Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 20:50
Приветствую Вас уважаемы менеджеры Кувейта. Искал на форуме подобную тему, но так ничего схожего найти и не смог. Хочу ее создать для обсуждения игр сборных. Что-бы все менеджеры смогли высказаться и сделать предложения, дать дельные советы) Да и просто пообщаться на тему сборных. Надеюсь у нас эта тема приживется) :-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
В составе юниорки произошли небольшие изинения, два игрока покинули расположение базы, а на их место прибыли более молодые и те кого будут готовить к играм) Так же будем писать в личку и напоминать менеджерам о подготовке игроков к играм) Если быть честным то подготовка хромает, да еще и хорошо хромает(
Сахад Мобарк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404771 на его место пришел Мажид Момдох http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1432074
Мешаал Сейди http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358066 на его место прибыл Али Аль-Кандари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337198

Состав может меняться) Все зависит от менеджеров, будут они готовить игроков или нет) Пока вот такие вот изменения)
Пару слов о предстоящей игрой юниорки на выезде против КНДР. Буду честным, шансов у нас нет никаких( Но будем стараться сыграть достойно и получить как можно больше баллов) Скорее всего будем играть от защиты (глухой или обычной пока не решили). Главное не попасть на коллизию, так как КНДР прокачаны под британь) Все эти тонкости еще будем решать с замом) Пока на этом все) Призовых мест нам пока не видать) будем стараться прокачать по максимуму игроков) Которые взяты на перспективу)
Solidniys
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение TheSpecialOne 15 янв 2018, 20:31
Прошу обратить внимание менеджеров федерации на кандидатов на пост юниорки. Не все менеджеры имеют команды в нашей феде... один кандидат «залетный». Будьте внимательны при голосовании!
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TheSpecialTwo 16 янв 2018, 19:25
Уважаемые менеджеры Кувейта проголосуйте за меня я жду вашей поддержки
TheSpecialTwo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение denods 18 янв 2018, 20:39
Добрый вечер всем тренерам команд чьи игроки входят в состав молодежной сборной Кувейта :-) Большая просьба поставить галочку в Анкете чтобы я мог видеть скрытые параметры игроков!!!! И в ближайшее воскресенье будет домашний матч против сборной Камбоджи просьба по возможности вывести сборникам зеленую физу, заранее спасибо!!!!
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 542
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение denods 24 янв 2018, 15:43
Уважаемые тренеры команд чьи игроки входят в состав молодежной сборной Кувейта, просьба на ближайший матч в воскресенье вывести зеленую физу :-) Заранее спасибо!!!
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 542
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение madrabbit 25 янв 2018, 21:00
Не знаю или буду услышан, но все же.
1) кто считает что игрок его должен играть в юниорской сборной пишите в мне.
2)также попрошу открыть стили
3) ребята, пожалуйста выводите игроков юниоров на макс физы и мин усталости.
Помните только вместе мы сможем добиться результата.
madrabbit
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение victor176 18 янв 2021, 18:23
Привет всем!
Решил написать по поводу игры молодежки, в первом матче играли дома, но соперник у нас был очень сильный и в итоге мы проиграли. Не знаю, могли ли сыграть более удачливее, может кто что подскажет, у кого у играх со сборными больше опыта, приму к сведению на будущее.
Но в то же время хочу выразить благодарность всем менеджерам, игроки которых играли (или не играли в этом матче) за подготовку сборников. :super:
Надеюсь, дальше будут и удачные игры. :-)
knight88 отметил этот пост как понравившийся.
victor176
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Immun 18 янв 2021, 19:27
Соперник был значительно сильнее, результат не мог быть положительным. Но 3 балла вы набрали. И это тоже успех, хотя и относительный.
Тренер сборной может не все. Результат зависит от набора игроков. Если клубы дали средненькое пополнение, то и результат будет "так себе".
Единственное замечание по вашей игре - нельзя играть линейно с сильным соперником. Более слабая команда может творить любой маразм на поле и путать калькулятор. Меняй тактику каждые 15 минут, раздергивай соперника.
Я со слабыми командами играю обычно по системе норма-атака-все в атаку(плюс усиливающие замены). Нагнетаю.
С сильными - норма-защита-суперзащ в первом тайме, потом по ситуации с грубостью и суператакой на 75 минуте если счет не устраивает. Если устраивает - сразу в суперзащ.

И еще: смотри за взаимодействиями по линиям. В сборной это не очевидно, это не как в клубе. Я рисую расстановку на бумажке и смотрю кто с кем как играет. Одним стилем не получится, но хотя бы какие-то связки выставить можно.
отметил этот пост как понравившийся.
Immun
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кувейт