Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 17 янв 2014, 13:17
Бабука писал(а):
stroikoff писал(а):Я вот не считаю , что Бабука был прав, сделав намеки на ориентацию Вамбы-Бамбы.
Кем бы он там не был, нельзя отрицать его повышенное внимание к твоей персоне.
viewtopic.php?p=4463043#p4463043 вы смотрю уже без Валеры и в Гуаме не можете, что даже там про него вспоминаете :D
А потом пишите что у него к вашим персонам повышенное внимание :D
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 17 янв 2014, 13:19
stroikoff писал(а):Так вот возвращаясь к первоначальному моему сообщению...

А вот и слился все-таки типок... http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15431
Причем второй раз.

Не хорошо конечно, что он вывел команду в Д2, но вот только нужно ли это менеджеру, который туда придет?
Этот Зимбабвийский коммунист, похоже специализируется на развале команд и понижении их в классе :mg: :mg: :mg: В Уругвае в этом сезоне тоже убил одну команду и в оконцовке бросил :molot: :mg:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):Так вот возвращаясь к первоначальному моему сообщению...

А вот и слился все-таки типок... http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15431
Причем второй раз.

Не хорошо конечно, что он вывел команду в Д2, но вот только нужно ли это менеджеру, который туда придет?
Между прочим этот "типок" как ты выразился не плохо выступил командой. Плохо что не задержался. Видать изначально хотел взять трофей вывести в Д2 и...уйти. А так менеджер думающий..
Ржу не могу :D :D :D Над чем думающий ? :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 17 янв 2014, 21:09
Айс писал(а):Между прочим этот "типок" не плохо выступил командой. Плохо что не задержался. Видать изначально хотел взять трофей вывести в Д2 и...уйти. А так менеджер думающий. Хотя могу ошибаться в некоторых вещах.
Я тебя огорчу: то что случилось с командой в этом сезоне - чистая случайность,ему повезло что так всё сложилось.Единственное где он преуспел,так это в физике - отлично её подтянул к важнейшим матчам.А так если бы не нападение с отличным комплектом спецух - вис бы на том же 11 месте :flag:
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 17 янв 2014, 21:14
Мундиаль-28!!!!!!!!!! Второй тур группового турнира:ОТ БЕЛИЗСКИХ ПЛЯЖЕЙ И ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ МОЛОДЕЖКА И ЮНИОРКА БЕЛИЗА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ)))))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 17 янв 2014, 21:26
:beer: :beer: :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 17 янв 2014, 21:47
Виктор93 писал(а):
Айс писал(а):Между прочим этот "типок" не плохо выступил командой. Плохо что не задержался. Видать изначально хотел взять трофей вывести в Д2 и...уйти. А так менеджер думающий. Хотя могу ошибаться в некоторых вещах.
Я тебя огорчу: то что случилось с командой в этом сезоне - чистая случайность,ему повезло что так всё сложилось.Единственное где он преуспел,так это в физике - отлично её подтянул к важнейшим матчам.А так если бы не нападение с отличным комплектом спецух - вис бы на том же 11 месте :flag:
Если бы у бабушки был ... , она бы была дедушкой :-)
А теперь посчитай сколько команда заработала за выигрыш КВ и переходные матчи :-)
Ни в коем случае не защищаю этого менеджера. Просто пытаюсь донести, от его прихода и ухода хуже или лучше не стало :-) Нужно просто найти менегера постоянного в эту команду, вот и всё.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 янв 2014, 12:45
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Молодежка себя проявила очень даже хорошо!
Да, не то что Националка.
Ну что с дурака возьмешь...
Пытаешь загадить еще один топик? Ну давай-давай, флаг тебе в ... руки
От меня была простая констатация фактов. От тебя же как всегда, когда ответить не чего, сплошное хамство. Бабуку позвать не забудь. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 23 янв 2014, 12:57
Vamba писал(а):От меня была простая констатация фактов. От тебя же как всегда, когда ответить не чего, сплошное хамство. Бабуку позвать не забудь. :D
Да брось, мне просто не о чем с тобой разговаривать
слишком предсказуем стал ты и совсем неинтересен своими комментариями
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 23 янв 2014, 13:48
Vamba писал(а):
А ни кто не напомнит, как в прошлом сезоне Молодежная команда на чемпионате континента выступила? Наверное правильный ответ: "2. Хороший результат, но могла бы выступить лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 16 (36%)" :mrgreen:
А как выступала националка раньше? Наверное, громила всех? До 3го места никто не добирался в отборе. Голосовало большинство людей с адекватным мнением /* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2014, 02:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: На личности переходить не надо.
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 янв 2014, 14:06
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
А ни кто не напомнит, как в прошлом сезоне Молодежная команда на чемпионате континента выступила? Наверное правильный ответ: "2. Хороший результат, но могла бы выступить лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 16 (36%)" :mrgreen:
А как выступала националка раньше? Наверное, громила всех? До 3го места никто не добирался в отборе. Голосовало большинство людей с адекватным мнением/* вырезано */
Во-первых, научись говорить.
Во-вторых, при чем здесь раньше? За прошлые выступления спрос с других. Сейчас националка была сопоставима по уровню игроков с молодежкой. Результат - пролёт. При чем пролёт из-за менеджера. Тебе то понятно - по-фиг, твоих игроков ещё долго в сборной национальной не будет. Да и вообще не факт что будут. А мне через 3 сезона отправлять игроков в националку, с таким тренером, как в этом сезоне, им ни чего не светит. Меня это беспокоит. Не хочу что бы усилия мои и прочих людей были разрушены.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 23 янв 2014, 14:08
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
А ни кто не напомнит, как в прошлом сезоне Молодежная команда на чемпионате континента выступила? Наверное правильный ответ: "2. Хороший результат, но могла бы выступить лучше. (сборная оправдала Ваши надежды, но полностью не реализовала свой потенциал) 16 (36%)" :mrgreen:
А как выступала националка раньше? Наверное, громила всех? До 3го места никто не добирался в отборе. Голосовало большинство людей с адекватным мнением, а не со мнением «подпевалы» и плаксы. Твое дело малое — расширять кругозор и учить новые слова, т.к. твой словарный запас слишком скуден. А такая заинтересованность другими — это тухлая собственная жизнь, в принципе твой случай.
Ну да, сборная заняла 3-е место (пока лучшее достижение национальной сборной), но раньше под сводами националки не играли игроки такого уровня, которые были в этой сборной. В нынешнем сезоне сборная показала лучшую силу на старте, которую в предыдущее сезоны показать не могла (была более сбалансирована). Поэтому не стоит говорить о занятом месте только лишь смотря в призму предыдущих сезонов. Все как говорят относительно, это касается и соперников, с которыми мы играли...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Джимак 23 янв 2014, 16:01
Vamba писал(а):А мне через 3 сезона отправлять игроков в националку, с таким тренером, как в этом сезоне, им ничего не светит. Меня это беспокоит.
Ничего себе как далеко ты смотришь :D Через 3 сезона может придёт тренер с амбициями,а тут ещё хуже провал будет(тьфу тьфу тьфу),что тогда? Или ты им будешь? :-)
Джимак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 янв 2014, 16:31
Виктор93 писал(а):
Vamba писал(а):А мне через 3 сезона отправлять игроков в националку, с таким тренером, как в этом сезоне, им ничего не светит. Меня это беспокоит.
Ничего себе как далеко ты смотришь :D Через 3 сезона может придёт тренер с амбициями,а тут ещё хуже провал будет(тьфу тьфу тьфу),что тогда? Или ты им будешь? :-)
Нет, я не планирую претендовать на сборные Белиза. Об этом уже говорил и неоднократно.
Вопрос не в амбициях, а в возможностях. Нужен опытный, адекватный, думающий менеджер, который будет делать всё для пользы сборной.
3 сезона это не так уж много. Если жить только сегодняшним днём, то ни чего не добьёшься.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 23 янв 2014, 17:04
Vamba писал(а):
Во-первых, научись говорить.
Во-вторых, при чем здесь раньше? За прошлые выступления спрос с других. Сейчас националка была сопоставима по уровню игроков с молодежкой. Результат - пролёт. При чем пролёт из-за менеджера. Тебе то точно - по-фиг, твоих игроков ещё долго в сборной национальной не будет. Да и вообще не факт что будут. А мне через 3 сезона отправлять игроков в националку, с таким тренером, как в этом сезоне, им ни чего не светит. Меня это беспокоит. Не хочу что бы усилия мои и прочих людей были разрушены.
Я то умею разговаривать, но как не зайду, на форуме почти во всех топиках одно и тоже. Я вот не пойму, неужели нельзя нормально слаженно работать в федерации? У всех одна цель. Кто-то делает это лучше, кто-то хуже. Для достижения нужно помогать, а не провоцировать ежедневно и пытаться как-то задеть. Это для тебя так сложно? Да, националка стала сильнее, но уже сделали какой-то шаг вперед. А то, что тебе отправлять игроков через 3 сезона — это и будет через 3 сезона, смысл сейчас об этом тему поднимать? И мне не все равно на нац-ку, как и на любую другую сборную, пусть там не играют мои игроки. Меня больше беспокоит сплоченность федерации, с этим и придут все победы
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 23 янв 2014, 20:31
хулиган писал(а):
Vamba писал(а):
Во-первых, научись говорить.
Во-вторых, при чем здесь раньше? За прошлые выступления спрос с других. Сейчас националка была сопоставима по уровню игроков с молодежкой. Результат - пролёт. При чем пролёт из-за менеджера. Тебе то точно - по-фиг, твоих игроков ещё долго в сборной национальной не будет. Да и вообще не факт что будут. А мне через 3 сезона отправлять игроков в националку, с таким тренером, как в этом сезоне, им ни чего не светит. Меня это беспокоит. Не хочу что бы усилия мои и прочих людей были разрушены.
Я то умею разговаривать, но как не зайду, на форуме почти во всех топиках одно и тоже. Я вот не пойму, неужели нельзя нормально слаженно работать в федерации? У всех одна цель. Кто-то делает это лучше, кто-то хуже. Для достижения нужно помогать, а не провоцировать ежедневно и пытаться как-то задеть. Это для тебя так сложно? Да, националка стала сильнее, но уже сделали какой-то шаг вперед. А то, что тебе отправлять игроков через 3 сезона — это и будет через 3 сезона, смысл сейчас об этом тему поднимать? И мне не все равно на нац-ку, как и на любую другую сборную, пусть там не играют мои игроки. Меня больше беспокоит сплоченность федерации, с этим и придут все победы
Что бы федерация была сплоченной, надо вести себя как люди, а не как нарциссы и нытики. Нет возможности работать нормально - не надо лезть в сборную и портить всё. Не можешь - не лезь. Помогай по другому. Вот в юниорке например был застой. Как раз из-за того же гражданина. Сейчас плоды этого застоя пожинаем.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 4 секунды:
Итак, юниоры можно сказать выиграли серебро. Если только коллизия в финале поможет. И то навряд ли. :(
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз