Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laptik 09 окт 2017, 09:24
как блин эти спонсорские контракты считаются? ) в прошлом сезоне только вышел в D2 первый раз в истории клуба. команда по силе 14 в дивизионе. 49! в стране, а спонсор мне такой 9 место легко, 7 выполнимо )) разница в силе с 9 местом - 200. с 7 - 300 )
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 09 окт 2017, 14:58
По общей стоимости ты девятый
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 09 окт 2017, 18:49
aleksander07 писал(а):По общей стоимости ты девятый

спасибо, я к этому параметру что то и не присматривался даже. Как то быстро взлетел клуб в стоимости.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Andrei 11 окт 2017, 10:38
Всем привет!

Предлагаю всем желающим конкурс прогнозов на реальный футбол. Призы VIP за первые два места и миллион всоликов за третье место!
Подробности и запись тут - viewtopic.php?f=1&t=189006&view=unread#unread
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение mila 16 окт 2017, 19:53
Народ у нас опять тишина по результатам КМ :x , хоть бы кто похвастался как закончил ;) , я вот по сравнению с прошлым сезоном поднялась в д17 и уже позорное место в конце первой сотни {abuse} , а вы как {unknown}
mila
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 16 окт 2017, 22:34
mila писал(а):Народ у нас опять тишина по результатам КМ :x , хоть бы кто похвастался как закончил ;) , я вот по сравнению с прошлым сезоном поднялась в д17 и уже позорное место в конце первой сотни {abuse} , а вы как {unknown}

ну я принял команду в D27 в 40 сезоне, в этом сезоне мы были уже в D16, заняли 30 место, но могли выступить и лучше ... погнались за максимумом, а могли дать отдых всем лидерам в 1 туре и заработать на пару очков больше
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение mila 06 ноя 2017, 12:14
Ребята родилась вот такая идея,если у нас никто не пишет обзоры а президент хоть вкратце да это делает, предлагаю поощерять его работу, ведь каждый труд должен вознаграждаться, предлагаю переводить денежные средства на счет его французской команды, кто сколько сможет, я например перевела 500 000. Кто со мной? ;)
mila
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Laptik 06 ноя 2017, 19:39
mila писал(а):Ребята родилась вот такая идея,если у нас никто не пишет обзоры а президент хоть вкратце да это делает, предлагаю поощерять его работу, ведь каждый труд должен вознаграждаться, предлагаю переводить денежные средства на счет его французской команды, кто сколько сможет, я например перевела 500 000. Кто со мной? ;)

у меня на личном счету денег не много. но зп от сборной планирую отдать в фонд федерации для всякого рода таких поощерений, конкурсов, продвижения вкачивания молодежи для сборных
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Antoni de Brion 07 ноя 2017, 17:03
всем привет
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Antoni de Brion 13 ноя 2017, 16:39
что ж тишина такая??
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 09 янв 2018, 01:07
Привет.
Задумываюсь о переходе во Францию.
Конечно Лион мне никто не подарит. ))
Смотрю симпатичная команда Мулен уже три сезона без менеджера. Буду думать....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И снимут ли с Мулена оценочную стоимость в десять единиц? Команда давно уже их не стоит.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 09 янв 2018, 15:20
А Франция смотрю болото еще то.
Хоть это вас зацепит?)
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Antoni de Brion 09 янв 2018, 15:46
ты не права, на болоте больше активности) :grin:
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 09 янв 2018, 16:02
И твои слова "тишина такая" уже второй месяц эхом раз носятся по болоту. ))
Кстати я не она а он. Блин нужно все таки ник сменить или аватарку.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:[/color][/size]
А я вот задумался перейти во Францию, только для этого нужно Болгарию бросить. А не очень охота, там мой первый клуб, еще и клуб никак на ноги не станет. Подумают что довел до ручки и бросил. Хотя ему еще пару сезонов и начнет неплохо набирать. А еще думаю, а какая разница где играть. Франция, АнглиЯ, Германия. Ну чем Болгария или Венгрия хуже. Переходить ради Франции, ради престижного названия клуба. Не знаю, не знаю. Может и стоит. Буду думать.
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение неоастер 09 янв 2018, 16:43
Марго писал(а):И твои слова "тишина такая" уже второй месяц эхом раз носятся по болоту. ))
Кстати я не она а он. Блин нужно все таки ник сменить или аватарку.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А я вот задумался перейти во Францию, только для этого нужно Болгарию бросить. А не очень охота, там мой первый клуб, еще и клуб никак на ноги не станет. Подумают что довел до ручки и бросил. Хотя ему еще пару сезонов и начнет неплохо набирать. А еще думаю, а какая разница где играть. Франция, АнглиЯ, Германия. Ну чем Болгария или Венгрия хуже. Переходить ради Франции, ради престижного названия клуба. Не знаю, не знаю. Может и стоит. Буду думать.
да пофиг где играть, если команду из Болгарии в топ выведешь, то можно и Барсу с Риалом затмить ;)
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 498
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция