Реальные данные об игроках Маврикия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gennik 23 май 2009, 14:38
бмв писал(а):Скорее всего не существует моего ФК "Додо", хотя раньше этот клуб существовал и даже был чемпионом страны. И чё делать-то теперь?
Да, ФК "Додо" перестал существовать в 1978г. Оказывается в начале развития ФФ Маврикия клубы представляли разные слои населения. Додо- белое меньшинство Франко-маврикийского населения острова, потомков черных рабов из Танзании и Мадагаскара – Фаир Бригада, так же были команды индусов, китайцев и т.д. населяющих остров. В результате чего матчи иногда переростали прям таки в межнациональную бойню.
Руководителям федерации все таки постепенно удалось стереть этнические различия межу клубами и многие клубы в знак протеста отказались от выступлений... Вот такая вот интересная история.

Ну а делать пока ничего думаю не стоит. Посмотрим, может удасться найти больше существующих команд, тогда если захочешь сможешь переименовать.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
ukol_m писал(а):Я думаю, что ничего менять не надо, а то мы можем найти еще пару десятков клубов и будет Д4
Не вижу связи между созданием д4 и желанием нашу виртуальную федерацию более менее привести в соответствие с реальной ;)
Gennik
 
 
 

Re: Реальные данные об игроках Маврикия
Сообщение Mark 23 май 2009, 15:15
Если очень захотеть то возможно набрать очень большое количество команд. Вроде бы вот полный список команд http://aliben.unblog.fr/tag/maurice/ Так что в названиях клубов проблем нет есть проблема в игроках. При положительном голосовании, нам нужно создать 32 команды, а это 704 игрока. Насколько я понимаю каждой команды составов всё равно не найдём, т.к. в многих реальных командах количество игроков немногим больше 11.
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий