Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 21 окт 2013, 16:32
stroikoff писал(а):В Гуаме собрались прекрасные неконфликтные менеджеры, поэтому не стоит пытаться тут устроить то, что вы устраиваете с дружком валерой в Белизе :baby:
serega-vtg писал(а):Дело может и не моё. Но вот предупредить прекрасных неконфликтных менеджеров, о том что конкурс может обновляться раз в две недели стоит :-)
stroikoff писал(а):Для отличных менеджеров и работать хочется лучше 8)
так что аривидерчи)!
Ну да. Сейчас отмазки начнутся.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 21 окт 2013, 16:41
да пожалуй подпишусь - пускай менеджеры Белиза видят жалкие попытки что-либо нарыть и испоганить уже на страницах форума другой федерации. :cool:
Попытки бездарны и еще более смешны, чем обычно.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 21 окт 2013, 16:44
stroikoff писал(а):да пожалуй подпишусь - пускай менеджеры Белиза видят жалкие попытки что-либо нарыть и испоганить уже на страницах форума другой федерации. :cool:
Попытки бездарны и еще более смешны, чем обычно.
Да нет. Пускай менеджеры Белиза увидят какое у тебя отношение к федерации.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 21 окт 2013, 16:47
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):да пожалуй подпишусь - пускай менеджеры Белиза видят жалкие попытки что-либо нарыть и испоганить уже на страницах форума другой федерации. :cool:
Попытки бездарны и еще более смешны, чем обычно.
Да нет. Пускай менеджеры Белиза увидят какое у тебя отношение к федерации.
да только не путай отношение к паре менеджеров с отношением к федерации
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 окт 2013, 16:48
stroikoff писал(а):да пожалуй подпишусь - пускай менеджеры Белиза видят жалкие попытки что-либо нарыть и испоганить уже на страницах форума другой федерации. :cool:
Попытки бездарны и еще более смешны, чем обычно.
Что и требовалось доказать. Опять наш Питерец не при делах и опять его провоцируют. <аплодирую стоя>
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 21 окт 2013, 16:50
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):да пожалуй подпишусь - пускай менеджеры Белиза видят жалкие попытки что-либо нарыть и испоганить уже на страницах форума другой федерации. :cool:
Попытки бездарны и еще более смешны, чем обычно.
Да нет. Пускай менеджеры Белиза увидят какое у тебя отношение к федерации.
да только не путай отношение к паре менеджеров с отношением к федерации
В конкурсе в котором ты делал вид что ведёшь участвовали не только пара твоих недругов в лице меня и Валеры.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 21 окт 2013, 16:57
по новой все пошло... не интересно, что-либо доказывать смысла нет. Умные люди давно все уже поняли на счет троллей и провокаторов. Разговор окончен.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 окт 2013, 17:00
stroikoff писал(а):по новой все пошло... не интересно, что-либо доказывать смысла нет. Умные люди давно все уже поняли на счет троллей и провокаторов. Разговор окончен.
Ну посмотрите на него, святая простота. Кому ты нужен, провоцировать тебя? Ты сам себя дискредитируешь раз за разом.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 21 окт 2013, 17:06
stroikoff писал(а):по новой все пошло... не интересно, что-либо доказывать смысла нет. Умные люди давно все уже поняли на счет троллей и провокаторов. Разговор окончен.
А вот теперь обоснуй на счёт троллей и провокаторов. Или это очередное балабольство в твоём исполнении.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 21 окт 2013, 17:38
stroikoff писал(а):да только не путай отношение к паре менеджеров с отношением к федерации
Это как понимать? Из-за двух менеджеров у тебя Илья "наплевательское" отношение к остальным 15-ти. При этом в Гуаме 6 менеджеров заслуживают уважительного отношения, а в Белизе нет? И напомню, если забыл, что часть из них активно помогала бескорыстно тебе в период твоего президенства, чего не скажешь о гуамских. Почему из-за твоих отношений с 2-мя менеджерами должны "страдать" твое отношение к тем остальным, кто к твоему конфликту не причастен?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 21 окт 2013, 18:15
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):да только не путай отношение к паре менеджеров с отношением к федерации
Это как понимать? Из-за двух менеджеров у тебя Илья "наплевательское" отношение к остальным 15-ти. При этом в Гуаме 6 менеджеров заслуживают уважительного отношения, а в Белизе нет? И напомню, если забыл, что часть из них активно помогала бескорыстно тебе в период твоего президенства, чего не скажешь о гуамских. Почему из-за твоих отношений с 2-мя менеджерами должны "страдать" твое отношение к тем остальным, кто к твоему конфликту не причастен?
про прошлой сезон я уже говорил и не раз, причины, когда я не успевал выкладывать результаты, для меня были объективнымии и связанными с нехваткой времени в реальной жизни, которая для меня, как и для любого разумного менеджера важнее!
а что касается наступившего сезона, то вести конкурс у меня не было желания, из за критиканства пары менеджеров.
один взялся вести конкурс, ну и что из этого? молодец, да вот только считая каждый день результаты и копируя одну и ту же фразу 《результаты обновились》конкурс от этого интереснее и занимательнее не становится.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 21 окт 2013, 18:20
А по твоему было интереснее ждать результатов от тебя по 2-3 недели?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мне лично нравится оперативность, с которой Валера обновляет конкурс.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 21 окт 2013, 18:26
serega-vtg писал(а):А по твоему было интереснее ждать результатов от тебя по 2-3 недели?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мне лично нравится оперативность, с которой Валера обновляет конкурс.
ну так и отлично))
(по первому предложению читай вышесказанное про прошлый сезон)

Добавлено спустя 2 минуты:
по моему, если возникать и потом вести конкурс, то делать это более интересно, а не просто механически выкладывать цифры
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 окт 2013, 18:34
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):да только не путай отношение к паре менеджеров с отношением к федерации
Это как понимать? Из-за двух менеджеров у тебя Илья "наплевательское" отношение к остальным 15-ти. При этом в Гуаме 6 менеджеров заслуживают уважительного отношения, а в Белизе нет? И напомню, если забыл, что часть из них активно помогала бескорыстно тебе в период твоего президенства, чего не скажешь о гуамских. Почему из-за твоих отношений с 2-мя менеджерами должны "страдать" твое отношение к тем остальным, кто к твоему конфликту не причастен?
про прошлой сезон я уже говорил и не раз, причины, когда я не успевал выкладывать результаты, для меня были объективнымии и связанными с нехваткой времени в реальной жизни, которая для меня, как и для любого разумного менеджера важнее!
а что касается наступившего сезона, то вести конкурс у меня не было желания, из за критиканства пары менеджеров.
один взялся вести конкурс, ну и что из этого? молодец, да вот только считая каждый день результаты и копируя одну и ту же фразу 《результаты обновились》конкурс от этого интереснее и занимательнее не становится.
Завидуешь? Ты не заметил ещё одно изменение. Ну ты то когда конкурс вёл, он супер интересный был))) И не ври, косяки с подсчетами у тебя всё время были.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 21 окт 2013, 18:47
serega-vtg писал(а):Да нет. Пускай менеджеры Белиза увидят какое у тебя отношение к федерации.
Не знаю. Лично для меня был очень показательным тот факт когда он ушёл с поста президента Белиза. Этот уход он связывал с нехваткой времени и просто хотел отдохнуть. И тут вот оно. Спустя 2-3 недели если не ошибаюсь он уже стал президентом Гуама. И это после того как он красноречиво говорил как у него душа болит за Белиз. Не вяжется. По крайней мере для меня.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз