Сделки !!! Трансферы, обмены !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Берлускони 05 окт 2014, 16:44
Миклуха писал(а):На трансфере француз британского стиля - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1228975
А кто сказал что он британского стиля
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Assin 05 окт 2014, 17:03
Берлускони писал(а):
Миклуха писал(а):На трансфере француз британского стиля - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1228975
А кто сказал что он британского стиля
он британец - на окне игрока посмотри
Assin
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение MarekOne 06 окт 2014, 20:04
Миклуха писал(а):На трансфере француз британского стиля - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1228975
Если продать не сможешь,то я бы в начале след.сезона купил бы.Сейчас же покупать за 150% и не иметь возможности наиграть по максимуму-выбрасывать деньги на ветер.
MarekOne
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Берлускони 12 окт 2014, 10:15
Куплю британца cd до 20 лет. Спецухи только дождь.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Paul 29 окт 2014, 05:17
А я вот решил повозмущаться. На трансферном рынке в отношении Французов, так просто жопа!!!!! Игроки типа возраста 21 силой 66 или 20/57, 18/50 и 32/62 без спецух, стиль у игроков не исследован продаются по 150% {head} . Интересно о чем думают те кто выставляет их за такие деньги????

21/66 - стоимость 9734К (за эти же деньги не Французов можно купить игроков возраста 25-28 с силой от 65 до 83 и спецухами от 4 до 8)
18/50 = стоимость 5369К (за эти же деньги не Французов можно купить игроков возраста 24-27 с силой 65-75 и 4 спецухами)
Про 32/62 которого уже не наиграть, даже писать не охота

И все было бы нормально, если бы у меня в команде не играли одни французы........................ээээээээээээээййййййййййййййй все кто выставляет их на трансфер, включайте мозг

В принципе все
Paul
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Estetique 29 окт 2014, 11:49
Paul писал(а):А я вот решил повозмущаться. На трансферном рынке в отношении Французов, так просто жопа!!!!! Игроки типа возраста 21 силой 66 или 20/57, 18/50 и 32/62 без спецух, стиль у игроков не исследован продаются по 150% {head} . Интересно о чем думают те кто выставляет их за такие деньги????

21/66 - стоимость 9734К (за эти же деньги не Французов можно купить игроков возраста 25-28 с силой от 65 до 83 и спецухами от 4 до 8)
18/50 = стоимость 5369К (за эти же деньги не Французов можно купить игроков возраста 24-27 с силой 65-75 и 4 спецухами)
Про 32/62 которого уже не наиграть, даже писать не охота

И все было бы нормально, если бы у меня в команде не играли одни французы........................ээээээээээээээййййййййййййййй все кто выставляет их на трансфер, включайте мозг

В принципе все
Это бизнес) все хотят подороже продать и подешевле купить. И как показывает практика из 18/50 можно вырастить неплохого бойца и их дешевле качать. Вот и есть спрос на таких, даже по космическим ценам :-) :P
Игроки типа 24-28 лет и 65-70 сила - это временный игрок и из него бойца не сделаешь, их просто не выгодно покупать даже за 100%
Estetique
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Paul 29 окт 2014, 16:38
Estetique писал(а):
Paul писал(а):А я вот решил повозмущаться. На трансферном рынке в отношении Французов, так просто жопа!!!!! Игроки типа возраста 21 силой 66 или 20/57, 18/50 и 32/62 без спецух, стиль у игроков не исследован продаются по 150% {head} . Интересно о чем думают те кто выставляет их за такие деньги????

21/66 - стоимость 9734К (за эти же деньги не Французов можно купить игроков возраста 25-28 с силой от 65 до 83 и спецухами от 4 до 8)
18/50 = стоимость 5369К (за эти же деньги не Французов можно купить игроков возраста 24-27 с силой 65-75 и 4 спецухами)
Про 32/62 которого уже не наиграть, даже писать не охота

И все было бы нормально, если бы у меня в команде не играли одни французы........................ээээээээээээээййййййййййййййй все кто выставляет их на трансфер, включайте мозг

В принципе все
Это бизнес) все хотят подороже продать и подешевле купить. И как показывает практика из 18/50 можно вырастить неплохого бойца и их дешевле качать. Вот и есть спрос на таких, даже по космическим ценам :-) :P
Игроки типа 24-28 лет и 65-70 сила - это временный игрок и из него бойца не сделаешь, их просто не выгодно покупать даже за 100%

Из 18/50 вырастет не вырастет это еще вопрос..................поскольку без спецух то скорее нет чем да
Paul
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Estetique 30 окт 2014, 05:24
Ещё как вырастет, к 21 году его можно полностью оспецушить и баллов к тому времени 90 как минимум наберёт...это разве плохой игрок???!!! Главное чтобы было желание, а с твоим настроем такого явно не добиться.
Estetique
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Paul 30 окт 2014, 05:32
Estetique писал(а):Ещё как вырастет, к 21 году его можно полностью оспецушить и баллов к тому времени 90 как минимум наберёт...это разве плохой игрок???!!! Главное чтобы было желание, а с твоим настроем такого явно не добиться.

Такие случаи скорее исключение, чем правило, так что иди бамбук кури и покупай не спецушных игроков за 150%
Paul
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Estetique 31 окт 2014, 07:56
Ахаха...исключения :D расмешил. Ну а ты иди дальше покупай веников безперспективных :beer:
Estetique
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение MarekOne 31 окт 2014, 14:29
За 150% безспецушного я бы не купил.Если только звезду,которой и во Всоле и в реале далеко до 30 лет....Тут я согласен,перебор идет по французам,сам в последнее время не могу ничего хорошего подобрать.Этого 18/50 же еще и наигрывать надо и оспецушивать,короче много возни.Так еще и 150% вынь да положь.Я поэтому на спортшколу(пусть даже 4-5 уровня) больше рассчитываю

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я,кстати,своего 17-летку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1399218 стиля Спартак
буду за номинал продавать,если кому интересно-----в личку.Могу нужное совмещение вкачать
MarekOne
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Paul 31 окт 2014, 18:00
Estetique писал(а):Ахаха...исключения :D расмешил. Ну а ты иди дальше покупай веников безперспективных :beer:

Кого ты то покупаешь *вырезано*?
Комментарий модератора: Обороты снижаем!
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Paul
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение dudin 31 окт 2014, 20:14
Зашёл к Вам в гости, поэтому тоже поучавствую в бурном обсуждении :-)
MarekOne, а если не придёт в твою спортшколу нужный юнец (имеется ввиду нужный по стилю), с кем тогда больше возни будет?))
Ты ждал, ждал...а не пришёл) И тут тебе придётся покупать какого нибудь тоже самого 18/50, но только изученного, чтобы закрыть позицию и работать с ним. Я бы так сделал. А не покупал бы, к примеру, 24/65 даже с 4-мя спецухами, как предлагает Paul. Смысл от него...
Поэтому в этом плане 18/50 лучше.
dudin
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение MarekOne 31 окт 2014, 20:47
dudin писал(а):Зашёл к Вам в гости, поэтому тоже поучавствую в бурном обсуждении :-)
MarekOne, а если не придёт в твою спортшколу нужный юнец (имеется ввиду нужный по стилю), с кем тогда больше возни будет?))
Ты ждал, ждал...а не пришёл) И тут тебе придётся покупать какого нибудь тоже самого 18/50, но только изученного, чтобы закрыть позицию и работать с ним. Я бы так сделал. А не покупал бы, к примеру, 24/65 даже с 4-мя спецухами, как предлагает Paul. Смысл от него...
Поэтому в этом плане 18/50 лучше.
Ну 1 из 3 стабильно приходит.Но даже если и нет,то искать вариант обмена.Если и здесь никак,то искать 20-летку с парой спецух.Есть еще вариант купить игрока другой позиции и перебить эту самую позицию за 1-2 смены
Ну в крайнем случае перебьюсь.
150% к 3500к-перебор и тут дело принципа.Одно дело платить столько за готового игрока и другое за "чистую болванку"
Еще как вариант искать игрока попроще.Условно 18/45 или 18-47 и вкачать ему ветеранские баллы.Таких за 150% редко выставляют и переплачиваешь 20-30%,что в соотношении их стоимости около 500к.Вот это разумно

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Ну а вобще,давно пора,имхо,создать отдельную тему,в которой сделать таблицу по типу молодежь есть/молодежь нужна...Просто заходишь и смотришь кто собирает имеющийся стиль и что у них есть в наличии....И сразу после прихода юниоров и определения стиля можно обговорить детали будущего обмена
MarekOne
 
 
 

Re: Сделки !!! Трансферы, обмены !
Сообщение Paul 01 ноя 2014, 07:02
Estetique ходил тут че то, понты кидал, писал что 18/50 это супер игрок, а в итоге бросил команду и из игры удалился.......вообщем с таким все ясно
Paul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция