Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 07 дек 2008, 22:41
ghost68 писал(а):Ну вот и состоялся мой дебют в роли тренера молодежки. Не сказать, что удачный, но и не самый плохой. Соперник был довольно серьезный, но судя по статистике - шанс у нас был. Жаль, что подвела реализация. Трудно сказать, как пойдут дела дальше, но я постараюсь сыграть на максимуме возможного для этого состава . Как и обещал, возвращаю в юниорку трех игроков после первого матча. Вот этих ребят, которых неоправданно забрал - возвращаю Марку. Прошу еще раз простить за невольный косяк.
Ашли Леминс GK 18/60 В3 Л4
Санталли Махамад Иссак LD/RD 17/49 Л2 Д
Франс Фелитье LM/LF 18/55 Л4 Ат Д
Надеюсь это поможет нашим юниорам.
спасибо за понимание!
тоже надеюсь, что поможет - пора уже попробовать претендовать на более высокие места.
главное - не забывать к матчам отборочного цикла держать усталость у игроков основы поближе к нулю и не ставить их на трены во время ОЧК
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Mark 07 дек 2008, 23:37
Судя по средней силе состава нам пока там делать нечего, так что качай народ Дмитрий, а там и юниоры начнут приходить. Как раз народ школы и тренцентры отстраивает - будем выбирать.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 07 дек 2008, 23:45
Значит пока народ к тебе не отправлять - так я понял?
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Mark 08 дек 2008, 17:05
ghost68 писал(а):Значит пока народ к тебе не отправлять - так я понял?
Нет по возможности ты мне, которые в юниоры подходят отдай, тогда у меня средняя сила поднимется и смогу хоть с кем-то бороться. Вообще нам с тобой, когда у тебя всё утресётся, надо будет обсудить составы.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 08 дек 2008, 17:18
ОК, завтра троих отправлю, можешь даже написать свои приоритеты - все-таки отправлять 8 человек. Как тебе удобнее, так и предлагай!
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 09 дек 2008, 07:02
Трое юниоров отзаявлены. Забирай их, Марк и удачи!
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ukol_m 09 дек 2008, 15:17
А мой Куттаррим? В юниорах или в молодежке?
ukol_m
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 09 дек 2008, 18:51
ukol_m писал(а):А мой Куттаррим? В юниорах или в молодежке?

Будет в юниорке через неделю - он в следующей партии.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Chronno123 09 дек 2008, 18:54
А вот моего Барри долго еще в сборной не будет видно :(
У нас прокачиваются 5 молодых, из них 4 легионера. Только вот перебили всех пацанов...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Mark 09 дек 2008, 22:07
Женёк писал(а):А вот моего Барри долго еще в сборной не будет видно :(
У нас прокачиваются 5 молодых, из них 4 легионера. Только вот перебили всех пацанов...
Ну вообще-то легионеры то прокачиваются то нашими менеджерами. Пока сами не можем.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 14 дек 2008, 22:29
Ну вот и состоялся второй матч. Да, мы были слабее, но стадион гнал нас вперед и Геле забил! После этого мы ушли в глухую защиту, засушили игру и у нас все получилось! Есть первая победа в отборочном цикле! Спасибо ребятам, которые не подвели своего тренера в тяжелой ситуации! Я горжусь ими! Извините за громкие слова, но я счастлив! У нас еще будут победы и не одна! Особенно я надеюсь на юниорку, а потом мы действительно станем лучшими в Африке!

Добавлено спустя 42 минуты 1 секунду:
Отцепил еще троих - забирай Марк и удачи!
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ukol_m 15 дек 2008, 15:08
Да, вот в Маврикии хорошо... ничего не ждут, а вы побеждаете, а у меня... полная ж... два поражения на выезде, правдо от сборных сильнее моей, Самое обидное, что проиграли оба раза в концовках.
ukol_m
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 21 дек 2008, 20:02
Я прошу прощения за автосос с Кот-Дивуаром! Замотался, уехал в больницу к дочери и забыл про сдвоенные матчи! Обещаю - больше не повториться!
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 24 дек 2008, 22:12
Прошу менеджеров у которых есть игроки молодежки, по возможности поменять форму к воскресенью. У нас есть реальный шанс зацепить еще три очка с Ботсваной. Если не сможете буду обходится тем , что есть.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 24 дек 2008, 22:16
2 моих молодых в твоем распоряжении :beer:
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий