Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение admiral1234 10 янв 2015, 20:59
serega-vtg писал(а):Я почему то нашёл с ним общий язык, и больше 3-х лет реальных общаемся :-)
И заслуги его в победах Белиза огромны. И я не уверен, что кто то из критиков возьмётся за сборные и сделает результат.
Всё относительно в этом мире :-) Для начала сделайте что то стоящее, а потом критикуйте.
Дальше молчу, ибо нет ни времени ни эмоций :beer:
Я не говору о человеке что то либо плохое не узнав его, это не в моем стиле. Я за то что каждый имеет свое мнение и право его высказать, и никто не вправе его затыкать. И то как он обидчивый ребенок по поводу ситуации что нету его Чоко в национальной сборной, и то как он себя ведет и как ставит ультиматумы, его не красит. Вот я о чем, в этом Сергей вы можете со мной соглашаться или нет но я останусь, при своем мнении. Я лишь сформировал свое первоначальное мнение, не более . Далее что бы узнать человека нужно с ним общаться, все мы своеобразны и то что может терпеть один, другой никогда терпеть не будет. А по поводу сборных я не умиляю его заслуг, но ведь ни он 1 стоял у истоков, ни один создавал сборную. Все мы молодцы. Давайте жить дружной :grin:
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 21:07
А Чоко уже реально не нужен молодёжке :-) Надо наигрывать игроков 22 года, для получения результата в некст сезоне. Он уже перерос уровень молодёжки и лучше бы для федерации его наиграть в националке. Это моё мнение и с ним может быть много не согласных.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 21:17
serega-vtg писал(а):Я почему то нашёл с ним общий язык, и больше 3-х лет реальных общаемся :-)
И заслуги его в победах Белиза огромны. И я не уверен, что кто то из критиков возьмётся за сборные и сделает результат.
Всё относительно в этом мире :-) Для начала сделайте что то стоящее, а потом критикуйте.
Дальше молчу, ибо нет ни времени ни эмоций :beer:
защищать конечно хорошо того с кем общаешься, но у всех мнение складывается объективное, когда он сам видит как кто с кем общается.
есть же и обратные примеры, когда общение было нормальное, а потом все поменялось, причем сильно!
и я не про себя.
так что каждый делает для себя свои выводы.
и по-моему тут никто не говорил, что он слабый менеджер
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение House 10 янв 2015, 21:20
serega-vtg писал(а):Надо наигрывать игроков 22 года, для получения результата в некст сезоне.
Если молодежку ослабить до уровня 22 лет, то следующий сезон может не понадобится. Тут палка с двух концов.
House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 21:32
House писал(а):
serega-vtg писал(а):Надо наигрывать игроков 22 года, для получения результата в некст сезоне.
Если молодежку ослабить до уровня 22 лет, то следующий сезон может не понадобится. Тут палка с двух концов.
В этом и заключается работа тренера, что бы дать результат при форс-мажоре :-)

Добавлено спустя 40 секунд:
И смысл пройти отбор на 1-м месте и всосать на финалке?
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение House 10 янв 2015, 21:41
serega-vtg писал(а):В этом и заключается работа тренера, что бы дать результат при форс-мажоре :-)
Добавлено спустя 40 секунд:
И смысл пройти отбор на 1-м месте и всосать на финалке?
так а смысл самим себе устраивать форс-мажор? В финалке и так и так вариантов не будет. Сколько можно наиграть 22-леткам за сезон? ну 15-20 баллов сверху, этого не достаточно, чтобы на что-то претендовать. В сборной не будет такого лидера как Чоко, Мендес, Огальдес, а на одном тренерском мастерстве далеко не уедешь.
House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 21:47
Если нет шанса на медали, значит нужно извлечь максимальную пользу для подрастающего поколения. Нужно учесть, что правила по сборным поменяли, и теперь стратегия на отбор и финалку в корне поменяется.
Поэтому кандидату на молодёжку и задали вопрос о стратегии, а в ответ только нелепые обвинения :-)
Так трудно было представить программу по развитию молодёжки на 2 сезона???? С этого же всё началось на форуме :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 21:53
serega-vtg писал(а):Если нет шанса на медали, значит нужно извлечь максимальную пользу для подрастающего поколения. Нужно учесть, что правила по сборным поменяли, и теперь стратегия на отбор и финалку в корне поменяется.
Поэтому кандидату на молодёжку и задали вопрос о стратегии, а в ответ только нелепые обвинения :-)
Так трудно было представить программу по развитию молодёжки на 2 сезона???? С этого же всё началось на форуме :-)
ну так, а причем здесь тогда национальная сборная?
если Павел остановил свой выбор на игроках, начиная с 24 лет, то это еще не значит, что он не вызовет сильнейших 23леток в националку, если они окажутся ненужными в молодежке, ведь еще не известно, кто будет руководить молодежной сборной.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 21:58
Так не причём :-) Речь шла о том, что молодёжка должна без Чоко управиться в отборе, никто не говорит, что он должен быть в националке.
Просто за этот сезон, он без загрузки в сборной вполне может попасть в призы Д1 и прибавить в силе.
Нужно находить баланс, а не кидаться голословными обвинениями :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нужно о будущем думать, а не искать чёрную кошку в тёмной комнате :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение House 10 янв 2015, 22:00
действительно, при чем тут одно к другому? речь шла о том, что нет смысла заигрывать 22 леток и надо выжимать максимум с теперешнего состава и попадать на ЧМ, зарабатывая при этом дополнительные деньги и баллы. Сергей, а ты как сам видишь пути развития молодежки? Кому как не тебе знать о ней больше остальных.
House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 22:01
И в молодёжке нужно наигрывать кипера Рутсов, а не 23-х леток :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 22:01
serega-vtg писал(а):Так не причём :-) Речь шла о том, что молодёжка должна без Чоко управиться в отборе, никто не говорит, что он должен быть в националке.
Просто за этот сезон, он без загрузки в сборной вполне может попасть в призы Д1 и прибавить в силе.
Нужно находить баланс, а не кидаться голословными обвинениями :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нужно о будущем думать, а не искать чёрную кошку в тёмной комнате :-)
просто, мне кажется, что именно тренер сборной определяет, кто должен играть там
Да то, что тренер претендующий на сборную не дал план - это не правильно, но и также не правильно - начинать ставить условия по вызову своего игрока в сборную, играет много менеджеров и у многих есть сборники.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 22:03
House писал(а):действительно, при чем тут одно к другому? речь шла о том, что нет смысла заигрывать 22 леток и надо выжимать максимум с теперешнего состава и попадать на ЧМ, зарабатывая при этом дополнительные деньги и баллы. Сергей, а ты как сам видишь пути развития молодежки? Кому как не тебе знать о ней больше остальных.
Наши 22-х летки вполне могут решить задачу выхода на ЧМ.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Так не причём :-) Речь шла о том, что молодёжка должна без Чоко управиться в отборе, никто не говорит, что он должен быть в националке.
Просто за этот сезон, он без загрузки в сборной вполне может попасть в призы Д1 и прибавить в силе.
Нужно находить баланс, а не кидаться голословными обвинениями :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нужно о будущем думать, а не искать чёрную кошку в тёмной комнате :-)
просто, мне кажется, что именно тренер сборной определяет, кто должен играть там
Да то, что тренер претендующий на сборную не дал план - это не правильно, но и также не правильно - начинать ставить условия по вызову своего игрока в сборную, играет много менеджеров и у многих есть сборники.
Таких сборников, по которым стоят условия единицы. И не каждый способен таких монстров прокачать :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 янв 2015, 22:18
и что теперь? нужно выполнять все условия владельцев таких сборников?
сегодня вызывайте моего игрока, завтра нет... не должно такого быть
по крайней мере это не очень уважительно по отношению у другим.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 янв 2015, 22:23
stroikoff писал(а):и что теперь? нужно выполнять все условия владельцев таких сборников?
сегодня вызывайте моего игрока, завтра нет... не должно такого быть
Нужно приносить максимальную пользу федерации,а не смотреть кто что требует. Работа тренера сборной в том и заключается, что бы сгладить конфликты и выдать норм результат :-) Почему то для меня Валера готовил 6 сборников и вопросов не возникало. Может просто тренер сборной должен иметь подход к каждому владельцу сборников????
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз