Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Сборные
Сообщение pnv 29 мар 2010, 21:59
imsliver писал(а):Ну дааа..... Ребят.... Fackultet.... вот смотрите.. вот вы говорите не устраивает как отыграли сборные, т.к. не было активности с их стороны. я написал (читайте пост выше) информацию по поводу юниорки. и как вы думаете сколько мне человек написало в личку по этому вопросу? 1(!!) ОДИН!!!!!!!!!!!!!! И вы после этого говорите что надо меня тренеров сборных? Да если такая "активность" и будет продолжаться - пробуйте, играйте. только результат будет такой же. дело у нас далеко не в тренере сборной, а в самих менеджерах. тех кто откликнется на мои слова, просьбы, советы - ЕДИНИЦЫ!

Круто!!! Поздравляю тебя. Из 6 сезонов существования феды ты оттренил целых 4!!!! сезона в юниорке и тебе после этого в общение отправили лишь одно сообщение. Красава. И ты ещё жалуешься? С кого спрос? Хватит, угомонись, дай дорогу другим.
Кстати, и этот тренер юниоров качает в своей кабовердийской команде игрока для другой страны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531733!!! Пипец. Как такое может быть? ПОЗОР!!! Что на это скажет президент? :D

P.S. Imsliver может подашь заявку на тренера юниоров Виргинских островов))). Я за тебя отдам голос. Обещаю.
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 29 мар 2010, 22:10
pnv писал(а):
imsliver писал(а):Ну дааа..... Ребят.... Fackultet.... вот смотрите.. вот вы говорите не устраивает как отыграли сборные, т.к. не было активности с их стороны. я написал (читайте пост выше) информацию по поводу юниорки. и как вы думаете сколько мне человек написало в личку по этому вопросу? 1(!!) ОДИН!!!!!!!!!!!!!! И вы после этого говорите что надо меня тренеров сборных? Да если такая "активность" и будет продолжаться - пробуйте, играйте. только результат будет такой же. дело у нас далеко не в тренере сборной, а в самих менеджерах. тех кто откликнется на мои слова, просьбы, советы - ЕДИНИЦЫ!

Круто!!! Поздравляю тебя. Из 6 сезонов существования феды ты оттренил целых 4!!!! сезона в юниорке и тебе после этого в общение отправили лишь одно сообщение. Красава. И ты ещё жалуешься? С кого спрос? Хватит, угомонись, дай дорогу другим.
Кстати, и этот тренер юниоров качает в своей кабовердийской команде игрока для другой страны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=531733!!! Пипец. Как такое может быть? ПОЗОР!!! Что на это скажет президент? :D

P.S. Imsliver может подашь заявку на тренера юниоров Виргинских островов))). Я за тебя отдам голос. Обещаю.

Всё сказано по делу! :cool: Тренер юниорки качает в своём клубе иностранца... :???: Тот кто примером должен быть... Видимо ему просто <удалено автоцензором>... на сборную :grin:
Да и автососы прошлого сезона, это жесть! Критика справедлива, прошу в штыки её не воспринимать.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 29 мар 2010, 22:32
imsliver писал(а):Ребят... есть идеи....
Итак... ВНИМАНИЕ!!! КТО СОБИРАЕТСЯ(ИЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ(на счет возможностей поговорим :-) ) КАЧАТЬ ЮНИОРА ДЛЯ СБОРНОЙ - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Денис, я тебе перед приходом молодежи писал, кого нужно по позиции и кроме ответа, спасибо, что написал не получил :(
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Bocman 30 мар 2010, 09:59
В последние сезоны наша юниорка была брошена на произвол судьбы можно сказать. Целей особо не ставилось. Эксперименты проводились. Тренеров ругали и хвалили. Опять же перед сезоном ставится вопрос что делать? И так каждый новый сезон. Можно же сообща объединиться и с подготовить сильных юниоров к 20-му сезону, именно что не к 17-ому и 18-му, так как это в большей степени бесполезное занятие. Да ждать кончено долго, но иначе считаю ничего не добиться. Время для принятия решения еще есть и возможность еще не упущена. Могу даже предположить что именно сейчас наиболее подходящий момент для этого.
Смею предположить что не потребуется даже искать желающих на 22 игрока юниорки. Но приедтся приложить максимум возможностей своих команд: тренировки с базы и ветеранами, изменения физы и жертвовать результатми команды. Тут встает вопрос - а что получим взамен? Отсюда основное предложение, если какая-либо программа все-таки заработает, то начиная со следующего сезона в юниорской сборной должны выступать только специально подготовливаемые игроки (16-летний приход этого сезона), которые к своему 19-летию (20-й сезон) достигнут максимума развтия.
Bocman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2010, 10:05
Bocman писал(а):В последние сезоны наша юниорка была брошена на произвол судьбы можно сказать. Целей особо не ставилось. Эксперименты проводились. Тренеров ругали и хвалили. Опять же перед сезоном ставится вопрос что делать? И так каждый новый сезон. Можно же сообща объединиться и с подготовить сильных юниоров к 20-му сезону, именно что не к 17-ому и 18-му, так как это в большей степени бесполезное занятие. Да ждать кончено долго, но иначе считаю ничего не добиться. Время для принятия решения еще есть и возможность еще не упущена. Могу даже предположить что именно сейчас наиболее подходящий момент для этого.
Смею предположить что не потребуется даже искать желающих на 22 игрока юниорки. Но приедтся приложить максимум возможностей своих команд: тренировки с базы и ветеранами, изменения физы и жертвовать результатми команды. Тут встает вопрос - а что получим взамен? Отсюда основное предложение, если какая-либо программа все-таки заработает, то начиная со следующего сезона в юниорской сборной должны выступать только специально подготовливаемые игроки (16-летний приход этого сезона), которые к своему 19-летию (20-й сезон) достигнут максимума развтия.

Единственно верный подход. А иначе зачем мы играем во ВСОЛ? Разве не интересно сделать ДРИМ ТИМ и выйти на чемпионат мира!!!??? Но при нынешнем рукодстве сборной это нереально.... Программы развития юниоров отродясь не было...целей тоже...сборная это так, развлекуха и средство наживы.... Уж простят меня все кто на свой счёт примет.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 30 мар 2010, 16:51
Rostovv писал(а):
Bocman писал(а):В последние сезоны наша юниорка была брошена на произвол судьбы можно сказать. Целей особо не ставилось. Эксперименты проводились. Тренеров ругали и хвалили. Опять же перед сезоном ставится вопрос что делать? И так каждый новый сезон. Можно же сообща объединиться и с подготовить сильных юниоров к 20-му сезону, именно что не к 17-ому и 18-му, так как это в большей степени бесполезное занятие. Да ждать кончено долго, но иначе считаю ничего не добиться. Время для принятия решения еще есть и возможность еще не упущена. Могу даже предположить что именно сейчас наиболее подходящий момент для этого.
Смею предположить что не потребуется даже искать желающих на 22 игрока юниорки. Но приедтся приложить максимум возможностей своих команд: тренировки с базы и ветеранами, изменения физы и жертвовать результатми команды. Тут встает вопрос - а что получим взамен? Отсюда основное предложение, если какая-либо программа все-таки заработает, то начиная со следующего сезона в юниорской сборной должны выступать только специально подготовливаемые игроки (16-летний приход этого сезона), которые к своему 19-летию (20-й сезон) достигнут максимума развтия.

Единственно верный подход. А иначе зачем мы играем во ВСОЛ? Разве не интересно сделать ДРИМ ТИМ и выйти на чемпионат мира!!!??? Но при нынешнем рукодстве сборной это нереально.... Программы развития юниоров отродясь не было...целей тоже...сборная это так, развлекуха и средство наживы.... Уж простят меня все кто на свой счёт примет.

т.е. затраченны ресурсы на прошлогоднего 16 летку коту под хвост? класная идея...
жаль заранее не скази я бы его сразу продал бы...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 30 мар 2010, 17:03
действительно идея классная!
мало того что качал-надрывался юниора без какой-то программы.так оказывается кроме клуба он и не нужен.
теперь понятно почему народ качает иностранцев?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Bocman 30 мар 2010, 18:30
То есть нынешнее положение дел в сборной Вас устраивает? Какая тогда разница кто будет ей управлять, когда цели у нее не самые выдающиеся. Насколько могу заметить денег от игр за сборную все равно не хватает, чтобы скомпенсировать хоть на 20% затраты на нормальную прокачку игрока. Игрок и нужен в первую очередь клубу. Вы же качаетет игроков той позиции которая дефицитна в клубе, а той которую Вас заставляют.
Bocman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2010, 18:49
Никто не собирается игнорировать тех юниоров которые есть у нас сегодня. 17 летние будут входить в программу прокачки ДРИМ ТИМ. Тем кому 18 - 19 будут играть в 17 сезоне вперемешку с 17-летками.
Сборная в том виде, что она есть неспособна на какие либо свершения! Необходим перелом!!! Самое активное внимание необходимо уделять 16-17 летним игрокам!!! Это будущее юниорки, затем молодёжки и националки.
Качать игрока сможет каждый, затраты на его тренировку, частично будут компенсироваться из Фонда. Об этом подробнее позже.

И ещё, к размышлению! У моего товарища команда в Никарагуа, в ней 6!!! сборников этой страны. Страна на межд.арене что-то вроде Кабо-Верде, очень слабая. В конце сезона, за регулярно играющих шести сборников он получил 1850К. Сравните эту цифру с полученными мною 1500К за одного игрока из аглийской юниорки ( Фарнборо)!!! Фактически 6=1!!! Стоит задуматься :???:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 30 мар 2010, 19:01
Bocman писал(а):То есть нынешнее положение дел в сборной Вас устраивает? Какая тогда разница кто будет ей управлять, когда цели у нее не самые выдающиеся. Насколько могу заметить денег от игр за сборную все равно не хватает, чтобы скомпенсировать хоть на 20% затраты на нормальную прокачку игрока. Игрок и нужен в первую очередь клубу. Вы же качаетет игроков той позиции которая дефицитна в клубе, а той которую Вас заставляют.


меня не устраивает игнорирование чужого труда, ибо все эти балы и спецухи причем за баллы за мении большие деньги можно было бы вкачать в какого-нибудь хлопца чуть постарше и результат получать уже сей час, а недумать о том, как бы немного поберечь пацанчика, качать его и неиспользовать некоторое время в клубе...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2010, 19:12
Bandar-log писал(а):
Bocman писал(а):То есть нынешнее положение дел в сборной Вас устраивает? Какая тогда разница кто будет ей управлять, когда цели у нее не самые выдающиеся. Насколько могу заметить денег от игр за сборную все равно не хватает, чтобы скомпенсировать хоть на 20% затраты на нормальную прокачку игрока. Игрок и нужен в первую очередь клубу. Вы же качаетет игроков той позиции которая дефицитна в клубе, а той которую Вас заставляют.


меня не устраивает игнорирование чужого труда, ибо все эти балы и спецухи причем за баллы за мении большие деньги можно было бы вкачать в какого-нибудь хлопца чуть постарше и результат получать уже сей час, а недумать о том, как бы немного поберечь пацанчика, качать его и неиспользовать некоторое время в клубе...

Переживать не стоит :) Такими игроками надо гордиться а не раскидываться! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585629
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 30 мар 2010, 20:22
я считаю что надо составить проблемные позиции и решить кто сможет привести себе суперталантов из этого списка.разумеется кому они нужны.чтоб не получилось что 5 команд закажут лд а еще 7 рм.а остальные позиции будут пустые.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 30 мар 2010, 20:29
ed976 писал(а):я считаю что надо составить проблемные позиции и решить кто сможет привести себе суперталантов из этого списка.разумеется кому они нужны.чтоб не получилось что 5 команд закажут лд а еще 7 рм.а остальные позиции будут пустые.

это само сабой. про это и речи нет.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 30 мар 2010, 20:59
к примеру с вратарями на следущий сезон беда.их всго 3!!!
1. Фредсон Фок Тавареш GK 18 50 Р2 В Л "Минделенше СК" Миндело 5 185K
2. Сантьягу Васконселуш GK 17 47 "Онсе Унидос" Майо 5 715K
3. Стефан Соареш GK 17 43 Л2 В Р "Академика" Прая 3 404K -выглядет предпочтительнее если качать усиленно.
Лд
Педру Жозе Пенья LD/RD 17 53 Км4 Л2 Пк "Атлетику СК" Рибейра Брава
альтернатива небольшая
1. Витор Морену LD 18 61 Л3 "Морабеса" Нова-Синтра 18 213K
2. Виргилиу Варанда LD 18 59 Л2 Д "Онсе Унидос" Майо
3. Рикарду де Пина LD/RD 17 46 Л2 Г "Маритиму" Порто-Ново 5 491K
4. Дионисиу Са Пинту LD 17 45 Л3 Ат "СКА-Энергия" Хабаровск
первые двое 18-летки-то есть на сезон.
4-ый в иностранном клубе.будет ли качаться-вопрос.
Рд
кроме Педру Жозе Пенья LD/RD 17 53 Км4 Л2 Пк
только Рикарду де Пина LD/RD 17 46 Л2 Г "Маритиму" Порто-Ново (что опять же 2 игрока на 2 позиции)
Лм и Рм через год нет никого!!!
Сф через год кроме Сантьягу Одаир CF 17 53 Л2 "Спортинг" Брава
практически нет.если только не прокачают усиленно
Юри Араужу CF 17 41 Пк2 Д "Амарантеш ГД" Миндело 2 884K
Элдер Бранку CF 17 41 Л3 У "СКА-Энергия" Хабаровск
Сд-См
Эрнани Мартинс CD 17 48 Л2 От "Академика Аэропорту" Сал-Рей -ВСЕ!!!
обратили все внимание на самое часто повторяющееся слово-усиленно и если.
я лично буду приводить в команду Сд.
думайте и отписывайтесь.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Kinoman 30 мар 2010, 21:01
Не факт, что суперталант придет именно 16-й, тем более щас ввели реформу, что нельзя продавать пришедшую молодежь целый сезон..

у меня есть Аристидес Кассиу CD/CM 17 51 ему уже качаются спецухи(будет 4) + по любому 7 баллов с трен.центра
Kinoman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде