Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник 22 янв 2018, 13:00
BBS_91 писал(а):
Вельмесь писал(а):Сборные хорошо сыграли тур.
:beer:
Но 1 замечание при этом все же есть, если националка сыграла с запасом по билету и не была аншлагу страша даже жара, то вот юниорка забыла кумира в запас поставить {acute} в этот раз все обошлось и хорошо, в следующий раз не забываем :-)
С кумиром согласен , недосмотр.
А вот цена ставилась на аншлаг , но и состав отправлял еще в четверг , и цена 38 была на полный стадио , почему такой обрез х.з.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 22 янв 2018, 13:27
Лесник писал(а):
BBS_91 писал(а):
Вельмесь писал(а):Сборные хорошо сыграли тур.
:beer:
Но 1 замечание при этом все же есть, если националка сыграла с запасом по билету и не была аншлагу страша даже жара, то вот юниорка забыла кумира в запас поставить {acute} в этот раз все обошлось и хорошо, в следующий раз не забываем :-)
С кумиром согласен , недосмотр.
А вот цена ставилась на аншлаг , но и состав отправлял еще в четверг , и цена 38 была на полный стадио , почему такой обрез х.з.

пока идёт кубок межсезонья, цена на матчи чемпа точно не соответствует цене реальной. это я замечал.
со сборными точно не скажу. если ты считал с кумиром, то тогда понятна просадка. если такая разница без кумиров, то только если изменилась погода. если погода не менялась, то тогда просто нужно запомнить, что цену нужно проверять перед матчем)

я выставлял аншлаг с учётом жары. Могу точно сказать, что цена в субботу была на 1 всолик меньше, чем показывало в четверг (при жаре и К8 )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 28 янв 2018, 22:40
Всем привет. Считаю необходимым подвести итоги 2 тура молодежной сборной.
Начну с нападения. Группа нападения была подготовлена просто великолепно. 3 игрока за 200. В нападении не хватило места даже для Нотингема и Кока. Менеджерам за это спасибо.
Средняя линия также готова была по максимуму. Но учитывая, что их сила достаточно невысока, за 200 они не перевалили. Менеджерам спасибо. Из за схемы 4 4 2 пришлось вводить нового игрока Дарелла.
Защитная линия готова была не очень. Правый Перри уставший, из за чего его пришлось заменить. По остальным претензий нет. Спасибо за подготовку.
А вот по вратарю большая претензия. Основной кипер Фокер в красной физе, его сменщик Смит тоже не готов, пришлось вводить Брэгмена.
Как вывод, победили Мартинику 3-1. :beer: :beer:
Впереди Мексика. Всех тех, кто определен как основной игрок, прошу подготовить
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 569
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 28 янв 2018, 23:23
По националке в целом вопросов нет. Готовность была по плану. Самая проблемная позиция rd . Но не из-за плохой готовности, а потому что проблемная. Но решаем по маленьку.
Очень обидно за травму у разбойников. Первым делом полез смотреть мирокубки. Восстановится. Хорошо. Дима, извиняй :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 04 фев 2018, 23:10
Третий тур. Молодежная сборная.
Встречались два лидера. Мексиканский тренер на своем форуме писал, что Бермуды сильная команда, но для них прямым конкурентом все таки мы не являемся. Типа мы этакие синие чулки.
Было немного обидно, поэтому я попросил всех наших менеджеров достойно подготовить своих игроков. Благодаря этому мы имели 122% подготовку, что я считаю равно 97% силой нашей сборной.
Всех с победой, выиграли спокойно, без нервов, позволив сопернику забить только один мяч в конце матча, когда уже все было решено.
Вместе мы сила!!!! :beer: :beer:
Впереди Монтсеррат дома и Куба через тур в гостях. Вот где будет сложно

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
И еще забыл написать из интересного на мой взгляд. В связи с неготовностью наших основных кипера и центрального защитника на поле было 3 капитана, что не есть гуд, так как это немного ослабило команду
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 569
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 05 фев 2018, 11:39
Националка прямо перед игрой получила пробоину. в товарищеской игре был травмирован второй по силе игрок.
Пришлось экстренно менять.
В целом подготовка на уровне. Мексика на сегодня просто может выставить состав сильнее, но как видно не критично сильнее. Сумели более менее сравнять полоски. Если бы не замены на фактическое усиление в концовке и не травма, проиграли бы им всего сотню с небольшим на входе.
по игре. Хорошо, что отыгрались, в таких играх это бывает сделать сложно. Пока идём более-менее по плану. Впереди масса сложных игр. готовимся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 26 мар 2018, 08:16
Всем привет. Небольшой отчёт на первую половину отбора. После 10 туров мы лидируем на 8 очков. Это очень хороший результат, не 100% как у юниоров, но очень близкий. Допущена всего одна осечка ничья дома. Всем менеджерам хочу сказать огромное спасибо, команда всегда была готова на 120%, это и дало такой результат. Вторая половина сезона у нас пройдёт в основном на выезде, но за нас будет играть тот факт, что взамен ушедших 23 летних игроков придут три игрока достойные усилить сборную, и прежде всего это Милан Бач. В то же время у соперников уходят многие лидеры и это ослабление нам в плюс. В следующем сезоне наша молодёжка будет очень сильная и я постараюсь с ней взять медали. Ещё раз спасибо всем
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 569
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник 26 мар 2018, 09:07
По юниорке.
Поставленная задача выполнена. Взяли все что должны были взять.Но следующий сезон будет ооочень сложным.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 26 мар 2018, 09:33
по националке.
Два косяка могут стоить нам дорого.
1) Косяк не мой. косяк генератора в матче с Виргинами. честно говоря после этой игры прям руки опустились. Это **** какой-то , я эту коллизию готовил , выпестовывал начиная с 1 тура. и на тебе. впрочем ладно.
2) а вот вчера эту самую коллизию я проиграл. и это плохо. Готовность при этом была просто великолепная и от того обидно втройне.

тем не менее продолжаем бороться за первое место уже в след сезоне.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение denis_nikola 26 мар 2018, 18:13
Вельмесь писал(а):по националке.
Два косяка могут стоить нам дорого.
1) Косяк не мой. косяк генератора в матче с Виргинами. честно говоря после этой игры прям руки опустились. Это **** какой-то , я эту коллизию готовил , выпестовывал начиная с 1 тура. и на тебе. впрочем ладно.
2) а вот вчера эту самую коллизию я проиграл. и это плохо. Готовность при этом была просто великолепная и от того обидно втройне.

тем не менее продолжаем бороться за первое место уже в след сезоне.

Макс, я верю - все получиться :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yaya perez 11 апр 2018, 22:35
С мобильного почему то не работает общение. Пишу чего, а в ответ - ошибка.

По Гаю, если нужен сборной, то форма будет однозначно. Спецух больше нет.
yaya perez
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник 12 апр 2018, 08:59
yaya perez писал(а):С мобильного почему то не работает общение. Пишу чего, а в ответ - ошибка.

По Гаю, если нужен сборной, то форма будет однозначно. Спецух больше нет.

По Гаю принято , в обойме.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 15 апр 2018, 19:34
Сегодня в молодежке в старте выходят четыре дебютанта. Причем три из них выходцы с юниорской сборной. Будет интересно, как они себя покажут
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 569
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Лесник 15 апр 2018, 19:55
Мирон писал(а):Сегодня в молодежке в старте выходят четыре дебютанта. Причем три из них выходцы с юниорской сборной. Будет интересно, как они себя покажут
Они сделают игру.
Сомнений нет.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 22 секунды:
Юниорка в 100%-обновленом составе выиграла свой первый матч ,дальше будет по сложней , но мы боремся И наши лучшии игры впереди.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 16 апр 2018, 09:46
националка.
Провели не плохой матч в целом. думаю могли и должны были забить больше, но в текущих раскладах - главное это победа.
про готовность не говорю, т.к. она была целиком и полностью отдана на откуп владельцам игроков. В итоге выставили состав достаточный для победы

сезон будет сложным, но шансы на выход имеются. сразу скажу, что нужно уже сейчас морально (и через планирование физы) готовиться к переходным, хотя бороться будем за первое место
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва