Новость: 25.01.2008 - Новый проект Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milanito™ 27 янв 2008, 21:53
Suker писал(а):Если вы собирались вступать в фонд, то к вам никакого отношения данный путкт не имел бы. И Фонд создается для развития Федерации и повышения интереса, а не для личной выгоды. И Читайте ожалуйста тексты, по моему там ясно написано что поощряются менеджеры внесшие 200 тысяч, они иметь будут право на финансирование своих команд. Помоему это поощрение, не так ли? Если ты внес см\\миллион, то имеешь право решающего голоса, т.е. имеешь прво непосредственно влиять на распределение средств. Все доступно и понятно. Читайте тексты, а не часть его.


5 человек по 200 тыс. Хм. Тебя спасет 1 млн?) Помоему его быстрее и легче заработать, чем заниматься хренотенью. А за левые позиции конечно улыбнуло:) Попробуй мне поставь)) Полиняешь на тот же 1 млн:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 12:15
Эта тема меня уе достала до чертиков. Milanito™ ты читаешь все что выше? Это проект Марка, его идея с санкциями, я к ней имею отношение только такое что опубликовал. И если честно то мне понравилась эта проверка на Вшивость, так как все вшивые и объявились. Вы не можете нормально написать, начинаете провоцировать. Насчет полиняешь то ты поосторожнее со словами, я тоже менеджер такой же как и ты, так и разговаривай нормально.

И все тему счтиа закрытой, Марк написал отписываемся в топике Фонд Федерации кто собирается здавать денежку и расходуем сами, как будто прост оряд тренерв для своих целей объединились.
Так что спасбо за ваше мнение, хоть и такое но тоже мнение.
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 16:59
Suker писал(а):Эта тема меня уе достала до чертиков. Milanito™ ты читаешь все что выше? Это проект Марка, его идея с санкциями, я к ней имею отношение только такое что опубликовал. И если честно то мне понравилась эта проверка на Вшивость, так как все вшивые и объявились. Вы не можете нормально написать, начинаете провоцировать. Насчет полиняешь то ты поосторожнее со словами, я тоже менеджер такой же как и ты, так и разговаривай нормально.

И все тему счтиа закрытой, Марк написал отписываемся в топике Фонд Федерации кто собирается здавать денежку и расходуем сами, как будто прост оряд тренерв для своих целей объединились.
Так что спасбо за ваше мнение, хоть и такое но тоже мнение.


От вшивых и слышу:) А ты мне рот не закрывай, как считаю нужным так и буду разговаривать с тобой. Кто ты такой?) Никто:) Так что тоже фильтруй базар. Я тебя предупредил. Кому то поменяешь позиции, получишь приличный штраф. Всё. Свободен.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 17:18
Ого-го, как ты однако можешь. Легче стало, та сам то кто такой.
Помоему я весьма корректно высказал свое мнеие и никого не оскорблял, что не скажешь о тебе. Я не собираюсь уподоблятся тебе и отвечать кто такой, сам такой, причем необоснованно. Но это с твоей стороны выглядит некрасиво. И нечего тут провоцировать.
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 17:34
Suker писал(а):Ого-го, как ты однако можешь. Легче стало, та сам то кто такой.
Помоему я весьма корректно высказал свое мнеие и никого не оскорблял, что не скажешь о тебе. Я не собираюсь уподоблятся тебе и отвечать кто такой, сам такой, причем необоснованно. Но это с твоей стороны выглядит некрасиво. И нечего тут провоцировать.


Конечно могу, я же не отношусь к безпомощным, как некоторые:) Ты глуп. Со временем ты это поймешь.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 18:22
Ну конечно, помоему ты уже весь свой уровень и показал последними высказываниями. Буть попроще, какой же ты чмошник)))))))) :grin:
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 18:48
Suker писал(а):Ну конечно, помоему ты уже весь свой уровень и показал последними высказываниями. Буть попроще, какой же ты чмошник)))))))) :grin:


Бухаха)))) Насчет вшей и вшивости. Рыба гниет с головы:))))) Давно вшами болеешь?)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 19:32
Ты че чушь-то всякую несешь? Успокойся уже .
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 19:47
Suker писал(а):Ты че чушь-то всякую несешь? Успокойся уже .



ПНХ))) Убогий:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 20:15
Ну конечно!!!!!! Уж явно не такой как ты, лошара :D
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 20:21
Suker писал(а):Ну конечно!!!!!! Уж явно не такой как ты, лошара :D


Лошара, сын твоего отца. Помни об этом, малолетка:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 20:52
А ну ну, давай , давай поиграем в дурак - сам дурак., мозгов то у тебя нету шопесдетс, деградируешь "старпер". Уж если ты такой серьезный чел, да еще и взрослый, то тогда явно мозгов нет, по твоим разговорам это видно.
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 21:04
Suker писал(а):А ну ну, давай , давай поиграем в дурак - сам дурак., мозгов то у тебя нету шопесдетс, деградируешь "старпер". Уж если ты такой серьезный чел, да еще и взрослый, то тогда явно мозгов нет, по твоим разговорам это видно.


Не суди по себе и не судим будешь. Насчет мозгов. Посмотри на свой рейтинг и свои убогие команды:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 янв 2008, 21:04
Жаль что ты не президент, а Презерватив:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 28 янв 2008, 21:12
Да уж, ты действитеьно мудр, красавец ничего не скажешь.
Чего ты хочешь, смысл всех этих оскорблений. Из-за фигни тут уже целая страница накапала оскорблений. По моему уже хватит, все равно это никчему не приведет.
Suker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий