Обзор игр сборных Маврикия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 18 мар 2013, 13:19
Добрый день. Думаю обществу полезно знать, как менеджеры коим доверено управлять сборными Маврикия справляются со своими обязанностями.


Национальная сборная
Изображение
Тур 1. Маврикий (национальная) - Того (национальная) 1-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999048
 Скрытый текст
Результат - отличная победа над не самой слабой сборной в нашей группе. Хотя настрой Дмитрия мне не понятен - ".. если я правильно понял - мы с вами не претендуем на призовые места, нам бы друг друга перебить))) ". Шансы есть всегда! Гена частенько приносит сюрпризы, когда более слабая команда одерживает верх над фаворитом. Думать нужно о победе в каждом матче. Но вернемся к самому матчу.
Играли мы дома. Полный стадион обеспечил нас дом.бонусом. Мы выиграли способ защиты, но зачем, спрашивается, было использовать вингеров, если можно было сыграть классическую 3-4-3, с использованием Am и Dm? Размышляя на эту тему, пришло в голову лишь одно - тренер решил, что польза от использование игроков вингеров переплюнет бонус от dm и am , с учетом того факта, что на dm мало кого можно поставить, да и сила этих парней поменьше будет. Но никто не отменял схему с использованием 3 центр.напов, под ними Am и центрального полузащитника..не больше ли было пользы от такой формации? В общем и целом сыграли хорошо. Победили и это главное. Стоит подметить и тот факт, что наш тренер использовал все три замены, что вроде как увеличит нашу сыгранность в будущем ( в том плане, что будет больше свободы в выборе состава, и при этом сыгранность не будет падать).
Оценка тренеру : 4 из 5. Не проиграл коллизии, и построение. Немного начудил с формацией, но в принципе не так уж и страшно. Главное - победили.

Тур 2. Либерия (национальная) - Маврикий (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=65266
 Скрытый текст
Второй матч наша команда провела на выезде. К сожалению, проиграли. Наш тренер грамотно расположил и атаку, и оборону, заставив соперника ошибиться при выборе способа защиты. После проведенных замен, стали сильнее и пошли в атаку. Грубую врубили оппоненты, и мы вслед за ними. Забили мы первыми, однако, не успели отойти в оборону - прилетело 2 гола. После чего отыграться не удалось, не смотря на небольшое преимущество в силе на конец матча. Грубую не убрали - получили 2 желтых. В целом, действительно - не хватило везения. Ничья - был более справедливый результат в данном матче.
Оценка тренеру 4 из 5. Все делал правильно. Ошибок грубых не делал. Но возможно подзабыл -не обязательно побеждать на выезде, иногда нужно целеноправленно попробовать засушить игру и сыграть на контратаках.

Молодежная сборная
Изображение
Тур 1. Буркина Фасо (молодежная) - Маврикий (молодежная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999147
 Скрытый текст
Играли на выезде, так что вроде как с первого взгляда результат кажется не плохим. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
Что касается формации на эту игру. Ровно то же что и в основной команде. Тренер выбирая спартак ( что естественно для нашей команды) зачем-то выставляет вингеров!!! Ну зачем то тут спрашивается?! Наши вингеры отнюдь не супер звезды. И при построении 3 cf с am под ними результат был бы куда более сильнее! К тому же, обратите внимание на тот факт, что на левом фланге играл вообще нападающий!( 2 выбранных тренером левых фланговых игрока были готовы плохо. Красная форма) Что сразу бросилось в глаза, что у нас не было 11 игроков с л4 в стартовом составе. Хотя я, как зам.тренера, еще задолго до матча отправил свой вариант состава, с заменами. И Ралалу выпускал бы не в основе, а через 15 минут после старта!!! Это усилило бы сборную баллов на 60-70 ( 3%*2100). В общем в этом матче были слабее чем могли бы быть. К тому же, не заиграл игроков, которые в будущем полюбому будут выходить в основе. В итоге в последствии не досчитаемся сыгранности. Не победили...Повезло хоть, что отскочили, 1-1, при таком раскладе действительно не самый плохой результат.
Оценка тренеру : 3 из 5. Серьезно начудил с составом, но не проиграл ни коллизию, ни построение. Не юзал замены. Не использовал по максимому бонус лидера. Не проиграл, но и не выиграл. Результат так себе.

Тур 2. Того (молодежная) - Маврикий (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=66226
 Скрытый текст
Победа! Ура, товарищи!!!! Выездная победа нашей команды - это здорово. Правда не досчитались немного баллов из за того, что на АМ играл не Пермаль, и почему то на замену на позицию атакующего полузащитника вышел опорник - все это привело к тому, что в конце матча были уже чуть слабее соперников.
Радует - не проиграли построения и способа защиты, а в на последнем провели тренера сборной Того, не ожидавшего 4 атакующих игроков от нас.
Оценка тренеру - 5 с "-". Были недочеты с неудачной заменой (нужно все же предусматривать такое, у нас полно атакующих пз.) но это пустяки - победа на выезде это здорово!


Юниорская сборная
Изображение
Тур 1. Того (Юниорская) - Маврикий (Юниорская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999240
 Скрытый текст
Отлично подобрана формация, я бы и сам играл также. Глеб использовал то, чего не хватало в матчах Националки и Молодежки ( на мой взгляд). 3 центрнапа, атакующий полузащитник, опорник. Все по науке. Мы являлись фаворитами встречи, поэтому спокойно играли спартак. Проиграли построение, так как играли в 3 защитника, тут ничего не поделаешь. Проиграли и способ. Однако, зона не особо напрашивалась, поскольку все же присуща более атакующим составам, а тут явно соперник играл бы от обороны ( что мы и видим). Супер прилетел..неожиданно для 1 тура. Но все равно, до текущего момента особых претензий к Глебу предъявлять нельзя, если бы не тот факт, что соперник был намного слабее нас. А значит можно было бы и схитрить, попытаться сыграть и в комбу( ведь у нас сборная вполне сносно может играть комбу), вместо очевидного спартака, а также и в норму, чтобы не проиграть коллизию, ведь если внимательно взглянуть на игроков Того, видно, что спецухи у них весьма слабые, и весьма разношерстные. Так что для них практически все равно какой стиль выбирать на игру. Они гораздо слабее, а значит их единственный шанс выиграть у нас коллизию. И еще один момент, который мне не понравился. с 33 минуты мы врубаем грубую и играем с нею до конца матча. Почему?! По-моему опыту, красные в таком случае не редкое явление. В результате целых 3 красных карточки мы получили и не досчитаемся 3 основных игроков. Спасает то, что их есть кем заменить, и то, что соперники в близжайших матчах все же намного слабее.
Оценка тренеру: 2 из 5. При избранной тактике на игру понравилась формация. Больше Глеб ничем не удивил. Играл сильнейшей командой, проиграл коллизию, и собственно все остальное. Словил 3 красных, а значит потеряем в сыгранности в будущем. И вообще, команда могла играть в таком случае хоть без тренера, результат, думаю, был бы не хуже.

Тур 2. Маврикий (юношеская) - Чад (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999521
 Скрытый текст
На вторую игру, после осечки в первом туре, наш тренер вывел молодежь играть в нормальный стиль. Это верное решение - соперник не обладает ярко выраженным стилем в связи с разношерстностью спецух у игроков, поэтому мог играть от обороны абсолютно по разному. Заставили ошибиться соперника в способе защиты, а сами верно избрали построение. Не совсем понятная замена была произведена в начале - 18 минута, она не усилила игру. И еще одна замена была вынужденной. В конце же провели плановую замену запасая сыгранность впрок. Заработали деньжат - хорошее дело. И победили с минимальным счетом - честно говоря, смотря на количество ударов в створ - победа далась не легко. Хоть и был существенный перевес в силе, но ведь бывало, когда +300 - не помогает. Но повезло, а победителей не судят! С победой, Маврикий!
Оценка тренеру: 5 с -, уверенно, хотя и без особых "фишек", выбрал стиль, построение, и спз. Рискнул заработать денег, и не прогадал. Замена на 18 минуте странна, но да бог с ней.
Последний раз редактировалось NikitaV 31 мар 2013, 16:53, всего редактировалось 8 раз(а).
NikitaV
 
 
 


Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 15 июн 2013, 19:00
кто нить планирует брать молодежку и юниорку?!?
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Finnish 15 июн 2013, 19:48
ASTA писал(а):кто нить планирует брать молодежку и юниорку?!?
Ну на молодежку я думаю будет претендовать Никита, хотя это мои предположения. А про юниорку "я не вкугсе, бгатцы". Ты юниорку в этом сезоне не будешь брать?
Думаю те претенденты, что есть сейчас, они будут претендовать и на младшие сборные. Ну кроме того, кто выиграет выборы.
Finnish
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 15 июн 2013, 19:56
ну как бы если брать юниорку то а 2 сезона минимум ибо щас основа 18 лет в основном... вытерплю я еще пол года после двойной оплеухи, я не уверен. хочется и колется конечно... Да и у меня с начала августа отпуск поеду я куда нить и будет ли там инет я хз...
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Finnish 15 июн 2013, 20:36
ASTA писал(а):ну как бы если брать юниорку то а 2 сезона минимум ибо щас основа 18 лет в основном... вытерплю я еще пол года после двойной оплеухи, я не уверен. хочется и колется конечно... Да и у меня с начала августа отпуск поеду я куда нить и будет ли там инет я хз...
А заместитель?) если не уйдешь в плавание и сумеешь предупредить(вспомнилась Литва)), что там инета - нет. То все ок будет. Могу заместителем к тебе пойти. Или если будет кто-то достойный - пусть будет он заместителем. Но в следующем сезоне точно опять стоит пробовать побороться за золото. Потом несколько лет шансов не будет.
С моей стороны всяческая поддержка и черновая работа в новостях, общения с менеджерами и тд.

Слишком мало у нас менеджеров качают молодежь. И если одни заняты раскачкой одного поколения, то другое некому качать. Вот сейчас потратил полчаса. Только 8 менеджеров теоретически в этом сезоне могут начать качать юниора. И это только теоретически. Практически будет еще меньше.

Глеб, подумай пока. почти полторы недели есть). Я за твою кандидатуру.
Finnish
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 15 июн 2013, 21:23
нумэто не только прального тренера надо выбрать но и зама что вдвойне сложно))) да и вообще хочу на отдых как то сложно эти сезоны прошли... А по поводу молодежи ну в след сезоне должны взять большую партию если конечно придет))) ну а поповоду продолжения ну если посмотреть то и в этом сезоне провал 19 лет почти нет) так что это всегда будет+ мы и так неплохо идем главное попасть в этом сезоне в первую корзину а для этого было бы неплохо чтоб хотябы молодежка неплохо выступила...
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Forza 15 июн 2013, 21:36
Если не зайдет ставка с Парагваем, хотя хотелось бы конечно, то возможно, если никто не будет против подам заявку на молодежку Маврикия.
Forza
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Finnish 15 июн 2013, 21:58
ASTA писал(а):нумэто не только прального тренера надо выбрать но и зама что вдвойне сложно))) да и вообще хочу на отдых как то сложно эти сезоны прошли... А по поводу молодежи ну в след сезоне должны взять большую партию если конечно придет))) ну а поповоду продолжения ну если посмотреть то и в этом сезоне провал 19 лет почти нет) так что это всегда будет+ мы и так неплохо идем главное попасть в этом сезоне в первую корзину а для этого было бы неплохо чтоб хотябы молодежка неплохо выступила...
Глеб, насильно мил не будешь, но если ты все-таки решишь взять юниорку на 2 сезона или хотя бы на следующий, я только за и поддержу заявку обязательно, даже если амурс подаст заявку=))))

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Forza писал(а):Если не зайдет ставка с Парагваем, хотя хотелось бы конечно, то возможно, если никто не будет против подам заявку на молодежку Маврикия.
Сложно быть против=)
Олег, а ты перестраиваешь ВБАБ? Или просто деньги пока генеришь?
Finnish
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 15 июн 2013, 22:09
не ну если брать то на 2... но мне очень нравиться идея с замом ибо у меня во всех он лайн проектах не хватает какого то последнего шага... тоесть в общем выглядит не плохо но до топ1 нехватает всегда чего нить... Тоесть я наверное готов подать заявку, но при условии адекватного зама... которому можно будет передавать... ибо низнаю не прет мну...
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ravlander 30 июн 2013, 20:31
ну что ж ребята.. вот и выбрали всех... и отжребили..
интереснеы группы у наших команд и у всех пока есть шансы на выход в финальную часть.. но все будет зависеть от того как будут менеджеры готовить игроков под игры...
у националки график прикольный 2 выездные игры.. :mg: :mg: :mg:
ravlander
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 30 июн 2013, 21:26
Ну впринципе да юниорка и молодежка просто обязаны ехать на ЧА, националка вроде самая слабая по вс в группе но ей тоже нужно постараться побольше очков принести в копилку рейтинга, в следующем сезоне нужно попадать в первую корзину....
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ravlander 28 июл 2013, 22:17
националка взяли 3 очка... да еще как.. аж на 90 минуте забили.... спасибо всем за подготовку игроков...
следующий матч против Гамбии.. и ее нужно выигрывать.. есть все шансы.... :cool:
ravlander
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 29 июл 2013, 09:21
Павел (тренер молодежки), что так с сыгранностью худо в сборной????
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 26 авг 2013, 09:08
молодежке так понимаю остается одна победа и они выходят с первого места и суперок есть и 2 домашние игры так что в след туре уже можно будет радоваться за молодежку.... Наконец-то дождались)
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 26 авг 2013, 12:32
Теперь главная задача тренера - это договориться об физ форме игроков на фин часть!
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 01 сен 2013, 22:52
поздравляем молодежку с выходом в фин часть с первого места.... осталось чтоб юниорка не обосралась в след выхи все решиться...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий