Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 16 янв 2014, 12:30
victor176 писал(а):Может кто изучал биологию, что за растение растет в Белизе, что все такие "накрученные"? :grin: Тихо -тихо, кто то что то напишет, на него сразу все бросаются - и опять тишина. :grin:
Так а тут ведь дело не в биологии, а в медицине...
такие реакции на мои сообщению любого характера беспокоят
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 13:40
stroikoff писал(а):
victor176 писал(а):Может кто изучал биологию, что за растение растет в Белизе, что все такие "накрученные"? :grin: Тихо -тихо, кто то что то напишет, на него сразу все бросаются - и опять тишина. :grin:
Так а тут ведь дело не в биологии, а в медицине...
Так обратись к квалифицированным врачам - они тебе помогут.
Может ещё не всё потеряно для тебя, А?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 янв 2014, 13:51
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
victor176 писал(а):Может кто изучал биологию, что за растение растет в Белизе, что все такие "накрученные"? :grin: Тихо -тихо, кто то что то напишет, на него сразу все бросаются - и опять тишина. :grin:
Так а тут ведь дело не в биологии, а в медицине...
Так обратись к квалифицированным врачам - они тебе помогут.
Может ещё не всё потеряно для тебя, А?
ну так а я разве комментирую твои сообщения? когда ты на форуме что-то пишешь...
Нет. Так что и разговор не обо мне
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 14:23
stroikoff писал(а):ну так а я разве комментирую твои сообщения? когда ты на форуме что-то пишешь...
Нет. Так что и разговор не обо мне
А сейчас ты что сделал? Быстрее к врачам. Осознание проблемы - первый шаг к её решению 8)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 янв 2014, 14:30
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):ну так а я разве комментирую твои сообщения? когда ты на форуме что-то пишешь...
Нет. Так что и разговор не обо мне
А сейчас ты что сделал? Быстрее к врачам. Осознание проблемы - первый шаг к её решению 8)
Ожидаемый ответ :grin:
Кроме как передергивать ситуацию ничего больше и не делаешь.
Изначально о совсем другом я написал (объясняю специально - написал вчера про команду Грэйси), а тебе обидно наверно (ах, нет - я же помню твою миссию - что-то типа изгонять из фф, в которых ты играешь плохих парней :wise: ), что я написал что-то на форуме вот и лезешь со своими комментариями.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 15:26
stroikoff писал(а):Ожидаемый ответ :grin:
Кроме как передергивать ситуацию ничего больше и не делаешь.
Изначально о совсем другом я написал (объясняю специально - написал вчера про команду Грэйси), а тебе обидно наверно (ах, нет - я же помню твою миссию - что-то типа изгонять из фф, в которых ты играешь плохих парней :wise: ), что я написал что-то на форуме вот и лезешь со своими комментариями.
Что я могу сказать на этот бред? Да ничего. Смысл.
На вопросы все по сборной ответь сначала, а потом пыхти. Или тебе отдельно пронумеровать каждый не отвеченный?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 янв 2014, 15:44
Скажи "спасибо", что на вопросы твои вообще ответил, тк кроме как желания "опустить" и подловить у тебя других целей в моем отношении нет.

(это кстати один из ответов на вопрос о - И для чего вы свой отчет рассылали по личкам менеджерам?, ведь так и получилось, тк по другому разговаривать видимо не умеешь или не хочешь (скорее второе))

Нужно уметь работать в коллективе, а не ждать чьей-то осечки, и при первой возможности, подленько радуясь голосить на каждом углу.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 16:05
stroikoff писал(а):Скажи "спасибо", что на вопросы твои вообще ответил, тк кроме как желания "опустить" и подловить у тебя других целей в моем отношении нет.

(это кстати один из ответов на вопрос о - И для чего вы свой отчет рассылали по личкам менеджерам?, ведь так и получилось, тк по другому разговаривать видимо не умеешь или не хочешь (скорее второе))

Нужно уметь работать в коллективе, а не ждать чьей-то осечки, и при первой возможности, подленько радуясь голосить на каждом углу.
На какие мои? На что ты ответил? Твои жалкие от мазки это не ответы.
Не тебе мне рассказывать про работу в коллективе и так далее. Всё ссылаешься на типа невезение, типа невозможности отправить состав, типа случайности.
В вопросах по сборной нет ни подлавливания ни опускания. Там голимая правда твоих косяков и то при поверхностном рассмотрение. Если приглядеться, то ошибок найдется намного больше. Не можешь ты ни создавать сборную ни руководить ею. А раз не можешь - то просто не лезь. Нет у тебя ни ответственности, ни чести. Ты даже свои ошибки явные признать не можешь. У тебя даже не хватает совести извинится за провал.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 янв 2014, 16:14
Тебя никакие ответы не устраивают, при таком настрое, что бы в них не содержалось.
Ты не замечаешь ни извинений, ни признаний ошибок.

И "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива", это в отношении того, что сам в свое время перешел на откровенное хамство и оскорбления и ни одного извинения и желания утихомирить конфликт.

Так что диалог как всегда бесполезен
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 16:27
stroikoff писал(а):И "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива", это в отношении того, что сам в свое время перешел на откровенное хамство и оскорбления и ни одного извинения и желания утихомирить конфликт.
Так что диалог как всегда бесполезен
Ты допросишься того, что я покажу скрин любому желающему - где явно видно кто и что начал. И Серёга и Паша видели этот скрин. И могут запросто подтвердить мои слова.
stroikoff писал(а):Тебя никакие ответы не устраивают, при таком настрое, что бы в них не содержалось.
Ответы, Аля, я не виноват так вышло, или я не виноват - это гена, и прочие отмазы устраивают только тех кому по-фиг.
stroikoff писал(а):Ты не замечаешь ни извинений, ни признаний ошибок.
Тяжело заметить то, чего нет.
Я один раз видел как ты якобы извинился, и то извинением назвать это нельзя. И сделал ты это после того как несколько человек сказали тебе что ты не прав и должен извинится. Толку от таких извинений? Это просто слова. Ты же не осознал абсолютно ничего.
И да, единственное в чем ты прав, диалог с тобой вести бессмысленно - потому как ты самовлюбленный нарцисс.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 16 янв 2014, 16:39
Vamba писал(а):Ты допросишься того, что я покажу скрин любому желающему - где явно видно кто и что начал. И Серёга и Паша видели этот скрин. И могут запросто подтвердить мои слова.

Жаль только что я не понимаю о чем ты говоришь и это я говорю серьезно.
И вообще, по большому счету, какая кому разница до конфликта между мной и тобой...
Есть люди с кем я давно общаюсь и те кто меня прекрасно знает, так что это твое дело и если ты хочешь какими-то скринами неизвестных мне переписок (точнее давнишних), обзавестись союзниками в этом вопросе, то это опять же твое дело!
(хотя мне ли тебе говорить, что у меня найдется миллион отмазок и оправданий :D :D :D :D :D :D :D :D :D )
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 16 янв 2014, 16:43
serega-vtg писал(а):А ты бы лучше ответил по вопросам националки.
Давайте с окончанием этого сезона забудем всё это? Ну не получилось у менеджера,зачем грязь льёте?! Сами же его избрали!!! В результате спровоцировал конфликт! :mg:
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 янв 2014, 16:45
Виктор93 писал(а):
serega-vtg писал(а):А ты бы лучше ответил по вопросам националки.
Давайте с окончанием этого сезона забудем всё это? Ну не получилось у менеджера,зачем грязь льёте?! Сами же его избрали!!! В результате спровоцировал конфликт! :mg:
А его и не выбирал, и ещё до выборов обозначил свою позицию против.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 16:45
Пузико не надорви

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Виктор93 писал(а):
serega-vtg писал(а):А ты бы лучше ответил по вопросам националки.
Давайте с окончанием этого сезона забудем всё это? Ну не получилось у менеджера,зачем грязь льёте?! Сами же его избрали!!! В результате спровоцировал конфликт! :mg:
Кто сами? Я не выбирал. В чем грязь? Правда не бывает грязной. Правда как раз чистая. А вот Стройков любитель навешать на уши макарон.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 16 янв 2014, 16:51
Просто забудьте это всё... как маленькие себя ведёте,у которых конфеты отняли за какую-то провинность.Поймите что ВСОЛ - это игра! Не получилось в этом сезоне - получится в следующем.Так что все с надеждами ждём следующего сезона и удачи молодёжке и юниорке в сегодняшнем матче :beer:
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз