Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 16 янв 2014, 17:01
Виктор93 писал(а):Просто забудьте это всё... как маленькие себя ведёте,у которых конфеты отняли за какую-то провинность.Поймите что ВСОЛ - это игра! Не получилось в этом сезоне - получится в следующем.Так что все с надеждами ждём следующего сезона и удачи молодёжке и юниорке в сегодняшнем матче :beer:
Тот кто не помнит историю, не имеет будущего. Если бы вопрос был только в этом сезоне и только в этом провале.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 16 янв 2014, 17:38
Vamba писал(а):Привет, гений, если ты слеп и не видишь чего я добился в Белизе, то мне тебя жалко. Добился я в Белизе например того, что на ЧМ наша юниорка имеет сильнейшего игрока из всех команд. По поводу титулов поговорим сезона через 3. Видишь ли, команду развивать немного сложнее чем разваливать. Но по развалам я не эксперт, тут у тебя опыт по боле. :D
Ух ты! За 3 сезона воспитал одного нормального, хоть и самого сильного, сборника - супер большой результат! В то время, как другие кроме воспитания сборников ещё и достигают командных результатов. Конечно, если всё внимание уделить 1-2 молодым игрокам и всё бабло в них пихать - чего бы не быть им лидерами :grin:
А между тем, команда твоя в глухом застое: за 3 сезона ни одного титула, и все 3 сезона в Д3,развитие по Вс мизер - видимо, по твоей же логике, ты эксперт по застою?
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2014, 20:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 янв 2014, 19:19
Бабука писал(а):Ух ты! За 3 сезона воспитал одного нормального, хоть и самого сильного, сборника - супер большой результат!
Ты за всю карьеру во Всоле не воспитал ни одного нормального игрока, так что не тебе судить на сколько это - супер большой результат :-)
Бабука писал(а): В то время, как другие кроме воспитания сборников ещё и достигают командных результатов. Конечно, если всё внимание уделить 1-2 молодым игрокам и всё бабло в них пихать - чего бы не быть им лидерами :grin:
Попробуй воспитать пару сборников юниорки и посмотрим какие при этом результаты покажешь.
Бабука писал(а):А между тем, команда твоя в глухом застое: за 3 сезона ни одного титула, и все 3 сезона в Д3,развитие по Вс мизер - видимо, по твоей же логике, ты эксперт по застою?
Для роста молодых игроков правильная тактика, а титулы будут позже. Главное создать сильную команду а не тянуться к выигрышу Д3-Д4. Настоящие титулы только в Д1, в мирокубках и со сборным, всё остальное мелочь :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 16 янв 2014, 20:53
Бабука писал(а):
Vamba писал(а):Привет, гений, если ты слеп и не видишь чего я добился в Белизе, то мне тебя жалко. Добился я в Белизе например того, что на ЧМ наша юниорка имеет сильнейшего игрока из всех команд. По поводу титулов поговорим сезона через 3. Видишь ли, команду развивать немного сложнее чем разваливать. Но по развалам я не эксперт, тут у тебя опыт по боле. :D
Ух ты! За 3 сезона воспитал одного нормального, хоть и самого сильного, сборника - супер большой результат! В то время, как другие кроме воспитания сборников ещё и достигают командных результатов. Конечно, если всё внимание уделить 1-2 молодым игрокам и всё бабло в них пихать - чего бы не быть им лидерами :grin:
А между тем, команда твоя в глухом застое: за 3 сезона ни одного титула, и все 3 сезона в Д3,развитие по Вс мизер - видимо, по твоей же логике, ты эксперт по застою?
Изображение
Ну вот я реально по ржал. Столько глупостей в одном спиче, что даже опровергать ни чего не буду. Следующие несколько сезонов всё покажут. Ты только не скули потом и раньше времени из феды не сваливай.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 16 янв 2014, 21:11
Vamba писал(а):
Уж что что а качать молодых ты умеешь.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 16 янв 2014, 21:15
ОТ БЕЛИЗСКИХ ПЛЯЖЕЙ И ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ МОЛОДЕЖКА И ЮНИОРКА БЕЛИЗА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ)))))))))))))))))))))))ВСЕХ С ПОЧИНОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 16 янв 2014, 22:25
serega-vtg писал(а):
У меня немножко другие цели в игре, и пока воспитание молодого в него не входит. Как только такая цель у меня будет, там и посмотрим, что у меня получиться. Я про то, что человек сам ничего не добился, и упрекает в этом же другого человека. Это как "в чужом глазу бревно...".
А возможны ли "настоящие титулы" без развития команды в целом? "Сан-Педро" как до Д1, так и до МК, ещё не 2-3 сезона, а поболее потребуется, особенно при нынешних темпах развития. Особенно поражает просто хамское поведение ЭТОГО человека по отношению к таким менеджерам, как Токтрам...
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: Почитайте и запомните http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 янв 2014, 22:31
Бабука писал(а):...
Хамишь сегодня только ты, да и вообще очень много себе позволяешь.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 16 янв 2014, 22:44
Нет. Сегодня я ещё не хамил ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 16 янв 2014, 22:50
Повеселили)))) :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 16 янв 2014, 23:02
Бабука писал(а):Нет. Сегодня я ещё не хамил ;)
Ну да :-) А карточку за просто так дали :D
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 17 янв 2014, 03:14
serega-vtg писал(а):Ну да :-) А карточку за просто так дали :D
К сожалению, в правилах запрещено обсуждать действия модераторов :(
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 янв 2014, 08:10
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):...
Хамишь сегодня только ты, да и вообще очень много себе позволяешь.
Слишком субъективное у тебя суждение,Сергей...
Я вот не считаю , что Бабука был прав, сделав намеки на ориентацию Вамбы-Бамбы.
Ты же продолжаешь защищать своего соратника, нужно все-таки пытаться хотя бы объективно оценивать диалоги, а не однобоко.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 17 янв 2014, 08:23
stroikoff писал(а):Слишком субъективное у тебя суждение,Сергей...
Я вот не считаю , что Бабука был прав, сделав намеки на ориентацию Вамбы-Бамбы.
Ты же продолжаешь защищать своего соратника, нужно все-таки пытаться хотя бы объективно оценивать диалоги, а не однобоко.
Когда нечего ответить - начинаются оскорбления. Ну-ну. Вы себя ещё покажете.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 17 янв 2014, 08:27
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Слишком субъективное у тебя суждение,Сергей...
Я вот не считаю , что Бабука был прав, сделав намеки на ориентацию Вамбы-Бамбы.
Ты же продолжаешь защищать своего соратника, нужно все-таки пытаться хотя бы объективно оценивать диалоги, а не однобоко.
Когда нечего ответить - начинаются оскорбления. Ну-ну. Вы себя ещё покажете.
Это все же по твоей части.
Где я тебя оскорбил в предыдущем посте?

А вообще как бы подтверждаются слова, что ты не можешь не прокомментировать меня :cool:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз