Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 04 май 2010, 20:57
koresh писал(а):
bndt писал(а):А чего все тут ругаются? Парни это же игра, епонамама.
Про тренеров скажу одно - мы сами их выбрали, и за их ошибки мы можем винить только себя, не стоит на них разоряться. Если человек в адеквате, то он себя проявит или объяснит тот или иной успех или провал. А ежели адекватом и не пахнет, то ответьте на два вопроса: где же сиреневый олень и зачем мы их выбирали? :-)
вот вот ... надо было всё таки меня выбирать :D :D :D
Тебе бы доля говнеца тогда перепала
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 04 май 2010, 20:59
Кость, успокойся, а то этого "говнеца" будет ещё больше :mg:
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 04 май 2010, 21:14
zerocool665 писал(а):
koresh писал(а):
bndt писал(а):А чего все тут ругаются? Парни это же игра, епонамама.
Про тренеров скажу одно - мы сами их выбрали, и за их ошибки мы можем винить только себя, не стоит на них разоряться. Если человек в адеквате, то он себя проявит или объяснит тот или иной успех или провал. А ежели адекватом и не пахнет, то ответьте на два вопроса: где же сиреневый олень и зачем мы их выбирали? :-)
вот вот ... надо было всё таки меня выбирать :D :D :D
Тебе бы доля говнеца тогда перепала
ну если честно то я тоже не очень доволен как этот матч прошел , но конечно наш презедент тоже немного перегнул палку , конечно с одной стороны он президент и он должен быть строгим , но справедливым :-) спору нет , он опытный игрок во ВСОЛе и к его мнению надо прислушиваться , но эмоции надо сдерживать :-)
я бы вам обоим предложил так сказать перемирие :beer: , но пока этим явно не пахнет , хотя бы перестаньте друг на друга всякую х!йню говорить :-)

во всём этом можно найти небольшой плюс , у нас оживился топик :grin:
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 04 май 2010, 22:15
:? Этот пупс будет охотится за моими игроками, игроками сборной, выбивая их, а потом из своего сарая будет требовать себе сборную. Пусть в Суринаме ловит. С таким же успехом, как и в этом сезоне. :coolevil:
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 04 май 2010, 22:32
2th писал(а): С таким же успехом, как и в этом сезоне. :coolevil:

И всё таки каждый хочет, чтобы последнее слово осталось за ним самим :grin:
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Milanito™ 05 май 2010, 00:44
zerocool665 писал(а):Ну потому что тактика такая на матч была,потому и играл,при отправлке состав много всяких кнопок вот по ним щёлкая я и выигрываю.А мне без разницы как против меня играют главное чтобы я выигрывал

Значит Вам все равно если таким способом сломают половину Вашей команды, я правильно понял? И как потом побеждать?
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение bndt 05 май 2010, 06:45
Согласен с koresh'ом, хоть топик оживился. А если честно тут никакой здравой логики уже не идет, сплошное перепералово. Эмоции и вправду нужно немного здерживать, чего вы так истерите? :? Мне вообще как человеку относительно новому в федерации, как-то не очень приятно на разборки смотреть. Думал дружная федерация, если маленькая, а оказалось....
bndt
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 05 май 2010, 08:08
2th писал(а)::? Этот пупс будет охотится за моими игроками, игроками сборной, выбивая их, а потом из своего сарая будет требовать себе сборную. Пусть в Суринаме ловит. С таким же успехом, как и в этом сезоне. :coolevil:
Да мне на твои комы наплевать,но раз ты сидишь у ся там за три жопы и смело поливаешь меня грязью то так и буду,а так бы просто встретил и обосал тебя за твои слова
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 05 май 2010, 09:51
Aeze писал(а):
2th писал(а): С таким же успехом, как и в этом сезоне. :coolevil:

И всё таки каждый хочет, чтобы последнее слово осталось за ним самим :grin:

ну а как же кто последний тот и прав :grin:
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 05 май 2010, 12:38
zerocool665 писал(а):а так бы просто встретил и обосал тебя за твои слова
Обосалка уже выросла? :D
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение bndt 05 май 2010, 13:47
Что-то вы парни разогнались. Давайте вы постараетесь выяснять отношения в личке. Нечего тут флудить.
bndt
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 05 май 2010, 13:48
bndt писал(а):Что-то вы парни разогнались. Давайте вы постараетесь выяснять отношения в личке. Нечего тут флудить.

Именно :grin: я последнее время захожу во ВСОЛ и сразу смотрю на обновления на форуме - что там у нас с "Санто Барборой" между Владом и Костей :mg:
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 05 май 2010, 15:46
ну мне кажется 368 серия нашего бразильского сериала , долго не заставит ждать :-) до первого появления моего тёски , то есть Кости :-)
может пустить интригу еще? :-)
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 05 май 2010, 15:53
koresh писал(а):ну мне кажется 368 серия нашего бразильского сериала , долго не заставит ждать :-) до первого появления моего тёски , то есть Кости :-)
может пустить интригу еще? :-)

Ну уж нет, лучше пусть наш дешёвый маврикийский сериалчик закончится хорошо :beer:
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 05 май 2010, 18:31
Чем же тогда заниматься,Влад другую деятельность не может наладить вот и мотюкает меня
zerocool665
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий