Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Сборные
Сообщение Porterbery 20 апр 2017, 12:54
За исключением пары-тройки позиций мне наша сборная юниорская очень нравится. Если игроки будет подготовлены к играм (мой LW точно будет готов), тогда мы можем и за первое место побороться. Главное сразу не лезть, чтобы суперы не словить)
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 20 апр 2017, 15:04
Porterbery писал(а):За исключением пары-тройки позиций мне наша сборная юниорская очень нравится. Если игроки будет подготовлены к играм (мой LW точно будет готов), тогда мы можем и за первое место побороться. Главное сразу не лезть, чтобы суперы не словить)
Кения поинтересней смотриться. У них нет дождевых игроков в солнечной сборной. А у нас они, увы, входят в С11.
А вот с остальными сборными вполне можно тягаться. Вот только жаль, что не все вторые места попадают в плей-офф.
Удачного старта!
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 23 апр 2017, 22:43
ПРОСЬБА К МЕНЕДЖЕРАМ, У КОТОРЫХ ИГРОКИ СБОРНОЙ БУДУТ В ОСНОВЕ ВСЕГДА!!!
Это (если ставить сортировку от сильного к слабому, т.е. по силе) с первого по шестой, с восьмого по десятый, тринадцатый и четырнадцатый.
НАСТРОЙТЕ СРАЗУ,чтобы на все игры сборной была физа 117%, это реально сделать. Следите, чтобы сборники играли по 2 матча в неделю, ну или можно до 8% усталость.
Кто прочитал отпишитесь: Игрок такой-то будет 117% весь сезон, с остальными будем работать, возможно заменять игроков основы придется. :hello:
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 23 апр 2017, 22:58
Морис (Ультрамарина)- 94%(Красная верх)...Виноват что не смог сделать зеленую физу. Остальные туры будет играть с зел.физой обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Усталость гарантирую минимальную,обидно что он не будет играть в следующем сезоне за сборную.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 24 апр 2017, 15:15
Porterbery писал(а):ПРОСЬБА К МЕНЕДЖЕРАМ, У КОТОРЫХ ИГРОКИ СБОРНОЙ БУДУТ В ОСНОВЕ ВСЕГДА!!!
Это (если ставить сортировку от сильного к слабому, т.е. по силе) с первого по шестой, с восьмого по десятый, тринадцатый и четырнадцатый.
НАСТРОЙТЕ СРАЗУ,чтобы на все игры сборной была физа 117%, это реально сделать. Следите, чтобы сборники играли по 2 матча в неделю, ну или можно до 8% усталость.
Кто прочитал отпишитесь: Игрок такой-то будет 117% весь сезон, с остальными будем работать, возможно заменять игроков основы придется. :hello:
:? Энтузиазизма от менеджеров НЕТ!
Очень жаль! ;(
Будем значит отрабатыват ьс каждым отдельно и формировать список из 11-14 игроков на КАЖДЫЙ МАТЧ исходя из того, какая физа у основных игроков на этот тур.
Так что, я буду писать каждому и надоедать=) Уж извините, если как-то грубо буду писать, просто с любезностями очень долго получается. Вас много, а я один) {acute}
ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ И У НАС ЕСТЬ ШАНС, РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!!!!
Просьба президента поддержать нашу сборную, первый тур НА ВЫЕЗДЕ с лидером группы, одностилевой, подчеркиваю, одностилевой командой, которая на первый тур выставила 114% оптимальность.
На секундочку у нас пока 96%!!! По предматчевым, нужно работать над увеличением оптимальности, менять физу и т.д., а то первый свой матч мы проиграем без шансов!
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 24 апр 2017, 17:20
Видно что Юрий старается и переживает за будущее нашей сборной.Давайте не будем молча сидеть по сторону экрана,нужно вести хоть какой то диалог.Ведь только все вместе мы сможет вывести нашу сборную в финальную часть чемпионата мира...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grigermann2 24 апр 2017, 20:26
Мой Варгенш на матчи ОЧМ 2,3,4 тур уже подготовлен и будет иметь 124%
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Копгард (Кажинка, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 24 апр 2017, 21:45
Не думаю, что это выход писать всем менеджерам на форуме о состоянии своих игроков-сборников. Все таки не исключено, что конкуренты также пересматривают наш форум. :hello:
О своих игроках еще 23 числа написал в общении тренеру сборной.
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 24 апр 2017, 22:15
Пусть читают и боятся))) На самом деле мне важно, чтобы менеджеры не игнорировали. По поводу основных игроков я уже почти определился, остались штрихи. Пару менеджеров категорически отказываются идти на контакт...
Ладно, не будем о грустном...
Сборная по Vs в лидерах, а на деле получается не все так радужно, но будем бороться.
Буду стараться после матчей писать некоторый анализ на форуме, а не в комментариях.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SadisT 25 апр 2017, 11:36
Porterbery писал(а):Буду стараться после матчей писать некоторый анализ на форуме, а не в комментариях.
Будем ждать!
SadisT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Porterbery 27 апр 2017, 10:46
НА следующий сезон явная проблема по всем позициям в юниорке, но вот вратарская особняком стоит.
В связи с этим хочу спросить, может ли кто-то пристроить команду Палмейра, там потенциальный 17-летний вратарь сборной, в клубе спецухи не распределены, а у воротчика В3, т.е. можн осделать скажем В4 И2 уже сейчас, а в следующем В4 И4 Р2 например и это уже уровень, а если запустим, то сборная в следующем году будет и так не пойми что, еще и без вратаря.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 16 окт 2017, 06:35
Юниорке в первом туре повезло - отскочили на последних минутах в гостях у более сильного Камеруна. Но радоваться рано, впереди еще более устрашающая Нигерия.

У меня будет большая просьба ко всем менеджерам, у кого есть игроки юниорской сборной. Понятное дело, молодых надо качать. Но их можно тренировать таким образом, чтобы это не сказывалось на сборной. Это очень просто - не нужно начинать новые тренировки вечером пятницы или в субботу. Все равно тренировки не происходят во время субботних и воскресных игр, а если игрок подходит к вечеру воскресенья со значком штангиста, то играет за страну на 10% слабее. Можно с тем же результатом запустить новую тренировку в промежутке после 10 вечера воскресенья и до игр чемпионата вечером понедельника - прогресс будет точно такой же, как если начать тренировку сразу после игр чемпионата в пятницу.

Кажется, сюда немногие заходят, так что попробую попросить Сашу продублировать то же самое в новостях федерации.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 482
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_Zukov 16 окт 2017, 22:49
Твою просьбу написал в новостях,ну и от себя добавил пару слов.Надеюсь что наши менеджеры ответственно отнесутся к подготовке сборников.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 16 окт 2017, 23:10
Спасибо за информационную поддержку :)
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 482
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Сборные
Сообщение batonrouge 03 дек 2017, 22:25
Друзья, хотел бы поблагодарить менеджеров клубов, в которых играют наши юниоры, за достойную подготовку игроков к матчам сборной. :hello:

Не в последнюю очередь благодаря минимальной усталости и "зеленой" форме большинства основных игроков юниорки нам сегодня удалось одолеть дома Мадагаскар и вылезти на третью строчку в турнирной таблице, которая при определенных раскладах может стать проходной. В оставшихся двух турах отбора нам будут противостоять Мозамбик и Того - команды фактически без турнирной мотивации, которые нам вполне по зубам. К тому же, в сегодняшнем туре обе этих команды израсходовали свои суперы. Наш конкурент за третью строчку Мадагаскар, напротив, будет играть с мощными Нигерией и Камеруном. Все карты у нас на руках, в общем. При определенной благосклонности всемогущего Гены, мы вполне можем набрать в оставшихся двух турах 4 очка и финишировать третьими с солидными показателями, которые обеспечат нам выход в финальную стадию чемпионата континента.

Все это будет возможно только в том случае, если игроки команды подойдут к последним двум игровым уик-эндам с оптимальной формой и усталостью. Понимаю, что борьба в чемпионате входит в самую острую стадию, но вполне реально учесть интересы сборной и не в ущерб клубной стратегии. Я, например, взял за правило использовать своих сборников-юниоров в играх чемпионата в понедельник и среду, но всегда давать им отдыхать в пятницу. Изменение формы - дело индивидуальное, но и тут интересы клуба и сборной можно отлично совмещать. В общем, надеюсь на вашу поддержку в следующие две недели. Давайте поедем на Кубок Африки!

Дорогого президента прошу расславить в новостях :)
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 482
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде