ЧерепашкиБет - букмекерская контора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 16 сен 2014, 20:12
Ветка букмекерской конторы начинает свою работу.
Коротко о правилах: 1) коэффициенты указаны на исход основного времени матча. Ставки принимаются также на исход основного времени;
2) у команды, играющей в матче, ставки не принимаются, если команда ставит против себя;
3) денежные средствА необходимо переводить на счет команды Бэ-о-Тортю (Маврикий), с указанием ставки (в идеале, "своё имя" - "название команды" - победа);
4) ставки ниже 10К и выше 30К считаются неиграющими и безвозмездно переходят в распоряжение руководства ЧерепашкиБет.
5) ставки принимаются одной купюрой, то есть 10 ставок по 10К сделать нельзя, только 1 ставка от менеджера на 1 результат. Играющей остается только последняя ставка. Все предыдущие ставки на игру переходят в безвозмездное распоряжение руководства ЧерепашкиБет.
6) по специальному запросу менеджеров, возможны ставки с форой (например, менеджер уверен, что "команда 1" выграет у "команды2" с разницей в 2 мяча и более. Он просит у руководства ЧерепашкиБет открыть ему фору 1.5 на эту игру с увеличенным коэффициентом). Но эта функция распространяется не на все матчи.
7) запрещены договорные игры
8 ) коэффициент на игру может меняться по ходу ставок до игры. Новый коэффициент считается вступившим в силу после его опубликование на этой ветке. Если ставка была сделана в ту же минуту, что и была опубликована новость о изменении коэффициента, ставка будет считаться по более выгодному "курсу" для ставящего.
9) выгрышные суммы выплачиваются на счет команды из Маврикия.

Всем удачи и ждем всех в нашей конторе!


Текущие ставки:

Д1:
имеем 3 вида ставок:
1) победитель чемпионата: Саванна - коэф 1.8, Сандерланд - 3, ЛяКур - 4, Уондерс - 4, Свенси - 6. Любая другая команда - 10
2) нужно угадать призеров в любом порядке. Коэф - 3
3) нужно расставить призеров по итоговым местам - коэф.5

Д2:
имеем 2 вида ставок:
1) нужно угадать призеров в любом порядке. Коэф - 3
2) нужно расставить призеров по итоговым местам - коэф.6

Все дивизионы разом:
имеем 1 вид ставки:
1) угадать всех победителей по дивизионам. Угадавшему миллион.

На любое событие ставка 50К

Как делать ставку:
Я хочу поставить на Д1 второй вид ставки: отписываю на этой ветке: "Д1->второй вид->Саванна, Сандерланд, ЛяКур

Все денежки переводить в Фонд Маврикия.
Последний раз редактировалось Amurs 12 янв 2016, 12:15, всего редактировалось 19 раз(а).
Amurs
 
 
 


Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Amurs 20 июн 2015, 10:46
Боюсь эти могут пригнать автобус заказом из Англии, чтоб двухэтажный, поширше, подлиньше, .... ))
Amurs
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение ravlander 20 июн 2015, 22:09
ага.. но форточку буса мы приоткрыли... прошу выплату=)))
ravlander
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Amurs 21 июн 2015, 10:44
В первый рабочий банковский день выигрыш будет на счёте. То есть в понедельник))
Поздравляю с чашкой
Amurs
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Finnish 31 июл 2015, 10:58
Нужно ли вывести букмекерскую контору - ЧерепашкиБет viewtopic.php?f=197&t=174037 на общемаврикийский уровень? Условия существования конторы: Ведущий Amurs. Ставки заносятся в фонд, выплата за выигрышную ставку - из фонда. Максимальная ставка 50к всоликов.
Автор: Finnish Модератор: Avers
Ответы:
• Мне все равно. 20 (40%)
• Да, я буду делать ставки в букмекерской конторе. 17 (34%)
• Нет, нужно оставить все как есть. 6 (12%)
• Да, я не буду делать ставки в букмекерской конторе. 4 (8%)
• Нет, никаких букмекерских контор. 3 (6%)

ну что, как поступим?
Finnish
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Drakulec 31 июл 2015, 11:53
Finnish писал(а):ну что, как поступим?
ну 77 % "За" ("мне всё равно" склоняем к "ДА").
Ну а с другой стороны ЧБ за аренду не платят, нахаляву наживаются за счет менеджеров... Пора выводить с тени и ЧБ и пусть процветает Великий Маврикий :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Amurs 31 июл 2015, 12:59
"Рейдеры!!!!
Национализаторы!!!!
Убивают мелкий бизнес!!!!!"
[s]Про "посеял поле и сожгу его" писать не буду [/s] (блин, даже тут поднасрали. В общем, зачеркнута эта строчка)

А по существу: а че это не платим аренду? Конторку уютно разместил в офисе Счетной палаты, где, между прочим, официально работаю. Так сказать, чтобы финансовые потоки не разбрасывались по кабинетам )

Ну и ставочки можно тогда увеличить. Казна то может и раскошелится )
Amurs
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Finnish 31 июл 2015, 13:50
ну так вроде определились - 50к=)
Finnish
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Amurs 31 июл 2015, 14:59
50К - увеличить? Я скромный бизнесмен в том докризисном году и сам такие принимал )
Amurs
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Finnish 31 июл 2015, 15:12
50к - нормальная ставка...у людей не так много денег на лицевом счету..коэф 2 дает 100к...у нас тут разлекушечка, а не средство потрошения фонда=)))
Finnish
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение ravlander 31 июл 2015, 16:32
Та ну. Давайте запотрашим фонд. Когда уже будут ставки? Там в мирокубках есть на что поставить
ravlander
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Finnish 31 июл 2015, 17:58
А это вопросы к ведущему=)

короче, вы меня томите - вот моя редакция правил=) максимальная ставка 50к. Итоги собираем весь сезон - выплачиваем или не выплачиваем, в зависимости от результатов, в конце сезона.
Можно делать экспрессы до 5 событий.
Finnish
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Finnish 13 окт 2015, 21:41
Хозяин, есть кто?

Есть идея.

1. Прогноз на победителя Д1.
Ты выдаешь 3 варианта с коэффициентами. Если кто-то хочет поставить свой вариант - то повышенный коэффициент.
Победившему или победившим выдать приз+ 300 000 всоликов из фонда.(если несколько победивших разделим.

2. Прогнозист от бога.
Нужно определить всех победителей дивизиона+ бонус победитель КЛК в Маврикии (повлияет - если будет несколько победителей).
Призовой фонд 1 000 000 из фонда + все взносы.
Взнос за ставку стандартный. Без коэффициента - побеждает тот, кто угадает больше всего победителей.
Finnish
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Amurs 14 окт 2015, 10:18
Кризис, работаем по полдня)

сначала попридираюсь: несколько победителей в Д1? Мистер, возвращайся уже со своих Африк. Или не трогай минибар))))

Только вчера пришла в голову идея по поводу ставки на весь сезон. Только исходя из кубковых дебатов в соседней ветке.

Теперь к сути:
принимать будем ставки на первые 3 места Д1 (условно, я могу поставить на 2-е место в Д1, а не на победителя), а также на победителей остальных дивизионов. Также раскрутим тему с экспрессами.
Сегодня к концу дня сверстаем линию. Свои предложения можно оставлять здесь.
Последний раз редактировалось Amurs 14 окт 2015, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Amurs
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Finnish 14 окт 2015, 10:51
Amurs писал(а):Кризис, работаем по полдня)

сначала попридираюсь: несколько победителей в Д1? Мистер, возвращайся уже со своих Африк. Или не трогай минибар))))

Только вчера пришла в голову идея по поводу ставки на весь сезон. Только исходя из кубковых дебатов в соседней ветке.

Теперь к сути:
принимать будем ставки на первые 3 места Д1 (условно, я могу поставить на 2-е место в Д1, а не на победителя), а также на победителей остальных дивизионов. Также раскрутим тему с экспрессами.
Сегодня к концу дня сверстаем линию. Свои предложения можно оставлять здесь.

я имел в виду, что несколько человек угадают победителя д1=)

ты распиши это красиво и доступно и потом в новости...)
Finnish
 
 
 

Re: ЧерепашкиБет - букмекерская контора
Сообщение Amurs 14 окт 2015, 11:41
Итак:
Д1:
имеем 3 вида ставок:
1) победитель чемпионата: Саванна - коэф 2.3, Сандерланд - 3, ЛяКур - 3, Моурис - 3.5, ДоДо - 3.5, Анриетта - 3.5
2) нужно угадать призеров в любом порядке. Коэф - 4
3) нужно расставить призеров по итоговым местам - коэф.8

Д2:
имеем 2 вида ставок:
1) нужно угадать призеров в любом порядке. Коэф - 3
2) нужно расставить призеров по итоговым местам - коэф.6

Все дивизионы разом:
имеем 1 вид ставки:
1) угадать всех победителей по дивизионам. Угадавшему миллион.

На любое событие ставка 50К

Как делать ставку:
Я хочу поставить на Д1 второй вид ставки: отписываю на этой ветке: "Д1->второй вид->Саванна, Сандерланд, ЛяКур"

Все денежки переводить в Фонд Маврикия.
Мистер, добре?
Amurs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий