Конкурс "Лучший вратарь Доминики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoni de Brion 18 май 2018, 09:49
В конкурсе участвуют только вратари футбольных клубов Доминики. Правила конкурса очень простые: за каждый сейв вратарь получает один балл, а за каждый пропущенный гол теряет два балла, а так-же имеет бонусные три балла за "сухой" матч. Кто наберет больше баллов до конца сезона, тот конкурс и выиграл.

Взносов нет. Призовые за первое место - 750к, за второе 500к, за третье - 250к.

Конкурс состоится при условии набора не менее пяти вратарей до 16 тура чемпионата и конференции.

Участники: результаты
После 30 тура
1. Джоуди Тротер ( Индиан Ривер
Бомберс) - (-1)
2. Челленджер Кинг (Сэджикор Саут-Ист) -
39
3. Элая Тулон ( Бат Естейт) - 39
4. Кэррел Грэй ( ДФА Юф Старс) - 3
5. Нана Этьен-Кларк ( Мадеч) - 39
6. Доминик Сэдлер ( Антиллес Кенсбро) -
10
7. Татенда Мукурува ( Кредит) - 10
Последний раз редактировалось Antoni de Brion 21 июн 2018, 22:51, всего редактировалось 12 раз(а).
Antoni de Brion
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший вратарь Доминики"
Сообщение koba 22 июн 2018, 09:34
Я пока не голосовал в опросе , но мне интересно , если в конкурсе не пишет от куда будет оплата и теперь с фонда страны забирают 1,5 ляма на конкурс , при том что мы фонд собирали под программу молодых. Правильно ли это так разбазаривать средства?
koba
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший вратарь Доминики"
Сообщение Antoni de Brion 24 июн 2018, 00:08
а откуда по-вашему могут быть оплаты конкурса? на моем личном счете нет денег, да и скидывать полтора миллиона-каждый сезон со своего счета, при этом проводить конкурс самому, как по мне на такое никто не пойдет.. я думал наоборот понемногу собирать и поощрять активных менеджеров, которые будут писать обзоры и проводить конкурсы, это-я могу и со своего счета делать..а молодежь свои выплаты получит, главное чтоб человек который этим занимается все подсчитал и вообще предоставил бы хоть какие-нибудь результаты, конец сезона как-никак..
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший вратарь Доминики"
Сообщение koba 25 июн 2018, 22:25
Просто если фонд конкурса состоит из 500 вс ,то значит его надо делить на всех победителей. А не давать всем по 500.
koba
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика