Новость: 04.02.2008 - Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 фев 2008, 14:04
Как вы все уже знаете, у нас в стране появились новые 16 команд и соответственно были наняты новые менеджеры. В связи с этим знаменательным событием, в прекрасном Здании Футбольной Федерации Маврикий прошел банкет. На нем присутствовало окло 3 тысяч человек: репортеры, представители команд, руководящие лица, официальные лица ФИФА, игроки, болельщики и конечно новые тренеры.
Специально к этому событию собрались лучшие кулинары со всех островов Маврикии. Было куча шампанского, морепродуктов, салатов, вообщем все что может только пожелать человек, живущий в Маврикии.
Развлекали же всех гостей лучшие певцы и певицы нашей страны и конечно же национальный оперный театр, устроивший замечательное представление.
Затем, президент футбольной федерации Маврикий поприведствовал всех тренеров, произнес речь и представил их всем собравшимся, вот те,кто не побоялись уехать из Европы к нам в страну для поднятия престижа Маврикийского футбола:

Александр Руснак Ник: Lexxx_Kite Юнион Спортив де Хайгландс (Хайгландс, Маврикий) : Зовут меня Александром. Мне скоро стукнет 25 лет в апреле. В сети я порядка от7 и более годиков. В манегеры рублюсь с 1997/98 гг. Студент 2х ВУЗов (оканчиваю оба уже). Живу в Москве.
Планы у меня следующие: поднять наш дивизион на высокий уровень. Начну со своей команды Юниор Спортив Де Хайгландс, ну а дальше буду пытаться всячески помочь сборной!!! Имею опыт игр как в онлайновых манагерах, так и в оффлайновых... В дальнейшем будем думать о большем. Но это только в том случае, если все вышеперечисленное будет достигнуто всеобщими усилиями нашей лиги, а в частности и моими!!!! Удачного чемпионата, Господа-Товарищи!!!! =_))))

Виктор шаров Ник: Sima2004 Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий) : мне 29 лет, живу в Москве.....сейчас правда живу и работаю в Бостоне-США, работаю
в МЧС США--то есть __служба спасения....вобщем деньги зарабатываю-врач я тут и
водитель по совмещению в группе...
свободное время---ФМы...и конечно рыбалка....люблю классический рок.
да о ВСОЛе конечно знал давно но все никак не добирался до сюда,
думаю вот немного поиграть и взять когда появиться хороший клуб-ну на продаже...

Дмитрий Абрамов Ник: ghost68 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Я живу в Санкт-Петербурге, во ВСОЛ пришел два месяца назад, работаю еще в федерации Алжира, моя команда в Алжире - ЕС Беруиджайя дивизион 3-А. Задача в федерации Маврикия - повышать уровень моей команды с нуля до первого дивизиона и далее. первые задачи - участвовать в оставшихся матчах КМ, развивать базу команды и увеличивать стадион, в дальнейшем способствовать развитию федерации. Мне почти 40 лет. женат, есть дочь, так же как и я болельщица Зенита.

Вячеслав Катанов Ник: Гусляр ФК Касе Нойаль (Порт-Луи, Маврикий)Меня зовут Вячеслав. 5 февраля будет 25 лет. Высшее экономическое образование. Работаю зам. начальником отдела сбыта на пищевом предприятии. Холост. =)))
Во ВСОЛ меня пригласил друг N@D (Балва, Латвия), в то время я увлекался другим ОМ. Но решил попробовать, дальше стало интереснее, а потом я и вовсе "подсел" на него))) ... и бросил все остальные ОМ. Вот уже больше года я и получаю удовольствие от этой игры.
Все мои успехи во ВСОЛе связаны с Мьянмой: там я выиграл все 2 чемпионата и суперкубка. Хотя и на Фарерах в прошлом сезоне выступления я считаю удачным (В зрелом чемпионате с 31 по силе командой попасть в переходные игры). Мои увлечения это Футбол, девушки, покер.
Задача Попасть в 3-ку сильнейших команд из только что зарегистрированных. Это минимум, максимум, стать лучшими.
Желаю всем хорошей формы, баллов от гены, справедливости от админов. Да помогут нам боги Маврикия.

Юрий Константинович Ник: Enter Флак (Флак, Маврикий) Из Петрозаводска, полных 22 года, студент, люблю футбол. Пожелания: Не бросать свои команды, ставить перед собой самые высокие цели и смело к ним идти. Сам я Пришёл в федерацию, потому что она ещё молодая и новым командам можно будет без особых проблем догнать лидеров. Ну и цели соответствующие. В ВСОЛе я не новичёк, как можно подумать по дате регистрации. По некоторым обстоятельствам пришлось уйти в конце 8го сезона (до этого отыграл 4 сезона), сёйчас вот вернулся, осваиваюсь.

виталий крупенин Ник: мегла Клуб Спортив Серкль де Хоаким Кьюрпайп (Кьюрпайп, Маврикий) ну о себе не женат детей нет )))Играю уже 3 сезон до этого возглавлял и продолжаю возглавлять команду Карун. Задача на сезон расширить стадион до 40.000 развить инфраструктуру клуба.

Артем Савушкин Ник: Artem80 У.С.Б.Б.Р. Хилл (Роуз Хилл, Маврикий) Зовут меня Артем, во ВСОЛе с 9 сезона в Непале Д2 - два сезона в лидерах дивизиона, но в Д1 было рано поэтому не стремился, теперь думаю пора.
В Маврикии главное в этом сезоне сделать конкурентноспособную команду, а в следующем сезоне буду ставить цель победа в каждом матче!!!!
В реальной жизни работаю, интересов много.
А пожелать хочется хорошой красивой игры, и если не идет то не отчаиваться и быть оптимистами.

Андрей Казачанский Ник: andranik Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Зовут Андрей,
19 лет
в реальной жизни - студент КГАУ (Краснодар)
Люблю играть в футбол, регулярно смотрю матчи российского и зарубежных чемпионатов
Во ВСОЛ пришел давно, но за неимением времени, может отчасти и желания пришлось прервать игру на долгих 2,5 года.
В прошлом году в начале ноября зарегистрировался заново, снова перечитал свои права и обязанности =)) т.е. правила, конечно, ну вообщем то и все.
Имею неплохие отношения с презами Люкса и Туркмении, а всем менегерам желаю побольше успехов и зеленый на трансферном!!!

Олег Ивасенко Ник: Vinsent Vega Болтон Сити (Памплемусс, Маврикий) Меня зовут г-н Ивасенко, я один из самых лучших менеджеров Всола. Я не думаю что у вас много шансов в борьбе со мной, но такова жизнь, кому то дано все кому то ничего. Так что среди обычного крестьянского народа лишь два дворянина, Я и г-н Катанов. Президент наш человек, так что поддержка верхов нам обеспечена. Желаю удачи, однако не забывайте о своем месте на острове!

Денис Николаев Ник: Язон дин Альт ФК Картье Маэбур (Маэбур, Маврикий): Привет, меня зовут Николаев Денис, мне 28 лет, живу и работаю в Москве. Во ВСОЛ начал играть в середине 10 сезона за команду низшего дивизиона Австралии. Через пару месяцев игры стал ВИП-менеджером чтобы получить еще одну команду и попробовать поруководить ей с нуля, а не с развитой инфраструктурой. Вот и получил команду из Маврикия с 5 или 6 попытки. До ВСОЛа играл, да и до сих пор играю в другой футбольный менеджер <a href="http://www.hattrick.org" target="_blank">http://www.hattrick.org</a>. Тот менеджер более масштабный, там играют люди со всего мира, недавно игра отметила свое 10-летие. Во ВСОЛ решил попробовать для сравнения, понравилось, но команду в старой игре бросать не хочется, вот и тяну обе игрушки. Насчет моих интересов, интересов у меня не так уж и много, основной интерес это ФАНТАСТИКА во всех проявлениях, то есть книги, фильмы, игры, больше конечно книги, очень люблю читать, не могу и дня прожить чтобы чего-нибудь не перечитать, даже если нет ничего нового все равно перечитываю старые понравившиеся книги. А насчет задачи в новом клубе - это конечно развить инфраструктуру клуба и вывести клуб в высший дивизион ( когда-нибудь ).

сергей петров Ник: redfi Энтенте буле Руж (Анриетта, Маврикий) : приветствую! меня зовут Сергей мне21год.живу в городе Уфа .работаю менеджером по продажам котельного оборудования а также учусь на финансиста. С детства любил футбол но играю лишь на любительском уровне вообщем не использованные амбиции привели меня во ВСОЛ. Решил попробовать себя в этой игре.

Кирилл Селиверстов Ник: Zlovred Ришь Маре роверс (Шамарель, Маврикий) Я Кирилл Селиверстов ))) из Москвы г.Зеленоград.В реальной жизни играю в хоккей .на любительском уровне.раньше играл проффесионально.В ВСОЛ раньше тоже играл.ну как то не пошло.вот решил еще раз попробовать.

Андрей ГорбуновНик: goldie Спортив Клуб де Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Привет. Мне 23, живу под Питером, работаю на атомной станции. Всю жизнь увлекался футболом, играю и в реале и на компьютере. Во ВСОЛ попал по совету знакомого, он тут год уже. Захотелось посмотреть, что же это такое. Пока, правда, мало что понятно, но потихоньку привыкну.

Алексей Савочкин Ник: moulder ФК Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий) в реале живу в Орле, работаю менеджером по оптовым продажам, из увлечений ( помимо футбола) : психология, театр, путешествия, история.
во ВСОЛе с августа 2007 года, попал случайно- просто увидел в инете рекламу и решил посмотреть что это такое, до того ни разу о нём ни от кого не слышал
помимо Вест Бромвича, у меня ещё з команды- в Чили, Кабо-Верде и Гане, в Кабо-Верде я президент федерации и тренер молодёжной сборной
Маврикий интересен тем , что как и Кабо-Верде это новая федерация и здесь можно построить конкурентноспособный коллектив с наименьшими потерями
задача одна - развитие, развитие и ещё раз развитие, дабы не было стагнации и регресса
собственно другим менеджерам ФФ Маврикия желаю того же самого.

Затем выступил один из активных менеджеров Маврикии Марк Сварабавич Ник: svarbuk Жёнёсс (Оливия, Маврикий): Здравствуйте новоиспеченные менеджеры, ново "испечёных" команд нашей федерации. От лица все федерации хочу поздравить Вас с приходом в нашу федерацию и пожелать, что бы, Вы если не выграли все награды Маврикия, то хотя бы приятно провели своё время.

Затем объявили о том, что не все менеджеры смогли явится на это торжество, так максим сидоров из команды Бамбоус Этуаль Де Уэст (Бамбоус) ,Sergey Jakovlev из команды ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен) и новый тренер старой команды Фокон (Флак) Дмитрий Салогубов, решили после получения команды отправиться на стажеровку в Мавританию, дабы не терять время зря а сразу преступить к обязанностям, однако их команды остались на данный момент без тренера, и тем самым ни чем не занимаются. Бывает и такое.

Ну а мы вернемся на нашь банкет, после официальной чати церемонии, г-н Ивасенко, достал 3 ящика водки и пригласил всех менеджеров так сказать познакомится поближе с рюмкой сего напитка. Все восприняли это с большим интузиазмом. дальше были песни ( в основном шансон и почему то русские народные))), танцы и т.д.

Надеемся что такая же дружественная обстановка и будет всегда сопровождать нас на полях Маврикийских баталий.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Маврикий