Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 23 мар 2017, 15:42
Воскресенье 26 марта наши сборные играют последние матчи в отборе.Нам предстоит сыграть со сборной ЦАР и для того что бы закончить отбор на позитивной ноте нужно одержать победу.Прошу всех менеджеров чьи футболисты вызваны в сборные качественно подготовить игроков. :beer: :beer: :beer: {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 26 мар 2017, 22:58
Вот и закончился очередной отбор,результаты конечно нас не порадовали.Но на мой взгляд молодежная и юношеская сборные выступили хорошо.
А теперь не много статистики:
Националка;Количество матчей-по 8 игр провели 4 игрока:
Паулу Самиро (Баррейренше Баррейру) 29 лет-242...Кафу (Кванджу Кванджу) 30-281...Одер Фортес (Антиб Антиб) 28-180...Перейра Альбукерке (Спортинг Прая) 28-154...
Бомбардиры:5 игроков забили по одному мячу....
Ассистенты: Кафу - 2 передачи...
Лучший по оценкам: Хермани Пескоа (Спортинг Брава)-27-137- 4.8...
Молодежка:Количество матчей - по 8 игр 3 игрока:
Наисс Эдсон (Амарантеш ГД) 21-102,Теобалду Варела (Амарантеш ГД) 23-121,Мауру Витор Иносенсиу (Ультрамарина)...Как видим два наших лидера покидают расположение сборной в следующем сезоне...
Бомбардиры:Арналду Андраде Манише(Ультрамарина) 21-109,2 мяча...
Ассистент:Мауру Витор Иносенсиу (Ультрамарина) 23-132..3 передачи..
по оценкам:Алду Жозе Ланду (Морейренше)-5.3...
Юношеская:Количество матчей 2 игрока по 8 матчей:
Девон Педриту (Уш Травадориш)19-108,Амандиу Морис (Ультрамарина)18-89...
Бомбардиры:Девон Педриту - 4 гола..
Ассистент:Девон Педриту -3 пасса..
по оценкам:Алкидеш Эвора (Барселона)-18-74..5.5..
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 28 мар 2017, 19:23
Представители каких клубов были представлены в наши сборные:
НАЦИОНАЛЬНАЯ
Спортинг Брава-3 игрока...
Маритиму Порто-Ново- 2 игрока...
Барселона Таррафаль-2 игрока...
Баррейренше Баррейру-2 игрока...
по 1 игроку представили - 11 клубов!!!
МОЛОДЕЖНАЯ
Ультрамарина- 3 игрока...
Амарантеш ГД Миндело - 3 игрока...
Морейренше Майо - 2 игрока...
по 1 игроку представили -12 клубов...
Юношеская
Академика Аэропорту Сал-Рей -3 игрока...
Флор Жовем да Кальета - 3 игрока..
Онсе Унидос Майо 2 игрока...
Барселона Таррафаль - 2 игрока..
Амарантеш ГД Миндело -2 игрока..
Уш Травадориш Прая -2 игрока...
по 1 игроку представили 8 клубов!!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 29 мар 2017, 10:39
Самые сильные игроки наших сборных:
НАЦИОНАЛЬНАЯ
Кафу(Кванджу Кванджу)-30-281...
Паулу Самиро(Баррейренше Баррейру) 29-242...
Жоау Филипе Орос(СК Вердун Миндело) 31-199...
МОЛОДЕЖНАЯ
Мауру Витор Иносенсиу(Ультрамарина) 23-132...
Фок(Батуки) 23-124...
Карлос Капитау(Боавишта) 23-121...
ЮНИОРСКАЯ
Девон Педриту(Уш Травадориш Прая) 19-108
Амандиу Морис(Ультрамарина) 18-91...
Элдер Баттенкурт(Спартак)-18-84...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 10 апр 2017, 19:38
Начинаем подавать заявки на руководство национальной сборной.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 12 секунд:
Появился первый кандидат на тренера сборной...Мустафо Юлдашев...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 12 апр 2017, 15:27
В том году я тренировал ационалку, думаю в этом году взять юниорку (если отдадут ;) ).
Состав в принципе понятен Изображение
Замены указаны для тех позиций, где есть более менее равнозначные игроки без Л-ки - т.е. усиливающая замена.
Было бы неплохо, если бы все игроки в этом состави получили по максимуму баллов с трен-центра.
Предлагаю высказать ваши мнения по составу. :hello:
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 12 апр 2017, 16:54
Porterbery писал(а):...
Предлагаю высказать ваши мнения по составу. :hello:
Мнение свое выскожу, но ты должен запомнить одно: всю картину будешь видеть только ты и тебе принимать решение.
Ну а так как вначале пути (подача кандидатур) все равны, дополнительных параметров игроков никто не видит, то:
1) так как замен по ходу матча можно сделать три, то возможен вариант на позицию ЛД Аугусту Араужу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2713178 с заменой его на Оливиу Варгенш (если последнему не докачают Л до 4 уровня, или хотя бы 3);
2) так как в твоей схеме Аугусту Араужу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2713178 задействован на позиции FR, то на нее предлагаю РМ/РФ Клаудину Жерсон Ат Д4 См3 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2790558 Он без спецухи Л, его минус для стартового состава, но наличие Симулянта на позиции "свободного художника" может дать свои плоды в виде дополнительных карточек соперникам и штрафных ударов для нас. Но это дело вкуса, многие не верят в спецуху См...
3) на позицию ДМ с последующей заменой вместо Армериу Гермеш предлагаю взять Умберту Жерсон CD Л4 Пк4 Км3 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2684812 У него всего на балл силы меньше, но по спецухам он значительно лучше (тголько желательно еще совмещение на ЦМ).
4) ты предлагаешь на позиции ДМ использовать игроков с моментными спецухами. По описанию их действия, они (спецухи), на мой взгляд, дадут больше пользы на позиции ЦД, так как игоки линии ЦД больше заточены на отбор, чем ДМ, соответственно, и играть в эпизодах должны чаще. А потому игроков СД и ДМ нужно просто поменять местами в схеме, тогда и прибавка более сильным игрокам на позиции ДМ будет существенней и необходимости Умберту Жерсону вкачивать совмещение СМ отпадет (смотри п. 3).
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 12 апр 2017, 17:59
Со своей стороны хочу сказать что Юрий Уточкин очень сильный и опытный менеджер.Смог завоевать 22 трофея,среди них такие как Супер Кубок Испании,Кубок Испании,а так же 2-е место в Чемпионате Испании.Так что если мы сможем выбрать Юрия менеджером сборной,она будет в надежных руках.Но а менеджеры должны ответственно подойти к подготовке своих игроков.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grigermann2 13 апр 2017, 00:03
Раз тут уж затронули фамилию моего игрока, то скажу потенциальному тренеру сразу - в этом сезоне Варгенш будет иметь Км4,Пк4,Л3,Ат. Сила 77 на данный момент. Под игры сборной физику выведу на 117 минимум, другое дело - тренеру решать нужен он в команде или нет. Если нет - буду подстраивать его под свои, сугубо клубные интересы.
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Рейтинг: 490
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Копгард (Кажинка, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 13 апр 2017, 13:33
Выбрали менеджера национальной сборной им стал Мустафо Юлдашев...Удачи и красивой игры!!!!!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 13 апр 2017, 20:28
grigermann2 писал(а):Раз тут уж затронули фамилию моего игрока, то скажу потенциальному тренеру сразу - в этом сезоне Варгенш будет иметь Км4,Пк4,Л3,Ат. Сила 77 на данный момент. Под игры сборной физику выведу на 117 минимум, другое дело - тренеру решать нужен он в команде или нет. Если нет - буду подстраивать его под свои, сугубо клубные интересы.
Варгенш однозначно нужен сборной, это 100% основной состав.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
SadisT писал(а):
Porterbery писал(а):...
Предлагаю высказать ваши мнения по составу. :hello:
Мнение свое выскожу, но ты должен запомнить одно: всю картину будешь видеть только ты и тебе принимать решение.
Ну а так как вначале пути (подача кандидатур) все равны, дополнительных параметров игроков никто не видит, то:
1) так как замен по ходу матча можно сделать три, то возможен вариант на позицию ЛД Аугусту Араужу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2713178 с заменой его на Оливиу Варгенш (если последнему не докачают Л до 4 уровня, или хотя бы 3);
2) так как в твоей схеме Аугусту Араужу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2713178 задействован на позиции FR, то на нее предлагаю РМ/РФ Клаудину Жерсон Ат Д4 См3 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2790558 Он без спецухи Л, его минус для стартового состава, но наличие Симулянта на позиции "свободного художника" может дать свои плоды в виде дополнительных карточек соперникам и штрафных ударов для нас. Но это дело вкуса, многие не верят в спецуху См...
3) на позицию ДМ с последующей заменой вместо Армериу Гермеш предлагаю взять Умберту Жерсон CD Л4 Пк4 Км3 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2684812 У него всего на балл силы меньше, но по спецухам он значительно лучше (тголько желательно еще совмещение на ЦМ).
4) ты предлагаешь на позиции ДМ использовать игроков с моментными спецухами. По описанию их действия, они (спецухи), на мой взгляд, дадут больше пользы на позиции ЦД, так как игоки линии ЦД больше заточены на отбор, чем ДМ, соответственно, и играть в эпизодах должны чаще. А потому игроков СД и ДМ нужно просто поменять местами в схеме, тогда и прибавка более сильным игрокам на позиции ДМ будет существенней и необходимости Умберту Жерсону вкачивать совмещение СМ отпадет (смотри п. 3).

Очень полезные комментарии, особенно по Жерсону.
CD и DM конечно нужно менять, у меня так получилось, потому что я сначала CD набирал, вот туда более сильные и попали :-)
У меня пару сезонов была фича и я собирал См, не заметил, что какая-то прибавка есть по штрафным, точнее она появляется только тогда, когда соперник начинает играть грубо... и нужно парочку игроков с См4 иметь ИМХО. А моментные работают отлично.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, чтобы основу держать солнечную, а замену дождевую на случай игры с заведомо более сильным солнечным соперником, под выигрыш коллизии. Или вы считаете, что дождь у нас в юниорке сильно слабее (я считаю что слабее, причем на некоторых позициях просто провал).
Заранее благодарю за участие в обсуждении. :super:
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 13 апр 2017, 22:06
Я считаю, что в сборной должны быть игроки одной направленности по спецухах (либо дождь, либо солнце).
Хотя было у меня в практике руководство юношеской сборной где примерно 50 на 50 было солнечных и дождевых игроков. Было очень интересно ловить соперников на коллизии (это было давно и ее влияние не было столь существенным). Но есть проблема - не всегда все 11 игроков одной направленности будут находиться в хорошей форме. А выпуская дождевого игрока при игре солнечным стилем - это недобор по баллам силы. И можно заиграться до того, что мы будем терять очков больше из-за недобора баллов силы через не очень хорошую подготовку игроков одной направленности, чем пользы от возможной выигранной коллизии.
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 17 апр 2017, 18:49
Срочно подаем заявки на руководство менеджера Юношеской сборной,не хватало еще что бы у руля стоял легионер.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 18 апр 2017, 21:09
Прошла жеребьевка и вот наши соперники:
КЕНИЯ-,рейтинг 6-е место...

Эфиопия-,рейтинг 7-е место..

Танзания-рейтинг 18-е место..

Конго- рейтинг 22-е место..

Того- рейтинг 26-е место..

Мавритания- рейтинг 34-е место..

Реюньон - рейтинг 38-е место..

Лесото- рейтинг 51-е место..

Кабо-Верде- рейтинг 53-е место..

Опять наша федерация самая слабая и нам будет очень тяжело.Хочу напомнить что в прошлом сезоне перед отбором наша сборная была на 53-е месте,а теперь на 51 месте. Прогресс на лицо.Так держать...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 19 апр 2017, 00:24
Alex_Zukov писал(а):...
Кабо-Верде- рейтинг 53-е место..

Опять наша федерация самая слабая и нам будет очень тяжело.Хочу напомнить что в прошлом сезоне перед отбором наша сборная была на 53-е месте,а теперь на 51 месте. Прогресс на лицо.Так держать...
Наверное, где-то закралась ошибка :?
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде