Обмены, Трансферы, Аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 11 янв 2008, 12:05
Здесь обсуждаем обмены, трансферы и аренду игроков Маврикия :beer:
Последний раз редактировалось Sergi555 23 июн 2012, 13:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Sergi555
 
 
 


Сообщение Suker 11 янв 2008, 15:57
Может лучше стоит продать их?Яннис Панталиидис и Абдулазиз Бохаджи. С них можно много бабок срубить и вбухать все в стадион например
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 11 янв 2008, 18:31
Suker писал(а):Может лучше стоит продать их?Яннис Панталиидис и Абдулазиз Бохаджи. С них можно много бабок срубить и вбухать все в стадион например

Стратегия неплохая, но... продавать не хочу - только менять и только на Маврикийцев =)
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 11 янв 2008, 21:34
У нас нет маврикийцев, чтобы их можно было обменять 1 на 1
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 12 янв 2008, 01:22
Ну вот Похлина можно было бы...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 12 янв 2008, 12:30
Может кто-нибудь хочет купить моего Рахман Велч CD 19 42 2 944к . Маврикиец. Игрок молодежной сборной
Suker
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение Sergi555 16 мар 2008, 11:31
куплю вновь пришедшего молодого Маврикийца.
16 - 17 летнего за 89-111% в АСА
предложения лучше в "Общение"
Sergi555
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение MOULDER 16 мар 2008, 20:37
меняю маврикийцев сд 28/48 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=301829
рд 25/50 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=301832
лм 24/48 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=301833
на легионеров в формате 1 на 1, лучше если с моей доплатой
MOULDER
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение Sergi555 19 мар 2008, 11:11
Мое предложение по покупке 16-17 леток еще в силе !!!
Sergi555
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение Mark 16 май 2008, 17:52
Доброго времени суток, обращаю ваще внимание, всем командам выплачены призовые за выступление.
У многих будет соблазн кинуться тут же их тратить, как это сделать, когда и на что личное дело каждого менеджера
я лишь хочу довести в очередной раз до всех очевидную вещь: призовые получили ВСЕ КОМАНДЫ В ЛИГЕ это значит что денег "халявных" вдруг стало много у всех, и народ кинется скупать игроков следовательно цены на трансфере резко подпрыгнут ввиду преобладания предложения над спросом все приличные игроки будут сметаться по завышенной цене отсюда логичный вывод- лучше подождать пока основная масса затарится игроками и тогда можно будет спокойно докупить нужных игроков к тому же, сейчас конец сезона и смысла кого то покупать почти нет- в КТ играют не все ( тем кто не будет играть в КТ игроки в этом сезоне и вовсе не нужны- игр то нет, а кто заявился или заявится в КТ, тоже нет смысла сломя голову нестись на шоппинг- ограничение по максимальной силе состава КТ равно в среднем, для команд уровня нашей федерации 400, а силу состава 400 может наскрести практически любой наш клуб практически при любой физе), ну а купить игрока в тридорога с тем что бы он тупо полировал скамейку считаю нерациональным решать вам, но советую по вышеуказанной причине до конца сезона не закупаться при этом, наоборот, ВЫГОДНО ПРОДАВАТЬ кого -либо из игроков, кого продать хотели, всё по той же причине- сейчас будут скупать всех без разбора игроков, посему есть шанс выгодно впарить игроков, которые не очень нужны команде или наоборот, продать кого то, на кого есть спрос, но по хорошо завышенной цене в общем.
Так же предложение к ко всем менеджерам нашей федерации перед тем как ставить на трасфер или на обмен игроков Маврикия может будем выставлять предложения на этом форуме, что бы усилить нашу федерацию.
Mark
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение Suker 16 май 2008, 19:00
Молодые получат баллы скоро, поэтому хочется купить молодых до старения, чтоб потом не переплачивать. Поэтому спорный вопросец когда и кого покупать.
Suker
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение MOULDER 16 май 2008, 19:20
а при чём тут получение баллов?
ну получат молодые баллы, и что?
получается что нужно купить молодого прям сейчас, невзимрая на то, что все хотят купить молодых до старения, естественно что цену будут сильно завышенны?
это просто нерационально
разумеется хорошо бы купить до старания, но если при этом придётся делать ощутимую переплату, то это просто выбрасывание денег на ветер
ни один адекватный менеджер не будет разбрасываться деньгами команды, разумеется если хочет что бы его клуб развивался, а не подвергался стагнации и регрессу
поэтому, в сложившейся ситуации, когда на рынке спрос значительно превышает предложение и рынок наводнён деньгами, цены неминуемо взлетают вверх
это чистой воды закон экономики
при взлёте цен глупо заниматься приобретением, напротив, выгодно сливать "активы", в данном случае игроков, имея практически 100процентную гарантию их сбыта, причём сбыта по приличной цене
так что звиняйте
если я не прав- поправьте меня
однако, мою правоту подтвнердит любой человек, знакомый с эконмическими механизмами даже на обывательском уровне
поэтому , разумеется покупка молодёжи до старания в принципе- дело правильное, но покупка молодёжи по ломовым ценам является пустой тратой денег
:wise:
MOULDER
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение ukol_m 16 май 2008, 20:06
Ну ладно, раз вы сказали писать здесь, то напишу, что на обмене и на трансфере игроки ФК Ля Кур Сильвестера GK Марио Жоржи 21 57 7 654к(на продаже за 7000к)(на него есть одна заявка, поэтому, скорее всего, обмениваться не будет) и LF Моррис Жемерель 24 42 1 956к. На обмене CM/LM Делрой Деллани 24 44 Д 2 372к.
Последний раз редактировалось ukol_m 17 май 2008, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
ukol_m
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение Mark 16 май 2008, 23:18
ukol_m писал(а):Ну ладно, раз вы сказали писать сдесь, то напишу, что на обмене и на трансфере игроки ФК Ля Кур Сильвестера GK Марио Жоржи 21 57 7 654к(на продаже за 7000к) и LF Моррис Жемерель 24 42 1 956к. На обмене CM/LM Делрой Деллани 24 44 Д 2 372к.
Я надеюсь твоему примеру последуют другие, тем более здесь сможем обсудить намеченые сделки. И постараться помочь друг другу хотя бы советом.
Mark
 
 
 

Re: Обмены, Трансферы
Сообщение ukol_m 17 май 2008, 13:12
Mark писал(а):
ukol_m писал(а):Ну ладно, раз вы сказали писать сдесь, то напишу, что на обмене и на трансфере игроки ФК Ля Кур Сильвестера GK Марио Жоржи 21 57 7 654к(на продаже за 7000к) и LF Моррис Жемерель 24 42 1 956к. На обмене CM/LM Делрой Деллани 24 44 Д 2 372к.
Я надеюсь твоему примеру последуют другие, тем более здесь сможем обсудить намеченые сделки. И постараться помочь друг другу хотя бы советом.
Вот мой совет http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=11760&page=4 Куплен 2219 дня за 3900 продан 2254 дня за 5 478, причем не набрал ни единого балла и ни единой спецухи.
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий