Юниоры Франции 2016

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djdemon4ik 06 июн 2016, 20:20
f3e0c-france-ff.jpg
f3e0c-france-ff.jpg (66.9 Кб) Просмотров: 16517
Доброго времени суток всем менеджерам Франции.

Не стану изобретать велосипед и возьму за основу пост 2014 от new_1101. Спасибо Игорь тебе за прекрасную "шапку".

Качать или не качать юниоров - дело личное. Однако для того, что бы скоординировать действия менеджеров Федерации, увеличить вероятность попадания именно Вашего юниора в состав сборной, не допустить возникновения "дыр" в составе сборной - для этого и создана данная тема.

Далее копирую и вставляю все с прошлых лет/темы но адаптированную под нынешние реформы и начать "чистую" тему.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ :
1. Поднять уровень команд Франции.
2. Вырастить сильную сборную, которая сможет бороться за медали на Чемпионатах Мира и Европы. При правильном подходе, в будущем, футболисты смогут стать основой молодёжной и национальной сборной. Кроме того сильные юниоры принося пользу как сборной так и клубу. За игру в сборной владельцы игроков получают денежное вознаграждение и дополнительные баллы силы.
3. Сильные юниоры очень хорошо продаются на трансферном рынке от 150%. Например игрок 16-35 пришедший с базы стоит 200к, а игрок 17-51 + 8 спец возможностей стоит 14.2 кк.


Как качать юниора.
Если вы собираетесь строить стилевую команду и уже определились в каком направлении будете развиваться, то в первую очередь необходимо определить стиль игрока.
Важный момент, перед тем как вкачивать ветераснкие баллы и спецухи ( если ветеран вошел в основной состав команды по результатам прошлого сезона ) (их можно вкачивать всего 1 раз, то есть, если вы дали игроку ветеранские баллы, а потом захотели дать спецухи, у вас это не получится!), вы должны своему 16-ти летке натренировать в ТЦ спецуху в первый слот, допутим А, после вкачиваем сразу вторую, делая А2, далее даем ему ветеранские Спецухи(2) А3 Б и максимальное количество ветеранских баллов(4-6), если они конечно есть. Дальше качаем его до упора баллама с ТЦ (примерно он должен выглядеть вот так 16-45/50 А3 Б)и наигрываем ему как можно больший процент полезности, чтоб он после старения прибавил определённое количество баллов.
В начале следующего сезона игрок выглядет так 17-55/60 А3 Б, тут уже ждать 15 тура не нужно, качаем ему с ТЦ спецухи(2)(А4 Б2) и баллы, у кого много ветеранских баллов и есть желание вкачать их сверхлимита (чтоб вкачать 4 балла, их нужно будет 16!), то это делаем вместе с прокачкой ветеранских спецух(А4 Б3 В). После всей прокачки игрок получается такой: 17-65/70 А4 Б3 В. С такими ребятами уже можно серьезно бороться за очки, да и наигрывать их будет проще за команду, в 17 лет уже нужно будет 28% полезности им набрать. Если у вас получился такой монстр, то в дальнейшем ему нужно будет давать только спецухи, и не нужно будет тратиться на дорогущие баллы силы с ТЦ по коэф. x4!
Полезность - это как у ветеранов, игроку нужно провести определенное количество игрового времени, выраженного в %, для каждого возраста этот % разный.
Прибавка к силе по итогам сезона:
Возраст12345678910
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%-
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%--
19 лет11%16%21%26%32%38%44%---
20 лет16%22%28%34%41%48%----
21 лет22%29%36%44%52%-----
22 лет29%37%46%55%------
23 лет37%47%57%-------

Как наиграть юниора без потери баллов
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ можно специально выпускать еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть

Условия для прокачки молодёжи

Для получения компенсации необходимо:
1. наличие спецвозможностей:
- 4+ спецвозможностей - в 16лет
- 7+ спецвозможностей - в 17 лет
- 11+ спецвозможностей - в 18 лет
- 13+ спецвозможностей - в 19 лет
2. минимальный показатель силы должен быть в:
16 лет - 43
17 лет - 53
18 лет - 63
19 лет - 73
3. наиграть, не менее половины возможных баллов:
16 лет - 10% и больше
17 лет - 16% и больше
18 лет - 19% и больше
19 лет - 26% и больше

Размер компенсации за каждого игрока выполнившего условия изложенные выше составит 1200кк ( 1 200 000 всоликов )


Добавляйте своих игроков в комментарии ниже , буду добавлять их в таблицу.

ВАЖНО! КОМПЕНСАЦИЮ ( ВЫПЛАТЫ ) С 38 СЕЗОНА. В конце сезона ( 28-30 туры чемпионатов ).

Для выплат конечно же будет собран фонд федерации. Поэтому предлагаю скинуться всем :
Градация будет сверху вниз :
D-1 клубы скидываются по 300к за сезон.
D-2 клубы скидываются по 250к за сезон.
D-3 клубы скидываются по 200к за сезон.
D-4 клубы скидываются по 150к за сезон.
КЛК клубы скидываются по 100к за сезон.

( если взноса будет недостаточно - буду собирать еще . )

P.s ВАЖНО!

Т.к В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ , БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОЛНЕЧНЫХ ИГРОКОВ , Я ИХ ВЫСЛУШАЛ И ПРАВИЛА ВЫПЛАТ БУДУТ СЛЕДУЮЩИМИ:

СОЛНЕЧНЫЕ ИГРОКИ = ДОЖДЕВЫМ Что это значит? а значит за прокачку юниора любого стиля будет поощряться.

И да, еще один критерий. В связи с большим кол-вом участников , отбор претендентов будет следующим ( помимо спецух силы и сыгранности ).
Т.к юниоры чаще всего качаются для сборной, то и номинировать мы их будем по следующему - по 2 игрока на позицию ( кроме CF, CM , CD тут 4 игрока на позиции ).
в итоге получается :
2 GK, LD , RD , LD , RM , LF , RF.
4 CD , CM , CF .
Пишите все в комментарии - буду лично рассматривать все предложения.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2016, 17:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
 


Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Gummel 07 июн 2016, 19:48
И каким образом вы планируете "урезать" сбор для солнечных команд?
так же встает вопрос правильности вообще собирать с солнечных команд налог на эти нужды...ведь они ни при каких обстоятельствах не получают толчок в развитии своего дедсада от сборной (т.е. сборная им по сути по боку...кроме условного патриотизма)
так насколько гуманно собирать с таких команд деньги вообще в пользу конкурентов?
Gummel
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 07 июн 2016, 20:40
Гуммель писал(а):И каким образом вы планируете "урезать" сбор для солнечных команд?
так же встает вопрос правильности вообще собирать с солнечных команд налог на эти нужды...ведь они ни при каких обстоятельствах не получают толчок в развитии своего дедсада от сборной (т.е. сборная им по сути по боку...кроме условного патриотизма)
так насколько гуманно собирать с таких команд деньги вообще в пользу конкурентов?


про урезание писал в теме и в опросе.
взнос делаете - пишите мне в личку и возвращаю вам с фонда федерации обратно 50%

а то , что солнечные не получают ничего - но не будете же вы в стороне? я вам итак по минимуму сокращаю затраты . 150к не совсем страшно думаю. и это самое дорогое.

Если фонд будет наполнен отлично , и будет хватать - то солнечные в следующем сезоне не будут закидывать .
я делаю это для того, чтобы хватало денег на развитие сборной - только и всего.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Gummel 07 июн 2016, 22:33
как не будем в стороне?
как раз будем...т.е. мы платим за то, в чем не участвуем. (и тут твои "и так по минимуму" вообще не к месту)
Вообще мое имхо..все эти программы это просто работа на урну....но раз хотите то делайте...но делайте правильно.
Есть другие варианты при которых все для всех честно и прозрачно.
1. В Косте делали тоже программу, хоть и не долго (это к вопросу об урнах)...и там поощряли всех, кто выполнял нормативы...т.е. и солнечных и дождевых...ибо не те не другие не виноваты, что ФФ имеет отличную от них направленность...и прокачивая юниоров на другую погоду они все равно делают благо-усиливая общий уровень ФФ
2. Взнос делают те, кто участвует в программе (всем доступно пожертвование в фонд) а не барщиной (насколько с ней согласны 40% можешь увидеть в ходе голосование)
Gummel
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 07 июн 2016, 22:43
Гуммель писал(а):как не будем в стороне?
как раз будем...т.е. мы платим за то, в чем не участвуем. (и тут твои "и так по минимуму" вообще не к месту)
Вообще мое имхо..все эти программы это просто работа на урну....но раз хотите то делайте...но делайте правильно.
Есть другие варианты при которых все для всех честно и прозрачно.
1. В Косте делали тоже программу, хоть и не долго (это к вопросу об урнах)...и там поощряли всех, кто выполнял нормативы...т.е. и солнечных и дождевых...ибо не те не другие не виноваты, что ФФ имеет отличную от них направленность...и прокачивая юниоров на другую погоду они все равно делают благо-усиливая общий уровень ФФ
2. Взнос делают те, кто участвует в программе (всем доступно пожертвование в фонд) а не барщиной (насколько с ней согласны 40% можешь увидеть в ходе голосование)

59% за . Это большинство. Но подождем до конца опроса. Я так считаю, что выбор ваш - качать или не качать.
Могу максимум пойти на уступки и делать компенсацию солнечникам в половину дождевиков. ( т.е 600к ) качаете солнечных? окей компенсация будет больше чем взнос в 3 раза.
Т.е ты вносишь 125к за сезон ( я вообще считаю , что это копейки ) и получаешь за то что качаешь своих игроков 600к. Такой вариант устроит?
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение virlig 07 июн 2016, 22:51
Деньги снимаются со счета команды,это мелочь.
Я помню когда-то давно сам добровольно делал взносы в фонд(другой федерации) и по-более,при чем с личного счета.Правда тогда с оплатой комментариев было по-проще,но это сильно дело не меняет
virlig
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Gummel 07 июн 2016, 23:06
Наверное все же не большинство а большая часть...большинством при таких показателях тут и не пахнет
ты хочешь пренебрегнуть мнением 43%(уже) всей ФФ? (кстати сколько солнечных команд всего? ;) )
я с тобой согласен...суммы копеечные (в этой игре вообще достаточно примитивная денежная механика, чтобы не чувствовать особых проблем с финансами)
я не за деньги ратую...а за правду :-)
Сделай всем равные условия и вопросов не будет ни у кого
И представь себе ситуацию в которой как ты выразился меньшинство справилось с задачей лучше большинства...и хоть не количественно но качественно вырастило юниоров сильнее
Gummel
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 07 июн 2016, 23:08
Гуммель писал(а):Наверное все же не большинство а большая часть...большинством при таких показателях тут и не пахнет
ты хочешь пренебрегнуть мнением 43%(уже) всей ФФ? (кстати сколько солнечных команд всего? ;) )
я с тобой согласен...суммы копеечные (в этой игре вообще достаточно примитивная денежная механика, чтобы не чувствовать особых проблем с финансами)
я не за деньги ратую...а за правду :-)
Сделай всем равные условия и вопросов не будет ни у кого
И представь себе ситуацию в которой как ты выразился меньшинство справилось с задачей лучше большинства...и хоть не количественно но качественно вырастило юниоров сильнее

Я готов платить и солнечным , но тогда и возвращать никому ничего не буду) равные что солнечники и дождевики будут, правильно?
Тогда и конкуренцию создать сможем, я не против, чтобы была солнечная сборная - но пока никак такое)

Вопрос, будут ли согласны все остальные? я вообще активности на форуме не вижу. Сейчас запущу новость в игре.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение RSP 08 июн 2016, 08:59
Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я тоже считаю что нужна конкуренция зачем создавать одному стилю тепличные условия
RSP
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Исси (Исси-ле-Муляно, Франция)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 08 июн 2016, 17:54
Гуммель писал(а):И представь себе ситуацию в которой как ты выразился меньшинство справилось с задачей лучше большинства...и хоть не количественно но качественно вырастило юниоров сильнее

Абсолютно согласен, что компенсация одному направлению создает в ФФ недобросовестную конкуренцию. Опять же, действительно, может так статься, что "солнце" на каком-то этапе будет оптимальнее "дождя". И сейчас иметь уклон в одну сторону, как минимум не дальновидно.

Так что если уж скидываться то всем, и участвовать в программе тоже всем желающим, без деления на стили.

Но я согласен и с тем, что формирование фонда федерации на постоянной основе, т.е. еже сезонно необходимо. И не только для компенсации прокачки молодежи, его можно и на другие программы использовать, дабы разнообразить жизнь ФФ.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 08 июн 2016, 18:52
Предлагайте , другие мероприятия)
Я один не вывожу и новости красивые делать и юниоров развивать и конкурсы ( хоть и редко ) но проводить.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 10 июн 2016, 07:26
Ну чтож. Скажу я вам. По результатам опроса - бюджет в федерации не пополнился, а следовательно ничего обещать не могу. На следующий сезон ЛИЧНО ( спасибо нашим "активным" манагерам ) найду каждого 16 летку и остальных "потенциальных" сборников и буду "насильно" выдвигать на компенсацию, которую я правда обещать не смогу из-за приведенной выше проблемы.

P.s господа, это просто фейл.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение RAUL7 10 июн 2016, 14:56
Djdemon4ik писал(а):P.s господа, это просто фейл.
Главный "фейл" заключается не в том, что не смогли собрать деньги, а в том, что:
а) Ты начал собирать деньги до обсуждения. Сначала всё-таки надо было обсудить с менеджерами, потом собрать пул менеджеров, готовых что-то качать для сборной, потом дать задания по позициям и параметрам игроков, потом это всё показать людям и уже потом предлагать какие-то компенсации и собирать на них деньги. Ты же пошёл с конца - ну как сейчас менеджер готов будет отдать деньги со счета команды не пойми на что и не пойми кому?
б) Дальше был выбран вариант с компенсацией солнцу. Опять же ты это ни с кем не обсудил. Естественно, что не все такое поддержат, так как если у меня дождь, но мне не подходит набор спецух, то я пролетаю мимо программы, но почему я не должен получить компенсацию, как солнце?

Ну и так далее... В общем, как по мне, то ты побежал впереди паровоза, что и привело к "фейлу".
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 10 июн 2016, 16:31
RAUL7 писал(а):
Djdemon4ik писал(а):P.s господа, это просто фейл.
Главный "фейл" заключается не в том, что не смогли собрать деньги, а в том, что:
а) Ты начал собирать деньги до обсуждения. Сначала всё-таки надо было обсудить с менеджерами, потом собрать пул менеджеров, готовых что-то качать для сборной, потом дать задания по позициям и параметрам игроков, потом это всё показать людям и уже потом предлагать какие-то компенсации и собирать на них деньги. Ты же пошёл с конца - ну как сейчас менеджер готов будет отдать деньги со счета команды не пойми на что и не пойми кому?
б) Дальше был выбран вариант с компенсацией солнцу. Опять же ты это ни с кем не обсудил. Естественно, что не все такое поддержат, так как если у меня дождь, но мне не подходит набор спецух, то я пролетаю мимо программы, но почему я не должен получить компенсацию, как солнце?

Ну и так далее... В общем, как по мне, то ты побежал впереди паровоза, что и привело к "фейлу".


Частично соглашусь , что в в этом фейле виноват я.
Но извини меня , уже какой день я пытаюсь обратить на это внимание и все ... Не буду выражаться , но по боку.

Честно, я сборников качаю , мне и компенсации не надо.
Но глядя на нынешнюю юниорку ... Беда в скором будущем чую.
Поэтому умываю руки с этого, пока не увижу активности других - мне оно одному бестолку , а тянуть я никого не собираюсь.

Помочь - да , с радостью. Подсказать - без проблем . Но начинать что то теперь , нет желания .
Я уже очень долго писал про юниоров и в новостях и даже ссылку на форум кидал.

Ответсвенность не перекладываю - виноват сам .
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение virlig 10 июн 2016, 23:33
Ребята,лучше слушайте Димона,а то если я стану презом,то будет очень жестко
virlig
 
 
 

След.

Вернуться в Франция

cron