Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 24 дек 2008, 22:49
Sergi555 писал(а):2 моих молодых в твоем распоряжении :beer:
Большое спасибо!
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Mark 25 дек 2008, 01:36
Если нужен вратарь говори сделаю какую захочешь ему физуху.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 26 дек 2008, 18:17
Нужен !
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 29 дек 2008, 20:29
К сожаления, мы в очередной раз проиграли. Соперник был слишком силен. Радует только одно - то, что игроки получили очередные быллы и я думаю - получат еще. Объективно, только Судан более или менее равен нам по силам. Постараюсь зацепить его и во второй игре, а она уже скоро. Очень прошу , если это возможно, к этой игре выставить sjhve игроков молодежки на максимум. Позже я уточню дату, чтобы сейчас не грузить уважаемых менеджеров перед Новым Годом ненужными сейчас проблемами. Всех с Новым Годом и пусть все ваши проблемы в жизни и во ВСОЛе останутся в этом году. Спасибо за вниманиею
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 31 мар 2009, 10:21
Не за горами выборы в главные тренеры молодежки 14 сезона.

Огромная просьба ко всем кандидатам - брать в состав молодежки игроков до 19 лет только в случае если они не проходят в юношескую, т.к. эти игроки там будут нужнее! Вперёд, Маврикий!

з.ы. а с обороной у молодежки совсем ЖОПА.
особенно с флангами =((
видимо придется там моим хлопцам и Юрри из "Сонак" (кстати, ему по идее совмещение LD совсем не помешало бы) отдуваться за всех...
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Mark 05 апр 2009, 22:22
А будут ли желающие возглавить сборную, и хотелось бы увидеть программу, возможно кто то захочет задать кандидату вопросы.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение voodoo 05 апр 2009, 22:38
Привет всем!
Постараюсь кратко, всё равно длинную программу читать ни кто не будет.

Себя, свои знания игры описывать, как многие кандидаты, я считаю лишним..
Просто скажу, что в прошлом сезоне смог вывести свои две комы в дивизион повыше, причём ни развитие команд и ни инфраструктуры клубов не пострадало, я бы даже сказал наоборот. Сейчас хочу попробовать свои силы на посту тренера сборной. Вот и всё)

___________________________________________________________

По составу, у сборной проблемы с флангами, зато неплохо дело обстоит с центром.. тренеру сборной прийдёться не легко.
voodoo
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 06 апр 2009, 08:10
voodoo писал(а):Привет всем!
Постараюсь кратко, всё равно длинную программу читать ни кто не будет.

ну почему же не будут ??
очень даже - я вот на основании не только составов но и программ как раз таки делаю делаю выбор, и что-то мне подсказывает, что я не одинок.

заявку на молодежку тоже подал, с программой можно ознакомиться непосредственно в заявке :grin:

и ещё хотелось бы высказать огромную просьбу кандидатам на пост тренера молодежной сборной:
Не берите игроков, проходящих в юношескую сборную, т.е. тех, чей возраст 17-19 лет (16 леток у нас вроде нету)
в реальности в составе молодежки они особой пользы не принесут, хоть порою и сильнее кандидатов старше 19 лет.
а наша юношеская сборная остановилась в прошлом сезоне, ну скажем так, в двух шагах от выхода из группы. и в этом она станет ещё сильнее, так что призываю её намеренно не ослаблять. с другой стороны, возможна ситуация, когда игрок, подходящий по возрасту в юношескую, в неё совсем не проходит, а молодежке он бы пригодился - вот тогда милости просим в состав, но с этим предлагаю определяться уже в ходе отборочного этапа и по согласованию с тренером юношей.

и ещё... на первые пару туров отборочного турнира желательно не брать игроков команд с мед.центром ниже 5 уровня.
собсна из-за усталости - все равно играть они не будут, даже при наизеленёйшей физе.
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ukol_m 06 апр 2009, 13:21
У меня 4 уровень и физа начальная в 25, сбросить до 5, если будет где-то 4 тур не составит труда, так что...
ukol_m
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 06 апр 2009, 15:27
возможно, я неправильно выразился, но смысл был в том, что я в 12м сезоне набрал из Д2 игроков - а тогда базы в Д2 были... ну сами знаете какие и ошалел от усталости половины сборников на 1й тур квалификационных матчей. хотя, в общем-то, на поле так и так 11 игроков выходят, так что наверное этой проблемой действительно можно принебречь и набирать игроков под 1й тур не смотря на медцентр клуба, т.б. с тех пор воды много утекло и медцентры у всех вроде потихоньку отстроились более-менее.
ukol_m ну состав-то юношеской сборной тренеру определять, но по-моему твой вратарь + Леминс вообще лучшие в своем возрасте в стране, так что на этот счет я бы сильно не переживал 8) хотя есть ещё Ранджан Дас из "Петит" но он имхо послабее будет этих двух парней
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ukol_m 06 апр 2009, 15:49
Я про Куттаррима http://virtualsoccer.ru/player.php?num=302108 беспокоюсь )))
ukol_m
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение voodoo 06 апр 2009, 16:18
> Не берите игроков, проходящих в юношескую сборную, т.е. тех, чей возраст 17-19 лет
я конечно, всё понимаю, но...
Ну допустим я оставлю юнеорке GK 19 72 В4 Л4, благо есть GK 22 73 В4 Л4..

но вот если посмотреть защитиков, то тут очень плохо...
LD/RD 18 57 Л2 Д2, этого мне полюбому надо брать, иначе мне на правый фланг прийдёться ставить RD 20 56...

И ещё из юниорки у меня большой соблазн взять LM/LF 18 57 Л3 и LM/LF 19 56 Л4 Ат Д У2 .. если я их оставлю юниорке, кем мне играть?

____________________________
+ ещё много молодых игроков, есть которые проходят в сборную, даже этот RD/LD 18 56 Д Л.. но его я брать не собираюсь, всётаки юниорке он больше пользы принесёт..

А по делу, эти игроки и в молодёжке свои балы возьмут)
voodoo
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ukol_m 06 апр 2009, 16:40
voodoo писал(а):И ещё из юниорки у меня большой соблазн взять LM/LF 18 57 Л3 и LM/LF 19 56 Л4 Ат Д У2 .. если я их оставлю юниорке, кем мне играть?
Я тебе вот этого сделаю http://virtualsoccer.ru/player.php?num=384208 с Л-ками))) Так что, я думаю... 3 LW одной сборной не нужны, поэтому пользуйся одним из трех.))
ukol_m
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 06 апр 2009, 20:02
voodoo писал(а):> Не берите игроков, проходящих в юношескую сборную, т.е. тех, чей возраст 17-19 лет
я конечно, всё понимаю, но...
Ну допустим я оставлю юнеорке GK 19 72 В4 Л4, благо есть GK 22 73 В4 Л4..

но вот если посмотреть защитиков, то тут очень плохо...
LD/RD 18 57 Л2 Д2, этого мне полюбому надо брать, иначе мне на правый фланг прийдёться ставить RD 20 56...

И ещё из юниорки у меня большой соблазн взять LM/LF 18 57 Л3 и LM/LF 19 56 Л4 Ат Д У2 .. если я их оставлю юниорке, кем мне играть?

____________________________
+ ещё много молодых игроков, есть которые проходят в сборную, даже этот RD/LD 18 56 Д Л.. но его я брать не собираюсь, всётаки юниорке он больше пользы принесёт..

А по делу, эти игроки и в молодёжке свои балы возьмут)

да ты и с ними ничего не добьешься на этом уровне... вот, посмотри на состав сборной, попавшей на ЧА но не вышедшей из группы http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=26331 ну как - впечатляет ?
и у нас будет такая сборная, но начинать надо с юношеской.
уже в следующем сезоне мы получим в молодежку и того кипера, которого ты взял, через пару сезонов - защитников и ЛФ.
всему свое время.
плюс ко всему шансов, что в матчах молодежки баллы наберут 18-19 летки довольно мало - ИМХО скорее всего баллами разживутся парни постарше.
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение 2th 07 апр 2009, 12:20
Пошел на молодежку. http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=199&type=m
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий