Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 16 сен 2011, 16:01
Правильно говоришь, я не знаю, покупать мне стилевых молодых легионеров в этот трансфер или подождать пока скаут-центры введут, чтобы стили своих воспитанников определить.
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 16 сен 2011, 17:08
С Францией у меня все в порядке. Основа, будущая, одностилевая. Тут я спокоен. На Филиппинах всех знаю, но там проблемы другие, трудно дорогих игроков менять. А вот с ТанЬзанией проблема. Не успел. Тут и строю Скаут-центр. Уже второй уровень поставил на стройку. Вот и все и не жду указаний. Риск? Да и ...... :D
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Флуд
Сообщение Hvorost 16 сен 2011, 17:36
Ой рискуешь , zhulan...
Hvorost
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 16 сен 2011, 18:37
Hvorost писал(а):Ой рискуешь , zhulan...
Кто не рискует, тот не пьет!!! :beer: :beer: :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение anvi 20 сен 2011, 11:07
Я правильно понимаю, что со следующего сезона бонус от взаимопонимания убирается??????????
ТО есть везде надо строить СЦ и определять стили уже известных игроков, чтобы получить тот же бонус, что и сейчас???
anvi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 20 сен 2011, 11:10
anvi писал(а):Я правильно понимаю, что со следующего сезона бонус от взаимопонимания убирается??????????
ТО есть везде надо строить СЦ и определять стили уже известных игроков, чтобы получить тот же бонус, что и сейчас???
Да
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anvi 20 сен 2011, 11:11
Я в шоке!! :shock: ладно тут, но в фиджи полсезона потратил на сбор стилевой команды, а возможностей строить СЦ там нет - команда новая.. зря только время терял.. хотя я конечно не один такой!
Спасибо, Александр, за быстрый ответ!!
anvi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 20 сен 2011, 11:13
anvi писал(а):Я в шоке!! :shock: ладно тут, но в фиджи полсезона потратил на сбор стилевой команды, а возможностей строить СЦ там нет - команда новая.. зря только время терял.. хотя я конечно не один такой!
Спасибо, Александр, за быстрый ответ!!
А у меня везде все определены :) Так что...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anvi 20 сен 2011, 11:16
У меня тут и в Фиджи, в двух остальных - не успел..
причем еще вопрос, Александр.
Я так понял, что знание истинного стиля не дает никаких преимуществ - все равно 5 раз прогонять через СЦ. Так? и чем меньше потенциальных стилей остается у игрока тем больший процент от существующего сейчас бонуса взаимопонимания он получает?
Или все-таки знание истинного стиля игрока как-то ускорит процесс?? Может через трансфер как-то можно собрать игроков с известным стилем быстрее?..
anvi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 20 сен 2011, 11:26
anvi писал(а):У меня тут и в Фиджи, в двух остальных - не успел..
причем еще вопрос, Александр.
Я так понял, что знание истинного стиля не дает никаких преимуществ - все равно 5 раз прогонять через СЦ. Так? и чем меньше потенциальных стилей остается у игрока тем больший процент от существующего сейчас бонуса взаимопонимания он получает?
Или все-таки знание истинного стиля игрока как-то ускорит процесс?? Может через трансфер как-то можно собрать игроков с известным стилем быстрее?..
Ускорит, потому что можно сразу определять только тех игроков, которые тебе нужны. А не тратить время на ненужных.
Через трансфер можно покупать только если есть СЦ 8-го уровня. Тогда будет ещё лучше - ты покупаешь уже известного игрока и не тратишь время и ресурсы на его изучение.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anvi 20 сен 2011, 11:35
Понятно, не айс конечно, но что делать.. Придется изучать всех по второму кругу.
Нужно воспринимать все позитивнее - зато станет веселее и разнообразнее :-)

Мысль - построил СЦ, первым делом пихаю туда лидера команды стиль которого я знаю, чтобы он получал бонус от вз первым, изучаю его. Вопрос - его стиль изучил, но стили соседей не изучил. Будет он получать бонус или нет? При том, что я точно знаю, что стили соседей такие же.
Последний раз редактировалось anvi 20 сен 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
anvi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 20 сен 2011, 11:37
anvi писал(а):Александр.
Давай проще будем :) Саша...или лучше даже Рауль... :) :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anvi 20 сен 2011, 11:41
Хорошо, Рауль!
так каким образом будет бонус.
Ситуация: Изучен игрок А. Играет рядом с игроками В и С, стили которых в СЦ не изучены, но я знаю, что стили у всех одинаковые. Как будет работать вз. Варианты:
1) Игрок А получает 12%, игроки В и С по 6%
2) Игрок А получает 12%, игроки В и С 0.
3) У всех по нулям, нужно изучить пару игроков, чтобы получить хотя бы по 6 % каждому..
Последний раз редактировалось anvi 20 сен 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
anvi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bebz 20 сен 2011, 13:05
Я уже начал сносить спортшколы и строить СЦ 8)
Bebz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 20 сен 2011, 13:36
Я замлю в Израеле, где в команде 4 лвл СЦ. Усталость соперника вижу!!!! У тех, с кем играю два ближайших матча чемпионата. 8)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция