Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 28 апр 2016, 16:20
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
Тогда предлагаю вернуть в Хэнук все деньги которые были заработаны Сергеем за всё время в сборных, ну и мне за юниорку серебренную и Анджею за золотую. Что бы в фонде не пылились. {facepalm}
ПыСы: Примерно прикинул, что бы всякие предлагатели подумали хоть немного: Мне фонд тогда торчит 11 700 К и Серёге 42 150 К.
54 000 К в сумме. А то валяются в фонде без дела. {facepalm}
Тебе тут все должны, помни это. Только вы вдвоем растили сборников - мы это все знаем
Нет конечно, один Хулиган растит игроков сборной :D Ты логику прочитанных слов улавливаешь вообще или говоришь для того, что бы говорить? {crazy}
Твоё предложение бред и я обосновал тебе это простым примером. Только от работы в сборных одного Серёги в фонде 42 КК. А такие как ты и Бабука почему-то решили, что фонд достаточно наполнен и надо либо разбазаривать фонд, либо можно больше его не наполнять, а пускать заработки некоторых "избранных тренеров" на свои корыстные нужды.
Ответь на простой вопрос: Почему ты считаешь, что Павлин может оставить деньги себе, кинув при этом тебе пару всоликов, а Серёга должен отдавать все деньги в фонд?
Или ещё вопрос: Почему бы не отдать эти деньги Анджею? Он кроме того, что сам качал игроков, так ещё и фактически вырастил эту сборную.

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
хулиган писал(а):Тогда предлагаю разделить между игроками, которые в итоге завоевали золотые медали
И да напомню тебе, что ты уже из фонда за игроков этих своих получил компенсацию в бытность их юниорами более 4 КК. Тебе тогда эти деньги поперёк не встали? Что - то я не видел, что бы ты предлагал их отдать не твоим игрокам, а тем которые их заработали. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 28 апр 2016, 16:55
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
Тогда предлагаю вернуть в Хэнук все деньги которые были заработаны Сергеем за всё время в сборных, ну и мне за юниорку серебренную и Анджею за золотую. Что бы в фонде не пылились. {facepalm}
ПыСы: Примерно прикинул, что бы всякие предлагатели подумали хоть немного: Мне фонд тогда торчит 11 700 К и Серёге 42 150 К.
54 000 К в сумме. А то валяются в фонде без дела. {facepalm}
Тебе тут все должны, помни это. Только вы вдвоем растили сборников - мы это все знаем
Нет конечно, один Хулиган растит игроков сборной :D Ты логику прочитанных слов улавливаешь вообще или говоришь для того, что бы говорить? {crazy}
Твоё предложение бред и я обосновал тебе это простым примером. Только от работы в сборных одного Серёги в фонде 42 КК. А такие как ты и Бабука почему-то решили, что фонд достаточно наполнен и надо либо разбазаривать фонд, либо можно больше его не наполнять, а пускать заработки некоторых "избранных тренеров" на свои корыстные нужды.
Ответь на простой вопрос: Почему ты считаешь, что Павлин может оставить деньги себе, кинув при этом тебе пару всоликов, а Серёга должен отдавать все деньги в фонд?
Или ещё вопрос: Почему бы не отдать эти деньги Анджею? Он кроме того, что сам качал игроков, так ещё и фактически вырастил эту сборную.
Я считаю, что любой человек, добившийся результатов в чем-либо, имеет полное право быть вознагражден. И лично я совершенно не против, когда такой тренер оставляет себе небольшую часть денег за проделанную работу.

Vamba писал(а):И да напомню тебе, что ты уже из фонда за игроков этих своих получил компенсацию в бытность их юниорами более 4 КК. Тебе тогда эти деньги поперёк не встали? Что - то я не видел, что бы ты предлагал их отдать не твоим игрокам, а тем которые их заработали. {wall}
И это ты с такими фразами пишешь, что все вокруг бредят? А должны были встать поперек горла? Их и дали тем, кто их заработал - моим игрокам за матчи
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 28 апр 2016, 17:02
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):И да напомню тебе, что ты уже из фонда за игроков этих своих получил компенсацию в бытность их юниорами более 4 КК. Тебе тогда эти деньги поперёк не встали? Что - то я не видел, что бы ты предлагал их отдать не твоим игрокам, а тем которые их заработали. {wall}
И это ты с такими фразами пишешь, что все вокруг бредят? А должны были встать поперек горла? Их и дали тем, кто их заработал - моим игрокам за матчи
{crazy} Из фонда? За матчи? Окстись {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 28 апр 2016, 17:16
Мне в общем то не жалко. Просто интересно почему такая не справедливость. Я всегда со сборных в фонд кидаю, даже если они не распределяются. Придёт время, они понадобятся. Если нужно кого-то вознаградить - голосование и все достойные вознаграждены !
Сколько, это не много ? давай посмотрим начиная с 32 сезона ... http://vsol.org/federation_fond.php?num=17 Паша тогда не скинул последний раз. После этого был у руля, мне написал что отдаст, но перевода так и не было. Ладно на совести этого человека. Тем более как меня пытаются уверить его здесь уже нет. Не хочу ковыряться.
Ведь эти деньги заработал не только тренер сборной согласен же ?
В этом сезона Serega1979 и kkk11111 скинули деньги в фонд. Делают свой в клад в развитие Федерации. Все по совести. Будет адекватная программа и все деньги понадобятся.
А здесь решил распилить 10 лямов, хотя и сам говорит :
это золото Ваше, мне нужно было лишь не "быть кретином полным, что бы с такой командой налажать совсем уж", с чем наверное отчасти и справился.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 28 апр 2016, 17:36
AlyXe писал(а):
Во первым, я не Паша - я Леша, а то что Вы там своей шайкой-лейком по напридумывали - держите при себе или пишите там куда надо, Вы в курсе.
А на счет перевода денег в фонд, так разве я об этом что-то говорил? Мне то не жалко, но вот какой смысл их в фонд переводить и там мариновать?, если даже во время твоего замечательного президентства его не тратили на нужды федерации в полной мере, а сейчас и подавно. Все глухо - как в танке, федерация ведь развивается, хотя нет...
Я в эту шайку-лейку, так называемую, не вхожу, но, по-моему, глупо отрицать, что аккаунты Sydoss, Gezlaf u AlyXe имеют разных владельцев. Даже не обращая внимания на манеру общения, просто можно увидеть, что Сантос был взят Вами, Алексей или Павел, или человек с другим именем сразу после удаления Gezlaf'a, Бруни был взят спустя 3 дня после удаления Sydoss, Кнапс был взят в той же федерации, где Вы уже играли, но, видимо, Леонид не додержал Асют до лучших времен - этого мне не знать. И многие прекрасно знают Ваше, вернее, раньше Павела, очень хорошее общение с Леонидом. И всё это просто совпадения с одним совершенно посторонним человеком? "Совпадение? Не думаю". (с)
Спасибо большое за медали и за работу в молодежке, но лапшу так откровенно на уши вешать не нужно

Vamba писал(а):
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):И да напомню тебе, что ты уже из фонда за игроков этих своих получил компенсацию в бытность их юниорами более 4 КК. Тебе тогда эти деньги поперёк не встали? Что - то я не видел, что бы ты предлагал их отдать не твоим игрокам, а тем которые их заработали. {wall}
И это ты с такими фразами пишешь, что все вокруг бредят? А должны были встать поперек горла? Их и дали тем, кто их заработал - моим игрокам за матчи
{crazy} Из фонда? За матчи? Окстись {facepalm}
Ну из фонда, сути не меняет, невнимательно прочитал. Поперек горла не встали. Раз выплатили, значит так было написано в программе
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 28 апр 2016, 17:47
хулиган писал(а):Ну из фонда, сути не меняет, невнимательно прочитал. Поперек горла не встали. Раз выплатили, значит так было написано в программе
Ну так может стоит и умерить аппетиты и направить текущие доходы в будущее федерации, а не в прошлое?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 28 апр 2016, 23:40
alexey787 писал(а):
Dr_House писал(а):Мало что понял из предыдущего поста. Просто скажите, какой смысл скидывать деньги в фонд, который ни каким образом не используется?

А каким образом его использовать? Программы пока нет, активности в жизни федерации, кроме срача, тоже нет, куда его использовать? Лишь бы денежки не лежали?
Ответа так и не дождался. Тогда Я отвечу на заданные мне вопросы.
Каким образом использовать фонд - это вопрос к президенту Белиза. Не знаешь как? Как мне в своё время сказали, пройдись по личкам, найди активных, готовых к каким-то действиям менеджеров, делайте конкурсы, ттфы, программы и тп.
Я же проявил активность, желание что-то сделать для Белиза. Ты мне чем-нибудь помог, през? Вы все хотите идеальной программы развития молодёжи. Скажите,можно сделать идеальную программу в теории? По этому,я хотел обкотать программу ещё в прошлом сезоне, найти огрехи и исправить их.
Короче, бабука-вандышев, делай всё сам, а мы потом скажем, что программа говно и будем довольны!
По поводу фонда. Если фонд не используется - фонд мёртв! Смысла вкидывать в него деньги нет. Хочешь, чтобы человек вложился в фонд - объяснить куда пойдут его деньги!
Я же лучше попрошу человека помочь МНЕ с МОЕЙ программой. Кто не поддержит - можете продолжить то что и делали - обсирайте всё и вся дальше! И будьте довольны собой.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Vamba писал(а):Ну так может стоит и умерить аппетиты и направить текущие доходы в будущее федерации, а не в прошлое?
По твоему, мёртвый фонд - будущее федерации?
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 29 апр 2016, 05:15
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):Ну из фонда, сути не меняет, невнимательно прочитал. Поперек горла не встали. Раз выплатили, значит так было написано в программе
Ну так может стоит и умерить аппетиты и направить текущие доходы в будущее федерации, а не в прошлое?
Чтобы люди ни делали или предлагали, дяде Валере все не нравится. Будут платить молодым за хорошую прокачку - тоже будет плохо, потому что команда и так получает средства от матчей сборных
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 29 апр 2016, 07:49
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
хулиган писал(а):Ну из фонда, сути не меняет, невнимательно прочитал. Поперек горла не встали. Раз выплатили, значит так было написано в программе
Ну так может стоит и умерить аппетиты и направить текущие доходы в будущее федерации, а не в прошлое?
Чтобы люди ни делали или предлагали, дяде Валере все не нравится. Будут платить молодым за хорошую прокачку - тоже будет плохо, потому что команда и так получает средства от матчей сборных
Ты если не знаешь каких-то вещей, то лучше не болтай своим языком, умнее выглядеть будешь. {facepalm}

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):
Dr_House писал(а):Мало что понял из предыдущего поста. Просто скажите, какой смысл скидывать деньги в фонд, который ни каким образом не используется?

А каким образом его использовать? Программы пока нет, активности в жизни федерации, кроме срача, тоже нет, куда его использовать? Лишь бы денежки не лежали?
Ответа так и не дождался. Тогда Я отвечу на заданные мне вопросы.
Каким образом использовать фонд - это вопрос к президенту Белиза. Не знаешь как? Как мне в своё время сказали, пройдись по личкам, найди активных, готовых к каким-то действиям менеджеров, делайте конкурсы, ттфы, программы и тп.
Я же проявил активность, желание что-то сделать для Белиза. Ты мне чем-нибудь помог, през? Вы все хотите идеальной программы развития молодёжи. Скажите,можно сделать идеальную программу в теории? По этому,я хотел обкотать программу ещё в прошлом сезоне, найти огрехи и исправить их.
Короче, бабука-вандышев, делай всё сам, а мы потом скажем, что программа говно и будем довольны!
По поводу фонда. Если фонд не используется - фонд мёртв! Смысла вкидывать в него деньги нет. Хочешь, чтобы человек вложился в фонд - объяснить куда пойдут его деньги!
Я же лучше попрошу человека помочь МНЕ с МОЕЙ программой. Кто не поддержит - можете продолжить то что и делали - обсирайте всё и вся дальше! И будьте довольны собой.
Потратить деньги, которые ты не собирал - ума много не надо. И твои заявления характеризуют твой уровень. Ты, Вандышев, абсолютно бесполезный человек для Белиза. Что ты обкатывать собрался? Что ты кому доказывать собрался? Обкатщик. У нас уже было две успешных программы. Но что бы их повторить - надо "работать". На это ты не способен. Твой уровень - показывает твоя команда. 15 сезонов набегами прыгает туда сюда. И за всё это время команда как была никакой, так и осталась. И пока в Барио не придёт нормальный менеджер - её удел статист.
Что касается фонда, то ни какие ТТФ и прочие конкурсы отношения не имеют к этим деньгам. Пусть аккумулируются в фонде, пока не появится человек готовый работать над развитием сборной. Из фонда они хоть гарантировано ни куда не денутся. А то вон на основном аккаунте у Павлина лежали общественные деньги, которые он обещался перевести. Прибили акк и нет этих денег. То же может быть и с его вторым аккаунтом. :D
Повторю, ведущий программы должен быть думающий человек. А то получится как в Гуаме. А бы какая программа, наверное и деньги на неё тратили, а итог 5 место в отборочной группе. Великое достижение {yahoo}
Подытожим. Сейчас у нас нет активных программ с активным думающим ведущим. Деньги с фонда тратить не куда. Ещё несколько сезонов бездействия и все прошлые усилия порастут трынь-травой.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 09:49
Вамба, ты доволен собой?
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 29 апр 2016, 10:10
Dr_House писал(а):Вамба, ты доволен собой?
Ты бы лучше вместо пикировок с Вамбой, занялся программой.
За то время, что ты проводишь на форуме, уже давно можно было продумать программу даже с учётом предстоящей реформы.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение alexey787 29 апр 2016, 10:14
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):
Dr_House писал(а):Мало что понял из предыдущего поста. Просто скажите, какой смысл скидывать деньги в фонд, который ни каким образом не используется?

А каким образом его использовать? Программы пока нет, активности в жизни федерации, кроме срача, тоже нет, куда его использовать? Лишь бы денежки не лежали?
Ответа так и не дождался. Тогда Я отвечу на заданные мне вопросы.
Каким образом использовать фонд - это вопрос к президенту Белиза. Не знаешь как? Как мне в своё время сказали, пройдись по личкам, найди активных, готовых к каким-то действиям менеджеров, делайте конкурсы, ттфы, программы и тп.
Я же проявил активность, желание что-то сделать для Белиза. Ты мне чем-нибудь помог, през? Вы все хотите идеальной программы развития молодёжи. Скажите,можно сделать идеальную программу в теории? По этому,я хотел обкотать программу ещё в прошлом сезоне, найти огрехи и исправить их.
Короче, бабука-вандышев, делай всё сам, а мы потом скажем, что программа говно и будем довольны!
По поводу фонда. Если фонд не используется - фонд мёртв! Смысла вкидывать в него деньги нет. Хочешь, чтобы человек вложился в фонд - объяснить куда пойдут его деньги!
Я же лучше попрошу человека помочь МНЕ с МОЕЙ программой. Кто не поддержит - можете продолжить то что и делали - обсирайте всё и вся дальше! И будьте довольны собой.

Деньги в фонд в основном поставляют тренера сборных, это не секрет. Основная статья расходов из фонда- развитие молодежи для сборных. Да, ты предлагал программу развития и я был готов тебе помочь, но ты сам говорил, что это экспериментальная программа и тратить на нее половину фонда я не согласен. Потратить деньги не проблема, а вот вернуть их в фонд не получиться так же быстро.
Ты сам предложил, станешь тренером сборной и свою зарплату пустишь на программу, я не против. Договорился с бывшим тренером? Ну, ладно, пускай и его деньги пойдут на твою программу. Если она действительно покажет что имеет место на жизнь, то уверен менеджеры оценят и дадут добро на такую программу из фонда.
alexey787
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 10:33
serega-vtg писал(а):Ты бы лучше вместо пикировок с Вамбой, занялся программой.
За то время, что ты проводишь на форуме, уже давно можно было продумать программу даже с учётом предстоящей реформы.
Может и вамбе лучше заняться националкой?
Про программу уже говорил: дождусь комп с ремонта и займусь.
Dr_House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 29 апр 2016, 10:36
Вопрос тебе, ты же сразу на Вамбу перекидываешь :-) Он тебе что, соли на одно место насыпал?
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 10:39
alexey787 писал(а):
Деньги в фонд в основном поставляют тренера сборных, это не секрет. Основная статья расходов из фонда- развитие молодежи для сборных. Да, ты предлагал программу развития и я был готов тебе помочь, но ты сам говорил, что это экспериментальная программа и тратить на нее половину фонда я не согласен. Потратить деньги не проблема, а вот вернуть их в фонд не получиться так же быстро.
Ты сам предложил, станешь тренером сборной и свою зарплату пустишь на программу, я не против. Договорился с бывшим тренером? Ну, ладно, пускай и его деньги пойдут на твою программу. Если она действительно покажет что имеет место на жизнь, то уверен менеджеры оценят и дадут добро на такую программу из фонда.
О каких пол фондах ты говоришь? А помощь заключается только в спонсировании? Программа развития молодёжи только мне нужна? Боишься потратить какую то часть фонда? Что мешает уже сейчас искать пополнения в фонд, что бы ты не боялся?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
serega-vtg писал(а):Вопрос тебе, ты же сразу на Вамбу перекидываешь :-) Он тебе что, соли на одно место насыпал?
Ну пусть и так, насыпал. И что?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз