ТТФ-24 1/8: 12.03 Англия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 16 апр 2016, 09:19
Т Т Ф - 24
Изображение
 Расписание
Прием заявок - 07.01 (00:00 мск) по 21.01 (00:00 мск)
Жеребьевка - 21.01 (20:00 мск)

ДатаСтадия
29 января 2017, 15:001 тур
5 февраля 2017, 15:002 тур
12 февраля 2017, 15:003 тур
19 февраля 2017, 15:004 тур
26 февраля 2017, 15:005 тур
5 марта 2017, 15:001/16 финала
12 марта 2017, 15:001/8 финала
19 марта 2017, 15:001/4 финала
26 марта 2017, 15:00Полуфинал
1 апреля 2017, 15:00Финал и матч за 3-е место

Основные правила Турнира
 Скрытый текст
- 1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
....
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. [u](Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет)
- Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
- Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Изображение
Официальная страничка!
Официальный Сайт ТТФ
 Наши "+" и "-"
"+" : :super:
Лаки Страйк (Белиз Сити) -2 гола
Сан Филипе Барселона (Сан Филипе) - 2 гола
Плакенсия Пайретс (Плакенсия) - 1 гол
График Старз (Белиз Сити) - 1 гол
Григамандала (Дангрига) - 1 гол
Полис Юнайтед (Белиз Сити) - 1 гол
Ла Костена ФК (Оранж Валк Таун) - 1 гол
ФК Лацио Юмекс (Бельмопан) - 1 гол
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига) - 1 гол

"-" : {wall}
Сан Педро Сиадогс (Сан Педро) - 1 автосос
Сан Педро Бул Шаркс (Сан Педро) - 1 автосос
Последний раз редактировалось f.а.n. 06 мар 2017, 08:20, всего редактировалось 43 раз(а).
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: ТТФ-24:
Сообщение f.а.n. 16 янв 2017, 09:01
заявился,все решения по поводу проведения не проведения решайте с президентом ))мне как то по барабану,желания беседовать с КПД нуль и качания качель без какого либо финала нет.
я кстати за опрос на самом деле...опросили нет так нет и конец этой проблемы.
беда в том что в "псевдотурнирчике" :D нет определённого набора участников их количества и т.д. и собрать какую либо сумму нет возможности.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Vamba 16 янв 2017, 09:16
f.а.n. писал(а):заявился,все решения по поводу проведения не проведения решайте с президентом ))мне как то по барабану,желания беседовать с КПД нуль и качания качель без какого либо финала нет.
я кстати за опрос на самом деле...опросили нет так нет и конец этой проблемы.
беда в том что в "псевдотурнирчике" :D нет определённого набора участников их количества и т.д. и собрать какую либо сумму нет возможности.
Как нет возможности? Нет возможности организоваться и перевести в фонд или президенту например по 50К с носа? Это как? Т.е. нельзя выявить тех кто будет точно участвовать? Зачем тогда всё, если даже в такой малости вы пасуете.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
f.а.n. писал(а): и мне оплата не нужна это два.
Тебе с фонда капнуло 500К. Если ты мужик, а не болтун, верни эти 500 К в фонд.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение f.а.n. 16 янв 2017, 11:01
на личке нет,так бы отдал)
Т.е. нельзя выявить тех кто будет точно участвовать? - нельзя
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение and_kalina 16 янв 2017, 12:14
Такие незначительные расходы президент федерации вправе решать тратить сам без оглядки на электорат. Мы уже 70 миллионов накопили, для чего непонятно. И еще, т.к. в товарищеских играх могут участвовать все команды федерации, то и участвуют все команды. Если кто-то не хочет, тот пусть не принимает заявки от участников ТТФ, или вообще не играет товарняки. Я тоже за Путина не голосовал, и ничего 17-й год при этой власти живу, и особо не напрягаюсь из-за того, что мою позицию не учитывают, и в распределении бюджета не участвую. В конце концов в этом турнире за достижения награждают всю федерацию, в том числе и тех кто не участвовал.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение arabsak 16 янв 2017, 12:37
Насчет Путина хорошо сказал.
Видать Вамба властям тоже письма пишет и спрашивает куда уходят деньги и почему народ тратит ползарплаты на еду.

Оплатили взнос? Тогда играем и все тут.
Если опрос покажет что участники сами должны платить то заплачу сколько надо.

Вадим041080 писал(а):И я думаю будет справедливо также 500К выделить команде Хартц ФК, менеджер который ведет наш Топик Товарищеского Турнира Федераций.
76% проголосовало ЗА.
arabsak
 
 
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Vamba 16 янв 2017, 12:43
f.а.n. писал(а):на личке нет,так бы отдал)
Отдай не сейчас, а постепенно. Отсутствие денег на личке - отговорки.
f.а.n. писал(а):Т.е. нельзя выявить тех кто будет точно участвовать? - нельзя
Что нельзя? Задать вопрос на форуме, что бы отметились те кто точно будет участвовать? Действительно, это невозможная, неподъёмная работа.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
and_kalina писал(а):Такие незначительные расходы президент федерации вправе решать тратить сам без оглядки на электорат. Мы уже 70 миллионов накопили, для чего непонятно. И еще, т.к. в товарищеских играх могут участвовать все команды федерации, то и участвуют все команды. Если кто-то не хочет, тот пусть не принимает заявки от участников ТТФ, или вообще не играет товарняки. Я тоже за Путина не голосовал, и ничего 17-й год при этой власти живу, и особо не напрягаюсь из-за того, что мою позицию не учитывают, и в распределении бюджета не участвую. В конце концов в этом турнире за достижения награждают всю федерацию, в том числе и тех кто не участвовал.
Переставай писать бред. Во-первых, политоту сюда притаскивать за уши точно не стоит. А то у троллей пир начнётся. Во-вторых, каким образом всю федерацию награждают? Я сомневаюсь, что в случае выигрыша деньги остануться в фонде, а не будут выплачены участникам. В-третьих, не важно сколько фонда накоплено и на сколько значительна его трата. Важен сам факт глупого и не справедливого распила фонда. В-четвертых, если тебя устраивает, что твоё мнение никого не интересует, то зачем вообще делаешь какие-либо движения?

Изложу свою позицию, а то видимо не все адекватно воспринимают мои слова. Я не против ТТФ. Хотите играть, не вопрос, играйте. Только оплачивайте сами участия, а не тяните из фонда. Выиграете денег, я буду первым, кто будет говорить, что деньги распределить надо среди победителей.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Вадим041080 16 янв 2017, 13:10
Всю жизнь, когда Федерация играет в ТТФ то и выплаты идут из Фонда Федерации. Это не конкурс "Кучки Активистов" а МежФедеративный Конкурс, и рассчитываться должна вся Федерация потому что каждый может сыграть в любой момент, ну если эта "Кучка Активистов" проявит инициативу и захочет рассчитаться по факту то я против не буду.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Vamba 16 янв 2017, 13:15
Вадим041080 писал(а):Всю жизнь, когда Федерация играет в ТТФ то и выплаты идут из Фонда Федерации. Это не конкурс "Кучки Активистов" а МежФедеративный Конкурс, и рассчитываться должна вся Федерация потому что каждый может сыграть в любой момент, ну если эта "Кучка Активистов" проявит инициативу и захочет рассчитаться по факту то я против не буду.
С какого перепугу? Это ты сейчас сам придумал, про то что везде так и все федерации именно из фонда тратят деньги. Я лично на заре ТТФ в Финляндии скидывался на взнос и в фонд не лезли, хотя денег там было не мало.
Все не играют, по разным причинам. Мне вот например не интересны товарняки. Сколько менеджеров от федерации участвовало в прошлом ТТФ? Если бы хотя бы половина менеджеров сыграло, можно было бы говорить об участии федерации. Федерация ни кому ничего не должна. В конкурсе участвует кучка тех, кому это интересно. Более того, ты вот взял и придумал плату какую-то ведущему. Почему 500К, а не 10КК например? Ведь денег в фонде много, можно тратить. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Вадим041080 16 янв 2017, 13:27
А кто мешал менеджерам играть? Даже если у тебя нет в списке нужного соперника то ты можешь проявить инициативу и залезть в нужную федерацию отыскать соперника по силе и отписаться менеджеру чтобы уговорить его сыграть товарищеский матч. Между прочим я так иногда делаю. Тогда бы и больше команд участвовало от нас.

От нас играли Станн Крик, Ювентус, Баррио Фино, ФК Хэттивиль, Сан Педро Долфинс, График Старз, Хайлендерс ФК, Нижи Корозал, Грига Юнайтед, Белиз Дифенс Форс, Белиз, Саут Сайд Юнайтед, Григамандала, Ла Костена, Вагия, Революционари Конкьюэрорс, Сан Педро Бул Шаркс, Бельмопан Бандитс, ФК Скорпионс, Кремандала Пента, Полис Юнайтед, Плакенсия Ассасинс.

22 команды сыграло, Вамба тебе такого количества мало чтобы не считать 22 клуба Федерацией?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Vamba 16 янв 2017, 13:36
Вадим041080 писал(а):22 команды сыграло, Вамба тебе такого количества мало чтобы не считать 22 клуба Федерацией?
Мало. 22/74*100=29,72% от федерации. При этом 500/22=22,72 вс. с участника. Это много? Все эти участники не потянут такую значительную сумму?

Вадим041080 писал(а):А кто мешал менеджерам играть? Даже если у тебя нет в списке нужного соперника то ты можешь проявить инициативу и залезть в нужную федерацию отыскать соперника по силе и отписаться менеджеру чтобы уговорить его сыграть товарищеский матч. Между прочим я так иногда делаю. Тогда бы и больше команд участвовало от нас.
Ещё раз повторю, играть не всем интересно. Лично у меня есть несколько причин, по которым не играю товарищеские матчи.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение f.а.n. 16 янв 2017, 13:36
Мы с ним в личке договорились :D "распил фонда" 50% ему придётся вернуть))
сначало хотел что написать этому индивидууму,но считаю на этом надо заканчивать,какие либо объяснения ...советую это сделать всем.
и читай же Вамба,читай: Н Е Т У тут состава участников...
за сим откланяюсь ,до жеребьёвки!
Arrivederci :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Vamba 16 янв 2017, 13:48
f.а.n. писал(а):Мы с ним в личке договорились :D "распил фонда" 50% ему придётся вернуть))
сначало хотел что написать этому индивидууму,но считаю на этом надо заканчивать,какие либо объяснения ...советую это сделать всем.
и читай же Вамба,читай: Н Е Т У тут состава участников...
за сим откланяюсь ,до жеребьёвки!
Arrivederci :beer:
Ты сначала деньги в фонд верни, которые тебе не нужны. А потом посмотрим, стоит ли с тобой говорить или в компании "не отвечающих за свои слова" в Белизе прибыло.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение and_kalina 16 янв 2017, 17:58
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Такие незначительные расходы президент федерации вправе решать тратить сам без оглядки на электорат. Мы уже 70 миллионов накопили, для чего непонятно. И еще, т.к. в товарищеских играх могут участвовать все команды федерации, то и участвуют все команды. Если кто-то не хочет, тот пусть не принимает заявки от участников ТТФ, или вообще не играет товарняки. Я тоже за Путина не голосовал, и ничего 17-й год при этой власти живу, и особо не напрягаюсь из-за того, что мою позицию не учитывают, и в распределении бюджета не участвую. В конце концов в этом турнире за достижения награждают всю федерацию, в том числе и тех кто не участвовал.
Переставай писать бред. Во-первых, политоту сюда притаскивать за уши точно не стоит. А то у троллей пир начнётся. Во-вторых, каким образом всю федерацию награждают? Я сомневаюсь, что в случае выигрыша деньги остануться в фонде, а не будут выплачены участникам. В-третьих, не важно сколько фонда накоплено и на сколько значительна его трата. Важен сам факт глупого и не справедливого распила фонда. В-четвертых, если тебя устраивает, что твоё мнение никого не интересует, то зачем вообще делаешь какие-либо движения?
Ну кто из нас бред пишет так это ты, часто и дерзко, всегда на грани фола и частенько за гранью, тактичность не твоя стихия. Во-первых, где ты тут политоту нашел, банальная констатация фактов, или слово "Путин" уже само по себе страшная политизированная информация. Во-вторых, ты не сомневайся, все будет решаться всей федерацией. В-третьих, всегда можно проголосовать в опросе, хочешь-не хочешь большинство так захотело. В-четвертых, я вижу тебя мое мнение очень сильно интересует, в следующий раз не обращай внимания на мои посты.
И действительно, ради совершенно незначительной суммы развели тут разговоров, не заслуживающих столько внимания такой ерунде. И если хотите, то считайте, что я скинулся на эти затраты, с 28 сезона перевожу в фонд, больше ляма там точно набежало.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Черчесов 21 янв 2017, 21:51
Кто участвует в ТТФ, ищите себе соперников на 1 тур из Латвии :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: ТТФ-24:
Сообщение Vamba 21 янв 2017, 21:52
Черчесов писал(а):Кто участвует в ТТФ, ищите себе соперников на 1 тур из Латвии :-)
Да, да и не забывайте скидывать деньги в фонд, на оплату взноса ;)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз