ТТФ-21! the end

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Finnish 19 янв 2013, 12:19
ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций
Изображение
Что то новое? Наверное хорошо забытое старое! Смутно помню когда наша федерация принимала участие в подобном соревновании, но всё же....

Официальный сайт ТТФ
Официальный топик ТТФ-20

Главные издержки из правил:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Участие арендованных игроков запрещена!
4) Без договорных матчей/ БЕЗ СЛИВОВ!

Подробнее все правила можно прочитать на официальном топике турнира

Взнос 500 k - Ведущий и/или През отдаст!
Изображение

Просьба ко всем желательно, кто играет или нет в ТТФ(!):
На странице Организовать товарищеский матч выбрать пункт: моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений

 Подсказка в ТТФ NEW
1. Открываешь ссылку товарищеских матчей Изображение в ростере.

2. :wise: СНЯТЬ "галку" с "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и поставить на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."
Изображение

3. Ищешь дату на которую назначен тур.

4. Потом жмешь Ctr+F (поиск) вводишь "имя" страны противника. Если интересующие команды есть - открываешь их ростеры:

5. смотришь на С11 соперника - очень важно (в таблице тов команды отсортированы по Vs). Если очень сильнее тебя по С11, а к тому же есть много игроков с боевыми (не стилевыми) сецухами типа У, Шт.... То лучше поискать другого соперника!!!

5.1. Открыть прошедшие товы соперника и сравнить полоски силы, которые набирает его команда в этих матчах, с вашей командой.

6. Если противник подходит тебе (как минимум не сильнее тебя) - приглашаешь на тову (перед этим желательно написать менеджеру, и договориться, что бы в ход не шли арендованные игроки (аренда в четверг)). Ждешь его подтверждения.

7. Если приглашение пришло тебе, открываешь ростер противника и см. пункт 5.

8. :wise: Отправляя состав, НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ!!!! - наказывается техническим поражением - получается - подводишь менеджеров СВОЕЙ же Федерации.

9. :wise: НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛИВНОЙ СОСТАВ. Во-первых это может привести к АННУЛИРОВАНИЮ результата, во-вторых, если хотите слить в товарищеском матче, то поищите соперника не из федерации, которая является соперником Маврикия в Турнирах (о соперниках вы можете узнать из топиков турниров на нац форуме и в новостях Федерации).

10. :wise: ОТПРАВЛЯТЬ состав не играя автососом - сейчас зачастую в автосостав попадают не сильные игроки вашей команды, что влечет за собой потери очков ВСЕЙ Федерацией.

11. :wise: БЕЗ УЧАСТИЯ АРЕНДОВАННЫХ ИГРОКОВ - если Вы играете в ТТФ от Маврикия, то воздержитесь от участия в нем арендованных игроков в противном случае федерация Маврикия получит минус!!!

12. Ну и последний совет - ПОБЕЖДАТЬ!!! :beer:

 Расписание
Изображение


Прошу поправить меня, если не правильно владею информацией)
Последний раз редактировалось Finnish 22 фев 2016, 11:59, всего редактировалось 113 раз(а).
Finnish
 
 
 


Re: ТТФ-12 в Маврикие
Сообщение Drakulec 12 фев 2013, 09:45
Вчера прошел жребий, соответственно обновилась шапка темы.
Откровенно говоря Маврикий слабее всех самых слабых))) Нужно эту тенденцию исправлять!!!
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ-12 в Маврикие
Сообщение Kanabiskz 25 фев 2013, 09:36
есть предложение для товарищеского матча моей команды в рамках ТТФ 12. есть желающие?

Добавлено спустя 32 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Kanabiskz
 
 
 

Re: ТТФ-12 в Маврикие
Сообщение Drakulec 25 фев 2013, 10:45
первый тур прошел. Подводим итоги. От нашей федерации взяли участие 9 клубов, что далеко не худший показатель, но вот качество, желает ждать лучшего....
Собственно, вот и сами результаты:
Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) - Гемерт (Гемерт-Бакел, Голландия) 1:0
Инкогнито (Бруммен, Голландия) - Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 1:0
Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) - Де Батавен (Гендт, Голландия) 2:0
Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий) - Мамио (Гронинген, Голландия) 0:0
Виктория Бойс (Апельдорн, Голландия)* - Плайсанс Спутник (Порт-Луи, Маврикий) 0:1/3:0 (тех. поражение)
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 0:0
Велоситас (Гронинген, Голландия) - Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) 1:0
Титан (Ньив-Вердинге, Голландия) - Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 4:3
Челси (Тамарин, Маврикий) - Шевенинген (Энсхеде, Голландия) 0:1

в итоге 2 победы, 2 ничьи и 5 поражений, одно из которых техническое, так как ГРУБАЯ ИГРА запрещена

Следующий тур 03.03.2013 г. против команд из Сент-Люсии. Ищем соперников, и ВНИМАТЕЛЬНО выставляем состав (без ГРУБЫХ!!!)
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Drakulec 26 фев 2013, 13:29
ребятки, активней ищем Сент-Люсию, нужно доказать свое превосходство. Если не ошибаюсь, на данный момент только один клуб от нашей страны выступает!

Я уже второй раз не могу найти достойного соперника ((((, но так хочется взять в этом участие :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Finnish 27 фев 2013, 10:51
Амурс украл у меня одного соперника. А я жду решения по товарняку от президента их федерации=) Если не сложится, то придется тур пропустить.
Finnish
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Drakulec 27 фев 2013, 10:57
Finnish писал(а):Амурс украл у меня одного соперника. А я жду решения по товарняку от президента их федерации=) Если не сложится, то придется тур пропустить.
Я видел(
Уже три пары сформировались. Агалела стала третьей командой)))
Я уже второй команде подаю заявки, но блин, морозятся :grin: , боятся силушки маврикийской :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Amurs 28 фев 2013, 10:41
Finnish писал(а):Амурс украл у меня одного соперника. А я жду решения по товарняку от президента их федерации=) Если не сложится, то придется тур пропустить.

в корне не согласен: украл - это когда взял что-то уже твое, а в нашей ситуации оказался более быстрым и интересным оппоненту )))
Amurs
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Ван_дер_Боосс 28 фев 2013, 22:18
В воскресенье играю с командой из Сент-Люсии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21142. Посмотрим как получится...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Drakulec 02 мар 2013, 12:02
Ребятки ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ удачи.
Завтра стартует второй этап!
У нас есть проблемы с некоторыми составами, если кто то не уверен в своих силах, уйдите лучше в СУПЕРЗАЩИТУ НА ВЕСЬ МАТЧ, ничья это тоже результат!!!! ((( В итоге мы должны побеждать :mg:

Надеемся генератор нам поможет!!!!
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 03.03.13 мочим Сент-Люсию
Сообщение Drakulec 04 мар 2013, 16:35
Ну вот, завершился второй тур. Опять же молодой и не опытный Маврикий проиграл прохаваным ттфшикам. Будем набираться опыта, а пока имеем следующие результаты:
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) - Гранд Бэй (Гранд Бэй, Маврикий) 2:0
Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий) - Мариго (Розо, Сент-Люсия) 0:0
Агалела (Порт-Луи, Маврикий) - Янг Ветеранс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 1:0
Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) - Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) 0:0
Орталь (Гудлендс, Маврикий) - Ла Борн ФК (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:0
Монтань-дю-Лион (Пуант-де-Флак, Маврикий) - Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 0:1
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) - Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 0:1

В итоге 1 победа 3 поражения 3 ничьи! Нет автососов, что радует!

Следующий соперник - Никарагуа, матчи состоятся 10.03.2013 г. Начинаем искать соперников!!!
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 10.03.13 рвем Никарагуа)
Сообщение Drakulec 06 мар 2013, 14:17
Последний раз редактировалось Drakulec 06 мар 2013, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 10.03.13 рвем Никарагуа)
Сообщение Finnish 06 мар 2013, 16:10
Finnish
 
 
 

Re: ТТФ 10.03.13 рвем Никарагуа)
Сообщение Drakulec 06 мар 2013, 16:27
Finnish писал(а):Поправь пары=)
Матчи 09.03. все карты попутали)
Всё в поряде 8)
Drakulec
 
 
 

Re: ТТФ 10.03.13 рвем Италию)
Сообщение Drakulec 11 мар 2013, 09:39
Ну вот, Никарагуа не смогли покорить Маврикий. На очереди Италия

1. ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) - Америка (Манагуа, Никарагуа) 3:0 (тех победа)
2. ФК Касе Нойаль (Порт-Луи, Маврикий) - Адуана (Манагуа, Никарагуа) 2:1
3. ФК 5 Майл (Роуз Хилл, Маврикий) - Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 2:0
4. Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) - Вальтер Феррети (Никарагуа) 3:0 (тех победа)
5. Скорпион (Чинандега, Никарагуа) - ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) 0:0
6. Лацио (Чинандега, Никарагуа) - Феникс (Вакоас, Маврикий) 2:1
7. Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) - Депортиво Гранада (Гранада, Никарагуа)* 0:1
Drakulec
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий