Новость: 02.01.2008 - Набор в Департаменты и в Совет Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 янв 2008, 13:24
Добрый день коллеги. Как вы наверное уже заметили, у нас появились новые топики. Это топики наших национальных Департаментов. Каждому из департаментов необходимы работники, помощники. Обращайтесь в соответствующий Департамент к его Министру и он предоставит вам работу. Это нужно для того чтобы вам же было интереснее играть во ВСОЛ, в полне вероятно, что работа будет оплачиваться. Поэтому постарайтесь записаться.
Фонд Федерации пока еще не начал действовать, но приготовления к этому уже необходимо осуществлять. Всех желающих прошу отписаться на форуме Фонд Федерации. Хочу отметить, что если вы внесете взнос в Фонд, то вам же будет плюс. Так как программа реализации средств фонда направлена также на поддержание команд, участников фонда и нуждающимся в этом. Все подробнее написано в форуме.
Идет набор в Совет Федерации. В него должны войти по 2 представителя от каждого дивизиона. Пока у вас есть возможность занять эту должность без голосования. Данная должность даст вам возможность непосредственно влиять на деятельность Федерации и неа распределение денежных потоков. Так что это очень выгодно, действуйте.
Напомню что структура такова:
4. Совет ФФ Маврикий .
4.1. В Совет ФФ Маврикий входят тренеры сборных, Президент, вице-президент, казначей и по 2 представителя от каждого Дивизиона
4.2. Членами Совета ФФ Маврикий могут стать только менеджеры- участники Фонда и спонсоры. Остальные менеджеры входят в состав Совета на правах ассоциативных членов, без права решающего голоса.
4.3. Кандидатуры в Совет ФФ Маврикий от Дивизионов выдвигают менеджеры соответствующих дивизионов.
Все кандидаты выставляются на голосование в этом топике, списком, разбитым по их принадлежности по дивизионам.
4.4. Подведение итогов голосования происходит по следующей схеме:
- на должность считается избранным кандидат, имеющий максимальное количество голосов.
- при одинаковом количестве голосов, проводится повторное голосование между этими менеджерами.
- в случаи очередного равенства, к голосованию призываются все менеджеры, вступившие в Фонд.
- в случае равенства члена совета от дивизиона назначает президент.
4.5. Президент входит в состав Совета автоматичкски .
4.6. Финансами распоряжается Совет ФФ Маврикий Ответственным за финансовые потоки и отчетность возлагается на Казначея фонда, который избирается из членов Совета.
4.7. Решение по распределению денег принимает Совет ФФ Маврикий
4.8. Решения Совета обязательны для участников Фонда. Не исполнение решения может повлечь за собой исключение участника из членов Совета и фонда без возвращения вступительного взноса . Решение об исключении члена Фонда принимается Советом простым большинством голосов.
5. Спонсоры
5.1 Любой менеджер ФФ Маврикий , перечисливший на счет фонда более 1 ляма, считается спонсором , вводится в Совет Федераци и иимеет право решающегог голоса при голосовании .

6. Задачи Совета ФФ Маврикий.
Фонд оказывает целевое финансирование команд ФФ Маврикий , уплатившим взносы, по трём статьям:
- развитие материально-технической базы команд ( к данному пункту относится помощь на строительство спортивной школы и базы)
- оказание помощи для тренировки игроков-юниоров и молодежи в возрасте до 20 лет включительно, для роста молодых талантов, которые в перспективе могут быть призваны в национальные сборные.
- организация мероприятий, направленных на увеличение интереса к игре (конкурсы, турниры и т.п.).
Таким образом, на заседаниях Совета ФФ Маврикий рассматриваются только заявки, попадающие под данные целевые статьи.
7. Механизм перечисления средств
На основании решения Совета Казначей Фонда направляет тем или иным членам фонда указание о перечислении тех или иных сумм на счет команд, получивших право на транш. Члены Фонда, совершив перевод, отчитываются Казначею о факте перевода. Казначей так же вносит поправки в открытый бюджет Фонда, по факту проведенных платежей, таким образом, контролируя количество оставшихся взносов.
Менеджер, получивший транш, на основании условий по его получению, письменно отчитывается Совету Федерации о проведенной работе в этом топике. Нарушение условий, или не выполнение их в срок могут повлечь за собой отказ в дальнейшем от рассмотрения заявок, сроком на один сезон.

Как вы видете это довольно выгодно.
Особо хотелось бы, чтобы вы поучаствовали в работе Департаментов. Ведь это интересно. Чем больше менеджеров откликнуться на это, тем прогрессивнее будет работа и департаментов и Федерации вообще. Чем больше народу участвуют, тем масштабнее программы и действия.


Конечно я понимаю, что у некоторых нет времени, или не позволяет интернет. Но, хотелось бы отметить, что вы можете участвовать по мере возможности. Появилось время, вы работаете. Когда нет , то можно ваши идеи, разработки отправлять Министру или Президенту через аську и другие средства связи, а они уже от вашего имени будут распространять все ваше. И вы все равно будете считаться работниками департаментов, и соответственно получать зарплату.
Зарплата же будет вначале символическая, но чем больше менеджеров откликнуться на просьбу вносить взносы в Фонд тем больше зарплата, больше возможностей для развития команд нашей Федерации и Федерации вообще.

1) Департамент по ЧС
2) Департамент образования
3) Департамент культуры и информации
4) Департамент иностранных дел
5) Департамент регионального развития
6) Департамент внутренних дел
7) Департамент торговли

Вот они наши Департаменты. Прошу, прочтите их функции и компетенцию, выберите тот что вам ближе и прошу ...
Так же возможно участвовать в нескольких Департаментах одновременно. Как это делают Сергей Калашников и Марк Сварабович.

Поактивнее!!!! И помните жизнь нашей Федерации зависит от ВАС!!!!!!!!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Suker 30 янв 2008, 19:33
В связи с пополнением в нашей стране, считаю уместным поднять такую тему как набор в департаменты, может быть кто-то захочет где-нибудь участвовать?
Suker
 
 
 


Вернуться в Маврикий