Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 13 апр 2010, 12:14
Почему нет заявки MOULDERа???
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 13 апр 2010, 13:14
НУ вот и первый прокол новоявленного президента федерации. Такого еще не было даже при старом "плохом" президенте. :???:
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 13 апр 2010, 13:22
MOULDER писал(а):по традиции подам свою кандидатуру
в прошлые сезоне прогресс явно был, так что намерен продолжить взятый курс
хотя конечно несколько лидеров ушли из молодёжного возраста и это сборную ослабило
но будем работать

Прокол-проколом, но я был уверен, что молодёжка, как обычно. в надёжных руках...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 13 апр 2010, 15:02
жесть.... я голосовал против всех.... вот дела, неужели никто незахотел подать заявку((((( жесть((((((

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Дима писал(а):НУ вот и первый прокол новоявленного президента федерации. Такого еще не было даже при старом "плохом" президенте. :???:

ну не стоит всех собак спускать на президента. Хотя конечно и его вина в этом есть, если небыло желающих должен был сам выставить свою кандидатуру. Но при всем при этом еще раз повторюсь сейчас президент справляется со своими обязанностями! Ну и самое главное желающий из федерации был, так что направьте свое негодавание как раз на того кто сказал и не сделал.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 13 апр 2010, 15:19
Все на президента не валите. всегда был выбор тренера в среду! конечно просто звиздец! но ничего не поделаешь. голосовал тоже против всех.
P.S. теперь в юниорке будет дофигища желающих)))
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 13 апр 2010, 17:09
Денис,причина проста как ничто другое-не было ни одного кандидата от кабо!
так что вопрос поставлен некоректно.
КАКОГО ХРЕНА на МОЛОДЕЖКУ НЕ подал заявку НАШ ТРЕНЕР!!!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 13 апр 2010, 19:33
imsliver писал(а):Все на президента не валите. всегда был выбор тренера в среду! конечно просто звиздец! но ничего не поделаешь. голосовал тоже против всех.
P.S. теперь в юниорке будет дофигища желающих)))
я тоже голосовал против всех в списке не увидел ни одного кабоверденца

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
а вообще раз такая попа происходит на всякий случай буду заявку давать в след сезоне
кстати на юниорку кто идет?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 13 апр 2010, 20:08
Насчёт юниорки у меня все мысли. Буду заниматься, если доверите.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 13 апр 2010, 20:25
Также хотел управлять юниоркой. опыт есть. на ошибках научен. обязательно подам заявку
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 13 апр 2010, 20:34
Я думаю нужно сразу уточнить, что тренер юниорки, будет должен заниматься всем что с ней связано, т.е. осуществлять какое-либо развитие команды. Заниматься не только отправкой составов.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Тренер молодёжки согласен отдать в Фонд 50%. Хоть так....
-"50% заработанных мною денег хочу пожертвовать в ваш фонд. Прости, что не больше)"
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 13 апр 2010, 20:43
в своем конкурсе отдаю 3М на конкурс. думаю этого достаточно? это более 80%(а может даже 100, ибо я не считал сколько мне дали, но со счёта деньги почти не снимал, и зарабатывал на комментах и обзорах).
Управлял сборной я ни в коем случае не из-за денег - просто там играют очень опытные люди. очень приятно их обыгрывать)))
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 13 апр 2010, 22:13
Я худею... Вот это жесть! Это же даже не какой-то автосос в игре сборной, это полный писец... Оно конечно "цыплят по осени считают", вдруг иностранный тренер сможет нормально выступить, но сам факт... :shock:
Причем вон и Гранд мог бы подать заявку, да и я бы не отказался порулить молодёжкой раз такое дело. Но так как было озвучено намерение MOULDERа подавать заявку, то никто больше и не подавал... А нафига? Он ею руководит с 10-го сезона, вроде нормально руководил, все довольны были. :?
В общем незачот, господа, позорище... Зато будет нам урок на будущее, минимум 2 кандидата должно быть.

imsliver, а прокомментируй пожалуйста претензии к тебе, начиная с третьей страницы этого топика. Надо думать, что не только мне интересно, почему же тренер юниорки у себя в клубе качает иностранца? Ничего личного, но это (плюс автосос в прошлом сезоне) тебя серьезно компрометирует.
Для себя то я уже определился, что голосовать буду за президента. Именно он стартовал программу по созданию Дрим-тим, проделал определенную работу, получил поддержку менеджеров. Наверное и непосредственно рулить юниоркой должен он. Ну это ИМХО, выборы рулят! :beer:
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The Economist 13 апр 2010, 23:20
Расслабьтесь
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 14 апр 2010, 07:15
я не успел подать заявку чисто по техническим соображениям- обычно же приём заявок был до среды, вот я и планировал что сегодня выставлю свою кандидатуру потому что вчера смог иметь доступ всего на пол часа и уже после начала голосования
в общем очень обидно конечно
но получилось так как получилось
от себя просто хочу сказать что естественно ни о каком злом умысле с моей стороны речи не идёт и идти не может
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 09:35
Такая спешка при регистрации кандидатов и породила такую неразбериху...Очень жаль конечно, что сборная не в твоих руках, но новый тренер, судя по личному общению, тоже вполне нормальный человек! Обещал в ближайшие дни выложить свои соображения касательно сборной на форуме, и как я говорил 50% заработанного в Фонд Федерации.
Алексей Корж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде