Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 07 окт 2015, 20:59
калаш писал(а):
Крымский писал(а):Привет, Судан! Чего тишина-то такая? Где все? {ura2}
в АТО забрали :shock:

И когда забирают? Обычно пару месяцев на АТО дают.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Pan-Lyolek 13 окт 2015, 23:21
BoooY писал(а):
Пан Лелек, например (когда-то, если мне не изменяет память он был паном Свабодны, но, видимо, последний диктатор Европы некто Лукашенко запретил считать себя таковыми даже в игровых никах, пришлось его сменить)... синьор Эль Президенте Уругвая, обладатель 13-ти трофеев (о том, как они добыты, тактично умолчу, но все же трофеи есть трофеи)... Вот что сделал для федерации этот человек? Не успел оказаться в Судане - сразу ему, видите ли, президент не угодил, ну, команда-то все-таки. наверное. подходящая, все-таки третий клуб страны как никак...

Пишу сюда из президентской ветки форума, чтобы не разводить лишних дискуссий. Ваша память вам не изменила, был я Свабодны. Но Лукашенко тут ни при чём, просто этот ник уже заездился за пять лет игры во ВСОЛ.
Про трофеи вы правы, я их собиратель. В Судан пришёл за медалью, команда стилевая понравилась. Зарабатываю единицы, чтобы не вкладывать реальные деньги в игру. Есть такой грешок, но уверен, этим занимается не только я. Готов выслушать волну критики. :grin:
Не изменяю только одной федерации - Уругвая http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=155, президентом которой я являюсь с августа 2012 г. О том, как я там работаю, рейтинг оценок среди менеджеров говорит сам за себя. Веду ТТФ и программу юниоров, никто там не был в обиде, пишу обзоры к своему дивизиону и новости . Там стабильность, как в реальной Беларуси, но сеньор Эль Президенте (это меня так однажды назвали, понравилось) не диктатор, я умею выслушивать мнения и находить компромиссы даже в среде оппозиции.

А что касается моего отношения к президенту МАСЯНДЕРУ, то да, тут я искренен. Ну не люблю я неграмотных текстов, и всё тут. Обращаюсь к калашу: раз игра русскоязычная, не пишите чушь на трасянке, чтобы не вызывать у менеджеров колики в животе. :grin:
Не люблю бездумных копипастов. Например, в шапке конкурса viewtopic.php?f=196&t=181023&view=unread#unread. При чём здесь Никарагуа? Если президенту сделали справедливое замечание, пусть шевелится, исправляется. А если он считает себя господином Азировым, значит здесь, в Судане, ничего не изменится.

Вы правы, наверно, я здесь временно, но критику в отношении президента маленькой федерации Судана считаю уместной по праву опытного президента Уругвая и менеджера ВСОЛа. {yes}
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Clarens 16 окт 2015, 22:40
Занял в КМ 10 место. Довольно приятный результат)
Clarens
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение partizan1 17 окт 2015, 12:06
У МЕНЯ ПРОВАЛЬНЫЙ ПРОШЕЛ ЭТО МЕЖСЕЗОНЬЯ,ТОЖ НАДЕЕМСЯ НА ЧЕМПИОНАТ, ПЛЮС ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ, ТОЖ ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ! :beer:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 524
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Pan-Lyolek 17 окт 2015, 20:12
paskaly писал(а):У МЕНЯ ПРОВАЛЬНЫЙ ПРОШЕЛ ЭТО МЕЖСЕЗОНЬЯ,ТОЖ НАДЕЕМСЯ НА ЧЕМПИОНАТ, ПЛЮС ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ, ТОЖ ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ! :beer:

Аналогично. Удачи, коллега. В моей юниорке половина игроков на красной форме. Три замены, правда, сделал. Проблем куча, пожелайте и мне удачи. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Clarens 17 окт 2015, 20:38
Удача нужна каждому из нас, чего я, собственно, и желаю... Особенно, конечно, тренерам сборных :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение partizan1 17 окт 2015, 23:18
Pan-Lyolek писал(а):
paskaly писал(а):У МЕНЯ ПРОВАЛЬНЫЙ ПРОШЕЛ ЭТО МЕЖСЕЗОНЬЯ,ТОЖ НАДЕЕМСЯ НА ЧЕМПИОНАТ, ПЛЮС ОТБОРОЧНЫЕ ИГРЫ, ТОЖ ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ! :beer:

Аналогично. Удачи, коллега. В моей юниорке половина игроков на красной форме. Три замены, правда, сделал. Проблем куча, пожелайте и мне удачи. :-)
УДАЧИ :super:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 524
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Pan-Lyolek 24 окт 2015, 11:39
Ну что, форум опять затих. Все на фронт АТО, значит?

Как я понял, никаких конкурсов у нас не будет. Тренера молодёжки справедливо хотят сместить. А президент ФФ Судана боится писать новости, чтобы опять не смешить менеджеров? :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 24 окт 2015, 13:53
Да тренера молодежки надо сместить .у нас уже одна потеря опытный боец Аль Ватани не прошел слабый клуб
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 27 окт 2015, 10:26
Бардак у вас на форуме господа. Надо приводить все к общему знаменателю. Если топик сборных, то от начала и до ............. Если топик конкурса, то соответствующее оформление. Если обсуждение то реального топикстартера ! А то кто в лес, кто по дрова. Обзоры игр сборных кто то пробовал писать ? Превью матчей сборных и по дивам кто то пробовал писать ?
som
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Pan-Lyolek 27 окт 2015, 13:19
somich писал(а):Бардак у вас на форуме господа. Надо приводить все к общему знаменателю. Если топик сборных, то от начала и до ............. Если топик конкурса, то соответствующее оформление. Если обсуждение то реального топикстартера ! А то кто в лес, кто по дрова. Обзоры игр сборных кто то пробовал писать ? Превью матчей сборных и по дивам кто то пробовал писать ?

Истину глаголите, Володя. Но то, что вы написали про сборные, обычно делает президент. По дивам пишут обзоры энтузиасты-журналисты. В Уругвае делаю и то, и другое, поэтому на Судан попадает один негатив, ибо про "сорные" през Судана написал одну новость-коротюську. Ну и про молодёжку упомянул отдельной новостью, это ему в зачот! :super:
Конкурс? Обычно им занимается или президент, или ведущий под контролем президента.
Всё, что могу предложить, это отчёт по играм юношеских сборных, как это принято в Уругвае. Тем более что вы у меня в заместителях. Только где писать, не знаю.:-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 27 окт 2015, 20:18
Pan-Lyolek писал(а):
somich писал(а):Бардак у вас на форуме господа. Надо приводить все к общему знаменателю. Если топик сборных, то от начала и до ............. Если топик конкурса, то соответствующее оформление. Если обсуждение то реального топикстартера ! А то кто в лес, кто по дрова. Обзоры игр сборных кто то пробовал писать ? Превью матчей сборных и по дивам кто то пробовал писать ?

Истину глаголите, Володя. Но то, что вы написали про сборные, обычно делает президент. По дивам пишут обзоры энтузиасты-журналисты. В Уругвае делаю и то, и другое, поэтому на Судан попадает один негатив, ибо про "сорные" през Судана написал одну новость-коротюську. Ну и про молодёжку упомянул отдельной новостью, это ему в зачот! :super:
Конкурс? Обычно им занимается или президент, или ведущий под контролем президента.
Всё, что могу предложить, это отчёт по играм юношеских сборных, как это принято в Уругвае. Тем более что вы у меня в заместителях. Только где писать, не знаю.:-)
Спасибо. Сделаем топик !
som
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Clarens 27 окт 2015, 21:30
Судан - федерация вроде ничем не примечательная. Но у нас уже три кандидата в президенты, может на рекорд пойдем? Всем читающим форум предлагаю подать заявку на президентство, будет бюллетень размером с паровоз :-)

Добавлено спустя 41 секунду:
И неважно что вы там напишете.. ведь главное - участие) И, может быть, рекорд
Clarens
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Pan-Lyolek 27 окт 2015, 22:09
В Уругвае было 4 кандидатуры на выборах, когда я участвовал в 2012 году. Но на этот раз увольте, нет. Был президентом сразу в двух, трёх федерациях. Всё это не очень хорошо закончилось. :-)

Три кандидата для Судана - это круто! :super:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Clarens 27 окт 2015, 22:10
Напиши что попало, чтобы не выбрали... выберут - уйдешь:-)
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан