Профсоюз юниорки 25тый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 22 авг 2012, 00:35
Итак скайп коллегией актива Маврикия было решено о возрождении супер юниорки и переплюнуть юниорку 21рвого сезона(когда наша сборная впервые вышла на ЧА и сделало это феерично 30 очков из 30 возможных в отборе, но к сожалению вылетела из группы на ЧА), теперь мы хотим большего. + возможно добавить новых людей в нашу мини семью, в скайпе вы всегда можете обсудить проблемы\победы сборных поговорить о футбольных или около футбольных темах да и просто за жизнь. Чтобы попасть в нашу "семью" вы можете написать мне в скайп imbalance13 или же нашему президенту disuhanov. Мы рады всем.
Теперь поговорим о супер юниорке. Итак мы бы хотели набрать менеджеров которые бы помогли бы нам набрать хотя бы 1 состав а чем больше тем лучше.
Итак пока список участников готовых в следующем сезоне начать воспитывать юниоров:


gleb shmelyov "ASTA" Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) CD\CM
Никита Пачко "daugavariga " Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Василий Самохин "MrSolomon" Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) LD\RD
Дмитрий Суханов "Drakulec" Свенси (Мока, Маврикий) RM\LM
Дмитрий Яковлев "Dinamitry" Санрайз (Флак, Маврикий)
Игорь Иванов "Titanus" Полиция (Порт-Луи, Маврикий)
Александр Стерелюкин "Aleкsаndr" Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) CM\CF
Саня Симчук "sasho1970" ФК Памплемусс (Маврикий)
Николай Робакидзе "Nikro" ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)
Алексей Дьяконов "DAVid" ФК Додо (Кьюрпайп, Маврикий)

Мы будем рады если к нам кто-то добавиться и согласиться нам помочь.
Итак что требуется.

1. Желание.
2. Иметь к середине 25того сезона(следующего) 2 ветеранские спецухи(т.е. не тратить ветеранские спецухи в начале сезона а ждать прихода молодежи) +2 спецухи с базы+ ветеранские балы если будут+балы с тренцентра
3. Иметь СШ (спорт школу) 7-8 уровня через сезончик другой так же потребуется физ повыше и мед тоже повыше. Так же желательно иметь тренцентр 6того уровня.
4. Если вы берете в этом сезоне игрока и в следующем сезоне не сможете взять еще одного так как количество спецух ограничено, но вы хотите поучаствовать в профсоюзе. То мы можем помочь в поиске команды которая купит у вас игрока этого сезона. Только желательно сказать это заранее чтобы не "перекачать" его чтоб он не стоил безумных денег. т.е. в этом сезоне качаете его по максимуму а в следующем сезоне ждете пока у вас его не купят. Но это все обговаривается.
5. На счет скаут центра пока ничего не бьуду писать потому что если нас будет мало то поставить на конвейер юниоров и сделать стилевую сборную пока врядли получится, но если есть возможность узнать стиль никогда не помешает.
На этом пока все если что то вспомню обновлю.
С уважением, Ваш, ASTA.
ВПЕРЕД МАВРИКИЙ! :beer:
Последний раз редактировалось ASTA 19 окт 2012, 23:48, всего редактировалось 7 раз(а).
ASTA
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение NikitaV 22 авг 2012, 10:33
Мог бы прикупить в этом сезоне игрока 17-ти летку лямов за 17. Насчет задумки по юниорам - все прозрачно, конечно. Но я приверженец идеи, что сборная не должна выстреливать залпами раз в 3 сезона, а что каждый сезон нужно выставлять мощную команду. Для этого нужно разделить усилия. Кто то качает в один год. Кто-то в другой. В этом году что, никто не собирается качать молодежь что-ли?
NikitaV
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ASTA 22 авг 2012, 10:57
как разделить типа каждый сезон по 2 человека? мы хотим хоть в один сезон чтобы было. В этом сезоне человека 3 я знаю будут брать. но если у них не будет хватать на следующий сезон то перекупим =) этихсезонцев.
ASTA
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение Drakulec 22 авг 2012, 15:09
Как и обещал:
В общем у нас в Федерации (как и везде) есть три категории менеджеров:
1) Которые качают молодежь (Д3, часть Д2 и скоро Д4 дивизионы)
2) Те которые не качают, но имеют возможность качать! (Д1, часть Д2 дивизионов)
3) Те кому пофиг на всё (эту категорию отбрасываем!)

По задумке Глеба, по моему предложению, в профсоюз должны входить все активные менеджеры (1 и 2 категории).
Должна быть разработана методика: выращивание ---> продажа.
Выращиванием занимаются определенные менеджеры с 1-й категории
Дальнейшим прокачиванием - 2-й категории, т.е. менеджеры 1-й категории продают им недоразвитых игроков для большей прокачки...
Как прокачивать? это другая тема которая есть у нас на форуме...
Какие плюсы и минусы от этого?
Плюсы:
- постоянный конвейер развития игроков;
- постоянно сильная сборная Маврикия во всех фронтах!
- улучшение выступления Маврикия на мирарене (так как 2-я категория должна вырастить монстров)!
- всегда есть деньги для первоначальной прокачки и покупки ветеранов (касается 1-й категории);
и т.д.
Минусы:
- возможна пассивность менеджеров!

По большому счету профсоюз должен обзывать к действию! Принимая условия профсоюза, ты принимаешь во внимание, в первую очередь, идею развития сборных Маврикия. Идея развития клуба отходит на второй план!
Drakulec
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение Nikro 23 авг 2012, 11:44
Я в 25 сезоне планирую брать 16 летку на прокачку (без дальнейшей продажи), так что могу поучавствовать ... что касается сообщения Drakula выше - на мой взгляд нереально, т.к. слишком мало активных манагеров + команды Д3-Д4 врят ли согласятся продавать взрощенного своими силами юниора для дальнейшей прокачки в Д1-Д2.
Nikro
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение Drakulec 23 авг 2012, 13:20
Nikro писал(а):...на мой взгляд нереально, т.к. слишком мало активных манагеров...

В этом и проблема, именно по этому мы здесь собрались - активность нужно повышать делая определенную работу!
Nikro писал(а):... команды Д3-Д4 врят ли согласятся продавать взрощенного своими силами юниора для дальнейшей прокачки в Д1-Д2.
я соглашусь, Глеб согласится, Никита согласится, Симчук согласится.
А зачем он мне нужен если у меня нету ресурсов его прокачать по максимуму, так как нужно брать нового юниора и прокачивать его....??? Какие рекорды я с ним могу получить??? В Д1 выйти, так то уж точно нереально! А если выйду - значит моя задача будет друга: покупка талантов!!!
А грандам Д1 он сможет помочь в Мирокубках....
Drakulec
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ghost68 23 авг 2012, 20:27
Если придет приличный игрок - прокачаю. Но думаю, учитывая уровень спортшколы в этом сезоне - не придет. Хотя 17-летку на перспективу - купил бы.
ghost68
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ASTA 23 авг 2012, 20:38
Так мы про следующий сезон говорим =)
ASTA
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ghost68 23 авг 2012, 20:41
Ну следующий сезон - другое дело. Изучать мне уже особенно некого, Марк хорошую работу проделал. Так что смело могу сносить СЦ и довести СШ до 7, может быть и 8 уровня. Но малька 17-летнего без спецух - купил бы...
ghost68
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ASTA 15 окт 2012, 22:14
ну вот и 25тый сезон неплохо было бы распределиться по позициям.
ASTA
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение Drakulec 16 окт 2012, 11:35
А кого надо?
Мне лично в команду не помешает RM, CF да еще один толковый CD.
Но если сборной нужен другой фланг, готов рассмотреть варианты!
Drakulec
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ASTA 16 окт 2012, 11:58
ну надо выслушать всех кто кого хочет, я к примеру беру CD если ротация позволит то сделаю CM если нужны будут фланги готов расмотреть CD\RD но пока что планирую DM никро тоже вроде писал что DM

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
короче я в конце недели разгребусь чутка и пробегусь по личкам.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 58 секунд:
начал предварительно заполнять.
ASTA
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение Drakulec 17 окт 2012, 08:14
раз предварительно значить пиши с меня RM/LM
Drakulec
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение Nikro 18 окт 2012, 07:33
Я готов взять на любую позицию (в зависимости от потребностей сборной) ...
Nikro
 
 
 

Re: Профсоюз юниорки 25тый сезон.
Сообщение ASTA 18 окт 2012, 09:32
Если тебе все равно то если никто не возьтмет то на тебе будет GK
ASTA
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий