Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Сборные
Сообщение Португалец 16 дек 2017, 09:47
Ребята подскажите, а сборные у нас все таки солнечные или дождевые, а то там какой то фарш :think:
Португалец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 16 дек 2017, 14:34
Привет.Таким фаршем и играют наши сборные,к общему согласию менеджеры не пришли.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SwetlanaM 20 дек 2017, 20:43
Всем привет. В этом сезоне единственна наша сборная - юношеская вышла в финал. Тренеры "АУ" вы где? разве не надо готовить игроков? Кто молодых поедет и какую им физу готовить? или это не важно?
SwetlanaM
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 21 дек 2017, 07:41
Светлана, спасибо за беспокойство. Отрадно, что есть менеджеры, которые активно и всей душой переживают за сборную. Возможно, это мой косяк, что я никак не проанонсировал свои планы насчет финальной стадии Кубка Африки. Этому есть несколько причин:
1. Что касается состава, выбирать у нас особо не из кого. Пересмотрев ростер в преддверии финальной части КА, я в этом еще раз убедился: на чемпионат поедут те же, кто играл в отборе. Ситуация такова, что на некоторых позициях сильнейшие игроки с большим отрывом - дождевые, несмотря на общую солнечную ориентацию сборной. Их мы берем, снабжая солнечными дублерами послабее. Персонально вам, Светлана, могу сказать следующее: оба ваших игрока едут на чемпионат с неплохими шансами выходить на поле.
2. Что касается изменений формы, тут я исходил из того, что к концу сезона у всех все израсходовано (как, например, у меня), и просить менеджеров об изменении формы смысла особого нет. Если у кого-то остались изменения формы, то я бы, конечно, попросил вывести сборников на пик формы к матчам группового этапа.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 21 дек 2017, 18:43
Нашему менеджеру сборной нужно написать в личку тем менеджерам чьи игроки будут составлять основу,пусть они отпишуться какая физа у сборников на первые три тура.Но если даже такое большое событие как попадание нашей сборной на чемпионат Африки не вызвало интерес на форуме,то тогда я даже и незнаю что им будет интересно.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 22 дек 2017, 05:32
Да можно мне в личку и не писать - я ж вижу, у кого какая сейчас форма. Хватит и призыва тем, у кого еще остались изменения формы, вывести к матчам группового этапа соих сборников на максимально возможный уровень.
Так-то я не могу сказать, что интереса совсем нет - несколько менеджеров мне уже отписались в личку, правда, в основном с сожалениями на тему того, что израсходовали уже все изменения)
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение SwetlanaM 22 дек 2017, 12:57
batonrouge писал(а):Да можно мне в личку и не писать - я ж вижу, у кого какая сейчас форма. Хватит и призыва тем, у кого еще остались изменения формы, вывести к матчам группового этапа соих сборников на максимально возможный уровень.
Так-то я не могу сказать, что интереса совсем нет - несколько менеджеров мне уже отписались в личку, правда, в основном с сожалениями на тему того, что израсходовали уже все изменения)
А вот тут можно сказать и ваша вина. Вы ведь давно видели, что сборная имеет шансы попасть в финал. Если для вас это была конечная цель, то тогда вопросов нет. А вот если все-таки хотели пройти как можно выше в финале, давно бы списались с менеджерами, чтоб оставили 1-2 изменения физы на финал, и на первый матч распланировать кому с какой начать и подготовить игроков. А за 2 дня увы даже у того у кого остались изменения уже ни чего не поменять.
Да и менеджерам игроки которых находятся в сборной, надо решить что им важнее, просто участие игрока в сборной, или полная отдача для таких игроков. Вы сами тренер, имеете 2 сборников, и раз вы их не готовите на финал, то что говорить о других..
Хотя может и не права я, сужу только со своей точки зрения, а их как водится у каждого своя.
SwetlanaM
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 23 дек 2017, 03:29
Ну, тут спорить не стану - изначально я на финальную часть особо не рассчитывал. Все-таки опыта вывода сборной на чемпионат континента не было, соответственно, не было и понимания того, какая это долгая дистанция.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 24 дек 2017, 22:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=628264

Принимаю соболезнования и всхлипы. Мы были сильнее, мы были лучше, мы выиграли коллизию, но подлый гена не дал нам даже ничьей.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 25 дек 2017, 22:41
Второй тур такой же как и первый,непруха.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 25 дек 2017, 23:38
Alex_Zukov писал(а):Второй тур такой же как и первый,непруха.

Здесь все-таки более закономерный результат - мы были заметно слабее соперника, в отличие от первого тура. В лучшем случае могли рассчитывать на 0-0, но увы.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 27 дек 2017, 02:41
Что ж, чемпионат для нас закончился. В последнем туре нам удалось одолеть ДР Конго и избежать позора. Разражусь по этому поводу мини-отчетом.
В целом, я считаю результат поездки на Кубок Африки позитивным. Мы смотрелись неплохо, и если бы не невезение в первом туре, вполне могли выйти в плей-офф. Набрали за три игры 12 баллов силы, в конце концов.
Главным косяком стал недостаток с моей стороны стратегического планирования, вылившийся в отсутствие практически у всех менеджеров игроков-сбоников изменений формы к решающей стадии турнира. Шишка, так сказать, набита, в следующий раз этот вопрос буду продумывать заранее, если еще доведется сборными рулить.
Хотел бы поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки были призваны под знамена юниорки, за зеленую форму и низкую усталость. В этом сезоне нам посчастливилось собрать приличную банду, в которой в каждой линии было кому тащить. Однако это мне видится скорее результатом счастливого стечения обстоятельств, чем последовательных усилий. Чтобы повторять и развивать успехи этого сезона, нам потребуется системный подход к подготовке молодежи, когда примерные очертания состава юношеской сборной формируются минимум за два сезона скоординированными усилиями менеджеров. Хватит ли нам энтузиазма, чтобы реализовать такую программу - другой вопрос, который предлагаю обсудить в преддверии нового сезона. Будем браться в 44 сезоне за проект "Юниорка-46"?
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 18 янв 2018, 13:42
Прошу всех тренеров сборников проверить наличие галочки в пункте
показывать тренерам сборных: ✓ - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль).

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 29 секунд:
Уважаемые менеджеры уже 21 января играем первый матч отбора с сб. Гана прошу своим сборникам обеспечить зел.физу.Если не получаеться на первые туры,то хоть на следующие матчи и не забывайте про усталость.Так же на кануне игры не отправляйте его на тренировку.Для кого интересы клуба выще чем сборные,пишите мне в личку,буду проводить замену футболиста.Заранее благодарю за понимание.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 18 янв 2018, 18:22
О! Не знал об этой галке, спасибо за подсказку. Теперь поставил. Если кто тоже не может найти - она находится внизу меню "анкетные данные и передача команды", это самый крайни справа значок в ростере.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 05 фев 2018, 10:22
Молодежка достойно выступила в последнем туре! Не зря готовили бойцов.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 483
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде