Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 09 июл 2016, 21:41
arabsak писал(а):Калина дело говорит. Меня это и бесит в этом типе. Нашелся пуп земли (разве что воронежской). С уровня безмозгловичного не спускаться, а подниматься надо, причем долго. Это если простыми словами без хамства.
В связь тухлости характера со сборной не верю. Там тренер сам супер нитуда выкинул. Потом хотел комментом обмануть доминиканцев, чтобы те супер не ставили, но соперник поумнее будет.
Нуу бронза тоже медаль! :super:
Так он не с Воронежской земли если что, я с области Воронежской :-) А по суперу, это дело тренера куда его пускать.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 09 июл 2016, 22:22
serega-vtg писал(а):Так он не с Воронежской земли если что, я с области Воронежской :-) А по суперу, это дело тренера куда его пускать.
Губернатор ВОронежской области короче :grin:
А вообще, он мне больше напоминает Светлакова перед теликом. Вечно всем недовольный и учит других. Правда этот перед компьютеромю

Насчет супера согласен. Его полное право.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 10 июл 2016, 03:31
Все заканчиваем ругаться, извините конечно, но употреблять фразы (Быдло) это уже слишком!!!, ибо с (Быдлом) я сталкивался по настоящему на кулаках... И ногах... Вы даже не знаете что такое (Быдло)

Охлаждаемся Господа, охлаждаемся как Процессор, каждый из вас умен, вы сильные менеджеры, не обращайте внимания на оскорбления в свой адрес, я сейчас пытаюсь охладить вас по человечески.

Когда 1 менеджер оскорбляет другого это плохо, это очень плохо, поэтому прекращаем ругань, давайте обсуждать меня, ибо я Президент сейчас у вас, все что будет и должно быть это уже наши с вами прерогативы.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 10 июл 2016, 17:27
Вадим :super:
Больше не буду.
Вамбе же за медаль надо отдать должное! Без Бургесса и Каплетта было рискованно не суперить. А так бронза в кармане :super:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 10 июл 2016, 18:10
Что то никак опрос по поводу конкурсов не может закончится, только вот не пойму зачем менеджеры голосуют одновременно и за плюс-минус и конкурс золотых монет, Морская Гонка идет аж на 4 месте, она же интересней.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 10 июл 2016, 22:12
Вадик, да это голосование ни о чем не говорит. На каждый конкурс найдутся свои участники. Кто-то в нескольких все равно поучаствует. Так что можешь предложить в итоге тот, что тебе самому интересней.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 10 июл 2016, 23:00
Вадим, послушай Джина. Сам выбери и вперед!
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 24 июл 2016, 18:54
Вроде нормального Президента выбрали и тихо стало в ФФ, так Хаусу это все претит!!! Ну чего ты обратно срач разводишь? Такое ощущение что у тебя параноидальная шизофрения !!!!
Обязательно в программе надо Вамбу задеть!!! Чего ты прешься в сборную? В том сезоне все профукал, так еще в этом надо?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 24 июл 2016, 19:27
Ребята, извиняюсь за длительное отсутствие новостей. Дело в том, что сейчас нахожусь в другом городе на соревнованиях, а живу вообще в лесу. Дома буду 30 числа. С интернетом трудности, нахожу его только по праздникам.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 июл 2016, 22:31
gammy писал(а):Вроде нормального Президента выбрали и тихо стало в ФФ, так Хаусу это все претит!!! Ну чего ты обратно срач разводишь? Такое ощущение что у тебя параноидальная шизофрения !!!!
Обязательно в программе надо Вамбу задеть!!! Чего ты прешься в сборную? В том сезоне все профукал, так еще в этом надо?
Что удивительного? Бабука-Хаус-Вандышев, себя по полной мере уже показал. При этом он удивляется, что его раз за разом в бан отправляют :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 июл 2016, 14:40
Вадимка041080 писал(а):Ребята, извиняюсь за длительное отсутствие новостей. Дело в том, что сейчас нахожусь в другом городе на соревнованиях, а живу вообще в лесу. Дома буду 30 числа. С интернетом трудности, нахожу его только по праздникам.
Ни чего страшного, у всех бывают проблемы с выходом в инет или другие ситуации в реале. Подождём :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 июл 2016, 15:00
Dr_House писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Ребята, извиняюсь за длительное отсутствие новостей. Дело в том, что сейчас нахожусь в другом городе на соревнованиях, а живу вообще в лесу. Дома буду 30 числа. С интернетом трудности, нахожу его только по праздникам.
Ни чего страшного, у всех бывают проблемы с выходом в инет или другие ситуации в реале. Подождём :beer:
Да, у некоторых компьютеры ломаются или нервы сдают. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 28 июл 2016, 07:56
and_kalina писал(а):Лучше такое *вырезано* не предлагай в нашей федерации.
Калина, АУууу! Чего молчишь? Или сейчас качественных игроков пытаются продавать в соответствующей теме? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 31 июл 2016, 23:08
s. k'oshm@n *СR7* aka Serega081 (Белиз): писал(а): "Спасибо всем менеджерам которые помогли сегодня подготовить игроков сборной...не все сегодня к сожалению попали сегодня в состав,по тем или иным причинам,но мы с заместителем будем работать над тем,чтобы все смогли сыграть в сборной и внести свой вклад в игру!!!Сопернику спасибо за игру,до встречи в Белизе."
Думаю людям стоит задуматься, учитывая что заместитель там Бабука-Вандышев-Вуди-Хаус, в той работе мы в очередной раз ни чего хорошего не увидим. ;(
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 31 июл 2016, 23:48
Так, а ничего хорошего никто и не обещает. Тренер только говорит, что они с замом постараются, чтобы максимальное количество подготовленных сборников просто получило игровую практику- участие в игре 5 игроков с дождевой прокачкой в составе солнечной сборной- явное тому подтверждение :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз