Будущий конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 19 май 2008, 20:14
ukol_m писал(а):
Mark писал(а):Да извините забыл ещё баллы за спецвозможности
Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 1
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) - 6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 1
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) - 4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 1
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) - 7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно - 3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно - 1
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня - 10
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно - 5
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно - 5

Ваши предложения, кроме 2 человек пока не вижу желающих.

У меня вопрос по поводу подсчета спецух у моего игрока В2 следовательно он должен получить +10, насколько я вижу в правилах сказанно дополнительно, поэтому за спецухи он должен получить не 7+3=10, а 7+7+3=17

Михаил может там немного неясно написано, но за последующий уровень добавляется только 3. Это я так понимаю, но ещё твой вопрос направлю устроителям конкурса.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
На данный момент в конкурсе юниоров игроки расположились в данном порядке, показываю игроков которые, немного оторвались от других участников.

№ Имя Поз Команда Очк
1 Жан-Янез Агате RM/RF Катр-Борн(Катр-Борн) 17
2 Жилано Эдуард GK ФК Ля Кур Сильвестер(Порт-Мантюрен) 15
3 Франс Фелитье LM 12
4 Крисам Куттаррим RF/RM ФК Ля Кур Сильвестер(Порт-Мантюрен)12
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название. а не то карточка будет.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение DirtyBird 24 май 2008, 09:56
последнее китайское предупреждение: меняйте название всех своих тем, или будут карточки.

2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
DirtyBird
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Mark 23 июн 2008, 12:08
На данный момент в конкурсе юниоров после взросления игроков произошедшего после окончания сезона игроки расположились в данном порядке, показываю игроков которые занимаю первые 3 места.

№ Имя Поз Команда Очки
1 Жилано Эдуард GK ФК Ля Кур Сильвестер(Порт-Мантюрен) 40
2 Франс Фелитье LM/LF Фокон(Флак) 40
3 Жан-Янез Агате RM/RF Катр-Борн(Катр-Борн) 35

Конкурс будет проходить вроде бы до прихода моложёжи из школы. Ну и наверное ещё один актуальный вопрос это призовые. Я решил что из своей зарплаты тренера юниорки выделю 700000 всоликов в призовой фонд. Если подключаться тренеры двух других сборных я думаю никто не обидиться, тем более если они думают и дальше возглавлять сборные это будет, это будет прямым показателем, что им небезразлична наша федерация. Тем более что деньги в основном идут как раз на сборников нашей страны.
Mark
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение ukol_m 23 июн 2008, 12:55
Mark писал(а):На данный момент в конкурсе юниоров после взросления игроков произошедшего после окончания сезона игроки расположились в данном порядке, показываю игроков которые занимаю первые 3 места.

№ Имя Поз Команда Очки
1 Жилано Эдуард GK ФК Ля Кур Сильвестер(Порт-Мантюрен) 40
2 Франс Фелитье LM/LF Фокон(Флак) 40
3 Жан-Янез Агате RM/RF Катр-Борн(Катр-Борн) 35

Конкурс будет проходить вроде бы до прихода моложёжи из школы. Ну и наверное ещё один актуальный вопрос это призовые. Я решил что из своей зарплаты тренера юниорки выделю 700000 всоликов в призовой фонд. Если подключаться тренеры двух других сборных я думаю никто не обидиться, тем более если они думают и дальше возглавлять сборные это будет, это будет прямым показателем, что им небезразлична наша федерация. Тем более что деньги в основном идут как раз на сборников нашей страны.
Не много ли ты собираешься вкладывать. Мне кадется 200к будет заглаза.
ukol_m
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Mark 23 июн 2008, 13:00
ukol_m писал(а):Не много ли ты собираешься вкладывать. Мне кадется 200к будет заглаза.
Ну так не одно первое место получит деньги. Да и что их жалеть то. А народу хороший стимул. Хотя на следующий год думаю сделать этот конкурс, только для реальных кандидатов в сборники.
Mark
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Dimoxxxa 24 июн 2008, 11:26
Из моей з.п. в призовой фонд 300К
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Mark 25 июн 2008, 20:35
Dimoxxxa писал(а):Из моей з.п. в призовой фонд 300К
Ну что же 1000000 в призовом фонде уже есть, мог бы и Миша чего-нибудь выделить.
Mark
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение ukol_m 25 июн 2008, 21:41
Могу. Мне надо будет отдать 100к, а потом буду копить и к концу конкурса отдам сколько есть.
ukol_m
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Sergi555 25 июн 2008, 21:58
ukol_m писал(а):Могу. Мне надо будет отдать 100к, а потом буду копить и к концу конкурса отдам сколько есть.
скорее всего речь шла про прошлогоднего тренера нашей главной сборной...
Sergi555
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Mark 25 июн 2008, 22:30
Sergi555 писал(а):
ukol_m писал(а):Могу. Мне надо будет отдать 100к, а потом буду копить и к концу конкурса отдам сколько есть.
скорее всего речь шла про прошлогоднего тренера нашей главной сборной...
Да извини Миша я неуточнил. Я про нашего прошлогоднего тренера Мишу Будниченко.
Mark
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Sergi555 26 июн 2008, 09:27
Mark писал(а):
Sergi555 писал(а):
ukol_m писал(а):Могу. Мне надо будет отдать 100к, а потом буду копить и к концу конкурса отдам сколько есть.
скорее всего речь шла про прошлогоднего тренера нашей главной сборной...
Да извини Миша я неуточнил. Я про нашего прошлогоднего тренера Мишу Будниченко.
ну зато сразу видно, кто читает нац.форум, а кто - нет :molot:
Sergi555
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Sergi555 13 июл 2008, 22:49
ну блин жизнь в ФФ закипела по-полной =)
по поводу конкурса прогнозов - я в теме !!!
только настораживает количесво желающих - всего 8 человек...
опять по ходу постоянно прогнозы будут отправлять 2-3 человека (или я неправ?!?)
на самом деле - не во всоликах счастье, предлагаю в качестве главного приза сделать ВИП на 3 месяца - я готов оплатить!

з.ы. победителя все-таки предлагаю определять по сумме 10 лучших пронозов за сезон - таким образом по-моему играть станет реально интереснее
Sergi555
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение ukol_m 14 июл 2008, 18:20
Я в теме, буду девятым, так как писал что пока не опредилился, то становится 9 против 9 за 8 не определились.
Кстати, Марк, зама можно назначить уходя в отпуск, зайти в профиль, потом нажать отпуск, дальше все увидите сами.
ukol_m
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение Mark 14 июл 2008, 21:33
Миша спасибо за науку о замах, надо будет в новостях вывесить. Сергей я непротив таких призовых которые ты предложил, тогда за второе место, или за первое в общем количестве набраных баллов я учереждаю ВИП на 1 месяц.
Ну и если мы так сможем привлечь народ, то конкурс прогнозов предлагаю делать без взносов. На остальные призовые места найду денег. О их количестве и размерах выплат напишем в конце конкурса. Ещё один вопрос может мог бы кто нибудь на всякий случай стать заместителем в конкурсе если мне неудастся когда выставить матчи на прогнозы. Миша может ты можешь провести ещё какой нибудь конкурс?
Ну что в конкурсе участвуют:
1. Сергей
2. Миша
3. Марк
Mark
 
 
 

Re: Будущий конкурс
Сообщение ukol_m 14 июл 2008, 21:53
Mark писал(а):Миша спасибо за науку о замах, надо будет в новостях вывесить. Сергей я непротив таких призовых которые ты предложил, тогда за второе место, или за первое в общем количестве набраных баллов я учереждаю ВИП на 1 месяц.
Ну и если мы так сможем привлечь народ, то конкурс прогнозов предлагаю делать без взносов. На остальные призовые места найду денег. О их количестве и размерах выплат напишем в конце конкурса. Ещё один вопрос может мог бы кто нибудь на всякий случай стать заместителем в конкурсе если мне неудастся когда выставить матчи на прогнозы. Миша может ты можешь провести ещё какой нибудь конкурс?
Ну что в конкурсе участвуют:
1. Сергей
2. Миша
3. Марк
В смысле провести еще какой-нибудь конкурс, например. Если что я не против, но с 20 августа меня не будет, буду играть с телефона. Надо найти замов на это время, вдруг не получится отправить или деньги кончатся.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий