Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 20:50
Приветствую Вас уважаемы менеджеры Кувейта. Искал на форуме подобную тему, но так ничего схожего найти и не смог. Хочу ее создать для обсуждения игр сборных. Что-бы все менеджеры смогли высказаться и сделать предложения, дать дельные советы) Да и просто пообщаться на тему сборных. Надеюсь у нас эта тема приживется) :-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
В составе юниорки произошли небольшие изинения, два игрока покинули расположение базы, а на их место прибыли более молодые и те кого будут готовить к играм) Так же будем писать в личку и напоминать менеджерам о подготовке игроков к играм) Если быть честным то подготовка хромает, да еще и хорошо хромает(
Сахад Мобарк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1404771 на его место пришел Мажид Момдох http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1432074
Мешаал Сейди http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1358066 на его место прибыл Али Аль-Кандари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337198

Состав может меняться) Все зависит от менеджеров, будут они готовить игроков или нет) Пока вот такие вот изменения)
Пару слов о предстоящей игрой юниорки на выезде против КНДР. Буду честным, шансов у нас нет никаких( Но будем стараться сыграть достойно и получить как можно больше баллов) Скорее всего будем играть от защиты (глухой или обычной пока не решили). Главное не попасть на коллизию, так как КНДР прокачаны под британь) Все эти тонкости еще будем решать с замом) Пока на этом все) Призовых мест нам пока не видать) будем стараться прокачать по максимуму игроков) Которые взяты на перспективу)
Solidniys
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение alexidj 21 дек 2015, 00:40
тренер молодежки взял ещё и нагадил юношеской сборной)забрал оттуда некоторых лидеров))
alexidj
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 17:04
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 29 дек 2015, 21:34
Недовольных по молодёжке 37% {crazy}
сможем ли Мы войти в Новый год и в новый сезон с преодолённым барьером в 40% {shout}
если нет в пору биться {wall} надеюсь на Ваше благоразумие :?
С Наступающим Вас Друзья :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Pedro Sangre 30 дек 2015, 12:17
С Наступающим :beer: В Краснодаре как раз перед праздником снег пошел, наконец-то :grin:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение __Diman__ 21 июл 2016, 09:29
Всем привет. Недавно меня выбрали тренером молодежки. Со стартовым составом на 1 матч я определился, возможно будут небольшие изменения, все зависит от готовности игроков. Единственное что расстраивает, что не все футболисты сборной играют в Кувейте. 2-3 футболиста, которые могут стать основными игроками, играют за пределами нашей федерации. Я связался с "иностранными" менеджерами, посмотрим захотят ли они сотрудничать или нет. Также я написал менеджерам Кувейта, чьи игроки могут попасть в основу. Хочу обратиться к менеджерам, которым я ничего не писал. Пока ваши игроки в заявке, я в любой момент могу написать: "Твой игрок в деле, готовь его к следующему матчу". Еще раз хочу напомнить чтобы вы готовили своих футболистов к матчам сборных. Всем удачи!!!
__Diman__
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение serejka1981 21 июл 2016, 14:57
Вот Тренера Юниоров выберем и я все в новостях озвучу!!! :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение serejka1981 25 июл 2016, 15:14
Националка очень хорошо провела первый матч :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение __Diman__ 25 июл 2016, 16:32
не очень хорошо стартовала молодежная сборная. Никакие претензий к менеджерам нет, всем спасибо за подготовку игроков, надеюсь в будущем видеть еще более хорошую подготовку. Национальную и юношескую сборную поздравляю с победой. А мы будем работать дальше, надеюсь в ближайших матчах мы сможем порадовать наших менеджеров.
__Diman__
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sks71 25 июл 2016, 22:37
serejka1981 писал(а):Националка очень хорошо провела первый матч :beer: :beer: :beer:
Безусловно рассчитываю на помощь всех Наших менеджеров в подготовке игроков :super:
первые туры "пристрелочные" и по ним будет видна основа команды :hello:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikesus 26 июл 2016, 09:44
Националка молодцы. Жаль Мишаал Аль-Шион получил красную карточку. В итоге потерял место в сборной. Надеюсь по истечению 2х матчей его вернут. И он еще покажет.

Юниоры.
Ребята молодцы. Показали хороший футбол. Забили мало, но 3 очка заработали, а это главное. Отсутствуют ударные нападающие. Мало в составе спецухи У.
Состав у юниоров ровный. Так что на поле выйдут те, у кого форма будет 124% Ну и конечно чем больше стилевых, тем больше шансов.
Надеюсь на вашу поддержку
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные
Сообщение maxxxxrock 15 окт 2016, 13:43
Здравствуйте товарищи владельцы игроков молодежки, я конечно понимаю что из группы нам уже не выйти да и выступаем мы хуже остальных сборных, но все же это не повод забить болт на подготовку игроков! Надеюсь на ваше понимание.
maxxxxrock
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:59
Откуда: санкт-петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Сантос (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikesus 17 окт 2016, 10:24
maxxxxrock писал(а):Здравствуйте товарищи владельцы игроков молодежки, я конечно понимаю что из группы нам уже не выйти да и выступаем мы хуже остальных сборных, но все же это не повод забить болт на подготовку игроков! Надеюсь на ваше понимание.
Привет. Мои всегда в хорошей форме, единственное будет страдать немного усталость, но буду стараться ее не завышать.

Так же обращаюсь к менеджерам чьи игроки в Юниорке... Если Ваш игрок имеет возраст 17 лет, это не значит, что он не выйдет на поле. Делайте ему высокую форму, нулевую усталость, побольше балов, а так же побольше стилевых... И игрок точно будет играть. Игрок в сборной может привести в вашу команду финансы, балы силы которые заработает в матчах...
Не вижу стремления.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Сборные
Сообщение maxxxxrock 17 окт 2016, 18:23
К Никите и еще нескольким менеджерам вопросов нет. Это обращение касалось не всех.
maxxxxrock
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:59
Откуда: санкт-петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Сантос (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение TheSpecialOne 22 ноя 2016, 14:04
Возможно я подам заявку на сборную в начале следующего сезона. На какую именно - пока не знаю, нужно прикинуть шансы. Сложнее всего дела с нац. сборной и в принципе я могу показать наш максимум.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение TheSpecialOne 08 янв 2017, 23:01
Подал заявку на националку. Надеюсь на Вашу поддержку :beer:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение maxxxxrock 19 янв 2017, 20:04
Приветствую менеджеров Кувейта! Хотел попросить тех у кого скрыты стили игроков открыть их для тренера сборной. Ну и конечно надеюсь на подготовку игроков к матчам!
maxxxxrock
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:59
Откуда: санкт-петербург, Россия
Рейтинг: 441
 
Сантос (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт