Юниорка 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 25 мар 2009, 12:30
В этом форуме хотелось бы обсудить с менеджерами их планы развития нашей молодёжи.
Шапка будет обнавлятся по ходу изменения. Но сейчас тут хочу определится с особо перспективными игроками, (старпёров :) тоесть 18-19 леток небеспокою). Надо задуматся насчёт прихода молодёжи:
Nr.Позиция...Игрок......Данные........................Команда...Менеджер
1...GK Особо важная позиция будет со следующего года, т.к. молодёжи нету кроме вратаря "Гран-Порт Юнайтед" Маэбур, но там нету спецух, готов правда забрать на развитие в Спартак молодое дарование пришедшее из школы (если кому-то ненужен талант-суперталант в команде дайте знать я заберу)
2...GK
3...LD позиция заполнена до отказа и есть молодое дарование Дидиер Супин.........LD.......17..50...Л2........Олимпик..Влад Зубенко (думаю скоро будет в сборной), так что этот и 1-2 последующих года игроки есть.
4...LD
5...CD - Вишвен Челлембран..CD/CM..17..52..Д4 Л2.......Жёнёсс..Марк Своробович
6...CD - Микаель Багерути....CD.......17..45...Пд4 Г4....Феникс..Вилли Абдулазизов (хорошо бы добавить ему баллов)
7...CD
8...CD
9...RD - Стив Лачинигаду....RD........17..51.....Л2........Олимпик..Влад Зубенко
10...RD позиция так же укомплектована так что 1-2 сезона будет конкуренция
11...LM - Марио Ранцелот...LM/LF....17..50.....Л2........Олимпик..Влад Зубенко
12...LM - так же позиция укомплектована на 1-2 сезона.
13...CM - Луи Клэр...........CM/CF....18..57..... Л3 Шт2 У2 Ат2.......Бё-Бассен..Валерий Святов (говорил что 18 летки не интересуют, но уж очень хорошо прокачан за один сезон)
14...CM - Гойнсами Чинапа.....CF/CM.....17...50....Д2........"Жёнёсс" Оливия....Марк Своробович
15...CM - Давид Морисет.......CM/CD......17....49......Д......."Жёнёсс" Оливия...Марк Своробович
16...CM - Абдул Ходабокус......CM/CF......17.....48.....У2....."Старлайт" Кьюрпайп
17...RM - одна из проблемных позиции но есть два перспективных игрока, но пока что спецухами и более пристальным прокачивание обделены.
18...RM
19...CF - пару игроков также перспективных есть но пока слишком слабоваты.
20...CF
21...CF
22...CF
Напоминаю, что если команда собирается прокачивать игроков, есть возможность помочь в прокачке из фонда. Особенно интересуют 17 летки. Так что предлагаю пользоватся. К некоторым менеджерам обращюсь в лиичку, но если у кого-нибудь есть замечания или предложения отписывайтесь в форуме или мне в личку.
Последний раз редактировалось Mark 27 апр 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 


Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 13:00
Готов прокачивать
LM/LF Каласопатан Сообрайен 18 52, но только баллами, которых я ему вкачаю 7 штук.
CM/CF Дарио Руменгоро 18 55 Пк2 Л, вкачаю 7 баллов, а насчет спецух не знаю, так как буду смотреть на юниоров с баз
GK Жилано Эдуард 19 61 В4 Л4, вкачаю 7 баллов, спецух, наверно, добавлять не буду.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 25 мар 2009, 13:14
Насчёт ЛМ/ЛФ если есть такая надобность качай будет большая конкуренция :grin:, но на этом месте два игрока со спецухами, так что смотри на своё усмотрениеб правда если смотреть на следующий сезон ему не будет равных. Насчёт баллов вратарю я только буду рад, а если буду ещё и возглавлять юниорку(если народ доверит) то вдвойне. То же самое и насчёт Дарио Руменгоро. Один вопрос 7 баллов это до отборочных игр?

Насчёт своих хочу сказать что Багуанта Приядаршени LM/LF прокачаю несколькими баллами и может быть ещё увеличу спецухи или добавлю ещё одну. Вишвен Челлембран CD/CM точно до начала сезона будет прокачан не менее 50 баллов силы и возможно улучшит спецухи. Саттан Дассен LM/RM РМ позиция у нас довольно проблематичная поэтому постараюсь прокачать баллами но насчёт спецух не обещяю, т.к. подрастают ещё два игрока, которые возможно в следующем сезоне смогут занять место в юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Mark 25 мар 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 13:19
Как успею, сейчас с деньгами напряг, да и на 6 тренерцентре 2-3 дня качается, так что при желание не успею, у меня доход с домашнего матча всего 500к, вот сегодня будет такой первый матч.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Так же, может продать Дарио Руменгоро, или вкачать ему спецухи Г, а то хочу попробовать кома дождевого стиля сделать.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение 2th 25 мар 2009, 13:26
Уже есть:
Стив Лачинигаду RD 17-45 Л будет 17-50 Л2 как минимум.
Дидиер Супин LD 17-45 Л будет 17-50 Л2 как минимум.
Марио Ранцелот LM/LF 17-45 Л будет 17-50 Л2 как минимум.
Так вот их бы уже в этом сезоне отборочных заигрывать надо плотно, чтоб набирали - им три сезона светит и по конкуренции проходят они. Все что от ветеранов и с тренцентра в них уже ушло и уйдет.
Прошу обратить внимание будущему тренеру юниорки. Мой клуб в этом сезоне уже работает исключительно на этих игроков.
Последний раз редактировалось 2th 27 мар 2009, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Sergi555 25 мар 2009, 13:33
Готов приобрести какого-нить 16 летку у слабых клубов в этом году - это в случае, если у меня в СШ опять придет прошлогодний "порожняк"
Кирилл Моургин RD 18-56 Д получит на трене свои 6-7 баллов и совмещение LD + играть у меня за клуб в течение сезона он не будет и 2 изменения физы - его. Также возможно вкачаю спецуху Д2 - ещё не решил.

З.Ы. раз пошла такая "пьянка" - может нам ещё и под 1 стиль качать сборников своих ?
Норма вот для матчей юношеской сборной как нельзя лучше подходит ИМХО и Л4 Д будет гораздо круче смотреться.
Кто что думает по этому поводу ?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
ukol_m писал(а):Так же, может продать Дарио Руменгоро, или вкачать ему спецухи Г, а то хочу попробовать кома дождевого стиля сделать.
AMке смысла большого не вижу вкачивать Г под британь - есть больший смысл RM/RF или LM/LF вкачивать такую спецуху т.к. при британи ты наверняка будешь ставить RW и LW как бонусные позиции, соответственно есть смысл выращивать именно таких игроков.
А AM поставить при такой расстановке не получится =(( вот и будет он у тебя либо центр полузащиты либо ЦФ (а они при британи ещё и штрафуются)
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Gennik 25 мар 2009, 15:16
А у меня пока с денюжками тяжело, но 2 спецухи Биби-Зарину вкачаю, ну и походу сезона свои 5 балов получит.
p.s. кстати, продам или поменяю в хорошие руки Эвандро 20\59 ОТ Д Л то же потонциальный сборник, правда молодежки
Gennik
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 15:44
Sergi555 писал(а):
ukol_m писал(а):Так же, может продать Дарио Руменгоро, или вкачать ему спецухи Г, а то хочу попробовать кома дождевого стиля сделать.
AMке смысла большого не вижу вкачивать Г под британь - есть больший смысл RM/RF или LM/LF вкачивать такую спецуху т.к. при британи ты наверняка будешь ставить RW и LW как бонусные позиции, соответственно есть смысл выращивать именно таких игроков.
А AM поставить при такой расстановке не получится =(( вот и будет он у тебя либо центр полузащиты либо ЦФ (а они при британи ещё и штрафуются)
Я это понимаю, но можно Пд, но хочу подождать прихода юношей.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Milanito™ 25 мар 2009, 16:01
Всем привет:)
Что касается Клер то Л4 у него будет, возможно до силы 60 прокачаю.
Теперь по Баби Л2 и прокачка баллами конечно.
Плюс большая надежда на приход молодежи.
Можно уже по тихоньку смотреть проблемные позиции юношей.


Что касается Нормы.
То это конечно интересно, а Л4 обязательно.
И ещё важная деталь.
В сборной должен быть отменный исполнитель стандартов Шт4 с У4.
Milanito™
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 16:25
Шт4 мне как-то не очень, да и к Д я отношусь хорошо только с КМ и Пк совместно. Не люблю я норму. Я бы предложил прокачать либо под дождь Пд, Г и Ск либо под нормальную погоду Пк, Д, Км.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Milanito™ 25 мар 2009, 17:31
ukol_m писал(а):Шт4 мне как-то не очень, да и к Д я отношусь хорошо только с КМ и Пк совместно. Не люблю я норму. Я бы предложил прокачать либо под дождь Пд, Г и Ск либо под нормальную погоду Пк, Д, Км.

А чем Шт4 не очень?:)
Просто интересно узнать:)
Игрок с Шт4 и У4 может решить матч в одиночку:)
Milanito™
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Mark 25 мар 2009, 17:49
Для У4 и Шт4 я бы рекомендовал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427535, если бы Леонид поднапрягся бы и это входило бы в его планы и возможности.
Mark
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение ukol_m 25 мар 2009, 17:57
Milanito™ писал(а):
ukol_m писал(а):Шт4 мне как-то не очень, да и к Д я отношусь хорошо только с КМ и Пк совместно. Не люблю я норму. Я бы предложил прокачать либо под дождь Пд, Г и Ск либо под нормальную погоду Пк, Д, Км.

А чем Шт4 не очень?:)
Просто интересно узнать:)
Игрок с Шт4 и У4 может решить матч в одиночку:)
По мне от нее толку мало.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Milanito™ 25 мар 2009, 18:18
ukol_m писал(а):
Milanito™ писал(а):
ukol_m писал(а):Шт4 мне как-то не очень, да и к Д я отношусь хорошо только с КМ и Пк совместно. Не люблю я норму. Я бы предложил прокачать либо под дождь Пд, Г и Ск либо под нормальную погоду Пк, Д, Км.

А чем Шт4 не очень?:)
Просто интересно узнать:)
Игрок с Шт4 и У4 может решить матч в одиночку:)
По мне от нее толку мало.

Глубоко ошибаетесь, уважаемый:)
Но это Ваше мнение:)
Марк, я Клеру вкачаю Шт и У, и потом ветеранскими спецухами ещё по одной планке накину:)
Milanito™
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Titanus 25 мар 2009, 19:00
Марк, с этого сезона плотно займусь молодыми с базы :grin:
Titanus
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий