Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 26 сен 2018, 16:25
По-традиции выкладываю на всеобщее обозрение отчёт касательно выступления юношеской сборной Белиза в отборочной и финальной части Кубка Америки:
Вся работа в сборной проведена в соответствии с предвыборной программой. Результат отборочного турнира- выход в финальную часть кубка с первого места в целом соответствовал силам нашей юниорки и ожиданиям, возложенным на неё. Тем не менее, если оценивать ситуацию критически, то подобный результат стал следствием не силы нашей команды или незаурядной тренерской мысли, а того, что остальные сборные оказались объективно ещё слабее нас и менее ориентированы на подготовку. Уже на этом этапе стали очевидны наши слабости: посредственная прокачка игроков на многих позициях, вплоть до явных брешей. Например, практически все игры отбора и финальной части нам пришлось играть без правого вингера и если брать во внимание, что основной стиль нашей команды- бразильский, то, разумеется, такое положение дел никак нельзя считать позитивом. В юношеской сборной нынешней формации отсутствовал явный лидер, а игроки на позиции центрфорвардов не обладают необходимым набором инструментов, в частности, моментных спецух У4, чтобы решать серьезные задачи. Единственный игрок в составе, который имел У4- левый вингер Дин- в результате и стал лучшим по показателям суммарной статистики голов. Причина в том, что лишь треть состава сборной достигла юниорского пика-19 лет, остальные же игроки 17-18 лет и поэтому по понятным причинам достаточной прокачки спецухами не имели. Следующий цикл сборных- Чемпионат мира и мы скорее всего столкнемся с подобными проблемами: первая часть отбора не должна представлять собой какие-то сложности, нынешние 18-и летки в следующем сезоне докачаются и будут вполне конкурентноспособны, но они перешагнут возрастной ценз, а вот с теми, кому придется завершать отбор и, дай Бог, играть в финальной части- пока туман.
На нынешней финальной стадии особенно заострять внимание не стану, так как, собственно говоря, ничего нового не появилось, лишь соперники подобрались по группе сильнее, чем в отборе и все наши недостатки, к которым прибавилась неоптимальная физ. форма некоторых членов сборной, привели к тому, что мы едем домой. В первом туре нам ещё посчастливилось выиграть коллизию у соперников и матч, соответственно, но в двух оставшихся встречах с солнечными сборными мы были такой возможности лишены. И пусть никого не вводят в заблуждение полоски силы- фактически между нами была очень приличная разница в силе. И хотя мы каждый матч играли на пределе- этого оказалось мало. Могли, конечно, в 3 туре сыграть вничью в случае отдыха Венесуэлы или нашего супернастроя, но в любом случае следующий матч стал бы для нас последним... Свою работу оценивать, разумеется, не берусь, считаю лишь, что наше выступление нельзя назвать провалом, но и выше головы мы не прыгнули.
Последний раз редактировалось Черчесов 26 сен 2018, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 26 сен 2018, 17:07
спасибо за отчет!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 14 окт 2018, 12:45
тренер молодежи на контакт не идет, игроков возвращать значит не хочет {wall}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 14 окт 2018, 12:49
smile писал(а):тренер молодежи на контакт не идет, игроков возвращать значит не хочет {wall}
Так это же было очевидно. Белиз превратился в унылое болото, вот и всё. Когда выбирают таких президентов и таких менеджеров в сборную - по другому не назвать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 14 окт 2018, 19:17
Я с тренером Молодежки списывался тоже . Ничего вразумительного честно говоря я не услышал , до вторника подожду , если игроков в юниорку не вернет , значит скорее всего сильнейших из Молодежки буду забирать в Националку , с целью обеспечения дальнейшего их роста , поскольку такие подходы , лично мне доверия не внушают ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 14 окт 2018, 20:00
Я, честно говоря, совсем не понимаю, зачем в молодежной сборной 18 и 19 летки, которые отнюдь не на лидирующих уровнях и состав команды явно не усилят.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 542
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 14 окт 2018, 21:50
Черчесов писал(а):Я, честно говоря, совсем не понимаю, зачем в молодежной сборной 18 и 19 летки, которые отнюдь не на лидирующих уровнях и состав команды явно не усилят.
А ты у "президента" и его гвардии спроси.)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 15 окт 2018, 09:31
Черчесов писал(а):Я, честно говоря, совсем не понимаю, зачем в молодежной сборной 18 и 19 летки, которые отнюдь не на лидирующих уровнях и состав команды явно не усилят.
С этим надо что-то делать!
поставил минус тренеру

НУ благо первый тур пропускали...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 15 окт 2018, 16:21
kkk11111 писал(а):Я с тренером Молодежки списывался тоже . Ничего вразумительного честно говоря я не услышал , до вторника подожду , если игроков в юниорку не вернет , значит скорее всего сильнейших из Молодежки буду забирать в Националку , с целью обеспечения дальнейшего их роста , поскольку такие подходы , лично мне доверия не внушают ...

мне он даже не смог ответить . прочитал и подумал что я не достоин ответа. и так игроков мало для игры
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Podolski 16 окт 2018, 22:46
да это чистой воды провокация была
взять http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3589897
но не взять http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182906

кстати игроков в итоге вернули ;)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 16 окт 2018, 23:27
Это безусловно положительный момент , хорошо что все Сборные смогут начать отбор в оптимальном составе !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 22 окт 2018, 15:40
первый матч победили в гостях. получилось просто замечательно, не ожидал что тактика может сработать. очень важная победа . спасибо одному из менеджеров за подсказ .
спасибо всем, кто подготовил игроков
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 29 окт 2018, 16:53
во втором матче победа дома. было сложно потому что две травмы были и матч заканчивали вообще на одного игрока меньше.
спасибо всем, кто подготовил игроков
отметил этот пост как понравившийся.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 07 ноя 2018, 09:28
Три победы из Трех игр. с долей везения играем на ноль и получается забивать. соперник сыграл без дб за что ему спасибо
спасибо всем, кто подготовил игроков
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение smile 16 ноя 2018, 09:24
4 матч удался в смысле забитого гола, но увы пропустили. Ничья дома меня расстроила. Готовимся к выезду
спасибо всем, кто подготовил игроков
отметил этот пост как понравившийся.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз