Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 янв 2018, 08:34
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Вамба, не посылайте других, глядишь и Вас посылать перестанут.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 янв 2018, 08:50
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 09:45
Уважаемые менеджеры Белиза (кроме Вамбы). Я в последнее время веду себя активно и участвую во всех обсуждениях игры национальной сборной. Если моя такая активность относительно нашей националки многих напрягает, я могу вообще не комментировать свою работу и в целом принимаемые на должности решения. Также, как делает тренер юниоров, занимающийся по сути только троллингом, как школьник. Мне это даже удобнее. Просто плюнуть на всех и вся, даже на избирателей, и абстрагироваться от реальности. Если это нужно, скажите я изменю отношение к своей работе и должностным обязанностям, которые до настоящего времени, в отличие от Вамбы, исполняю (по-моему мнению) надлежащим образом и в полном объеме.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 25 янв 2018, 09:48
Bermelones писал(а):Уважаемые менеджеры Белиза (кроме Вамбы). Я в последнее время веду себя активно и участвую во всех обсуждениях игры национальной сборной. Если моя такая активность относительно нашей националки многих напрягает, я могу вообще не комментировать свою работу и в целом принимаемые на должности решения. Также, как делает тренер юниоров, занимающийся по сути только троллингом, как школьник. Мне это даже удобнее. Просто плюнуть на всех и вся, даже на избирателей, и абстрагироваться от реальности. Если это нужно, скажите я изменю отношение к своей работе и должностным обязанностям, которые до настоящего времени, в отличие от Вамбы, исполняю (по-моему мнению) надлежащим образом и в полном объеме.
:D :D :D Продолжай {ura2} Мы, хоть поучимся грамотному руководству сборной {yahoo}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 25 янв 2018, 09:59
Ну делай также. Не комментируй на общак. Если спросят то тоже в личке объяснишь.
Главное успехи показывай и никто ничего и не спросит.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 25 янв 2018, 10:09
arabsak писал(а):Главное успехи показывай и никто ничего и не спросит.
Ключевая фраза. Будет грамотная подготовка к матчам и результат- никаких вопросов по техническому руководству сборной не возникнет. Вопросы могут возникнуть по способу и тону подачи информации, но это уже другая тема
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 11:11
Черчесов писал(а):
arabsak писал(а):Главное успехи показывай и никто ничего и не спросит.
Ключевая фраза. Будет грамотная подготовка к матчам и результат- никаких вопросов по техническому руководству сборной не возникнет. Вопросы могут возникнуть по способу и тону подачи информации, но это уже другая тема
Согласен. По способу в принципе и возникали вопросы. Так уж получилось, что я видел ситуацию так, а другие иначе. Думаю, ничего страшного. Нужный результат достигнут - это главное. А по тону, с тобой и с Вамбой - у меня он разный. Тут уж извините, если ты и ряд других менеджеров адекватные, то почему я с вами должен общаться как с троллями, типа сам знаешь кого?..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
arabsak писал(а):Ну делай также. Не комментируй на общак. Если спросят то тоже в личке объяснишь.
Главное успехи показывай и никто ничего и не спросит.
:super:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 25 янв 2018, 12:19
Столько пустых слов и высокого мнения. Даже не стал все читать. Противно :beeee:
Просто хочется, чтобы был результат. Там и поговорим
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 13:32
Podolski писал(а):Столько пустых слов и высокого мнения. Даже не стал все читать. Противно :beeee:
Просто хочется, чтобы был результат. Там и поговорим
Я понимаю, что ты из друзей Вамбы, + я был твоим соперником по сборной, но побольше объективности тебе бы не помешало. А для начала надо "начать все читать".. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 25 янв 2018, 13:45
Вот, что значит опустить информацию и перевернуть ее... Я попросил оставить вопрос и дождаться результатов. Причем я сказал, что этот конфликт противен со своими пустыми словами и высоким мнением.
Я не знаю, что ты понимаешь. Это всего лишь твое мнение и я его не спрашивал. Но не надо здесь опять что-то раздувать, додумывать каких то друзей и соперников и оставь свои советы при себе. Если тебя не просят - не нужно давать советы.
Последний раз редактировалось Podolski 25 янв 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 14:08
Podolski писал(а):Вот, что значит опустить информацию и перевернуть ее... Я попросил оставить вопрос и дождаться результатов. Причем я не сказал, что этот конфликт противен со своими пустыми словами и высоким мнением.
Я не знаю, что ты понимаешь. Это всего лишь твое мнение и я его не спрашивал. Но не надо здесь опять что-то раздувать, додумывать каких то друзей и соперников и оставь свои советы при себе. Если тебя не просят - не нужно давать советы.
Ты про какой конфликт вообще тут говоришь, я не пойму. Мы уже не конфликтуем, а скорее ищем формы общения и взаимодействия тренеров и общественности. Не хочешь - не участвуй. Без тебя разберутся. Если тебе нравится то, как тренер юниорки ведет себя, то мне нет. Хотя бы из-за того, что я исхожу из общих интересов, а он из своих эгоистических. Многие бы хотели публично услышать от него хотя бы один вразумительный ответ по его действиям. Лучше бы Хаус тренером был. Вменяемый и приятный в разговоре менеджер. Да и как тренер точно не слабее.
А то, что тебе противно - это твое дело, я это воспринимаю как издержки твоего восприятия мира. Про это мог бы вообще не писать, фактически заново сам раздувая эту тему..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 25 янв 2018, 14:21
Конфликт который начался в Новостях лиги и то что вы не можете успокоиться. Не надо из моих слов что-то раздувать.
И прошу впредь воздержаться от оценки моего восприятия мира. Эти домыслы к моему миру не имеют отношения!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 14:31
Podolski писал(а):Конфликт который начался в Новостях лиги и то что вы не можете успокоиться. Не надо из моих слов что-то раздувать.
И прошу впредь воздержаться от оценки моего восприятия мира. Ваши домыслы к моему миру не имеют отношения!
Конфликт исчерпан, забудь про него уже. Там конфликт был только между мной и Вамбой, с остальными мы анализировали матчи. И в этих обсуждениях я вижу только плюсы.
Ты говоришь, что тебе что то противно в моих сообщениях (про другие там речи быть не могло), в то же время, от другого менеджера исходит исключительно неадекват, но ты почему-то это воспринимаешь нормально и не пишешь, что тебе противно - это твои издержки, а не мои.
Я приму к сведению твою просьбу, и буду стараться воздерживаться при оценке твоего восприятия, но и ты постарайся воздерживаться, когда требуется воздержание.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 25 янв 2018, 14:41
ты же додумал, что я имею в виду только твои сообщения. Не нужно фантазировать, я не переходил на личности. Если ты не уверен в чем то - не утверждай! А то так мне сейчас все припишете.
Издержки - это в производстве. Так что это ко мне не относится и нужно это обсуждать.
Так же о воздержаниях можешь поговорить на другой ветке форума, а не в ветке нац сборной.

Напоминаю, что сутью моего сообщения было, оставить все домыслы по первому матчу и обсуждать результаты сборных и их тренеров в будущем.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 14:56
Podolski писал(а):ты же додумал, что я имею в виду только твои сообщения. Не нужно фантазировать, я не переходил на личности. Если ты не уверен в чем то - не утверждай! А то так мне сейчас все припишете.
Издержки - это в производстве. Так что это ко мне не относится и нужно это обсуждать.
Так же о воздержаниях можешь поговорить на другой ветке форума, а не в ветке нац сборной.

Напоминаю, что сутью моего сообщения было, оставить все домыслы по первому матчу и обсуждать результаты сборных и их тренеров в будущем.
Когда ранее тобой и парой других менеджеров говорилось о якобы высоком моем самомнении, тут додумывать не надо, все очевидно. Я даже знаю про какие части сообщения ты писал. Не нужно в зад пятки.. Или ты хочешь сказать, что твой пост вообще меня не затрагивал и ты говорил про кого-то другого? :shock: Ага, ага.. :grin:
А про суть ты правильно написал. Почему только эту самую суть нельзя было изложить в буквальном толковании, как сейчас? А то как то глубоко ты её закопал.. :grin: Согласись, тогда и додумывать не нужно было бы никому?
Издержки могут быть разные. Могут быть издержки в экономике, могут быть издержки в воспитании. Ты как то ограниченно рассуждаешь в этом вопросе. У этого слова есть не мало синонимов. Если нравится другое - выбери себе сам.
Давай воздержимся говорить о воздержаниях?!.. 8-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз