет лучше.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 28 апр 2016, 10:57
and_kalina писал(а):Что ты как баба хорошая ноешь. Отдавать деньги в фонд тренера никто не заставляет, нигде про это в правилах не написано. Отдал деньги в фонд - молодец, не отдал - делайте вывод на следующих выборах. Или ты хотел показать, что ты патриот в Белизе каких мало? Тогда зачем эти сожаления о деньгах (понятно, что это всего лишь попытка подколоть тренеров младших сборных, но все-таки). У меня свое отношение к федерации, в которой играю, делаю постоянные взносы и ни на кого не оглядываюсь, просто так чувствую. Не лень тебе было заниматься ерундой и считать все это? Не отвлекайся и занимайся национальной сборной, с тренера молодежки будет свой спрос, пока дождевики лучше справились с задачей в первом туре, надеемся, что тебе банально не повезло и дальше будет лучше.
Твоё хамство порядком уже достало. Пойми эти агрессивные всплески слишком глупы.
Ну а если ты не понял ,что я хотел показать, то мне тебя искренне жаль. Открой уже глаза и не тупи. {negative}
Перечитал этот пафосный бред ещё раз - по-моему, ты даже не осознаешь кто сейчас тренер молодежки, но при этом не стесняешься своё "я" выпятить {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение and_kalina 28 апр 2016, 14:32
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Что ты как баба хорошая ноешь. Отдавать деньги в фонд тренера никто не заставляет, нигде про это в правилах не написано. Отдал деньги в фонд - молодец, не отдал - делайте вывод на следующих выборах. Или ты хотел показать, что ты патриот в Белизе каких мало? Тогда зачем эти сожаления о деньгах (понятно, что это всего лишь попытка подколоть тренеров младших сборных, но все-таки). У меня свое отношение к федерации, в которой играю, делаю постоянные взносы и ни на кого не оглядываюсь, просто так чувствую. Не лень тебе было заниматься ерундой и считать все это? Не отвлекайся и занимайся национальной сборной, с тренера молодежки будет свой спрос, пока дождевики лучше справились с задачей в первом туре, надеемся, что тебе банально не повезло и дальше будет лучше.
Твоё хамство порядком уже достало. Пойми эти агрессивные всплески слишком глупы.
Ну а если ты не понял ,что я хотел показать, то мне тебя искренне жаль. Открой уже глаза и не тупи. {negative}
Перечитал этот пафосный бред ещё раз - по-моему, ты даже не осознаешь кто сейчас тренер молодежки, но при этом не стесняешься своё "я" выпятить {facepalm}
Где ты тут хамство увидел, что бабой тебя назвал? Вот ты точно постоянно быкуешь. Я не туплю, ты за базаром следи. Еще раз говорю, следи за сборной. Хорошо выступишь, не сомневайся похвалим, плохо - предадим анафеме, средний вариант не рассматривается.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 28 апр 2016, 16:03
Vamba писал(а):
Тогда предлагаю вернуть в Хэнук все деньги которые были заработаны Сергеем за всё время в сборных, ну и мне за юниорку серебренную и Анджею за золотую. Что бы в фонде не пылились. {facepalm}
ПыСы: Примерно прикинул, что бы всякие предлагатели подумали хоть немного: Мне фонд тогда торчит 11 700 К и Серёге 42 150 К.
54 000 К в сумме. А то валяются в фонде без дела. {facepalm}
Тебе тут все должны, помни это. Только вы вдвоем растили сборников - мы это все знаем
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз