Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 18 ноя 2013, 19:27
Владис писал(а):
Valerian83 писал(а):Не надо придумывать и валить с больной головы на здоровую
Тебя хлебом не корми, а на Илью дай наехать! Если такой умный, что же зама не винишь, а только главного тренера?! Небось, если бы Илья был бы замом, ты бы на зама бочку катил! А вдруг у человека горе какое? Ты разберись сначала, а потом вину вешай! :mg:
:D :D :D Да, это мы с Серёгой во всем виноваты. Не, Ильюшинька, опять не виноват. Это мы с Серёгой и зам сволочи. :D Включаем голову и смотрим! Смотрим правде в глаза. А правда такова - из 4 игр 2 (50%) провальные. Во втором туре глупое поражение, в четвертом туре ничья автососом. Какое горе? Читай выше. В отпуск он уехал, вот и всё горе. Это чудо когда появится, скажет: "Я не заметил что 2 игры на неделе. Все имеют право на ошибку. Я не виноват." А вот сколько можно ему прощать косяки - это большой вопрос.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 18 ноя 2013, 19:47
Где ты увидел, что я в чем-то обвинял тебя с Серегой? Или ты уже тоже начинаешь придумывать то, чего не было? Я говорил о заме: и единственный вопрос - ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОДСТРАХОВАЛ? Вот ответь, почему?
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 ноя 2013, 19:53
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Так понимаю все на плечи зама ляжет.? Что-то с национальной пока нет порядка каждый сезон...
со сборной все будет хорошо - не стоит преувеличивать проблему))) да ее и нет!
даже думаю зам не понадобится
Вот я так думаю наверное по этому. К заму сомневаюсь, что кто-то обратился за помощью. Зам не отправлял опять же состав во втором туре.
А ты зачем зама обвиняешь? Интересно его мнение - спроси его в личке. Зам это всего лишь зам. Его ответственность ничтожна.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Да и зам был последний раз 15 ноября во ВСОЛе - какой с него спрос?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 18 ноя 2013, 20:00
Тогда какого он сидит на своем посту, даже не заходя в ростер сборной и не выполняя своих обязанностей? Зам может отправить состав, если его не отправил тренер, и если тренер отправил, но разрешил заму его редактировать. В топку такого зама! Илья, может и лажанулся, но у кого в жизни не бывает ошибок? Народ доверил ему сборную, значит, счел его достойным этого дела. Так что будем ждать обьяснений и от него, и от ЗАМА, а не будем валить всю вину на тренера.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 18 ноя 2013, 20:01
"Илюшенька"? С чего такое панибратство, "Валерьянчик"?

И что характерно, опять умудряется снова ополчить общественность против себя. Если сейчас, на данный момент, после данной конкретной ситуации, снова провести выборы тренера сборной, снова победит Илья.
Не умеешь грамотно и в нормальной форме довести свои мысли - пиши коротко и без эмоций. И будет шанс, что тебя услышат.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 ноя 2013, 20:03
Владис писал(а):Тогда какого он сидит на своем посту, даже не заходя в ростер сборной и не выполняя своих обязанностей? Зам может отправить состав, если его не отправил тренер, и если тренер отправил, но разрешил заму его редактировать. В топку такого зама! Илья, может и лажанулся, но у кого в жизни не бывает ошибок? Народ доверил ему сборную, значит, счел его достойным этого дела. Так что будем ждать обьяснений и от него, и от ЗАМА, а не будем валить всю вину на тренера.
Не смеши меня. Сколько ещё ошибок надо? Вы выбрали и такого тренера и такого зама. Я за них не голосовал, потому что с таким тренером было известно что так будет. В топку и такого зама и такого тренера. Ответственность тренера явно больше, чем ответственность зама. И не гоже на зама сейчас валить.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
toktram писал(а):"Илюшенька"? С чего такое панибратство, "Валерьянчик"?

И что характерно, опять умудряется снова ополчить общественность против себя. Если сейчас, на данный момент, после данной конкретной ситуации, снова провести выборы тренера сборной, снова победит Илья.
Не умеешь грамотно и в нормальной форме довести свои мысли - пиши коротко и без эмоций. И будет шанс, что тебя услышат.
Спасибо великий эксперт. То что выборы выигрывают не самые достойные - это известный факт. Так же известно что данный человек лажает каждый сезон и не один раз. Так зачем вы за него голосуете? Вас устраивает такой менеджер? Флаг вам в руки, продолжайте голосовать за того кто будет косячить раз за разом.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 18 ноя 2013, 20:10
А я тебя и не смешил. Не стоит поливать грязью человека, если ты за него не голосовал на выборах. Илья хороший тренер и менеджер, ИМХО. А еще добрый товарищ. Думай про него что хочешь, я уважаю твое мнение. Но и ты уважай мое, и пойми меня правильно. Не всегда нужно искать в человеке плохое, нужно замечать и хорошее.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 18 ноя 2013, 20:11
Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 18 ноя 2013, 20:12
Valerian83 писал(а):
Владис писал(а):Тогда какого он сидит на своем посту, даже не заходя в ростер сборной и не выполняя своих обязанностей? Зам может отправить состав, если его не отправил тренер, и если тренер отправил, но разрешил заму его редактировать. В топку такого зама! Илья, может и лажанулся, но у кого в жизни не бывает ошибок? Народ доверил ему сборную, значит, счел его достойным этого дела. Так что будем ждать обьяснений и от него, и от ЗАМА, а не будем валить всю вину на тренера.
Не смеши меня. Сколько ещё ошибок надо? Вы выбрали и такого тренера и такого зама. Я за них не голосовал, потому что с таким тренером было известно что так будет. В топку и такого зама и такого тренера. Ответственность тренера явно больше, чем ответственность зама. И не гоже на зама сейчас валить.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
toktram писал(а):"Илюшенька"? С чего такое панибратство, "Валерьянчик"?

И что характерно, опять умудряется снова ополчить общественность против себя. Если сейчас, на данный момент, после данной конкретной ситуации, снова провести выборы тренера сборной, снова победит Илья.
Не умеешь грамотно и в нормальной форме довести свои мысли - пиши коротко и без эмоций. И будет шанс, что тебя услышат.
Спасибо великий эксперт. То что выборы выигрывают не самые достойные - это известный факт. Так же известно что данный человек лажает каждый сезон и не один раз. Так зачем вы за него голосуете? Вас устраивает такой менеджер? Флаг вам в руки, продолжайте голосовать за того кто будет косячить раз за разом.
Ты - недостойный. Поведение говорит само за себя.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 ноя 2013, 20:17
Владис писал(а):А я тебя и не смешил. Не стоит поливать грязью человека, если ты за него не голосовал на выборах. Илья хороший тренер и менеджер, ИМХО. А еще добрый товарищ. Думай про него что хочешь, я уважаю твое мнение. Но и ты уважай мое, и пойми меня правильно. Не всегда нужно искать в человеке плохое, нужно замечать и хорошее.
Да я согласен, что надо замечать и хорошее. Ты действительно думаешь, что моё крайне негативное отношение к персоне Ильи и как человека и как менеджера ошибочное? Ну я тебе могу сказать однозначно. Ты заблуждаешься. Человеческие качества его обсуждать не будем. А вот если он такой менеджер классный - Почему за 16 сезонов в Белизе он абсолютно ничего не добился со своей командой?
Где я поливаю грязью? Голые факты 4 игры - поражение по его вине и автосостав. Это грязь или это правда?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
toktram писал(а):Ты - недостойный. Поведение говорит само за себя.
Тебе ли решать столь скользкие вопросы?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 18 ноя 2013, 20:26
А то, что вы с ним сколько спорили на форуме, там ты его грязью не поливал? Да и до сир пор продолжаешь поливать, только более культурными выражениями. Так что я высказал свое мнение, и выслушал твое. И если ты хоть немного хочешь разобраться в этой ситуации, подожди обьяснений человека, прежде чем его в чем-то обвинять.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 18 ноя 2013, 20:30
Владис писал(а):А то, что вы с ним сколько спорили на форуме, там ты его грязью не поливал? Да и до сир пор продолжаешь поливать, только более культурными выражениями. Так что я высказал свое мнение, и выслушал твое. И если ты хоть немного хочешь разобраться в этой ситуации, подожди обьяснений человека, прежде чем его в чем-то обвинять.
От этого человека я слышал слишком много уже объяснений и во ВСОЛе и в жизни. Все они сводятся к одному: "Все имеют право на ошибку. Я не виноват ......." Слушать это ещё раз и главное верить этому нет ни какого желания.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 18 ноя 2013, 20:38
Ну это твое право, верить или нет. А я лично подожду обьяснений.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 18 ноя 2013, 20:41
Valerian83 писал(а):
Владис писал(а):А то, что вы с ним сколько спорили на форуме, там ты его грязью не поливал? Да и до сир пор продолжаешь поливать, только более культурными выражениями. Так что я высказал свое мнение, и выслушал твое. И если ты хоть немного хочешь разобраться в этой ситуации, подожди обьяснений человека, прежде чем его в чем-то обвинять.
От этого человека я слышал слишком много уже объяснений и во ВСОЛе и в жизни. Все они сводятся к одному: "Все имеют право на ошибку. Я не виноват ......." Слушать это ещё раз и главное верить этому нет ни какого желания.
Ты его не слушаешь, ты ему не веришь. Объяснения тебе не нужны.
Все твои мысли - в трёхкоротких фразах.
Вместо этого - срач развёл на три страницы и хочешь после этого какой-то справедливости и внимания.
А то - что ты недостоен тренерства - пройденный этап, сам помнишь. Голосование уже проводилось.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 18 ноя 2013, 21:03
нужен срочно зам.,с 21го по 28е ноября,в норвежский клуб ФК Ордал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17564 ,если есть возможность помочь,обращайтесь к менеджеру клуба http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=169561
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз