Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 07 янв 2017, 20:05
.Я отправлял с компа Серёги.
Упс!!! А администрация в курсе игры с одного компа? Или это признание в грубом нарушении правил? Не менее грубом, чем махинаторство.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 янв 2017, 20:12
Ты посмотри на последние их игры между собой. То-то я думаю шо это они любезничают в комментах.
Валера, про националку вопросов больше не имею. Выиграешь выборы - удачи!

З.Ы. Я не злопамятный и если ты мне до этого был омерзителен то не за мою заявку. Мне не бабки или лавры нужны были. А за ваши дерзкие наезды за то что человек со стороны решил подать заявку - мол пришлый "рамсы попутал".
Вообще если есть в тебе хорошие качества то старайся их тут показывать вместо вечного нытья и наездов. Глядишь и народ к тебе потянется
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 07 янв 2017, 20:16
Vamba писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=17&p=1&num=273240
Пустозвоны рулят в Казахстане? Я понимаю, что для тебя Рождество это не праздник, но для всех остальных, особенно русских и особенно для меня это праздник. Так что умерь свою глупость и просто помолчи. Или ты считаешь, если тебе человек не отвечает 6 месяцев, то можно всякий паражняк на него гнать?
Пустозвон ты, потому что врёшь постоянно не зная правды притягиваешь факты и хамишь. А потом рассказываешь басни, что сорвался, потому что в личной жизни у тебя проблемы. Всё в общем-то понятно - "тухлый человек" который обиделся когда его от кормушки пинком выпнули. А ты не понял почему выпнули? Да потому-что ты ни чего не предоставил, потому что не достоин ты был сборной Белиза рулить. Ты не захотел работать, просто припёрся-увидел сильную сборную и решил, что можно в нахоляву себе медалек срубить. Так же как в общем-то и текущий кандидат на националку.
А правда состоит в том, что все медали Белиза кроме 19 сезона, юниорки 30 сезона и молодежки 36, отправлялись фактически мной. Анджей и Серёга большие молодцы, они выполнили большой объём работы, а составы все обсуждались и отправлялись совместно и в провалах и при победах.
Я что-то не видел нытья в 31 сезоне, когда мы с Серёгой решили использовать супер в 1/2 и на финал вышли против супера Мексики и победили. Что вы тогда не ныли? Ведь это тоже самое, что я сделал в 37. Только там не повезло. Тупо не повезло, что сломался Бургесс перед финалкой. В 39 сезоне тоже не все подготовили так как я просил игроков. Я просто об этом упоминать не стал. Но это так. И просил я физу ещё в начале сезона и получил отказ. Я не буду озвучивать людей, которые отказали сразу и которые подвели сборную потом - это моя проблема и при полученной физе могли выйти. Не повезло, не правильно в рулетку сыграли. И оба одинаково думали и никаких противоречий у меня с Анджеем не было. А ты, пустослов, придумываешь сказки. А сказки эти - прямое враньё и наветы.
Я что-то не слышал нытья в 31 сезоне. Тогда, я даже не являясь замом, отправлял составы на все финальные матчи. Замом кстати был Паша. А на финальный матч вообще, состав отправлял я один, а у Паши даже не было возможности влиять - доступа у него не было. Я отправлял с компа Серёги.

В Белизе были 4 человека, которые внесли осуществимый вклад в сборные. Анджей - который проделал много черновой работы с юниоркой 33 сезона, его же заслуги и в победе 36 сезона. Паша, который вложил много в Белиз. И он до сих пор здесь. Но он себя и весь Белиз опозорил махинациями, а затем подгадил федерации. Лично я считаю, что тем самым он свои заслуги перечеркнул многократно. Серёга, который много вложил в Белиз, но увы его сейчас нет с нами в игре. И нет даже не с того момента как он удалился. Пропал для ВСОЛа он раньше, на много раньше. Но это не общее дело и озвучивать его не буду. И ваш "покорный слуга", лично я был приглашен Серёгой в Белиз и даже не приглашен, а зозван. И зозвал он меня под эгидой создать сильную сборную, которая сможет добиваться титулов и всё, что я делал в Белизе до этого момента, это работал на пользу сборных. Цена - моё личное ВРЕМЯ, ЗНАНИЯ и КОМАНДА, котороя ничего не добилась (чемпионство и кубок не в счет. Это ерунда, мог бы и МК физу тратить и цепляться - наплевав на сборную). По Сан-Педро я всегда говорил, что команда под Белиз, а не под МК. Чоко я целенаправленно растил. За цену эту я купил 6 медалей для Белиза. При этом я понимаю, что далеко не для всех я приятен в общении. Далеко не для всех я приятен как менеджер, с которым сборная что - то достигает. Не со всеми сборная под моим руководством будет работать. Но при всём при этом есть результат 6 медалей 100% и 2 медали косвенных, которые пришли по касательной.

Извините, очень много написал, но у меня сегодня двойной праздник, а люди которые меня знают лично, не важно встречаясь со мной в живую, или общаясь по скайпу, все отзываются обо мне только положительно. Потому, что знают как отзывчивого человека, который всегда готов потратить своё личное время на участие в чужой жизни небезразличного человека.
И сборная Белиза для меня не безразлична и когда проигрывает сборная я расстраиваюсь больше, чем когда проигрывает моя команда. У меня были периоды, когда наступала полная апатия после неудач. Но каждый раз после неудач мы приносили в копилку медальку.
Чуть не расплакался от такого признания!
Вот этим сообщением Вамба и признался, что он играл не только своим основным акком, но и другими. А раз играл, значит мог и на форуме общаться под другим именем. Значит слухи о мультах Вамбы не безосновательны.
Сразу вспоминается автосос сборной под руководством сереженьки. Сереженька ли это был? Или Вамбе просто не удалось сходить в гости перед игрой сборной? Пришлось даже придумать проблемы на работе.
Вобщем, нннда!!!! :think:
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 07 янв 2017, 20:20
Dr_House писал(а):
.Я отправлял с компа Серёги.
Упс!!! А администрация в курсе игры с одного компа? Или это признание в грубом нарушении правил? Не менее грубом, чем махинаторство.
Не было ни какого нарушения правил. Мы не играли с одного компьютера никогда. А в наших играх всегда были только дружеские отношения и ни каких договорняков не может быть в принципе. Говорить про нарушения правил с моей стороны, это банально глупо. А про договорняки тем более. Всегда, когда мне мои друзья или знакомые желая помочь сливали свои данные по составу в ничего не значачих для них матчах, я оставался честным и оставлял тот состав и тактику, которые выставил до информации. Серёга об этом знал и даже не пытался мне рассказать больше чем надо.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Dr_House писал(а):Чуть не расплакался от такого признания!
Вот этим сообщением Вамба и признался, что он играл не только своим основным акком, но и другими. А раз играл, значит мог и на форуме общаться под другим именем. Значит слухи о мультах Вамбы не безосновательны.
Сразу вспоминается автосос сборной под руководством сереженьки. Сереженька ли это был? Или Вамбе просто не удалось сходить в гости перед игрой сборной? Пришлось даже придумать проблемы на работе.
Вобщем, нннда!!!! :think:
Безосновательный бред+оскорбления. Думаю за это враньё ты получишь карту заслуженную. Я сказал правду, что отправил 1 игру сборной с компа Серёги, когда другого выхода не было. Пашу тогда допустить нельзя было, ибо тогда он косячил, Серёге надо было уйти и время обсудить не было. Один раз он доступ мне дал к своему компу. А живём мы далеко друг от друга и реально пока не встречались увы.
Последний раз редактировалось Vamba 07 янв 2017, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 07 янв 2017, 20:29
Vamba писал(а):Не было ни какого нарушения правил. Мы не играли с одного компьютера никогда. А в наших играх всегда были только дружеские отношения и ни каких договорняков не может быть в принципе. Говорить про нарушения правил с моей стороны, это банально глупо. А про договорняки тем более. Всегда, когда мне мои друзья или знакомые желая помочь сливали свои данные по составу в ничего не значачих матчах, я оставался честным и оставлял тот состав и тактику. которые выставил до информации. Серёга об этом знал и даже не пытался мне рассказать больше чем надо.
Про Джека Воробья говорили: "Вы самый жалкий пират, про которого я слышал." На что Джек отвечал: "Но Вы все же слышали обо мне."
По аналогии хочется сказать тебе: " но тебе все же сливали составы." :hello:
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 07 янв 2017, 20:30
Давайте без оффтопа.
Что было то было. Если есть вопросы то в соседнюю ветку.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 07 янв 2017, 20:31
arabsak писал(а):Давайте без оффтопа.
Что было то было. Если есть вопросы то в соседнюю ветку.
:super:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 07 янв 2017, 20:36
Vamba писал(а):Не было ни какого нарушения правил. Мы не играли с одного компьютера никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Я сказал правду, что отправил 1 игру сборной с компа Серёги, когда другого выхода не было. Пашу тогда допустить нельзя было, ибо тогда он косячил, Серёге надо было уйти и время обсудить не было. Один раз он доступ мне дал к своему компу. А живём мы далеко друг от друга и реально пока не встречались увы.
Кому карту надо за вранье?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Вадим041080 08 янв 2017, 22:50
Голосование началось, ждем итогов Голосования
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 06 апр 2017, 06:50
Есть желающие на национальную сборную? Имхо нынешний тренер исчерпал кредит доверия.
Ожидается 2-сезонный отбор на чемп мира и половина нынешнего состава сменится. Будет новая сборная во главе с Бургессом.
Сам не претендую.
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение JocaBonito 13 апр 2017, 12:20
а вот мне интересно почему за сборную выстпает Альфредо Сантос , а не Мигуэль Робато . спецухи одинаковые, позиции тоже. только вот второй моложе и баллов больше. личные интересы брать в сборную своих игроков?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
к тому же основные спецухи у сборной это Д и КМ. и зачем тогда брать игрока с Д и ПК которому 31, если можно взять 27-его у которого Д и КМ и к тому же на 10 баллов больше
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Сообщение перенес.
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 364
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 13 апр 2017, 12:38
Потому что тренер сборной в отличие от вас человек думающий. Да и голосуют за него такие же думающие.
Дебилизм...
Народ тупо на кнопки жмет при голосовании. Лучше беспонтовая стабильность чем попытка изменить ситуацию. Напоминает мне ситуацию в .... хотя не будем о политике.
Короче каков народ таков и президент. Это я про Белиз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Сообщение перенес.
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 14 апр 2017, 08:19
JocaBonito писал(а):а вот мне интересно почему за сборную выстпает Альфредо Сантос , а не Мигуэль Робато . спецухи одинаковые, позиции тоже. только вот второй моложе и баллов больше. личные интересы брать в сборную своих игроков?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
к тому же основные спецухи у сборной это Д и КМ. и зачем тогда брать игрока с Д и ПК которому 31, если можно взять 27-его у которого Д и КМ и к тому же на 10 баллов больше
Раз уж модераторы перенесли вопрос в нужную тему, то отвечу.
Я не понял суть вопроса. По моим данным, сборная не сыграла в этом сезоне ни одного матча.

Также вам следует повторить правила ВСОЛа. Кроме силы отдельно взятого игрока, есть сила команды и бонусы которые влияют на эту силу.

Надеюсь, я в полной мере удовлетворил ваше любопытство? :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 14 апр 2017, 08:53
Vamba писал(а):
JocaBonito писал(а):а вот мне интересно почему за сборную выстпает Альфредо Сантос , а не Мигуэль Робато . спецухи одинаковые, позиции тоже. только вот второй моложе и баллов больше. личные интересы брать в сборную своих игроков?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
к тому же основные спецухи у сборной это Д и КМ. и зачем тогда брать игрока с Д и ПК которому 31, если можно взять 27-его у которого Д и КМ и к тому же на 10 баллов больше
Раз уж модераторы перенесли вопрос в нужную тему, то отвечу.
Я не понял суть вопроса. По моим данным, сборная не сыграла в этом сезоне ни одного матча.

Также вам следует повторить правила ВСОЛа. Кроме силы отдельно взятого игрока, есть сила команды и бонусы которые влияют на эту силу.

Надеюсь, я в полной мере удовлетворил ваше любопытство? :hello:
А в чем суть твоего ответа??? В том, что ты знаешь ответ, но нам рассказать не хочешь?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Re: Национальная сборная.
Я в шоке! Тренера сборной спраивают, почему конкретный игрок в сборной, а конкретный другой игрок не в сборной, на что тренер отвечает "есть сила игрока, а есть сила команды". А почему конкретный игрок 1 в сборной, а конкретный игрок 2 не в сборной, догадайтесь сами. През, ты в адеквате находишся вообще???
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 14 апр 2017, 09:54
Ну вот положа руку на сердце, я тоже не понял вопроса))
Оба игрока в составе ведь...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз