Фонд федерации 28-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 26 янв 2012, 15:34
Бытует такое мнение: что каждый уважающий себя менеджер Федерации МАВРИКИЙ должен хоть сколько бы то ни было, хоть 1000000 k) внести на развитие федерации!!!

Усилиями всех небезразличных менеджеров мы сможем сделать МАВРИКИЙ завидной страной!
 "Немного теории"
Немного теории:
Фонд, это денежные средства, находящиеся на личном счете Федерации.
Каким образом формируется фонд? Менеджеры добровольно/принудительно? выделяют возможное/фиксированное? количество денег (из своего личного счета или покупка всоликов через магазин). Президент федерации может распределять средства из фондов федерации среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации!!!. Выплата происходит после голосования внутри федерации среди менеджеров с командами Маврикия, то есть 50% и больше всех адекватных менеджеров должны проголосовать за совершение выплаты из фонда по тому или иному конкурсу. Все транзакции Фонда отображаются в этой теме.

 "Практические моменты:"
Практические моменты:
Наполнение фонда ФФ Маврикия в размере одного сезона:
Выходя из практики прошлого сезона, основным путем наполнения фонда Маврикия в Маврикие остается только - добровольный характер отчислений в неограниченном размере, ну и так же отчисления тренеров сборных от их зарплаты!
Куда же идут все возможные средства?
Расход фонда ФФ Маврикия в размере одного сезона:
1) Прокачка перспективных юниоров - согласно официально действующей программе прокачки юниоров!
2) По конкурсам проводимых в федерации - формирования проводятся принудительно из числа менеджеров изъявивших участвовать в конкурсе с определенным фиксированным взносом.
3) Иные нужды которые будут озвучены адекватными менеджерами.
Остаток денежных средств Фонда переводится в Фонд следующего сезона.

Исходя из выше написанного Фонд Маврикия ожидает траты в плане:
- на развитие юниоров;
- призовые по конкурсам;
- остальные траты возможны только после бурной дискуссии.
Пополнения в фонд составляют только:
- членские взносы за участие в конкурсе (соответственно они уйдут только на оплату по конкурсам);
- и пока всё...
По этому считаю за нужное, не быть жадным и сделать отчисление в развитие будущего Маврикийского футбола, вид взноса добровольный, но если каждый из сидящих скинет по 150 - 200 k и больше, то мы сможем удерживаться на плаву!

С чего начинается 28 сезон - 23 900 000$...

Приходы:

от тренеров сборных:
    национальная
    молодежная
    юношеская
добровольные взносы менеджеров -
взносы на конкурсы -

Расходы:

прокачка юниоров
конкурсы
престиж Маврикия

Сальдо за сезон =

В общем хотелось бы сделать Фонд ФФ Маврикия окультуренным и открытым в плане общественности. Интересно услышать ваши менеджерские мнения и пожелания.
Последний раз редактировалось Finnish 03 окт 2013, 12:09, всего редактировалось 37 раз(а).
Finnish
 
 
 


Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 20 июл 2013, 13:47
Обновил шапку. В фонде 3330к в этом сезоне. Почти треть внес Дмитрий Суханов aka drakulec
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 01 авг 2013, 16:10
Взносы на данный момент 4 400 000 всоликов.
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 19 авг 2013, 18:06
Сейчас 5 160 000 всоликов
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 11 сен 2013, 11:39
8 250 000 в фонде собрано нашими руками.
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Amurs 25 сен 2013, 08:45
напишу сюда, ибо распил.
Считаю, что денежка из фонда по "конкурсу" отзывов распределяется неверно. Таки убежден, что обзор от Александра Умнязю http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=8173 должен быть награжден. Идеальнейший обзор. К этому надо расти и расти такому обзорщику как я. Хоть он и написал мало обзоров, но это шедевры. Надо у него брать уроки мастерства. Но это пошла уже лирика.
Призываю сознательную федерацию с сознательным Мистером Президентом подправить голосовалку или как-то наградить особым призом Александра. В общем, пили - не жалей)))
Если особый приз бюджетом не предусмотрен, а счетная палата еще не вышла из офиса федерации (что осложняет распределение бюджетных средств по карманам), прошу... нет, требую, чтобы моя доля была переведена ско(а)утам.
Amurs
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 25 сен 2013, 09:45
Amurs писал(а):напишу сюда, ибо распил.
Считаю, что денежка из фонда по "конкурсу" отзывов распределяется неверно. Таки убежден, что обзор от Александра Умнязю http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=8173 должен быть награжден. Идеальнейший обзор. К этому надо расти и расти такому обзорщику как я. Хоть он и написал мало обзоров, но это шедевры. Надо у него брать уроки мастерства. Но это пошла уже лирика.
Призываю сознательную федерацию с сознательным Мистером Президентом подправить голосовалку или как-то наградить особым призом Александра. В общем, пили - не жалей)))
Если особый приз бюджетом не предусмотрен, а счетная палата еще не вышла из офиса федерации (что осложняет распределение бюджетных средств по карманам), прошу... нет, требую, чтобы моя доля была переведена ско(а)утам.
вот ты зануда=)
Александра вознаградим, не сцы...Степашин, хочешь возглавить счетную палату?)
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Amurs 25 сен 2013, 10:16
оклад, премии, 13-я зарплата? )
Amurs
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 25 сен 2013, 10:28
Amurs писал(а):оклад, премии, 13-я зарплата? )
все как полагается) пивом)
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Amurs 25 сен 2013, 11:11
это я считать умею. стаж, скажем так, есть. когда аванс? ) (сорри за оффтоп)) )
Amurs
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Finnish 25 сен 2013, 12:41
Amurs писал(а):это я считать умею. стаж, скажем так, есть. когда аванс? ) (сорри за оффтоп)) )
в ближайшее время=) как встретимся=))
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение nuniunnini 25 сен 2013, 13:25
а можно уже подавать в счетную палату жалобы на коррупцию?

мистер "президент" :king: куда-то потерял 90% моего взноса в фонд федерации

18. Пуант-о-Пиман Пуант-о-Пиман Артем Кобозев aka nuniunnini 22 к 20.08.13

я уж хотел в РосПил жаловаться,но раз у нас появилась своя счетная палата,то требую разбирательств :mg:
nuniunnini
 
 
 

Re: Фонд федерации 27-го сезона
Сообщение Amurs 25 сен 2013, 13:44
сначала аванс, а потом разбирательства ) "утром деньги, вечером стулья" (с) ))))
Amurs
 
 
 

Re: Фонд федерации 28-го сезона
Сообщение Finnish 03 окт 2013, 11:44
Аванс. Опять за тебя всю работу сделал)
Finnish
 
 
 

Re: Фонд федерации 28-го сезона
Сообщение Drakulec 17 дек 2013, 22:05
Друзяки, не забываем о своем долге!

Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Маврикия!
Drakulec
 
 
 

Re: Фонд федерации 28-го сезона
Сообщение Finnish 18 дек 2013, 08:10
Маврикий треба налоги!=)
Finnish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий