Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djdemon4ik 29 июн 2017, 15:25
mila писал(а):Блин, хоть бы кто нибудь девушку с первой победой в дивизионе поздравил, а еще говорят во Франции одни джентльмены, даже обидно как то ;(
Поздравляю. Повезло с подбором команд в дивизионе , не то что мне) ну попробую через переходняки к вам пробраться )
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Флуд
Сообщение DRZlo 29 июн 2017, 15:35
mila писал(а):Блин, хоть бы кто нибудь девушку с первой победой в дивизионе поздравил, а еще говорят во Франции одни джентльмены, даже обидно как то ;(
Поздравления с заслуженной победой :drum: До встречи в третьем дивизионе :assist:
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 29 июн 2017, 15:47
mila писал(а):Блин, хоть бы кто нибудь девушку с первой победой в дивизионе поздравил, а еще говорят во Франции одни джентльмены, даже обидно как то ;(
Поздравляю!!! следующий сезон в Д3 АВ обещает быть интересным. а мне в след сезоне нужно пробовать зацепится за переходные и пытаться перейти в Д2 (безумно сложная задача, но мы будем стараться) если в следующем сезоне не получится, то еще более 5 сезонов придется ждать до следующей хорошей возможности.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 29 июн 2017, 16:46
mila писал(а):Блин, хоть бы кто нибудь девушку с первой победой в дивизионе поздравил, а еще говорят во Франции одни джентльмены, даже обидно как то ;(
Наши поздравления! :super:
Смотрю Конкарно в одну колитку в Д4-Д всех вынес. А у нас Д4-Б, все по веселее. Вон видишь, Дима как разоряется. Моя ничья с Лез Эрбье на автобусе, и вышло 1-2 место 70*70.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 29 июн 2017, 18:52
winer писал(а):
mila писал(а):Блин, хоть бы кто нибудь девушку с первой победой в дивизионе поздравил, а еще говорят во Франции одни джентльмены, даже обидно как то ;(
Наши поздравления! :super:
Смотрю Конкарно в одну колитку в Д4-Д всех вынес. А у нас Д4-Б, все по веселее. Вон видишь, Дима как разоряется. Моя ничья с Лез Эрбье на автобусе, и вышло 1-2 место 70*70.


так я и в прошлом сезоне победу пустил) так еще и переходняки завалил(((
в этом году вновь два супера на переходняки оставил) посмотрим. Сент-Этьен уж очень знаменитая команда)
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение winer 29 июн 2017, 19:12
А мне воть жаль, что в Д4 только лучших бомбардиров и преймейкеров награждают баллами. У меня в Каннах растёт юный талант, он наклепал 10 голов в свои 19 лет. Стал вторым. Ему бы бонусов, и расти дальше. Но...
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 30 июн 2017, 00:09
winer писал(а):А мне воть жаль, что в Д4 только лучших бомбардиров и преймейкеров награждают баллами. У меня в Каннах растёт юный талант, он наклепал 10 голов в свои 19 лет. Стал вторым. Ему бы бонусов, и расти дальше. Но...


есть повод вырваться в Д-2 )) там больше мест дают баллы) {crazy}
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение urich89 30 июн 2017, 08:25
между джентельменом и бабником очень тонкая грань...
urich89
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 30 июн 2017, 08:50
winer писал(а):А мне воть жаль, что в Д4 только лучших бомбардиров и преймейкеров награждают баллами. У меня в Каннах растёт юный талант, он наклепал 10 голов в свои 19 лет. Стал вторым. Ему бы бонусов, и расти дальше. Но...

А у меня с призовыми балами / спецухами хорошо все) Бронико там во всех компанентах отличается, хоть и команда не такая уж и сильная, настоящий лидер!!! ) Вот как на пенсию уйдет тяжко команде будет .
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение mila 30 июн 2017, 10:17
Интересно, а кто как считает, нужна ли в принципе спецуха И? Вот мой муж утверждает, что она не нужна т.к. дает прибавку всего 3%, а стилевая 40%. Можно ли услышать ваше мнение? {unknown}
mila
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 30 июн 2017, 10:43
mila писал(а):Блин, хоть бы кто нибудь девушку с первой победой в дивизионе поздравил, а еще говорят во Франции одни джентльмены, даже обидно как то ;(
Поздравок. Буду писать о итогах Чемпионата, упомяну в новостях. Сейчас не могу, курсы.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 30 июн 2017, 11:48
mila писал(а):Интересно, а кто как считает, нужна ли в принципе спецуха И? Вот мой муж утверждает, что она не нужна т.к. дает прибавку всего 3%, а стилевая 40%. Можно ли услышать ваше мнение? {unknown}

я тоже считаю ее бесполезной . Хотя "детишки" могут ее иметь . Хотя с заменами сейчас пофиксили приколы)
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 30 июн 2017, 15:26
Djdemon4ik писал(а):
mila писал(а):Интересно, а кто как считает, нужна ли в принципе спецуха И? Вот мой муж утверждает, что она не нужна т.к. дает прибавку всего 3%, а стилевая 40%. Можно ли услышать ваше мнение? {unknown}

я тоже считаю ее бесполезной . Хотя "детишки" могут ее иметь . Хотя с заменами сейчас пофиксили приколы)

Нифига себе бесполезная.... 3% каждому игроку, это считай 33% для одного игрока(если перещитывать общий плюс). а спецвозможности стилевые 40, 24, 16 . если нормальным то 3 спец дают 60. если же все игроки будут 2 стилевыми и 1 "И" то это будет 40+24+33 ( от спецухи "И"). Она одна из самых неообходимых была, но сейчас реформа и она будет работать совсем по другому.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 30 июн 2017, 16:12
Laptik писал(а):
Djdemon4ik писал(а):
mila писал(а):Интересно, а кто как считает, нужна ли в принципе спецуха И? Вот мой муж утверждает, что она не нужна т.к. дает прибавку всего 3%, а стилевая 40%. Можно ли услышать ваше мнение? {unknown}

я тоже считаю ее бесполезной . Хотя "детишки" могут ее иметь . Хотя с заменами сейчас пофиксили приколы)

Нифига себе бесполезная.... 3% каждому игроку, это считай 33% для одного игрока(если перещитывать общий плюс). а спецвозможности стилевые 40, 24, 16 . если нормальным то 3 спец дают 60. если же все игроки будут 2 стилевыми и 1 "И" то это будет 40+24+33 ( от спецухи "И"). Она одна из самых неообходимых была, но сейчас реформа и она будет работать совсем по другому.


Вот как раз в связи с реформой она и будет то бесполезная)
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 30 июн 2017, 18:48
ну посмотрим сколько процентов она добавлять после реформы будет ... но в таком количестве как раньше естественно команде не нужно. а так я в каждую линию по 1 челу оставил )
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция