Президент. Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 03 июн 2009, 17:53
Вот уже почти сезон как я нахожусь на посту президента ФФ Судана. Наверное, я бы мог продолжать и дальше, но не зависящие от меня обстоятельства мешают продолжать работу. Именно, я через три недели уезжаю на Алтай и проведу там два месяца, потом и кровью добывая хлеб насущный :) Факт состоит в том, что мне придется как минимум отказаться от президентства, а скорее всего и свои команды доверить заместителям (хотя и при моем контроле - теперь это обусловлено не только моей недоверчивостью, но и правилами). В связи с такими планами я хочу заранее определить для себя и всех судацких менеджеров, чего я достиг или не достиг - и, что самое важное, что мне нужно сделать и с чем разобраться за ближайшие две недели. Открываю эту тему далеко не ради понта, а для всеобщего контроля за самим собой, который мне как человеку ленивому жизненно необходим.

1. Чем стал Судан при мне

Сначала о моментах позитивных или по-крайней мере нейтральных.

1. В кадровом составе, вроде бы, борозды не испортил. Массового оттока менеджеров не было, пожалуй, единственная потеря - Толян из Аль-Хилала, ему я даже не сумел ничем помочь. Вернулся OttO-MaX, вернулся (если это можно так назвать) Barcelonanik13.
2. Открылся третий дивизион. Как он создавался - пусть останется пятном на моей кристально чистой совести. Так или иначе, у нас появились 16 новых клубов, в некоторых из них - более или менее надежные менеджеры, готовые к сотрудничеству.
3. С точки зрения финансов все несколько сложнее, о чем пойдет речь во втором разделе. На основе фонда реализуются программы и конкурсы: "На взлет", "2 спецухи по цене одной", "Вырасти суданца", "Льготные покупки", "Товарищеский турнир федераций - 3". Всего пять штук. Только одна из них уже завершена с приходом молодежи, остальные действуют, хотя финансовый кризис уже тянет жадные лапы к нищей африканской стране.
4. Молодежь пришла относительно спокойно. По крайней мере, все имена были вбиты мной и все они - реальные.

Теперь о недостатках. Ведь сам себя не покритикуешь - другие захают так, что мало не покажется :)

5. При мне практически прекратилось общение на форуме. Интересно, что в Общение все отвечают и даже рады отвечать, но вот наладить активность нашего форума мне не удалось. С другой стороны, если рассматривать форум лишь как одно из средств успешной работы Федерации - вроде ничего и не произошло...
6. Окончательно заглох альманах "Судацкий футбол". Такая классная была штука, но съедала уйму времени, прежде всего на организацию (интервью, составление плана и пр.).
7. Погрязнув в местной рутине, я практически перестал реагировать на внешние общевсоловские явления. Пятнадцатый сезон обещает быть жарким - а мне просто лень прочитать 5-10 форумных страниц.
8. Ну и в целом, на президентском посту я как-то обленился, обрюзг, окряк(с)... Мне нужна передышка, а Федерации нужны свежие мозги и свежая кровь.


2. Что осталось сделать

В основном это - распределение финансов. Проблема тут в том, что многие менеджеры за этот сезон покинули федерацию, и нельзя сказать, чтобы их планируемые взносы составляли основу Фонда, однако я на них рассчитывал и теперь могу пенять только на себя за то, что не учел текучки кадров.

1. Проследить выплаты за конкурс "Вырасти Суданца". Это не сложно, но просто влом. сделано
2. Провести ревизию спецушных юниоров, обновить базу по программе "2 спецухи по цене одной", распределить и проследить выплаты. сделано
3. Распределить выплаты по "льготным покупкам". На данный момент есть только одна заявка на такую субсидию: Аль-Ахли Хартум купил 16-летнего защитника за 122%. сделано
4. Провести выплату уже распределенных взносов на ТТФ-3, если он закончится и обрастет пост-проектной бюрократией раньше, чем я покину свой пост.
5. Распределить и проследить выплаты по "На-взлету (2 этап)". сделано
6. Передать в надежные руки Коммерческий турнир, который я придумал не подумав. Боюсь, что не смогу должным образом контролировать его ход. Надеюсь, кто-либо из судаков готов снизойти до меня и некоторых уже записавшихся новичков и за это получить некоторую прибыль? сделано
7. Передать в надежные руки свой президентский пост. Без комментариев.
8. Передать в надежные руки заместителей свои два клуба. Если кто-то из вас желает управлять Джорджтауном (кстати, этот клуб я планирую передать по итогам 15 сезона, если зам будет адекватен и воспримет мою концепцию развития этого клуба). Если есть у кого-то на примете человек, готовый временно управлять Джезиратом (надо ли говорить, что его я не отдам никому и не обменяю даже на Реал и ЦСКА вместе взятые?) - пишите в Общение. сделано


P.S. Если что-то забыл (особенно во втором разделе) - пишите срочно, потом будет поздно!
Последний раз редактировалось takok 19 июн 2009, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
takok
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение Keglya 03 июн 2009, 18:03
Вобщем-то КТ я планировал свой сделать (увеличить стадик), поэтому если Тимур не против будет, то можно с сохранением всех правил, сменить ему прописку!
Keglya
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение domosed 03 июн 2009, 18:15
Открывал - думал культ личности будет, а тут такое... :(
В общем, я готов помочь со всем, что не касается регулярного вмешательства. То есть, президентом я быть не могу, вести конкурсы не могу, ну и наверное еще чего-нибудь не могу. По остальным вопросам можно обращаться.
domosed
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение takok 03 июн 2009, 18:37
Keglya,
да, именно на это я и надеялся :)
takok
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение KotYARa_76 03 июн 2009, 18:57
Жаль. Понятные проблемы. Я хочу поднять вопрос о новом президенте! Я буду голосовать на выборах только за кеглю или против всех! Тимур спасибо, ты молодец!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3551
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение cleric 03 июн 2009, 19:42
Жаль, конечно. Хороший президент у нас, можно сказать, был :( Трудно будет найти адекватную замену.
cleric
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение Keglya 03 июн 2009, 23:17
kotovskii писал(а):Жаль. Понятные проблемы. Я хочу поднять вопрос о новом президенте! Я буду голосовать на выборах только за кеглю или против всех! Тимур спасибо, ты молодец!
Иди ты знаешь куда с такими вопросами! Завтра скажу))))
Keglya
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение Scream 04 июн 2009, 19:47
kotovskii писал(а):Я буду голосовать на выборах только за Кеглю

Я тоже поддержу, если он будет баллотироваться.
Scream
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение moduki 04 июн 2009, 20:03
Такок спасибо за отчет большое :beer: ты был прекрасным президентом, по крайней мере до моего ухода из Судана, и теперь во время моего возвращения )))
Удачи :beer:
проголосую за любого хорошего кандидата, сам 90 % баллотироваться не буду, так как и в доморощенной федерации дел полно ))
moduki
 
 
 

Re: Президент. Что я сделал и что мне осталось сделать
Сообщение alex-d 05 июн 2009, 23:45
тоже кеглю подержу.
alex-d
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:53
Откуда: Ростов на дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Власина (Власотинце, Сербия)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 19 июн 2009, 20:08
Ну что, господа кандидаты, завистники и прожектёры, пора выходить из тени :evil:
Или по-просту - кто хочет в президенты?
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение KotYARa_76 19 июн 2009, 20:16
Тимур, ты бы хоть предупредил заранее! :)
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3551
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение takok 20 июн 2009, 07:21
А тема про что? Я как раз предупредил! :)

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 3 секунды:
Ну что это такое - "ноль кандидатов"? :?
takok
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Scream 20 июн 2009, 14:35
Кеглю на царство!!!
Scream
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Thor 20 июн 2009, 15:20
Кто хочет сесть голой жопой на раскаленную сковородку ? :king: интриги, расследования )
Thor
 
 
 

След.

Вернуться в Судан